Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #1181  
Старый 23.12.2012, 11:22
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 30
Уже спрашивал выше, но конкретного ответа не дождался. Покупка ЭП для работы на частников в основном, ну если повезет, то в организации. Вопрос в следующем: прикинул по деньгам на милион кредит не дают, можно собрать по банкам тыщ 700. Сейчас продается Джейсиби 2СХ, требует провтулить ковш, скорости не включаются, типа от мороза чето -это конечно под большим сомнением), стояком, он стоит уже несколько месяцев. Либо, альтернативой брать МТЗ, в этом и вопрос, что лучше? Т.к. по 2СХ ничего в интернете не пишут, даже характеристик полных не нашел, а по запчастям вообще боюсь, что ничего не будет. Выскажите свое мнение специалисты

Ответить с цитированием
  #1182  
Старый 23.12.2012, 11:33
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: МО
Аватар для Specex
Сообщений: 758
не нужен он

Ответить с цитированием
  #1183  
Старый 23.12.2012, 11:59
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 30
Не нужен джейсиби? Т.е. получается МТЗ альтернатива?. Или и то и то г........Кстати советовали миниэксковатор, а этот еще и сам ездит на полном приводе


Последний раз редактировалось miha20045; 23.12.2012 в 15:58..
Ответить с цитированием
  #1184  
Старый 23.12.2012, 19:38
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 13
Здравствуйте уважаемые форумчане!!! у меня такой вопрос, хочу купить ЭП и сам на нем работать. какие права нужны для него? нужна ли корочка на машиниста-экскаваторчика?? надо ли оформить ИП или ООО для этого бизнеса??? Помогите с ответами! Заранее спасибо!!!

Ответить с цитированием
  #1185  
Старый 23.12.2012, 20:22
VIP
Профессия: Машинист
Аватар для nissan2500
Сообщений: 661
Цитата:
Сообщение от Radik13 Посмотреть сообщение
Здравствуйте уважаемые форумчане!!! у меня такой вопрос, хочу купить ЭП и сам на нем работать. какие права нужны для него? нужна ли корочка на машиниста-экскаваторчика?? надо ли оформить ИП или ООО для этого бизнеса??? Помогите с ответами! Заранее спасибо!!!
Я на этой недели менял права( 10 лет уже прошло) и спросил специально можно мне или нет работать на Э/П, а то кто что говорит. У меня в правах написано снизу ( тракторист- машинист, самоходные машины с механической трансмиссией) категории все открыты. Мне и говорят, что по этой записи мне нельзя работать только на техники с гидромеханикой ( Дон и типа того) на остальных можно. Остальное зависит от начальства если они хотят конкретно на что-то, то надо идти на курсы, а так работай.

Ответить с цитированием
  #1186  
Старый 23.12.2012, 21:17
Постоялец
Профессия: Машинист
Сообщений: 128
miha20045
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 24
Репутация: 10
Уже спрашивал выше, но конкретного ответа не дождался. Покупка ЭП для работы на частников в основном, ну если повезет, то в организации. Вопрос в следующем: прикинул по деньгам на милион кредит не дают, можно собрать по банкам тыщ 700. Сейчас продается Джейсиби 2СХ, требует провтулить ковш, скорости не включаются, типа от мороза чето -это конечно под большим сомнением), стояком, он стоит уже несколько месяцев. Либо, альтернативой брать МТЗ, в этом и вопрос, что лучше? Т.к. по 2СХ ничего в интернете не пишут, даже характеристик полных не нашел, а по запчастям вообще боюсь, что ничего не будет. Выскажите свое мнение специалисты
по поводу мтз скажу чтоб и не думал покупать.не то что бы серьезный обьект брать а даже септик никогда не знаеш осилишь или нет.ну по крайней мере в моем регионе у нас в основном камень да скала. по поводу джиси2.тоже мелковат для нормальной работы.мой совет лезь в долги если есть какие-то гарантии что будет работа.я рискнул с компаньеном ине жалеем.на хлеб с маслом всегда есть и эп не запускаем.более менее нармальный эп будет стоить от 1200000 до1500000

Ответить с цитированием
  #1187  
Старый 23.12.2012, 21:31
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 30
Понял, спасибо! Кто еще как думает? Кстати, а Вы сами с компаньоном за рулем или у Вас наемный водитель?


Последний раз редактировалось miha20045; 23.12.2012 в 21:33..
Ответить с цитированием
  #1188  
Старый 24.12.2012, 17:27
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: МО
Аватар для Specex
Сообщений: 758
если с компаньоном то хлеб с ...

Ответить с цитированием
  #1189  
Старый 25.12.2012, 01:18
Постоялец
Профессия: Машинист
Сообщений: 128
Понял, спасибо! Кто еще как думает? Кстати, а Вы сами с компаньоном за рулем или у Вас наемный водитель?
на холанде напарник.взяли еще полноповоротник колесный хитачи 160й.на нем я кручу.есть еще камаз я на него взял водилу.мне на экскаваторе интереснее.а на экссах меняем друг друга по мере надобности

Ответить с цитированием
  #1190  
Старый 25.12.2012, 01:26
Постоялец
Профессия: Машинист
Сообщений: 128
если с компаньоном то хлеб с ... естественно.работа ведь нервная

Ответить с цитированием
  #1191  
Старый 25.12.2012, 01:28
Постоялец
Профессия: Машинист
Сообщений: 128
не могу вставлять цитату как это делается бляха

Ответить с цитированием
  #1192  
Старый 25.12.2012, 03:47
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от ОлегБАГ Посмотреть сообщение
не могу вставлять цитату как это делается бляха
Нажми на слово цитировать, слева внизу, где имя создателя сообщения.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1356401432210.jpg
Просмотров: 35
Размер:	666.3 Кб
ID:	5021  
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO


Последний раз редактировалось HAN777; 25.12.2012 в 05:14..
Ответить с цитированием
  #1193  
Старый 25.12.2012, 19:06
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 13
Цитата:
Сообщение от Radik13 Посмотреть сообщение
Здравствуйте уважаемые форумчане!!! у меня такой вопрос, хочу купить ЭП и сам на нем работать. какие права нужны для него? нужна ли корочка на машиниста-экскаваторчика?? надо ли оформить ИП или ООО для этого бизнеса??? Помогите с ответами! Заранее спасибо!!!
надо ли зарегистрировать ИП?????

Ответить с цитированием
  #1194  
Старый 25.12.2012, 19:36
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 30
Лично, я консультировался по этому вопросу, сказали ничего не надо, если работать на частника. Если заказ с организации, то придется открывать ИП на общей системе или ООО, т.к. в основном все раюотают с НДС, ИП конечно проще, но придется пользоваться услугами бухгалтера, это дополнительные расходы тысяч 10-15. Кстати, говорю, а если поймают налоговики без регистрации, то мне ответили, что без проблем, ответ следующий: я плачу подоходный налог в конце года, там доходы и укажу и уплачу налоги соответствующие.


Последний раз редактировалось miha20045; 25.12.2012 в 19:39..
Ответить с цитированием
  #1195  
Старый 25.12.2012, 22:16
Постоялец
Профессия: Машинист
Сообщений: 128
Цитата:
Сообщение от HAN777 Посмотреть сообщение
Нажми на слово цитировать, слева внизу, где имя создателя сообщения.
спасибо потихоньку освою комп

Ответить с цитированием
  #1196  
Старый 25.12.2012, 22:22
Постоялец
Профессия: Машинист
Сообщений: 128
Цитата:
Сообщение от Radik13 Посмотреть сообщение
надо ли зарегистрировать ИП?????
я ип не открывал пока не пришлось работать по перечислению.если работаешь за нал у людей знакомых то пока не надо.если что говори что ты альтруист и работаешь за идею

Ответить с цитированием
  #1197  
Старый 26.12.2012, 15:17
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 13
спсибо!

Ответить с цитированием
  #1198  
Старый 26.12.2012, 17:26
Завсегдатай
Адрес: тула
Сообщений: 99
Как без ИП? Частенько вылезают заказы по безналу на неск недель по сменам .
Делаешь дисконт на НДС и вперед.

Ответить с цитированием
  #1199  
Старый 26.12.2012, 19:02
VIP
Профессия: Ген. директор
Адрес: Ульяновск-Симбирск
Сообщений: 849
Если у тебя 1 единица, то не надо регистрировать юр лицо. Очень мало контор захочет работать с частником, только если нет ни одной свободной техники во всем городе, а нужно так что жжет.
В общем пеши на техники услуги, но не аренда!!!!
Не рассчитывайте с ЭП на серьезные заказы, если у Вас нет серьезных друзей которые только вам отдадут
Короче работайте и не замарачивайтесь!!!!!!

Ответить с цитированием
  #1200  
Старый 26.12.2012, 19:44
Завсегдатай
Адрес: тула
Сообщений: 99
Да ладно Руслан.Я ЭТОТ СЕЗОН ПРАКТИЧЕСКИ ВЕСЬ ПРОРАБОТАЛ ПОСМЕННО ПО БЕЗНАЛУ.
Но есть один большой ахтунг.По оплате у заказчика может возникнуть запердоха.Там часто цепочки.Суб-суб подрядчики.А у частников часто минималка.
Причем в этом сезоне народу нас понакупил море ЭП.Нов. и бу.


Последний раз редактировалось гойко митич; 26.12.2012 в 19:48..
Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 09:11. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение