Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о колесных и гусеничных экскаваторах
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #141  
Старый 15.11.2011, 13:55
VIP
Сообщений: 377
а гарантия?..

Ответить с цитированием
  #142  
Старый 15.11.2011, 13:59
VIP
Сообщений: 377
... срок доставки, гаратния КАЧЕСТВА, условия оплаты?

Ответить с цитированием
  #143  
Старый 22.12.2011, 00:54
Новичок
Сообщений: 12
Покупка гусеничного экскаватора. Нужен совет

Доброго времени суток, форумчане!
Стоим перед выбором в покупке гусеничого экскаватора 20-22 тонн, б/у, с наработкой 1500-3000 м/ч. Бюджет до 100 тыс. долл. ...
Посоветуйте выбрать из имеющихся в продаже:
HITACHI zaxis 200 LC-3 2007 г.в, с наработкой 1968 м/ч; 95 тыс. долл.
DOOSAN solar 225, 2008 г.в., с наработкой 1900 м/ч; 95 тыс. долл.
HYUNDAI R-215 L-7, 2007 г.в., с наработкой 2560 м/ч. 74 тыс. евро.
Перечитал практически весь форум, видел похожие темы, однозначного мнения не нашел, и все таки прошу совета у знающих людей...
Зарание благодарен.

Ответить с цитированием
  #144  
Старый 22.12.2011, 13:06
Новичок
Сообщений: 5
Доброго вам форумчане а кто нибудь может разказать про эксковатор WACKER NEUSON.
есть интерес преобрести а инфа везде только про hitachi да про cat и.т.д

Ответить с цитированием
  #145  
Старый 22.12.2011, 22:17
VIP
Профессия: Пассионарий)
Адрес: Советский Союз!
Аватар для HITACHIST
Сообщений: 1,827
Цитата:
Сообщение от Psheporuk Посмотреть сообщение
Доброго времени суток, форумчане!
Стоим перед выбором в покупке гусеничого экскаватора 20-22 тонн, б/у, с наработкой 1500-3000 м/ч. Бюджет до 100 тыс. долл. ...
Посоветуйте выбрать из имеющихся в продаже:
HITACHI zaxis 200 LC-3 2007 г.в, с наработкой 1968 м/ч; 95 тыс. долл.
DOOSAN solar 225, 2008 г.в., с наработкой 1900 м/ч; 95 тыс. долл.
HYUNDAI R-215 L-7, 2007 г.в., с наработкой 2560 м/ч. 74 тыс. евро.
Перечитал практически весь форум, видел похожие темы, однозначного мнения не нашел, и все таки прошу совета у знающих людей...
Зарание благодарен.
Здравствуйте!!
Указанные экскаваторы - они что: на консервации пару лет были???
У меня экскаватор тоже 2007 гв - так наработка 7970часов, хотя работает он далеко не всегда в две смены, да и вообще, бывают перерывы в работе, иногда и по несколько недель даже

У Хитачи200-3, вдобавок, движок с коммонрейлом - не советую И вообще, это 100% жульё - если у техники по 2000м/ч за три-четыре года, имхо.
__________________
-Ещё не вечер!

Ответить с цитированием
  #146  
Старый 22.12.2011, 22:29
Модератор
Профессия: Машинист
Адрес: тульская обл
Аватар для cat 316
Сообщений: 4,480
Цитата:
Сообщение от HITACHIST Посмотреть сообщение
Здравствуйте!!
Указанные экскаваторы - они что: на консервации пару лет были???
У меня экскаватор тоже 2007 гв - так наработка 7970часов, хотя работает он далеко не всегда в две смены, да и вообще, бывают перерывы в работе, иногда и по несколько недель даже

У Хитачи200-3, вдобавок, движок с коммонрейлом - не советую И вообще, это 100% жульё - если у техники по 2000м/ч за три-четыре года, имхо.
часы смотаны однозначно
__________________
я уже не волшебник

Ответить с цитированием
  #147  
Старый 22.12.2011, 23:29
Модератор
Сообщений: 2,657
А кто продает, если не секрет? Если банк, или лизинг, вполне может быть, что они стояли.
__________________
Перекопаем и заровняем!

Ответить с цитированием
  #148  
Старый 23.12.2011, 00:14
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,201
Да хрен там !!!!!!!! В банке сидят барыги похлеще чем те кто здесь детали по 10 раз перепродает !!!!!!

Ответить с цитированием
  #149  
Старый 23.12.2011, 06:43
VIP
Профессия: машинист
Аватар для дядя костя
Сообщений: 681
Цитата:
Сообщение от МирТ Посмотреть сообщение
Да кстати все толкают свои марки. Но, опять таки про карьер, был в одном, Воронежская область, у ребят работает Либхер! Мля это не техника, а просто сказка, хоть и стоит как чугунный мост! Им там довольны все! За 3 года ни одной серьезной поломки!
Оператор скорее отдаст правую руку чем пересядет с него.
Речь о фронтальном погрузчике и экскаваторе
на отвал " мечел" полтора месяца назад пришел экскаватор либхер, сломалась бортовая( хрен его знает чо там сломалось-не едет). приехали либхеристы, без ключей, без них"я, насобирали у народа, трахались трахались, гусянку расцепить не смогли. уехали. либхер стоит( второй пришел на днях, кстати) CATы ху"рят.

Ответить с цитированием
  #150  
Старый 23.12.2011, 06:46
VIP
Профессия: машинист
Аватар для дядя костя
Сообщений: 681
дополнение-либхер новый.

Ответить с цитированием
  #151  
Старый 23.12.2011, 08:42
Новичок
Сообщений: 5
Здравствуйте. кто нибудь может разказать про эксковатор WACKER NEUSON.
модель 2404,
стоит брать или нет?

Ответить с цитированием
  #152  
Старый 23.12.2011, 09:17
VIP
Профессия: машинист
Аватар для дядя костя
Сообщений: 681
ну возьмите . раскажите. интересно жэ -где откопали, чо за фирма, "а судьи кто", пазнавательна, аднака будит.

Ответить с цитированием
  #153  
Старый 23.12.2011, 11:27
Новичок
Сообщений: 5
похоже так и придёться сначало взять потом самому испытавать,
тут одного нашел у него 1703 модель, вроде рад говорит что уже год копает и нечего кроме фильтров
не менял.

Ответить с цитированием
  #154  
Старый 23.12.2011, 13:29
Новичок
Сообщений: 12
Цитата:
Сообщение от zemlekop-54 Посмотреть сообщение
А кто продает, если не секрет? Если банк, или лизинг, вполне может быть, что они стояли.
Да, продает лизинговая компания. А возможно ли как то узнать реальное количество моточасов? Я знаю, что в некоторых авто так дублируется пробег в блоке управления. И подключив компьютер, можно узнать реальный пробег. Есть ли такое в экскаваторах?

Ответить с цитированием
  #155  
Старый 23.12.2011, 19:05
VIP
Профессия: Пассионарий)
Адрес: Советский Союз!
Аватар для HITACHIST
Сообщений: 1,827
Цитата:
Сообщение от Кирилл Демидов Посмотреть сообщение
похоже так и придёться сначало взять потом самому испытавать,
тут одного нашел у него 1703 модель, вроде рад говорит что уже год копает и нечего кроме фильтров
не менял.
Не похож ты на покупателя, Кирилл -Колись, что торгуешь этой техникой!
А кстати, один аппаратик неподалёку от меня стоит... Конечно, я мог бы кое-что рассказать о WACKER NEUSON, но какой смысл - рассказывать продавцу???
__________________
-Ещё не вечер!

Ответить с цитированием
  #156  
Старый 24.12.2011, 10:51
VIP
Сообщений: 477
Цитата:
Сообщение от дядя костя Посмотреть сообщение
на отвал " мечел" полтора месяца назад пришел экскаватор либхер, сломалась бортовая( хрен его знает чо там сломалось-не едет). приехали либхеристы, без ключей, без них"я, насобирали у народа, трахались трахались, гусянку расцепить не смогли. уехали. либхер стоит( второй пришел на днях, кстати) CATы ху"рят.
О каком Либхере идет речь (модель)?

Ответить с цитированием
  #157  
Старый 25.12.2011, 11:58
VIP
Профессия: Запчасти KOBELCO TADANO KATO
Адрес: Хабаровск. Владивосток. Новороссийск.
Аватар для ТМАТ
Сообщений: 372
Цитата:
Сообщение от Psheporuk Посмотреть сообщение
Доброго времени суток, форумчане!
Стоим перед выбором в покупке гусеничого экскаватора 20-22 тонн, б/у, с наработкой 1500-3000 м/ч. Бюджет до 100 тыс. долл. ...
Посоветуйте выбрать из имеющихся в продаже:
HITACHI zaxis 200 LC-3 2007 г.в, с наработкой 1968 м/ч; 95 тыс. долл.
DOOSAN solar 225, 2008 г.в., с наработкой 1900 м/ч; 95 тыс. долл.
HYUNDAI R-215 L-7, 2007 г.в., с наработкой 2560 м/ч. 74 тыс. евро.
Перечитал практически весь форум, видел похожие темы, однозначного мнения не нашел, и все таки прошу совета у знающих людей...
Зарание благодарен.
моточасы скручены.реально наработка около 5 тысяч. но за сто баксов это нормально. Я как "якудза" рекомендую Хитачу! :-)
Кстати, кобелки не рассматривал как вариант? регион какой?

Ответить с цитированием
  #158  
Старый 25.12.2011, 12:09
VIP
Профессия: Запчасти KOBELCO TADANO KATO
Адрес: Хабаровск. Владивосток. Новороссийск.
Аватар для ТМАТ
Сообщений: 372
Цитата:
Сообщение от Psheporuk Посмотреть сообщение
Да, продает лизинговая компания. А возможно ли как то узнать реальное количество моточасов? Я знаю, что в некоторых авто так дублируется пробег в блоке управления. И подключив компьютер, можно узнать реальный пробег. Есть ли такое в экскаваторах?
реальный пробег только узнаешь по состоянию. бери механика хорошего и смотрите там все.....
про лизинговые компании когда покупаешь у них технику ничего плохого сказать не смогу. Брали у одной Томской компании ЗАО"СЛК" лесозаготовительную технику. Нормально все было.
И кстати, тут мне недавно в Японии попалась машинка KOMATSU WA100-3. 2007 год. 700 моточасов! Причем,господа,это реальная наработка. Погрузчик с отвалом снегоуборочным. Использовалсь только как снегоуборка. Ковш родной идеально чистый. Сам от него до сих пор под впечатлением :-) Только цена там такая нормальная была :-(

Ответить с цитированием
  #159  
Старый 26.12.2011, 21:04
Новичок
Сообщений: 12
Цитата:
Сообщение от ТМАТ Посмотреть сообщение
моточасы скручены.реально наработка около 5 тысяч. но за сто баксов это нормально. Я как "якудза" рекомендую Хитачу! :-)
Кстати, кобелки не рассматривал как вариант? регион какой?
Я из Крыма. (Кстати, приезжайте в гости!) Кобелки не рассматривал. У нас в Украине их не много.
У нас последие 2 года строили объекты к Евро 2012. И сейчас, строительство закончилось и проскакивают машины с небольшим пробегом. Вот такую машину я и надеюсь найти.
На счет Хитачи думал, но тут написали что с коммонрейлом проблем много... Вот и задумался теперь в пользу Дусана...
Вобщем стою перед проблемой. Не знаю, что делать. Думал из Европы заказать, но это кот в мешке... Знакомый так Вольво притащил. Не доволен. После Нового года поеду посмотрю эти машины (Дусан и Хитачи), буду решать. А в чем проблемы с коммонрейлом? Не надежен? Поломки часто?

Ответить с цитированием
  #160  
Старый 27.12.2011, 09:46
Новичок
Сообщений: 5
Цитата:
Сообщение от HITACHIST Посмотреть сообщение
Не похож ты на покупателя, Кирилл -Колись, что торгуешь этой техникой!
А кстати, один аппаратик неподалёку от меня стоит... Конечно, я мог бы кое-что рассказать о WACKER NEUSON, но какой смысл - рассказывать продавцу???
почему так решили,я на самом деле раньше занимался сельским хозяйством (сервисом), но уже 1.5 года грузо перевозками на себя и товарищь предложил такую тему, мол взять небольшой эксковатор и работать.
ну раз нет ни какой информации то буду как нибудь сам.

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 12:05. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение