Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Разное > Курилка. Все обо всем
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Тема закрыта
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #41  
Старый 03.07.2013, 13:41
Модератор
Профессия: Машинист
Адрес: тульская обл
Аватар для cat 316
Сообщений: 4,480
Цитата:
Сообщение от Олег Гадько Посмотреть сообщение
Неправы, в чём ?
в том что взял на себя право отлучить от форума..
__________________
я уже не волшебник

  #42  
Старый 03.07.2013, 14:14
VIP
Профессия: DESTROYER
Сообщений: 2,368
Цитата:
Сообщение от cat 316 Посмотреть сообщение
в том что взял на себя право отлучить от форума..
Оно дано вам по праву,вы же не с позиции силы

  #43  
Старый 04.07.2013, 01:11
VIP
Профессия: экскаваторщик
Адрес: 09
Аватар для nebur-09
Сообщений: 2,398
Цитата:
Сообщение от cat 316 Посмотреть сообщение
я вас прекрасно понимаю и поддерживаю..если есть у nebur-09 ко мне какието личностные претезии, пускай писал бы в личку. я готов даже дать номер телефона, пусть выскажет.. но лично , а не плескает на сайте. мог бы и на СТТ приехать и высказать лично.. а не на сайте гадости писать..
Прошу прощения у тех кого уважаю за труд и открытую позицию.Своё отношение(не притензии)отписал в личке.Прошу прощение за то что потревожил ,обиженного,в тот момент когда его вторая рука была не свободна,(если не понятно о чём речь,читай своё ЛС).Оправдания касательно ника Мерник с моей стороны ни к чему не приведут( ИМХО три раза)так как речь шла о его позиции как модератора.К тому же мои посты были удалены,а значит все мои доводы -только оправдания,к тому же без доказательны.Не знаю из каких соображений,но также были удалены мои посты, относительно рекламы ,в теме о форсунках.Видимо из принципа изложенного в посте ника 13.
Но "БАНЯ" была устроена за моё отношение как к "ТРЮКАЧЕСТВУ" производство и одобрение гибрида в виде "экскаватора и крана".Считаю что модератор ,CAT316,просто использовал свои полномочия.Даже если это считать "личными претензиями"-это не имеет ни какого отношения к форуму,а тем более к форумчанам.
Я бы с удовольствием посетил и выставку,и встречу форумчан,если бы она проходила в январе-феврале месяце,но увы...сейчас сезон!!!а у меня дети,внуки,да и к родителям внимание необходимо,одним словом "БЫТ ЗАЕЛ".Но это мои успехи по жизне,а не жалобы.
P.S.В трезвом уме и твёрдой памяти(правда спать хочу,завтра катлаван копать на 760 кубов,а там не 15 %,а третья часть в семью...
__________________
МИР ДОМАМ НАШИМ!

  #44  
Старый 04.07.2013, 06:12
Модератор
Профессия: Машинист
Адрес: тульская обл
Аватар для cat 316
Сообщений: 4,480
Цитата:
Сообщение от nebur-09 Посмотреть сообщение
Прошу прощения у тех кого уважаю за труд и открытую позицию.Своё отношение(не притензии)отписал в личке.Прошу прощение за то что потревожил ,обиженного,в тот момент когда его вторая рука была не свободна,(если не понятно о чём речь,читай своё ЛС).Оправдания касательно ника Мерник с моей стороны ни к чему не приведут( ИМХО три раза)так как речь шла о его позиции как модератора.К тому же мои посты были удалены,а значит все мои доводы -только оправдания,к тому же без доказательны.Не знаю из каких соображений,но также были удалены мои посты, относительно рекламы ,в теме о форсунках.Видимо из принципа изложенного в посте ника 13.
Но "БАНЯ" была устроена за моё отношение как к "ТРЮКАЧЕСТВУ" производство и одобрение гибрида в виде "экскаватора и крана".Считаю что модератор ,CAT316,просто использовал свои полномочия.Даже если это считать "личными претензиями"-это не имеет ни какого отношения к форуму,а тем более к форумчанам.
Я бы с удовольствием посетил и выставку,и встречу форумчан,если бы она проходила в январе-феврале месяце,но увы...сейчас сезон!!!а у меня дети,внуки,да и к родителям внимание необходимо,одним словом "БЫТ ЗАЕЛ".Но это мои успехи по жизне,а не жалобы.
P.S.В трезвом уме и твёрдой памяти(правда спать хочу,завтра катлаван копать на 760 кубов,а там не 15 %,а третья часть в семью...
"БАНЯ" ВАША была отнесена не к посту о "ТРЮКАЧЕСТВЕ" , а к ВАШИМ словам "ДА ПОШЁЛ ТЫ".. за что я ВАС и предупредил.. но ВЫ видно этого так и не поняли..а на счёт "трезвого ума и памяти", слово кАтлован пишется с буквой О , сколько бы кубов в нём не было... хоть и третья часть в семью
__________________
я уже не волшебник

  #45  
Старый 07.07.2013, 20:06
VIP
Профессия: Технарь он и в Африке технарь...))
Сообщений: 1,113
Цитата:
Сообщение от nebur-09 Посмотреть сообщение
...
..P.S.В трезвом уме и твёрдой памяти(правда спать хочу,завтра катлаван копать на 760 кубов,а там не 15 %,а третья часть в семью...
-... респект и уважуха ... где только время находите и сюда успевать??!!

  #46  
Старый 11.07.2013, 01:50
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,201
Блин достал этот Кат уже своей модерацией !!!!!!!! Как хочется так и удаляет Опять удалил мой ответ дамочке на самокате !!!! Пора наверное подумать просто сюда уже не заходить Модеры что такое наслаждение получают удаляя сообщения которые были написаны В ОТВЕТ !!! Счастливо всем оставаться ЧЕСТЬ ИМЕЮ !!!!

  #47  
Старый 11.07.2013, 07:41
Модератор
Профессия: Машинист
Адрес: тульская обл
Аватар для cat 316
Сообщений: 4,480
Цитата:
Сообщение от severianin42 Посмотреть сообщение
Блин достал этот Кат уже своей модерацией !!!!!!!! Как хочется так и удаляет Опять удалил мой ответ дамочке на самокате !!!! Пора наверное подумать просто сюда уже не заходить Модеры что такое наслаждение получают удаляя сообщения которые были написаны В ОТВЕТ !!! Счастливо всем оставаться ЧЕСТЬ ИМЕЮ !!!!
короче, я всё понял.. ругайтесь, хрен с вами.. я больше никого удалять не буду. читайте свою грязь сами..наверное прав был Николай( Мерник) который бросил это неблагодарное дело.. ТОЛЬКО ТЕПЕРЬ НА ПОЧТУ МНЕ ЖАЛОБЫ НЕ ШЛИТЕ!!!!!!!!!
__________________
я уже не волшебник

  #48  
Старый 11.07.2013, 09:25
Супер модератор
Сообщений: 1,038
Цитата:
Сообщение от severianin42 Посмотреть сообщение
Блин достал этот Кат уже своей модерацией !!!!!!!! Как хочется так и удаляет Опять удалил мой ответ дамочке на самокате !!!! Пора наверное подумать просто сюда уже не заходить Модеры что такое наслаждение получают удаляя сообщения которые были написаны В ОТВЕТ !!! Счастливо всем оставаться ЧЕСТЬ ИМЕЮ !!!!
Сообщение было удалено в соответствии с п. 3.8 Правил Форума (http://exkavator.ru/other/board/showthread.php?t=5257)

  #49  
Старый 11.07.2013, 11:25
VIP
Адрес: techrep@mail.ru
Аватар для techrep
Сообщений: 2,090
опять я самое интересное пропустил

Кто? Кого? За что? Почему?

про северный кризис среднего возраста объяснять не надо!!! тут всё понятно

А что было-то?????????

  #50  
Старый 11.07.2013, 11:28
VIP
Профессия: Пассионарий)
Адрес: Советский Союз!
Аватар для HITACHIST
Сообщений: 1,827
Цитата:
Сообщение от cat 316 Посмотреть сообщение
короче, я всё понял.. ругайтесь, хрен с вами.. я больше никого удалять не буду. читайте свою грязь сами..наверное прав был Николай( Мерник) который бросил это неблагодарное дело.. ТОЛЬКО ТЕПЕРЬ НА ПОЧТУ МНЕ ЖАЛОБЫ НЕ ШЛИТЕ!!!!!!!!!
Зря, Володь. Прошу, не поддавайся эмоциям, и продолжай модерацию. Считаю, ты, и Коля (Мерник), и другие модераторы делаете очень полезное дело, на благо БОЛЬШИНСТВА Форумчан. Полагаю, около 98% нашего форумного сообщества считают твою работу на Форуме полезной и необходимой: невозможно быть одинаково хорошим, добрым и замечательным для всех! Всем не угодишь. Думаю, что и ребята,с которыми я дружу, и которые проявили недовольство по поводу модерации, Рубен, Серёга - наверняка тоже согласятся, что в целом твоя деятельность несёт пользу Форуму.

Кстати, я тоже хочу быть модератором. Хочу!! Например, давно!!! очень хочу!! убрать с Раздела ЭКСКАВАТОРЫ, ТРАНШЕЕКОПАТЕЛИ абсолютно негодную ТАМ тему "Дмитровская бара", блин!
Повторюсь, я согласен быть модератором, и мне мешает только требование ЕЖЕДНЕВНО модерировать. Ну, и ты Володь, пожалуйста, продолжай тут свою работу!
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 492.jpg
Просмотров: 33
Размер:	560.5 Кб
ID:	9574   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 177_thumb.jpg
Просмотров: 23
Размер:	112.9 Кб
ID:	9575  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 607.jpg
Просмотров: 32
Размер:	994.9 Кб
ID:	9576  
__________________
-Ещё не вечер!

  #51  
Старый 11.07.2013, 12:15
Модератор
Профессия: Машинист
Адрес: тульская обл
Аватар для cat 316
Сообщений: 4,480
Цитата:
Сообщение от HITACHIST Посмотреть сообщение
Зря, Володь. Прошу, не поддавайся эмоциям, и продолжай модерацию. Считаю, ты, и Коля (Мерник), и другие модераторы делаете очень полезное дело, на благо БОЛЬШИНСТВА Форумчан. Полагаю, около 98% нашего форумного сообщества считают твою работу на Форуме полезной и необходимой: невозможно быть одинаково хорошим, добрым и замечательным для всех! Всем не угодишь. Думаю, что и ребята,с которыми я дружу, и которые проявили недовольство по поводу модерации, Рубен, Серёга - наверняка тоже согласятся, что в целом твоя деятельность несёт пользу Форуму.

Кстати, я тоже хочу быть модератором. Хочу!! Например, давно!!! очень хочу!! убрать с Раздела ЭКСКАВАТОРЫ, ТРАНШЕЕКОПАТЕЛИ абсолютно негодную ТАМ тему "Дмитровская бара", блин!
Повторюсь, я согласен быть модератором, и мне мешает только требование ЕЖЕДНЕВНО модерировать. Ну, и ты Володь, пожалуйста, продолжай тут свою работу!
обидно Стас, понимаешь? за что так? откуда в них такая желчь?просто почитай последние сообщения от северянина( я свой пост там удалил).. я просто не понимаю...блин, я не знаю как это можно выразить текстом
__________________
я уже не волшебник

  #52  
Старый 11.07.2013, 12:26
VIP
Профессия: Пассионарий)
Адрес: Советский Союз!
Аватар для HITACHIST
Сообщений: 1,827
Цитата:
Сообщение от techrep Посмотреть сообщение
опять я самое интересное пропустил

Кто? Кого? За что? Почему?

про северный кризис среднего возраста объяснять не надо!!! тут всё понятно

А что было-то?????????
-Полагаю, Серёга (северянин42) в ответ на провокацию Termix, обругал эту "дамочку"...которая, ...который походу, является клоном забаненного Стимул123... К сожалению, потёрли почему-то пост моего друга Серёги, который по сути был прав! Это не справедливо, блин.
http://exkavator.ru/other/board/newr...wreply&p=71150

Цитата:
Сообщение от КЛ_или Посмотреть сообщение
Было дело этой зимою во всех темах мужик разместил сообщения что этот Stimul23 - кидалово. Мужик выслал ему деньги за фильтры, а тот ему начал "тележить", что их отправил. Клиент не дождавшись фильтров и почуяв неладное во всех постах здесь растиражировал это, да так, что "засрал весь форум". Но, по видимому, как раз это и произвело эффект!
Stimul23 выгоднее было погасить конфликт. Из-за нескольких тысяч "палиться" - нелогично.

Как уже писали, если забить в Гугле: Крендясев Андрей Викторович, то всё ясно будет кто есть кто.

А ещё, вот что писали ещё год назад (инфа из интернета):
Егоров Андрей, Феськов Андрей, Крендясев Андрей Викторович, Фадеев Олег Григорьевич, Шлейфман Игорь Фридрихович - это все одно и тоже лицо. Номера телефонов 79269626032, 7(499)9990121 он же МЕГАФОН 7-925-999-01-21, 7 (499) 391-07-77 он же МЕГАФОН 7-925-391-07-77, 7 924-105-55-00, 7(4212)76-26-25, 7 924-641-73-43, 7 (4212)233-58-31

А, теперь к этому перечню фамилий надо добавить ещё Кулакова Евгения .
Жулики отравляют общество! Отравляют!!! Термикс это мошенник - так считают многие форумчане Эру,- она-оно МОШЕННИК и Провокатор!
__________________
-Ещё не вечер!


Последний раз редактировалось HITACHIST; 11.07.2013 в 13:20..
  #53  
Старый 11.07.2013, 12:28
VIP
Адрес: techrep@mail.ru
Аватар для techrep
Сообщений: 2,090
Цитата:
Сообщение от cat 316 Посмотреть сообщение
обидно Стас, понимаешь? за что так? откуда в них такая желчь?просто почитай последние сообщения от северянина( я свой пост там удалил).. я просто не понимаю...блин, я не знаю как это можно выразить текстом
Не понимаю какая обида может быть? Ты модератор или кто?
ВСЕХ ВИНОВАТЫХ В ТОПКУ!!!!!!!!!! Не взирая на заслуги!!!!!!!!!!!!!!
Пусть думают, прежде чем флудерастией на форуме заниматься.
А то шантажирует - я ухожу. Иди, иди, тут родственников нет!!!!
Прежде всего надо быть ЧЕЛОВЕКОМ. Чтоб гондоном быть, много ума не надо
Володя, удаляй на хрен это сообщение - я соплями умываться НЕ БУДУ

  #54  
Старый 11.07.2013, 12:32
VIP
Адрес: techrep@mail.ru
Аватар для techrep
Сообщений: 2,090
Цитата:
Сообщение от HITACHIST Посмотреть сообщение
-Полагаю, Серёга (северянин42) в ответ на провокацию Termix, обругал эту "дамочку"...которая, ...который походу, является клоном забаненного Стимул123... К сожалению, потёрли почему-то пост моего друга Серёги, который по сути был прав! Это не справедливо, блин
Ну, удалил Вофка ругань. Смертельно? Кто виноват? Модератор или несдержанный форумчанин, которого как сопляка провоцирует, а он ведется. Северянин пацан обосанный что ли?

  #55  
Старый 11.07.2013, 12:33
Модератор
Профессия: Машинист
Адрес: тульская обл
Аватар для cat 316
Сообщений: 4,480
самое то обидное в том , что не я это сообщение удалял.... за что меня то?... я больше не буду заниматься удалением.. максимум уберу иностранные тексты(спам)... пишите что хотите....
__________________
я уже не волшебник

  #56  
Старый 11.07.2013, 12:36
VIP
Профессия: Пассионарий)
Адрес: Советский Союз!
Аватар для HITACHIST
Сообщений: 1,827
Цитата:
Сообщение от cat 316 Посмотреть сообщение
обидно Стас, понимаешь? за что так? откуда в них такая желчь?просто почитай последние сообщения от северянина( я свой пост там удалил).. я просто не понимаю...блин, я не знаю как это можно выразить текстом
Володь! Согласен - неприятно! Потому что не справедливо. Считаю, парни не правы. Но ...кроме них, есть много форумчан, которые иначе оценивают твою работу модератора. Со временем и Серёга признает свою ошибку... надеюсь.
А ты работай для большинства, Володь, для тех кто уважает твой труд.
__________________
-Ещё не вечер!

  #57  
Старый 11.07.2013, 12:37
VIP
Адрес: techrep@mail.ru
Аватар для techrep
Сообщений: 2,090
Цитата:
Сообщение от cat 316 Посмотреть сообщение
самое то обидное в том , что не я это сообщение удалял.... за что меня то?... я больше не буду заниматься удалением.. максимум уберу иностранные тексты(спам)... пишите что хотите....
ВАЩЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!
не разобравшись в ситуации, форумчанин оскорбил модератора, выбранного единодушным молчанием!!!!!!!!!!!!!!
Я возмущен и негодую!!!!!!!!!!!

  #58  
Старый 11.07.2013, 12:45
VIP
Профессия: Пассионарий)
Адрес: Советский Союз!
Аватар для HITACHIST
Сообщений: 1,827
Вообще-то я тоже дико возмущён. Мне особенно обидно то, что несправедливо поступают с Володей его коллеги!
Несправедливо и тупо.
__________________
-Ещё не вечер!

  #59  
Старый 11.07.2013, 12:46
Модератор
Профессия: Машинист бульдозера, автогрейдера
Адрес: Город трёх названий...
Аватар для КОТЯРА1967
Сообщений: 4,782
Цитата:
Сообщение от HITACHIST Посмотреть сообщение
-Полагаю, Серёга (северянин42) в ответ на провокацию Termix, обругал эту "дамочку"...которая, ...который походу, является клоном забаненного Стимул123... К сожалению, потёрли почему-то пост моего друга Серёги, который по сути был прав! Это не справедливо, блин.
http://exkavator.ru/other/board/newr...wreply&p=71150



Жулики отравляют общество! Отравляют!!! Термикс это мошенник - так считают многие форумчане Эру,- она-оно МОШЕННИК и Провокатор!
Согласен целиком и полностью. Я считал и считаю, что Termix и Stimul23 одно и тоже существо. А по поводу резких и грубых высказываний, присущех не только severianin42, но и другим форумчанам, в том числе и мне... Так здесь не институт благородных девиц и не слет пионЭров-скаутов-малолеток. Здесь общаются МУЖИКИ!!! Как говорят: - Хоккей без драки не хоккей!
__________________
https://www.youtube.com/user/MrDozer1967?feature=mhee

  #60  
Старый 11.07.2013, 12:51
Модератор
Профессия: Машинист
Адрес: тульская обл
Аватар для cat 316
Сообщений: 4,480
в общем как то вот так
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0049.jpg
Просмотров: 32
Размер:	773.3 Кб
ID:	9581   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Photo-0214.jpg
Просмотров: 47
Размер:	323.7 Кб
ID:	9582  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0052.jpg
Просмотров: 24
Размер:	906.6 Кб
ID:	9583  
__________________
я уже не волшебник

Тема закрыта

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 13:01. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение