Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Разное > Курилка. Все обо всем
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #21  
Старый 30.09.2013, 11:36
VIP
Сообщений: 295
Цитата:
Сообщение от HAN777 Посмотреть сообщение
В армии солдат (срочник) должен "закалиться", а не провести лето у бабушки.
Вы меня конечно извините, но это как старый Дед поучает внуков. А у нас все было по другому!
Так говорили деды 1МВ своим внукам во 2МВ – мол, разжирели ленивые коты, подавай вам механизацию, шоколад летчикам и вино подводникам. Время идет, все развивается. Современный танк, как единица бронетехники имеет инструментов и оборудования больше чем самолет. Учитывайте при этом, что исчез заряжающий, и нагрузка на танкистов выросла разом при проведении обслуживания и ремонта. Сейчас техника, это куча электроники, нужно знание матчасти, и прочего. А вы старые «пердуны» 21 века, века боевых роботов, ратуете за экономию на туалетах. Мол очко в земле тоже пойдёт, а бумага вам не положена. Чеж тогда удивляетесь что в армию идет всякий сброд? Там служить нашим детям. Пусть там будет достойно, и вода на боевых кораблях с атомными силовыми установками, ценой в миллиарды подаётся не раз в 10 дней, а круглосуточно. Глядишь, люди меньше станут болеть, эффективнее будут работать, и потянуться в армию.

Ответить с цитированием
  #22  
Старый 30.09.2013, 11:37
VIP
Сообщений: 295
Цитата:
Сообщение от КОТЯРА1967 Посмотреть сообщение
Служба в армии конечно тоже работа, но машинист стройтехники проводит за рычагами по 8-12 часов а то и более. КАЖДЫЙ день практически. А механик водитель выезжает на учения два- три раза в год по одному- два дня.
А моряк? А подводник? А пограничник? Всем срать охота в комфортабельных условиях.

Ответить с цитированием
  #23  
Старый 30.09.2013, 12:22
Модератор
Профессия: Машинист бульдозера, автогрейдера
Адрес: Город трёх названий...
Аватар для КОТЯРА1967
Сообщений: 4,782
Цитата:
Сообщение от VladOFF Посмотреть сообщение
А моряк? А подводник? А пограничник? Всем срать охота в комфортабельных условиях.
Речь вообще то идет о наземной технике. Я не против кондиционеров, электроники и прочих прибамбасов в военной технике, но на кой хрен закупать боевую технику у потенциального противника?! Кто знает, что они загнали в систему управления, какой троян там и сидит и как он себя поведет в случае войны? Может по сигналу со спутника заглушит двигатель или подорвет боезапас и т.д.?
__________________
https://www.youtube.com/user/MrDozer1967?feature=mhee

Ответить с цитированием
  #24  
Старый 30.09.2013, 12:43
VIP
Сообщений: 295
Цитата:
Сообщение от КОТЯРА1967 Посмотреть сообщение
Речь вообще то идет о наземной технике. Я не против кондиционеров, электроники и прочих прибамбасов в военной технике, но на кой хрен закупать боевую технику у потенциального противника?! Кто знает, что они загнали в систему управления, какой троян там и сидит и как он себя поведет в случае войны? Может по сигналу со спутника заглушит двигатель или подорвет боезапас и т.д.?
Мысль пошла правильным путем. А то вдруг ваш автогрейдер CAT, по приказу из пентагона, поедет крушить дороги, и затормозит мобилизацию -)))
Поэтому я за совместное производство на территории России. Я там сверху писал со словом «правильно». Это я и имел ввиду. Правда есть накладки. Нам поставляют пустое железо, электроника т.е. хайтек, в перечень поставок не входит. Очень тяжело их на это уломать. Но думаю, вы даже не подозреваете о проникновении их систем в наши ВС. Начиная от айфонов, и кончая жесткими дисками на подводных лодках. В общем – глобализация -)))

Ответить с цитированием
  #25  
Старый 30.09.2013, 12:57
Модератор
Профессия: Машинист бульдозера, автогрейдера
Адрес: Город трёх названий...
Аватар для КОТЯРА1967
Сообщений: 4,782
Цитата:
Сообщение от VladOFF Посмотреть сообщение
Мысль пошла правильным путем. А то вдруг ваш автогрейдер CAT, по приказу из пентагона, поедет крушить дороги, и затормозит мобилизацию -)))
Поэтому я за совместное производство на территории России. Я там сверху писал со словом «правильно». Это я и имел ввиду. Правда есть накладки. Нам поставляют пустое железо, электроника т.е. хайтек, в перечень поставок не входит. Очень тяжело их на это уломать. Но думаю, вы даже не подозреваете о проникновении их систем в наши ВС. Начиная от айфонов, и кончая жесткими дисками на подводных лодках. В общем – глобализация -)))
Я не подозреваю, я догадываюсь!!!
__________________
https://www.youtube.com/user/MrDozer1967?feature=mhee

Ответить с цитированием
  #26  
Старый 30.09.2013, 13:19
VIP
Профессия: DESTROYER
Сообщений: 2,368
Цитата:
Сообщение от VladOFF Посмотреть сообщение
1. Промежуточный 7.62 борт держит, винтовочный нет.
2. БТР 90 в армию не поступает из а ущербности конструкции и отсутвии перспектив. Взять хотя бы отсутвие задних дверей и так же слабую броню. американский аналог страйкер в борт держит рпг!
3. Вы готовы за интерес наших производителей техники платить жизнями сыновей? На этих заводах та же корупция и нежелание что либо менять. Вот и производят до сих пор бронетранспортер внутри которого отказываются ездят солдаты и садятся наверх.
За сыновей я сам с вилами на паровоз попру

Ответить с цитированием
  #27  
Старый 02.10.2013, 07:09
Banned
Профессия: машинист экскаватора
Сообщений: 1,697
Государство не желающая содержать свою армию,будет содержать чужую.

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 18:55. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение