Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о фронтальных погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #721  
Старый 26.09.2015, 08:23
Постоялец
Профессия: Механик
Адрес: г. Владимир
Сообщений: 142
Цитата:
Сообщение от порвуковш Посмотреть сообщение
думается мне что не очень целесообразно так делать
Не раз я так снимал, г/систему не трогаешь, масло не сливаешь и т.д.

Ответить с цитированием
  #722  
Старый 30.09.2015, 00:35
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 8
Цитата:
Сообщение от barhrom Посмотреть сообщение
Привет всем. Есть кто работал с амкадор 342в?
Такая проблема - погрузчик не работает на третей и четвёртой передаче. Начинаешь работать на второй - мощность теряется. Передачи включаются долго. Сняли коробку, перебрали. С коробкой всё идеально. Клапана прочистили. Масленый насос поменяли. Проблемы не исчезли. Может кто сталкивался?
аварийный насос

Ответить с цитированием
  #723  
Старый 30.09.2015, 00:37
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 8
Не забудь посчитать количество зубьев
Без проблем справишься

Ответить с цитированием
  #724  
Старый 30.09.2015, 17:13
Постоялец
Профессия: Механик
Адрес: г. Владимир
Сообщений: 142
Цитата:
Сообщение от Александр5550534 Посмотреть сообщение
аварийный насос
Не при чем тут аварийный насос!
Мля.... Эта мессага от 10-го года )))


Последний раз редактировалось alexkush; 30.09.2015 в 17:18..
Ответить с цитированием
  #725  
Старый 30.09.2015, 20:49
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 14
можно ли на амкодор поставить джостик от импортного погрузчика или эксковатора может кто сталкивался

Ответить с цитированием
  #726  
Старый 30.09.2015, 21:06
Постоялец
Профессия: Механик
Адрес: г. Владимир
Сообщений: 142
Цитата:
Сообщение от С Вован Посмотреть сообщение
можно ли на амкодор поставить джостик от импортного погрузчика или эксковатора может кто сталкивался
Это железяка, что угодно можно поставить, хоть турбину от самолёта ;-) (шутка). Другой вопрос... Как?

Ответить с цитированием
  #727  
Старый 14.10.2015, 11:24
Новичок
Сообщений: 7
Всем здравствуйте! Вопрос жизни и смерти! Есть погрузчик Амкодор то-30, и в один прекрасный день, работаю себе спокойно, и тут ни с чего погрузчик встал и перестал вообще на что либо реагировать. т.е. Двигатель работает, а все остальное словно умерло, не едет не вперед не назад, гидравлика тоже не работает... Подскажите как с этим бороться???

Ответить с цитированием
  #728  
Старый 14.10.2015, 12:08
Постоялец
Профессия: Механик
Адрес: г. Владимир
Сообщений: 142
Цитата:
Сообщение от HashMan Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте! Вопрос жизни и смерти! Есть погрузчик Амкодор то-30, и в один прекрасный день, работаю себе спокойно, и тут ни с чего погрузчик встал и перестал вообще на что либо реагировать. т.е. Двигатель работает, а все остальное словно умерло, не едет не вперед не назад, гидравлика тоже не работает... Подскажите как с этим бороться???
Похоже сцепление между РОМ и ДВС

Ответить с цитированием
  #729  
Старый 14.10.2015, 12:53
Новичок
Сообщений: 7
Цитата:
Сообщение от alexkush Посмотреть сообщение
Похоже сцепление между РОМ и ДВС
Спасибо, а двигатель вместе с РОМ надо снимать или отдельно? Просто сам мало что в нем понимаю. Или может есть схема какая нибудь чтоб хоть понимать как и с чем это едят?

Ответить с цитированием
  #730  
Старый 14.10.2015, 13:18
Постоялец
Профессия: Механик
Адрес: г. Владимир
Сообщений: 142
Цитата:
Сообщение от HashMan Посмотреть сообщение
Спасибо, а двигатель вместе с РОМ надо снимать или отдельно? Просто сам мало что в нем понимаю. Или может есть схема какая нибудь чтоб хоть понимать как и с чем это едят?
Я так понимаю это у вас типа Амкодор 325? Посмотрите на эту модель в инете, если типа этого, то я выложу каталог на А-325 на фалообменник или посмотрите какая модель (подобие) современных амкодоров похожа на ваш.

Ответить с цитированием
  #731  
Старый 14.10.2015, 13:31
Новичок
Сообщений: 7
Цитата:
Сообщение от alexkush Посмотреть сообщение
Я так понимаю это у вас типа Амкодор 325? Посмотрите на эту модель в инете, если типа этого, то я выложу каталог на А-325 на фалообменник или посмотрите какая модель (подобие) современных амкодоров похожа на ваш.
Вроде похож на 325 но на счёт того, похожи ли они по устройству не знаю... Я во вложения фото своего прикрепил на всякий случай
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 72
Размер:	719.9 Кб
ID:	24453  

Ответить с цитированием
  #732  
Старый 14.10.2015, 14:11
Постоялец
Профессия: Механик
Адрес: г. Владимир
Сообщений: 142
Цитата:
Сообщение от HashMan Посмотреть сообщение
Вроде похож на 325 но на счёт того, похожи ли они по устройству не знаю... Я во вложения фото своего прикрепил на всякий случай
Ну типа того. На больших погрузчиках я умудрялся РОМ оставлять на месте, чтобы не сливать масло, не трогать г/моторы... Ща выложу каталог 325-го и кину ссылку на скачивание.

Ответить с цитированием
  #733  
Старый 14.10.2015, 14:28
Постоялец
Профессия: Механик
Адрес: г. Владимир
Сообщений: 142
Цитата:
Сообщение от alexkush Посмотреть сообщение
Ну типа того. На больших погрузчиках я умудрялся РОМ оставлять на месте, чтобы не сливать масло, не трогать г/моторы... Ща выложу каталог 325-го и кину ссылку на скачивание.
https://yadi.sk/i/AXB5IE5qjj9B9

Ответить с цитированием
  #734  
Старый 14.10.2015, 14:57
Новичок
Сообщений: 7
Цитата:
Сообщение от alexkush Посмотреть сообщение
Ну типа того. На больших погрузчиках я умудрялся РОМ оставлять на месте, чтобы не сливать масло, не трогать г/моторы... Ща выложу каталог 325-го и кину ссылку на скачивание.
Спасибо, буду искать

Ответить с цитированием
  #735  
Старый 14.10.2015, 15:25
Постоялец
Профессия: Механик
Адрес: г. Владимир
Сообщений: 142
Цитата:
Сообщение от HashMan Посмотреть сообщение
Спасибо, буду искать
А ссылку видно? Там каталог.

Ответить с цитированием
  #736  
Старый 14.10.2015, 15:50
Новичок
Сообщений: 7
Цитата:
Сообщение от alexkush Посмотреть сообщение
А ссылку видно? Там каталог.
Да, видно... А если не затруднит, можете сказать на какой странице искать и как в каталоге оно называется? Просто смотрю с телефона, а тут ни поиска, ничего нет, уже пол часа штудирую-не могу найти.

Ответить с цитированием
  #737  
Старый 14.10.2015, 21:08
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 14
Цитата:
Сообщение от HashMan Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте! Вопрос жизни и смерти! Есть погрузчик Амкодор то-30, и в один прекрасный день, работаю себе спокойно, и тут ни с чего погрузчик встал и перестал вообще на что либо реагировать. т.е. Двигатель работает, а все остальное словно умерло, не едет не вперед не назад, гидравлика тоже не работает... Подскажите как с этим бороться???
снимай движок у тебя свернуло диск сцепления это у них болезнь сворачивает диск сцепления попробуй найти от м т з 50 или на крайняк я выбил пружины вставил куски арматуры и заварил вот сейчас терпит

Ответить с цитированием
  #738  
Старый 18.10.2015, 11:22
Новичок
Сообщений: 7
Цитата:
Сообщение от С Вован Посмотреть сообщение
снимай движок у тебя свернуло диск сцепления это у них болезнь сворачивает диск сцепления попробуй найти от м т з 50 или на крайняк я выбил пружины вставил куски арматуры и заварил вот сейчас терпит
Вчера располовинили движок и добрались до заветного сцепления, я был просто в шоке, на валу на котором сидит диск сцепления сверху миллиметров на 5 три зуба вообще отколоты... А те, кто делал его до меня поставили диск сцепления задом-на перед, из за чего площадь контакта его с валом была с самого начала на гране срыва... Ну а про сцепление я вообще молчу, там зубьев вообще нет)) сцепление то я новое куплю-это не проблема... Проблема в валу... Что то мне подсказывает, что он долго не проживет. Меня интересует, стоит ли его менять? Или все таки походит?

Ответить с цитированием
  #739  
Старый 18.10.2015, 14:50
Постоялец
Профессия: Механик
Адрес: г. Владимир
Сообщений: 142
Цитата:
Сообщение от HashMan Посмотреть сообщение
Вчера располовинили движок и добрались до заветного сцепления, я был просто в шоке, на валу на котором сидит диск сцепления сверху миллиметров на 5 три зуба вообще отколоты... А те, кто делал его до меня поставили диск сцепления задом-на перед, из за чего площадь контакта его с валом была с самого начала на гране срыва... Ну а про сцепление я вообще молчу, там зубьев вообще нет)) сцепление то я новое куплю-это не проблема... Проблема в валу... Что то мне подсказывает, что он долго не проживет. Меня интересует, стоит ли его менять? Или все таки походит?
Хоть бы фото какое.... ) Как вот так народ может судить про вал?

Ответить с цитированием
  #740  
Старый 18.10.2015, 15:00
Новичок
Сообщений: 7
Цитата:
Сообщение от alexkush Посмотреть сообщение
Хоть бы фото какое.... ) Как вот так народ может судить про вал?
Да я хотел вчера сфоткать, но телефон сел. В принципе могу завтра вечеком фотки залить

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 15 (пользователей: 0 , гостей: 15)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 17:57. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение