Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #1  
Старый 17.09.2009, 16:17
Новичок
Сообщений: 6
Выбор отечественных экскаваторов-погрузчиков

НЕ ВЗДУМАЙТЕ ПРИОБРЕТАТЬ!!! Приобретя данный экскаватор ЭО 2626 на базе FOTON производство ЗЛАТЕКС, Я ужаснулся от качества сбори, и работы этого экс. И пожелел в преобретении.


Последний раз редактировалось Murzata; 14.10.2011 в 17:52..
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.10.2009, 18:07
dozor
Guest
Сообщений: n/a
Марат при чем тут ЗлатЭкс, то же самое можно сказать про 99% призводителей навесного на трактора.
Как сам Фотон как базовая машина? Интересна сама идея использовать китайский трактор, Златекс пионеры.

Ответить с цитированием
  #3  
Старый 30.10.2009, 18:27
Новичок
Сообщений: 6
Нет пионеры!!! Болховский экс. завод Алекс 3Е они первыми начали навешивать. С ночало хотел у них преобрести но торговый дом, предлагавший эту технику показался подозрительным. Очень пожелел что не приобрел Алекс, видел не давно у нас в Казани. Уже годовалый с 2000 мото часами прелесть просто. Врезультате нарвался на Златекс так как хотел именно на ФОТОНЕ, со смещаемой осью. Чесно говоря в первый же день ручка с двери отрвалась. Сам лично оторвал так невзначай, на сильно потянул. Далее коробка четыре скорости, на второй скорости тронутся уже не реально, глохнет. Движок перкинс, малюсенький всю основную силу нагнали турбиной, поэтому когда копаешь приходиться на полные обороты ставить и наче даже песок не вырвет, навеска Златоустовская не понятно как навешана, так на обум, все шланги пересекаются с местами узлов готорые их просто рвут, а сварные швы !!!! (Извените у меня две бригады монтажников, так они в десятки раз лутше ки качественней варят.))). Если найду фото обязательно выложу!!!. Короче говоря уж лутше наш родненький МТЗ. Да запчастями проблем не будет. Я умудрился его всетаки здать, обратно. Взамен забрал ЭО 2621 на базе МТЗ. Вот здесь то и начались проблемы 400 мото часов отработал а такое чувство что ему лет двадчать уже, Навеске конечно, тракток как похал так и пашет, с ним проблем особых нет!!

Ответить с цитированием
  #4  
Старый 30.10.2009, 18:47
dozor
Guest
Сообщений: n/a
[IMG][/IMG]

Ответить с цитированием
  #5  
Старый 30.10.2009, 18:50
Новичок
Сообщений: 6
Вот это я понимаю! Для наших тракторов!!

Ответить с цитированием
  #6  
Старый 23.02.2011, 12:02
Новичок
Сообщений: 30
Отечественные экскаваторы-погрузчики

ПОДСКАЖИТЕ,плз,есть форумы на которых только про наши э.-п. темы.
а то здесь одни буржуинские(за небольшим исключением)


Последний раз редактировалось Murzata; 14.10.2011 в 15:39..
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 23.02.2011, 14:17
KOS KOS вне форума
Завсегдатай
Сообщений: 61
Уверен,что большинство форумчан начинали с отечественной техники и могут помочь грамотным советом если потребуется.Сейчас буржуйская техника неуклонно вытесняет нашу,хотя у неё есть как плюсы так и минусы.

Ответить с цитированием
  #8  
Старый 23.02.2011, 17:55
Новичок
Сообщений: 30
я согласен с данными высказываниями,но одиночные посты погоду не сделают.
хотелось бы таких же обсуждений как про импорт

Ответить с цитированием
  #9  
Старый 23.02.2011, 18:18
VIP
Сообщений: 303
Есть неплохой форум на фермер.ру,но там в основном трактора.,Хотя про 2621 наверно можно поспрашивать

Ответить с цитированием
  #10  
Старый 23.02.2011, 23:34
KOS KOS вне форума
Завсегдатай
Сообщений: 61
Моей первой техникой был петушок на базе ЮМЗ-6КЛ.Он помог мне заработать на импортный Э-П.Как-то раз один уважаемый мной человек назвал петушок вечным трактором.Я спросил-почему?Он ответил,что случиться серьёзная поломка на твоём иностранце,что ремонт встанет дороже,чем новый купить,и продашь его на запчасти,тогда узнаешь.А петуха ты в такой ситуации "на коленке"сделаешь за разумную цену. Вот напугал старикНо пока что не жалею.

Ответить с цитированием
  #11  
Старый 24.02.2011, 16:16
Новичок
Сообщений: 30
Андрей1970/
я на фермере уже есть,спасибо.про трактора почитал,но хотелось бы побольше.
когда идет общее обсуждение ,узнаешь больше.
я хочу взять себе отечку(сторонник этой техники) в этом году или на следующий и поэтому хоца знать все сильные и слабые стороны.я вообще стараюсь ко всему так подходить-узнал хорошо-знаешь что конкретно брать.

Ответить с цитированием
  #12  
Старый 24.02.2011, 16:18
Новичок
Сообщений: 30
KOS,а как вы считаете,стоит брать б/у технику. мне ессно хочется новую-вся проблема в доллерах.

Ответить с цитированием
  #13  
Старый 03.03.2011, 22:16
KOS KOS вне форума
Завсегдатай
Сообщений: 61
Лично я сторонник б/у техники(своим трудом по частому ремонту и обслуживанию плачу за сэкономленую при покупке сумму).Но если у вас есть твёрдая уверенность что будет стабильная работа,то экономически целесообразнее занять недостающие деньги и купить новую технику.Когда новая техника простаивает-это убытки для владельца.Рано или поздно она будет продаваться,и покупатель не поверит что моточасы не соответствуют годам.В случае с импортной техникой эти убытки выше.

Ответить с цитированием
  #14  
Старый 04.03.2011, 14:54
Новичок
Сообщений: 30
Цитата:
Сообщение от KOS Посмотреть сообщение
Лично я сторонник б/у техники(своим трудом по частому ремонту и обслуживанию плачу за сэкономленую при покупке сумму).Но если у вас есть твёрдая уверенность что будет стабильная работа,то экономически целесообразнее занять недостающие деньги и купить новую технику.Когда новая техника простаивает-это убытки для владельца.Рано или поздно она будет продаваться,и покупатель не поверит что моточасы не соответствуют годам.В случае с импортной техникой эти убыток
б/у техника-это кот в мешке. неизвестно сколько ты туда еще вложишь,а то можешь так попасть,что новая дешевле выйдет.
твердой уверенности нет,но надо будет нарабатывать клиентов,а это сразу не получится.
импорт я вообще не рассматриваю,даже если б были деньги


Последний раз редактировалось Модератор; 05.03.2011 в 08:16..
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 21.02.2012, 09:27
VIP
Профессия: Ген. директор
Адрес: Ульяновск-Симбирск
Сообщений: 849
Нужна помощь (отцу) хочет купить ЭП на базе МТЗ меня просто замучил (хочет советы еще со стороны):
1) ДЭМ114 (дороже всех)
2) ЭО 2626 (их много производителей) какой выбрать?
3) ЭБП-9 ?
Все они с джостиком на погрузчик и на баз МТЗ, распределители италия и т.д.
Помогите исчерпать сомнения, т.к. не сталкивался непосредственно с новыми нынешними петушками (качество)!

Ответить с цитированием
  #16  
Старый 21.02.2012, 09:53
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от RuslanTX Посмотреть сообщение
Нужна помощь (отцу) хочет купить ЭП на базе МТЗ меня просто замучил (хочет советы еще со стороны):
1) ДЭМ114 (дороже всех)
2) ЭО 2626 (их много производителей) какой выбрать?
3) ЭБП-9 ?
Все они с джостиком на погрузчик и на баз МТЗ, распределители италия и т.д.
Помогите исчерпать сомнения, т.к. не сталкивался непосредственно с новыми нынешними петушками (качество)!
Когда собрался покупать себе ЭП, рассматривал все эти варианты, из всех этих машин БОЛЬШЕ понравился ДЭМ114, как-то всё понадёжней, но цена (просили за новый 1700000 рублей), в итоге купил FIAT KOBELKO FB 100.2 (2003 год, 8000 мото-часов) за 1650000 руб. Сейчас наработка больше 13500 мото-часов, НИ РАЗУ НЕ ПОЖАЛЕЛ!!! (Не повёлся на новьё)
Работаю на нём САМ (на себя) и ловлю КАЙФ!!!
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием
  #17  
Старый 21.02.2012, 09:56
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Знакомый купил себе Интердон (фирма), так я частенько у него подрабатываю (на своём).
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием
  #18  
Старый 21.02.2012, 12:43
VIP
Профессия: Ген. директор
Адрес: Ульяновск-Симбирск
Сообщений: 849
Сам тоже считаю, что ДЭМ но он дороже, а отец смотрит на ЭО2626.
Надеюсь что ответов по их приобретению поболее будет, потом распечатаю и отдам на изучение отцу.

Ответить с цитированием
  #19  
Старый 22.02.2012, 13:47
Постоялец
Профессия: Машинист
Сообщений: 162
Привет всем. Начинал работать на Петушке,потом купил б.у 1800м.ч Дэм. Сейчас 3800 Но с петушком не сравнить, гидравлика имп. Не сопливит. САМОЕ качественное что есть у нас, белорусы молодцы , а нам с нашими 2626 руки оборвать можно. 40 лет прошло ,а все одно и тоже делаем. Сейчас есть Дэм-310 2200000 на цельной раме импорт. трансмиссия. Еще скоро выйдет Амкодор-732 неплохой на вид.

Ответить с цитированием
  #20  
Старый 23.02.2012, 10:06
VIP
Профессия: Ген. директор
Адрес: Ульяновск-Симбирск
Сообщений: 849
Батя где то под Казанью за 850 руб 2010 года МТЗ ЭБП-9 с челюстью, наработка 900 м/ч нашел, завтра тащит смотреть весь день в дороге придется провести , а если купит, то своим ходом хочет домой с намеком, меня за руль с отцом не поспоришь!!!

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 17:05. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение