Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Разное > Курилка. Все обо всем
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Тема закрыта
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #1  
Старый 01.07.2013, 20:47
Модератор
Профессия: Машинист
Адрес: тульская обл
Аватар для cat 316
Сообщений: 4,480
Забанил за хамство

Народ, надеюсь Вы меня извините, но форумчанина с ником nebur-09 я забанил.. его хамство достало...сначела обидел Николая(ник Мерник) теперь начал хамить мне....надеюсь это послужит уроком
__________________
я уже не волшебник

  #2  
Старый 01.07.2013, 21:32
VIP
Профессия: ленивый торопыга
Аватар для (13)
Сообщений: 4,954
Цитата:
Сообщение от cat 316 Посмотреть сообщение
Народ, надеюсь Вы меня извините, но форумчанина с ником nebur-09 я забанил.. его хамство достало...сначела обидел Николая(ник Мерник) теперь начал хамить мне....надеюсь это послужит уроком
Не ожидал.

Тогда в этой теме будем показывать все баны ?
__________________
"Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так."

  #3  
Старый 01.07.2013, 21:36
Модератор
Профессия: Машинист
Адрес: тульская обл
Аватар для cat 316
Сообщений: 4,480
Цитата:
Сообщение от (13) Посмотреть сообщение
Не ожидал.

Тогда в этой теме будем показывать все баны ?
я не знаю...но терпеть я больше его не хочу...пусть учится общаться... или пьяный за комп не садится... больше я это объяснить ни как не могу..
__________________
я уже не волшебник

  #4  
Старый 01.07.2013, 21:45
VIP
Профессия: ленивый торопыга
Аватар для (13)
Сообщений: 4,954
Цитата:
Сообщение от cat 316 Посмотреть сообщение
я не знаю...но терпеть я больше его не хочу...пусть учится общаться... или пьяный за комп не садится... больше я это объяснить ни как не могу..
за комп ... не за руль.... многие вечерком могут себе позволить расслабиться.


Я бы может все ж ..... нуууу...не знаю даже.
Трудно судить.
__________________
"Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так."

  #5  
Старый 01.07.2013, 21:46
VIP
Профессия: Машинист
Аватар для СТУДЕНТ Д
Сообщений: 588
Вероятно, я пропустил хамские сообщения, но зато по вопросам ремонта ( вчастности по ТВЭКСам) nebur-09 дает дельные советы, которые реально работают на практике. А что касается его язвительных собщений в некоторых постах, то это больше ирония на неправильно поставленный вопрос, нежели желание кого-то обидеть.

  #6  
Старый 01.07.2013, 21:56
VIP
Профессия: ленивый торопыга
Аватар для (13)
Сообщений: 4,954
Цитата:
Сообщение от СТУДЕНТ Д Посмотреть сообщение
Вероятно, я пропустил хамские сообщения, но зато по вопросам ремонта ( вчастности по ТВЭКСам) nebur-09 дает дельные советы, которые реально работают на практике. А что касается его язвительных собщений в некоторых постах, то это больше ирония на неправильно поставленный вопрос, нежели желание кого-то обидеть.
Вот и я как бы к этому склоняюсь. nebur-09 не пацан .
Я не на Вашем месте уважаемый cat 316 и мне поэтому очень тяжело судить. Здесь больше , наверно , эмоций.
С уважением к обоим.
__________________
"Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так."

  #7  
Старый 01.07.2013, 22:18
VIP
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 412
Цитата:
Сообщение от cat 316 Посмотреть сообщение
Народ, надеюсь Вы меня извините, но форумчанина с ником nebur-09 я забанил.. его хамство достало...сначела обидел Николая(ник Мерник) теперь начал хамить мне....надеюсь это послужит уроком
А надолго?
Я тоже склоняюсь к мнению ребят.

  #8  
Старый 01.07.2013, 23:03
VIP
Профессия: DESTROYER
Сообщений: 2,368
Цитата:
Сообщение от (13) Посмотреть сообщение
Вот и я как бы к этому склоняюсь. nebur-09 не пацан .
Я не на Вашем месте уважаемый cat 316 и мне поэтому очень тяжело судить. Здесь больше , наверно , эмоций.
С уважением к обоим.
Я читал пост небур-09, тем более ,если он не пацан, должен понимать ,что пишет и эмоции здесь не уместны. В жизни из-за таких слов возникают конфликтные ситуации,тем более видимо его уже предупреждали

  #9  
Старый 02.07.2013, 04:26
Модератор
Профессия: Машинист бульдозера, автогрейдера
Адрес: Город трёх названий...
Аватар для КОТЯРА1967
Сообщений: 4,782
Цитата:
Сообщение от cat 316 Посмотреть сообщение
Народ, надеюсь Вы меня извините, но форумчанина с ником nebur-09 я забанил.. его хамство достало...сначела обидел Николая(ник Мерник) теперь начал хамить мне....надеюсь это послужит уроком
Зря!!!
__________________
https://www.youtube.com/user/MrDozer1967?feature=mhee

  #10  
Старый 02.07.2013, 06:37
Модератор
Профессия: Машинист
Адрес: тульская обл
Аватар для cat 316
Сообщений: 4,480
ребята, я всё прекрасно понимаю.... да, в меру взятых на себя обязанностей модератора я читаю все сообщения... да, он часто помогает и объясняет форумчанам.. но.. это не даёт право так оскорбительно вести.. думаю для начала 3-х дней хватит, а там посмотрим..
__________________
я уже не волшебник

  #11  
Старый 02.07.2013, 06:55
Banned
Профессия: машинист экскаватора
Сообщений: 1,697
Цитата:
Сообщение от cat 316 Посмотреть сообщение
Народ, надеюсь Вы меня извините, но форумчанина с ником nebur-09 я забанил.. его хамство достало...сначела обидел Николая(ник Мерник) теперь начал хамить мне....надеюсь это послужит уроком
Владеть искуством понимания людей-это наука пройденной жизни,порой и жизни может не хватить.Сильный человек-это не тот,который может себе все позволить,а тот который может себе во многом отказать.Быть психически устоичивым,спокойным уравновешенным ни при каких обстоятельствах не терять себя-личный подвиг.

  #12  
Старый 02.07.2013, 07:07
Модератор
Профессия: Машинист бульдозера, автогрейдера
Адрес: Город трёх названий...
Аватар для КОТЯРА1967
Сообщений: 4,782
Цитата:
Сообщение от naufal Посмотреть сообщение
Владеть искуством понимания людей-это наука пройденной жизни,порой и жизни может не хватить.Сильный человек-это не тот,который может себе все позволить,а тот который может себе во многом отказать.Быть психически устоичивым,спокойным уравновешенным ни при каких обстоятельствах не терять себя-личный подвиг.
__________________
https://www.youtube.com/user/MrDozer1967?feature=mhee

  #13  
Старый 02.07.2013, 07:49
VIP
Профессия: Пассионарий)
Адрес: Советский Союз!
Аватар для HITACHIST
Сообщений: 1,827
Цитата:
Сообщение от cat 316 Посмотреть сообщение
ребята, я всё прекрасно понимаю.... да, в меру взятых на себя обязанностей модератора я читаю все сообщения... да, он часто помогает и объясняет форумчанам.. но.. это не даёт право так оскорбительно вести.. думаю для начала 3-х дней хватит, а там посмотрим..
Приветствую ВСЕХ! И приветствую узурпатора, банящего ненадолго и не свирепо Все мы люди, и могём периодически ошибаться (у меня тоже такие грехи случаются) Главное, оставаться человеком, имхо.

Рубен (Небур), братишка, желаю тебе достойно нести крест наказания, не сердиться на Модера (Володю) и не теряться!!
Возвращайся братишка, и не рычы, я и большинство коллег (имхо) будем рады твоему скорому возвращению из ссылки!
Кстати, Коля Мерник, зря пропал надолго, тоже давно хотелось бы его здесь увидеть!
__________________
-Ещё не вечер!

  #14  
Старый 02.07.2013, 11:51
Модератор
Профессия: Машинист
Адрес: тульская обл
Аватар для cat 316
Сообщений: 4,480
Цитата:
Сообщение от naufal Посмотреть сообщение
Владеть искуством понимания людей-это наука пройденной жизни,порой и жизни может не хватить.Сильный человек-это не тот,который может себе все позволить,а тот который может себе во многом отказать.Быть психически устоичивым,спокойным уравновешенным ни при каких обстоятельствах не терять себя-личный подвиг.
я вас прекрасно понимаю и поддерживаю..если есть у nebur-09 ко мне какието личностные претезии, пускай писал бы в личку. я готов даже дать номер телефона, пусть выскажет.. но лично , а не плескает на сайте. мог бы и на СТТ приехать и высказать лично.. а не на сайте гадости писать..
__________________
я уже не волшебник

  #15  
Старый 02.07.2013, 12:37
VIP
Профессия: DESTROYER
Сообщений: 2,368
Цитата:
Сообщение от cat 316 Посмотреть сообщение
я вас прекрасно понимаю и поддерживаю..если есть у nebur-09 ко мне какието личностные претезии, пускай писал бы в личку. я готов даже дать номер телефона, пусть выскажет.. но лично , а не плескает на сайте. мог бы и на СТТ приехать и высказать лично.. а не на сайте гадости писать..
Поддерживаю,по человечески и благородно

  #16  
Старый 02.07.2013, 13:35
Новичок
Профессия: Продавец
Адрес: г. Ярославль, ул. Промышленная, 1а
Сообщений: 38
Я не в теме, но по теме данной темы хочу высказать свое мнение...
Помнится мне из курса истории, что когда наши бойцы воевали в Германии и хулиганили, их там наказывали по всей строгости и без оглядки на заслуги... придерживаюсь данной позиции...
В Ваших постах не видно осуждения его правоты за наказанные действия, из чего делаю вывод, что его хамство - это факт, а не домысел модератора, но основная масса участников форума применяет к нему "двойной стандарт"...
Я считаю это неправильным.
Если есть правила - их надо соблюдать... будь ты хоть Бог.
Добавлю: Три дня бана за откровенное хамство - да это как ладошкой по пи*де...
__________________
В полный стакан воды не нальешь!


Последний раз редактировалось Анатолий; 02.07.2013 в 15:24..
  #17  
Старый 02.07.2013, 13:55
VIP
Адрес: techrep@mail.ru
Аватар для techrep
Сообщений: 2,090
предлагаю также банить за:
  1. доброту, человечность и "имхо"
    Цитата:
    Сообщение от HITACHIST Посмотреть сообщение
    Все мы люди, и могём периодически ошибаться (у меня тоже такие грехи случаются) Главное, оставаться человеком, имхо.
  2. за тавтологию и хитрые речевые обороты
    Цитата:
    Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
    Я не в теме, но по теме данной темы...
    В Ваших постах не видно осуждения его провоты за наказанные действия...

  #18  
Старый 02.07.2013, 14:08
VIP
Профессия: Пассионарий)
Адрес: Советский Союз!
Аватар для HITACHIST
Сообщений: 1,827
Цитата:
Сообщение от techrep Посмотреть сообщение
предлагаю также банить за:
  1. доброту, человечность и "имхо"
  2. за тавтологию и хитрые речевые обороты
Хорошо. Я согласен! На всякий случай, я сам себе сделаю харакири!!! ...На три дня!!! прощайте, братцы!!!! Не поминайте лихоооом!!!!
__________________
-Ещё не вечер!


Последний раз редактировалось HITACHIST; 02.07.2013 в 14:12..
  #19  
Старый 02.07.2013, 14:19
VIP
Профессия: ленивый торопыга
Аватар для (13)
Сообщений: 4,954
Экскаваторский устав:

ст 1 Модератор всегда прав

ст 2 Если модератор не прав(см.ст. 1)

ст 3 Если виноватых нет, то они назначаются

ст 4 Не доказывай, что Земля круглая, заставят ровнять

__________________
"Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так."

  #20  
Старый 02.07.2013, 15:41
Banned
Профессия: Продавец
Сообщений: 127
.

А жалобы принимаются??? Мне кажется Северянина (хоть и давно не видела) нужно тоже наказать, еще тот хам.

Тема закрыта

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 15:39. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение