Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Разное > Курилка. Все обо всем
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #121  
Старый 26.06.2013, 14:02
VIP
Профессия: Пассионарий)
Адрес: Советский Союз!
Аватар для HITACHIST
Сообщений: 1,827
Цитата:
Сообщение от techrep Посмотреть сообщение
Падение интереса к выставке в первую очередь связано с непомерной платой за участие в ней. Могу немного ошибиться, предположительно спонсор встречи форумчан отвалил 1,5 млн. только за выставочные площади. Выставку не стремятся посещать люди, ради которых это всё затевается - покупатели то есть. Зато полно "пылесосов", которым нужны только модельки, кепки, футболки и всё, что даром.

По этой причине нет, например, дилеров Caterpillar.

К тому же перед СТТ бало БАУМО.

СТТ затухает......................
Я, как главный, и самый мощный "ПЫЛЕСОС"...не соглашусь с Вашими тезисами, друг мой. Вдобавок, полагаю, не согласятся с Вами, наверно, и многие участники СТТ, те же корейцы, к примеру: в павильонах Doosan и Hyundai временами было даже не протолкнуться, от покупателей. Олег Николаевич пахал там просто непрерывно,- я видел это сам.
Да и у JCB, Kubota, Wacker Neuson, Liebcherr и некоторых других фирм дела шли неплохо, походу. Может, и у ЧЕТРЫ был аншлаг... -мне так показалось. Есть явные успехи у китайских фирм, пусть и не у всех))

1. Падение интереса...если оно и есть...может быть вызвано скорее, слабой рекламой, неумелой работой фирменных пиаристов, маркетолухов. И может, даже некоторым кризисом в экономике, ну и другими причинами, в общем. (имхо)

2. "Выставку не стремятся посещать люди, ради которых это всё затевается - покупатели то есть" - см.п.1. -Кто мешает пиаристам ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ покупателей посещать выставку??

3. Не соглашусь даже по "пылесосам", в Вашем контексте ...Открою Вам страаашную ТАЙНУ!!! "Пылесосы" на самом деле служат фирмам!!! Притом, почти даром!!)))))) Служат почти бесплатно: за "кепки, футболки и всё, что даром" ...Кстати...Модельки им никто не даёт, между прочим))))))) Никто, поверьте. (Мне подарили в этот раз 7 моделей стройтехники, кстати)))

4. По САТ Вы тоже заблуждаетесь, друг мой -Просто Вы подзабыли, что САТ мировой лидер, богатейшая фирма! Она может себе позволить даже гораздо больше, чем те, кто участвовал на СТТ в этом и прошлом году. Или она так обнищала...что СТТ ей не по карману?? Причины отсутствия САТ - отнюдь не желание сэкономить сто килобаксов на СТТ, имхо.
Думаю, САТ вернётся...надеюсь. Ну и "свято место пусто не бывает" - на место САТ пришёл Джон Дир! ...отряд не заметил потери бойца: рынок-с.

Выставка СТТ, на мой взгляд, скорее, перерождается: дорогие бренды постепенно "сжимаются", а корейцы, китайцы, турки, наоборот, наращивают своё присутствие
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 696.jpg
Просмотров: 26
Размер:	796.6 Кб
ID:	9239   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 285 - копия.jpg
Просмотров: 40
Размер:	728.2 Кб
ID:	9240  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1179_thumb.jpg
Просмотров: 37
Размер:	123.3 Кб
ID:	9241  
__________________
-Ещё не вечер!

Ответить с цитированием
  #122  
Старый 26.06.2013, 14:08
VIP
Профессия: Пассионарий)
Адрес: Советский Союз!
Аватар для HITACHIST
Сообщений: 1,827
Добавлю немного фото, с СТТ2013. Жаль, что только по три штуки фото на пост. - Надо будет в Альбомы загрузить...хоть пару-другую сотен фото.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 317_thumb.jpg
Просмотров: 54
Размер:	157.1 Кб
ID:	9242   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 357_thumb.jpg
Просмотров: 49
Размер:	151.3 Кб
ID:	9243  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1170_thumb.jpg
Просмотров: 53
Размер:	113.2 Кб
ID:	9244  
__________________
-Ещё не вечер!

Ответить с цитированием
  #123  
Старый 26.06.2013, 18:17
VIP
Адрес: techrep@mail.ru
Аватар для techrep
Сообщений: 2,090
Справедливости ради хочу отметить, что на СТТ мне ни разу быть не доводилось. Поэтому мнение мое субъективное и сужу я по рассказам очевидцев и, как вариант, по отношению к СТТ здесь на форуме.
Не хотелось бы вдаваться в дискус с глубоко мною уважемым Хитачистом, но считаю своим долгом пройтись по вышеуказанным пунктам:
1. Реклама, организация и промоушн выставки лежит целиком и полностью на организаторе. В данном случае на КРОКУС-ЭКСПО.
2. Тогда смысла в выставке нет в принципе
3. С очень большой натяжкой, попросту притянуто за уши
4. Сдается, что САТ даже не слышал о СТТ в Москве. Для участия в региональных и локальных выставках у САТ есть дилеры, которые берут на себя все расходы. Модельки тоже денег стоят и немалых.
Кстати о расходах. Участники предстоящей автомобильной выставки в КРОКУСе отзывают заявки по причине нереальной стоимости выставочных площадей. Компании считают деньги, знаете ли.
подвижки на рынке? очень естесственно и очень нужно!
С уважением, techrep

Ответить с цитированием
  #124  
Старый 28.06.2013, 10:33
VIP
Профессия: Пассионарий)
Адрес: Советский Союз!
Аватар для HITACHIST
Сообщений: 1,827
Цитата:
Сообщение от techrep Посмотреть сообщение
Справедливости ради хочу отметить, что на СТТ мне ни разу быть не доводилось. Поэтому мнение мое субъективное и сужу я по рассказам очевидцев и, как вариант, по отношению к СТТ здесь на форуме.
Не хотелось бы вдаваться в дискус с глубоко мною уважемым Хитачистом, но считаю своим долгом пройтись по вышеуказанным пунктам:
1. Реклама, организация и промоушн выставки лежит целиком и полностью на организаторе. В данном случае на КРОКУС-ЭКСПО.
2. Тогда смысла в выставке нет в принципе
3. С очень большой натяжкой, попросту притянуто за уши
4. Сдается, что САТ даже не слышал о СТТ в Москве. Для участия в региональных и локальных выставках у САТ есть дилеры, которые берут на себя все расходы. Модельки тоже денег стоят и немалых.
Кстати о расходах. Участники предстоящей автомобильной выставки в КРОКУСе отзывают заявки по причине нереальной стоимости выставочных площадей. Компании считают деньги, знаете ли.
подвижки на рынке? очень естесственно и очень нужно!
С уважением, techrep
Я Вас горячо приветствую, друг мой!!
1. "Реклама, организация и промоушн выставки лежит целиком и полностью на организаторе. В данном случае на КРОКУС-ЭКСПО". ))))))))))) - Кто Вам это сказал? Откуда Вы это взяли?

а) Организатор выставок СТТ - ООО «МЕДИА ГЛОБ» - это во-первых. Международные партнёры: IMAG, СМЕС, СЕСЕ, АЕМ.

б) МВЦ "Крокус Экспо" как я понимаю, просто-напросто сдаёт площади организаторам выставок, и в данном случае - делает это вполне успешно. Количество участников СТТ пока только растёт, причём довольно сильно.

в) И насчёт "затухания" СТТ - тоже пока не сходится: в СТТ-2012 приняли участие 911 компаний, а в этом году уже на 125 компаний больше!
"Выставка CTT'2013 завершила свою работу с рекордными показателями. За 5 дней экспозицию посетили почти 38000 человек (32358 – в 2012 году). В выставке приняли участие 1036 компаний, продемонстрировавших технику и оборудование и похваставшихся новинками, среди которых LIEBHERR, HITACHI, VOLVO, JCB, CNH, JOHN DEERE, KOMATSU, HYUNDAI HEAVY INDUSTRY,..."

http://www.expoclub.ru/db/exhibition/view/7542/
http://exkavator.ru/main/news/inf_news/~id=11855
================================================== ================================================
По всем остальным пунктам нашего спора - милости прошу ко мне, на Мир Экскаваторов: http://mir-exkavatorov.com/forum/vie...=4635&start=10 там всё-таки проще с аргументацией, так как здесь пока ещё напряг с фото (3шт.), а там я снимки по десятку и даже больше - без проблем вставляю.
-С уважением, Стас.
__________________
-Ещё не вечер!

Ответить с цитированием
  #125  
Старый 28.06.2013, 11:34
VIP
Профессия: Продавец
Адрес: Казахстан,г.Караганда,ул.Терешковой 1.
Аватар для слава ким
Сообщений: 420
Наша маленькая выставка в Караганде

__________________
С уважением,Вячеслав Ким.Консультант по спецтехнике.СП ООО ИМПУЛЬС Саратов

Ответить с цитированием
  #126  
Старый 28.06.2013, 22:53
VIP
Профессия: Продавец
Адрес: Екатеринбург
Аватар для 152499
Сообщений: 1,115
самогон и драники!

Ответить с цитированием
  #127  
Старый 28.06.2013, 22:55
Модератор
Профессия: Машинист
Адрес: тульская обл
Аватар для cat 316
Сообщений: 4,480
Цитата:
Сообщение от 152499 Посмотреть сообщение
самогон и драники!
хочу драников...
__________________
я уже не волшебник

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 14:53. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение