Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #281  
Старый 20.11.2013, 13:50
Завсегдатай
Адрес: тула
Сообщений: 99
Цитата:
Сообщение от Валерий69 Посмотреть сообщение
с.Знакомые сказали,ты чего дурень,приехал зарядил цену,пусть думают у дачников от денег карманы пухнут.Планировка участка 10-12 соток от 25000,.

Маладца!!

Ответить с цитированием
  #282  
Старый 20.11.2013, 15:29
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Адрес: Московская обл
Сообщений: 84
Да,хочу добавить,что уже более двух лет помогаю церкви.Это корчевание деревьев и кустарника,планировка,завоз грунта,чистка снега зимой.Батюшка говорит,что он постоянно молится о здравии.Своим.т.е. местным выполняю работы за символическую сумм,только на соляру1500-2000.,а когда и просто бесплатно.Вот так и живем.

Ответить с цитированием
  #283  
Старый 18.04.2014, 23:49
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 7
Э/п купить тема интересная. Только нужно учесть много факторов. Первое не надо ни на кого расчитывать ( если кто-то обещает работу). Технику покупать только новую (желательно с хорошим сервисом ). Покупать технику брендовую(кат, вольво, дсб,кейс). Далее делать работу качественно (независимо владелец или оператор). При хорошем раскладе можно окупить технику за два года. Классика- не быть жадным, как к операторам, так к и по отношению к технике. Уважайте то что делаете, а доход придет постепенно, но неизбежно. Желаю Всем Удачи.

Ответить с цитированием
  #284  
Старый 10.09.2017, 23:33
возрождаюсь из пепла
Профессия: Моторист-диагност
Адрес: Самара
Аватар для Feniks
Сообщений: 5
Вот сейчас на дворе сентябрь 2017 года..С последнего поста Самата прошло три года и пять месяцев..
Вот это понятие--взять экскаватор для себя...-я как то не очень понимаю
Берут такую технику или под работу,с целью окупить её и самому масло на хлеб намазывать,это первый вариант..Второй вариант,иной раз несколько человек берут вскладчину для каких то определённых работ,к примеру на строительство коттеджей. Третий вариант..Экскаватор нужен периодически,к примеру,фермеру,на уборку различных отходов,снега зимой и т.д и т.п..
На данный момент в связи с кризисом окупить новую технику очень сложно,к тому цены на технику взлетели до небес,а работы стало меньше.Поэтому по первому варианту,тем более если брать хорошую технику(импорт)--она будет стоить ,ДАЖЕ Б/У не меньше двух лямов..А их надо где то взять..Кредит не вариант--больше банкирам отдашь в нашем государстве,чем заработаешь
А потом ещё и технику отнимут за неуплату
По второму варианту обычно берут в пределах трёхсот тысяч среднеживенький Беларусик--чтобы потом его также отдать с минимальными потерями и затратами..
По третьему варианту обычно берут тоже Беларусь,обязательно полноприводный,с куном и ценой до миллиона,не убитый.

Ответить с цитированием
  #285  
Старый 12.09.2017, 15:11
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от Feniks Посмотреть сообщение
Вот сейчас на дворе сентябрь 2017 года..С последнего поста Самата прошло три года и пять месяцев..
Вот это понятие--взять экскаватор для себя...-я как то не очень понимаю
Берут такую технику или под работу,с целью окупить её и самому масло на хлеб намазывать,это первый вариант..Второй вариант,иной раз несколько человек берут вскладчину для каких то определённых работ,к примеру на строительство коттеджей. Третий вариант..Экскаватор нужен периодически,к примеру,фермеру,на уборку различных отходов,снега зимой и т.д и т.п..
На данный момент в связи с кризисом окупить новую технику очень сложно,к тому цены на технику взлетели до небес,а работы стало меньше.Поэтому по первому варианту,тем более если брать хорошую технику(импорт)--она будет стоить ,ДАЖЕ Б/У не меньше двух лямов..А их надо где то взять..Кредит не вариант--больше банкирам отдашь в нашем государстве,чем заработаешь
А потом ещё и технику отнимут за неуплату
По второму варианту обычно берут в пределах трёхсот тысяч среднеживенький Беларусик--чтобы потом его также отдать с минимальными потерями и затратами..
По третьему варианту обычно берут тоже Беларусь,обязательно полноприводный,с куном и ценой до миллиона,не убитый.
Взял для себя, за 1,6 ляма, в 2010 году, за нал, в масле с икоркой себе не отказываю по сей день.
P.S.Особо не упахиваюсь (себя люблю ).
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG1560[1].jpg
Просмотров: 81
Размер:	1.13 Мб
ID:	33625   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG1807[1].jpg
Просмотров: 77
Размер:	687.9 Кб
ID:	33626  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG1824[1].jpg
Просмотров: 30
Размер:	574.5 Кб
ID:	33627   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG1845[1].jpg
Просмотров: 40
Размер:	749.7 Кб
ID:	33628  

__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO


Последний раз редактировалось HAN777; 12.09.2017 в 15:20..
Ответить с цитированием
  #286  
Старый 12.09.2017, 17:16
Rin Rin вне форума
VIP
Профессия: operator
Аватар для Rin
Сообщений: 1,174
Цитата:
Сообщение от HAN777 Посмотреть сообщение
Взял для себя, за 1,6 ляма, в 2010 году, за нал, в масле с икоркой себе не отказываю по сей день.
P.S.Особо не упахиваюсь (себя люблю ).
Та же фигня -для кайфа стараюсь работать. Джис во дворе стоит вместо крузака, от таких машин не прусь
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото-0042.jpg
Просмотров: 69
Размер:	361.5 Кб
ID:	33629  


Последний раз редактировалось Rin; 12.09.2017 в 17:19..
Ответить с цитированием
  #287  
Старый 12.09.2017, 20:26
VIP
Профессия: начинающий
Сообщений: 972
Сейчас уже не то время. Цены на технику космос, запчасти там же, расценки на работу гавно. Посредников и всяких лохотронщиков с каждым годом все больше. Жить на набитой с 2010г клиентуре вполне себе неплохо, а начинать сейчас все сначала я бы не стал. Да и амбиции у каждого свои.

Ответить с цитированием
  #288  
Старый 14.09.2017, 19:14
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: https://t.me/JCB_4CX
Аватар для Fktrctq
Сообщений: 1,862
Отмечусь и я тогда. В принципе тоже брал как таковое для себя,не ну и конечно подработать ни когда не откажусь. Думаю многие в курсе,что и технику мне официалы разладили в конец,НО при всем этом,все равно и себе очень много чего переделал,а это значит сэкономил,да и делал именно так как я хочу,бегать ни за кем не надо упрашивать поделать то или иное. Друзьям сделал тоже,один уже два года мечтал старый дом снести,поле почистить и планировку закатать-теперь доволен. Расход как у ЮМЗ один в один. За сентябрь выехал за деньги 3 раза,чистыми 30р на карман,мне более и не надо. Вот как погода получше будет хочу себе ангар строить,опять он нужен и водопровод раскопать и сдвинуть в сторону,опять он нужен. Мне теперь так же тот крузак не нужен,лучше ЭП пусть стоит,только я не крузака спихнул,а ауди кушку и не сколько не пожалел. Может еще живя в другом городе где ЭП как грязи он бы так и не нужен был,а так пусть будет.
__________________
t.me/JCB_4CX На ютубе Леха 60рус

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 09:17. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение