Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #61  
Старый 29.02.2012, 15:00
VIP
Профессия: Ген. директор
Адрес: Ульяновск-Симбирск
Сообщений: 849
Паралельно закинул заявку "Группа компаний Белагро" г.Самара
ЭП Пинский ЭО-2626 смещаемая ось, двухчелюстной ковш, база МТЗ-92П, итальянская гидросистема.
На данный момент ребята хорошо сработали, по цене подвинулись до уровня конкурента (ПЭ-82). При этом г. Самара в 220 км от нас и это хорошо и сервис близко!!! С итоге с ними заключаю договор, произведем оплату!

Разницы не было с кем заключать договор (техника одинаковая), здесь решающую роль сыграло общение, серьезный подход к делу и что понравилось мновенный ответы на вопросы и решение финансовых вопросов (цены) с руководством в Минске!
А конкуренты вяло, долго отвечая упустили потенциального покупателя!!!!!!!!
Разбег цен на одну и туже технику большой доходит до 300 рублей.


Последний раз редактировалось RuslanTX; 29.02.2012 в 15:53..
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 29.02.2012, 17:48
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Желаю удачи!!!
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием
  #63  
Старый 02.03.2012, 08:26
VIP
Профессия: Ген. директор
Адрес: Ульяновск-Симбирск
Сообщений: 849
В общем деньги заплатил, жду новый аппарат ЭО2626-01!
Вопрос ТО там не сильно дорогое и первое уже на 30 м/ч материалы 8500 + работа 4200 + дорога, стоит ли ставить на гарантийку???


Последний раз редактировалось RuslanTX; 02.03.2012 в 08:32..
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 03.03.2012, 05:52
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от RuslanTX Посмотреть сообщение
В общем деньги заплатил, жду новый аппарат ЭО2626-01!
Вопрос ТО там не сильно дорогое и первое уже на 30 м/ч материалы 8500 + работа 4200 + дорога, стоит ли ставить на гарантийку???
Я-бы сам всё делал, тем более трактор известный, моё мнение - пустая трата денег. У меня был Китаец, сейчас Итальянец, обслуживание провожу сам, ничего сложного. Но если Вы НЕ уверены, то ставьте на гарантию хотя-бы на пол года. За пол года косяки вылезут. На гарантии, Вам, усиливать установку не разрешат. Если где-то порвётся по сварке, то вряд-ли будет случай гарантийный.
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием
  #65  
Старый 03.03.2012, 17:14
VIP
Профессия: Машинист
Аватар для ROVER
Сообщений: 929
У нас отказались от гарантии на ДЭМ-114.
Через 2 мес стали вылетать передачи, потом захрустело не по-детски, итог:
2 недели переборка КПП+ з/ч.
__________________
ЕК-18, КС-4561А, КС-5473, LOKOMO A353NR, КрАЗ-6510, САЗ-3511-66, МПУ-320.

Ответить с цитированием
  #66  
Старый 03.03.2012, 18:21
VIP
Сообщений: 345
Цитата:
Сообщение от HAN777 Посмотреть сообщение
Я-бы сам всё делал, тем более трактор известный, моё мнение - пустая трата денег. У меня был Китаец, сейчас Итальянец, обслуживание провожу сам, ничего сложного. Но если Вы НЕ уверены, то ставьте на гарантию хотя-бы на пол года. За пол года косяки вылезут. На гарантии, Вам, усиливать установку не разрешат. Если где-то порвётся по сварке, то вряд-ли будет случай гарантийный.
Присоединяюсь! Пока придется потерпеть.И на всех режимах его.(без фанатизма)
__________________
Ведь по лжи острию, скользя,Ты поранишься, и напрасно

Ответить с цитированием
  #67  
Старый 03.03.2012, 19:27
VIP
Профессия: Ген. директор
Адрес: Ульяновск-Симбирск
Сообщений: 849
Цитата:
Сообщение от HAN777 Посмотреть сообщение
Я-бы сам всё делал, тем более трактор известный, моё мнение - пустая трата денег. У меня был Китаец, сейчас Итальянец, обслуживание провожу сам, ничего сложного. Но если Вы НЕ уверены, то ставьте на гарантию хотя-бы на пол года. За пол года косяки вылезут. На гарантии, Вам, усиливать установку не разрешат. Если где-то порвётся по сварке, то вряд-ли будет случай гарантийный.
Тоже думаю подержать полгода на гарантии, за это время должны все кояки вылезти.
Тут готовы взять трактор на работу на 6 месяцев (обломал отца решил дать технике проработать на всю катушку ), но условие должен быть еще и гидромолот.
Порекомендовали Дельта Ф5 (масса около 400 кг, трактор 6700 кг) + разводки под гидромолот около 220 т.руб. (новое), т.к. не было в планах ставить гидромолот, то гидроразводку с завода не заказывали.
Какой реальный совет можете дать по устройству гидроразводки на базе МТЗ-92П, Пинск, гидравлика итальянская.

Ответить с цитированием
  #68  
Старый 03.03.2012, 21:06
Постоялец
Сообщений: 183
Цитата:
Сообщение от RuslanTX Посмотреть сообщение
Тоже думаю подержать полгода на гарантии, за это время должны все кояки вылезти.
Тут готовы взять трактор на работу на 6 месяцев (обломал отца решил дать технике проработать на всю катушку ), но условие должен быть еще и гидромолот.
Порекомендовали Дельта Ф5 (масса около 400 кг, трактор 6700 кг) + разводки под гидромолот около 220 т.руб. (новое), т.к. не было в планах ставить гидромолот, то гидроразводку с завода не заказывали.
Какой реальный совет можете дать по устройству гидроразводки на базе МТЗ-92П, Пинск, гидравлика итальянская.
У нас был такой случай с ЭБП-5 : отработал три месяца и отвалилась лапа , вызвали сервис -приехали с одним электродом , 800 г банкой литола ,топливным фильтром и 5 л моторного масла посмотрели плечами пожали мы ничего сделать не можеми уехали, потом счет пришел на 12 штук . В этот же день совпало ТО на NH B-110 приехал один мастер сделал быстро и окуратно обслуживание и все встало в6 штук(2008 г). Через год на ЭБП-5 лопнул промежуток и рама. А самого начала полтора часа максимум работал и начинал кипеть ( распределитель Итальянский насос НШ-150) на данный момент сменили на НШ-100 ,стал чуть получше работать .

Ответить с цитированием
  #69  
Старый 03.03.2012, 21:18
Постоялец
Сообщений: 108
не ужели мтз проблема перевезти на полуприцепе, на днях эп мтз 2626 перевозил на бортовом, длина 6,3 высота от земли 1,2 по кабине без проблем, только стрелу наклонили и в путь

Ответить с цитированием
  #70  
Старый 04.03.2012, 18:55
VIP
Профессия: Ген. директор
Адрес: Ульяновск-Симбирск
Сообщений: 849
Цитата:
Сообщение от санек56 Посмотреть сообщение
не ужели мтз проблема перевезти на полуприцепе, на днях эп мтз 2626 перевозил на бортовом, длина 6,3 высота от земли 1,2 по кабине без проблем, только стрелу наклонили и в путь
МТЗ-92 высота 2,85 если ваш прицеп 1,20 то 4,05 уже не габарит и штрафы!!!!!
Проблему решили низкорамным прицепом высотой 1,00 м + потом поторговавшись с исполнителем они взяли доставку на себя. А так за низкорамный прицеп за 1360 км спрашивают от 80 до 120 т руб, если стандартная фура, то 40-60 рублей, но нужно снять колеса!

Ответить с цитированием
  #71  
Старый 04.03.2012, 19:03
VIP
Профессия: Ген. директор
Адрес: Ульяновск-Симбирск
Сообщений: 849
Цитата:
Сообщение от Vovan Посмотреть сообщение
У нас был такой случай с ЭБП-5 : отработал три месяца и отвалилась лапа , вызвали сервис -приехали с одним электродом , 800 г банкой литола ,топливным фильтром и 5 л моторного масла посмотрели плечами пожали мы ничего сделать не можеми уехали, потом счет пришел на 12 штук . В этот же день совпало ТО на NH B-110 приехал один мастер сделал быстро и окуратно обслуживание и все встало в6 штук(2008 г). Через год на ЭБП-5 лопнул промежуток и рама. А самого начала полтора часа максимум работал и начинал кипеть ( распределитель Итальянский насос НШ-150) на данный момент сменили на НШ-100 ,стал чуть получше работать .
Про сервис фирмы где заказали технику приехали к ним и нам все показали. Склад забит запчастями под потолок на МТЗ есть ВСЕ, т.к. они еще и поставляют з/ч в наш регион + на МТЗ и Т-40 навеску новую увидели за 15 т. руб. (МТЗ) + катки на ДТ-75 (у нас они развалились) и все вналичии.

В общем может тему создать по ЭП МТЗ-92П 2626-01 и писать все что случается с этой техникой от рождения до смерти + фото выкладывать. Как привезут технику буду отписываться как они ТО выполняют и т.к. далее. (буду писать горькую и сладкую правду)

Ответить с цитированием
  #72  
Старый 06.03.2012, 17:01
Постоялец
Сообщений: 183
Цитата:
Сообщение от RuslanTX Посмотреть сообщение
Про сервис фирмы где заказали технику приехали к ним и нам все показали. Склад забит запчастями под потолок на МТЗ есть ВСЕ, т.к. они еще и поставляют з/ч в наш регион + на МТЗ и Т-40 навеску новую увидели за 15 т. руб. (МТЗ) + катки на ДТ-75 (у нас они развалились) и все вналичии.

В общем может тему создать по ЭП МТЗ-92П 2626-01 и писать все что случается с этой техникой от рождения до смерти + фото выкладывать. Как привезут технику буду отписываться как они ТО выполняют и т.к. далее. (буду писать горькую и сладкую правду)

Ответить с цитированием
  #73  
Старый 06.03.2012, 17:08
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от RuslanTX Посмотреть сообщение
Про сервис фирмы где заказали технику приехали к ним и нам все показали. Склад забит запчастями под потолок на МТЗ есть ВСЕ, т.к. они еще и поставляют з/ч в наш регион + на МТЗ и Т-40 навеску новую увидели за 15 т. руб. (МТЗ) + катки на ДТ-75 (у нас они развалились) и все вналичии.

В общем может тему создать по ЭП МТЗ-92П 2626-01 и писать все что случается с этой техникой от рождения до смерти + фото выкладывать. Как привезут технику буду отписываться как они ТО выполняют и т.к. далее. (буду писать горькую и сладкую правду)
Предупреди СТОшников что будешь писать на форуме, будут стараться!!!
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием
  #74  
Старый 07.03.2012, 14:24
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 5
Выбрать не могу

Решил прикупить экс, только вот не могу сделать выбор между ЭО 2626-01 Пинской сборки или же ЭБП 11 оба на базе Беларус 92П

Ответить с цитированием
  #75  
Старый 07.03.2012, 14:25
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 5
Кто нибудь подскажите пожалуйста в чем их отличия?

Ответить с цитированием
  #76  
Старый 08.03.2012, 17:39
VIP
Профессия: Ген. директор
Адрес: Ульяновск-Симбирск
Сообщений: 849
Еще есть ПЭ-82, тоже самое что и Пинский и ЭБП. Что дешевле и ближе то и бери.
Но они (бумажные) все хуже ДЭМ-а, а в основе одинаковые.

Ответить с цитированием
  #77  
Старый 10.03.2012, 16:38
Новичок
Профессия: Машинист
Адрес: ХМАО-Югра
Сообщений: 46
Здравствуйте все. ездили недавно за беларусом 2007-8 года. вспоминаю и слеза наворачивается. приехали смотреть перый - все работает кроме коробки, включается 1 скорость и сцеплением воняет сильно, тосол льется, поворотный цилиндр пропускает. а по словам в идеале был
второй - даже заводить не стали, навеска сильно и очень неаккуратно проварена , много трещин . вал на передний мост выдран из эного , как это зделали мы так и не поняли, то место где вал соединяется с передним мостом заткнули деревянной пробкой, резина вся мертвая. поворотные цилиндры текут оба.
третий - не могли завести 2,5 часа- развернулись уехали. внешней осмотр показал что трахтор после ремонта.
четвертый- 2006г. краска на погрузчике и экс заводская, работали видать мало, наработка 1000. дизель работает чисто, коробка работает норм, резина год походит ещё ,есть дефект- стрела при опусании дергается вниз . будем искать причину
короче забрали его.

Ответить с цитированием
  #78  
Старый 10.03.2012, 18:43
VIP
Профессия: механик-оператор
Адрес: Украина Запорожье
Аватар для ANKER7
Сообщений: 572
Смотри золотник!Походу деффект

Ответить с цитированием
  #79  
Старый 10.03.2012, 18:54
Постоялец
Профессия: менеджер по перевозкам
Адрес: г.Домодедово
Сообщений: 137
Ни в коем случае не берите ЭБП-11, это такое гавно ,что словами не описать.Был ЭБП-5, они похожи,передняя оснастка у них бумажная.

Ответить с цитированием
  #80  
Старый 28.03.2012, 17:57
Новичок
Профессия: Машинист
Адрес: ХМАО-Югра
Сообщений: 46
Как регулировать сцепление на МТЗ 82? слабенькое чет. если кто то сталкивался объясните пжслта)))) буду безмерно благодарен)))

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 21:28. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение