Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #2381  
Старый 31.10.2013, 16:49
VIP
Профессия: ;)
Сообщений: 482
Уважаемый здесь много уже чего написано, почитайте... Я свой выбирал изучая внимательно форум.. Если хотите знать мое мнение то я скажу так за 1200 тяжело найти что то нормальное в любом случае нужно будет вкладываться... Для этого нужен постоянный доход!!! Второе про банк. Если техника Б)У есть риск всегда нарваться на непредвиденный простой а это упущенная выгода!!!! Соответственно банк не будет интересовать почему вы не работали, как говорится проблемы индейцев шерифа не волнуют (с)
__________________
В основном почитываю...


Последний раз редактировалось Сибиряк; 31.10.2013 в 16:56..
Ответить с цитированием
  #2382  
Старый 31.10.2013, 17:15
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 29
Будет трудно, если не сталкивался, даже пустяковая неисправность как подсос воздуха в топливную систему может вызвать день простоя, сам оказался в такой ситуации, купили JCB3cx за 1400 руб. Но все же дерзай- может повезет.

Ответить с цитированием
  #2383  
Старый 31.10.2013, 18:34
VIP
Профессия: хозяин и машинист
Адрес: Башкирия
Сообщений: 335
мне за 1700 обошёлся JCB и всё мля экс стал медленно работать. Теперь каждый день сижу на этом форуме и читаю все темы без разницы японец, американец, китаес, англичанин причины примерно у всех одинаковые. Но поражаюсь даже мелкая трещина в верхней крыке топливного фильтра или еле видимая трещина в мембране топливного насоса или порыв какой то резинки в самых ебенях приподносит такого гемора хозяину и от этих причин не гарантирован экс ни одного производителя. Я теперь в а*уе экскаватор это очень сложная техника по сравнению с манипулятором либо любой другой техникой. После покупки будь готов поменять все масла - тока в гидравлике 120 литров, коробка, мост, ступица, движок, все фильтра. Обязательно надо иметь два колеса в запасе (если тока продавцы у вас на соседней улице не имеются). Порыв колеса ведёт к тому что трахтар останется там где она работала. Незамена фильтров или масел ваще к катастрофе.
За такую цену бери МТЗ для начала - если будешь сам работать и домой деньги останутся. Опыта наберёшься ))
Продашь легко в любой момент. Я свою тока обьяву поставил через 20 минут покупатель позвонил
Вот такая за 500 тысяч 2008 года два месяца назад продал
http://www.youtube.com/watch?v=hT8n2...BsaYoGvmOXnyAg

Хозяин барин конечно - но как сказали можешь налететь на простой, учитывая что до конца сезона остатось , совсем не соталось, клиентуры нет.
Так что будь готов лёжа дома до мая платить кредит. Последнее моё предложение дай прочитать своей жене))

Ответить с цитированием
  #2384  
Старый 31.10.2013, 18:52
VIP
Профессия: Владелец, машинист, завгар, механик.
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 1,295
Цитата:
Сообщение от вапр Посмотреть сообщение
мне за 1700 обошёлся JCB и всё мля экс стал медленно работать. Теперь каждый день сижу на этом форуме и читаю все темы без разницы японец, американец, китаес, англичанин причины примерно у всех одинаковые. Но поражаюсь даже мелкая трещина в верхней крыке топливного фильтра или еле видимая трещина в мембране топливного насоса или порыв какой то резинки в самых ебенях приподносит такого гемора хозяину и от этих причин не гарантирован экс ни одного производителя. Я теперь в а*уе экскаватор это очень сложная техника по сравнению с манипулятором либо любой другой техникой. После покупки будь готов поменять все масла - тока в гидравлике 120 литров, коробка, мост, ступица, движок, все фильтра. Обязательно надо иметь два колеса в запасе (если тока продавцы у вас на соседней улице не имеются). Порыв колеса ведёт к тому что трахтар останется там где она работала. Незамена фильтров или масел ваще к катастрофе.
За такую цену бери МТЗ для начала - если будешь сам работать и домой деньги останутся. Опыта наберёшься ))
Продашь легко в любой момент. Я свою тока обьяву поставил через 20 минут покупатель позвонил
Вот такая за 500 тысяч 2008 года два месяца назад продал
http://www.youtube.com/watch?v=hT8n2...BsaYoGvmOXnyAg

Хозяин барин конечно - но как сказали можешь налететь на простой, учитывая что до конца сезона остатось , совсем не соталось, клиентуры нет.
Так что будь готов лёжа дома до мая платить кредит. Последнее моё предложение дай прочитать своей жене))
Если пугают трещины в фильтре или объем масла - не стоит брать ЭП. Запаска - это аксиома. А если в бизнесе с женой советоваться - тогда его лучше вообще не затевать.
__________________
Маркетологи - это люди, наносящие вред.

Ответить с цитированием
  #2385  
Старый 31.10.2013, 19:37
VIP
Профессия: Машинист.владелец
Адрес: Тверская обл.
Аватар для МИШАГА
Сообщений: 1,034
Цитата:
Сообщение от Destroer Посмотреть сообщение
Если пугают трещины в фильтре или объем масла - не стоит брать ЭП. Запаска - это аксиома. А если в бизнесе с женой советоваться - тогда его лучше вообще не затевать.
на 100% согласен со вторым.А ТАКЖЕ уверен за 120 рублей не имея подпитки с других бизнесов это авантюра полной воды. я работаю уже 8 лет в этом бизнесеи то 250 рублей держу на черный день. да плюс у еня еще есть биснес в другой сфере. плюс клиентура набита- все прорабы сначала мне звонят а потом если занят другим. хотя у меня дороже чем у всех.что-то расхвалился.конечно не зня броду не лезь в воду. пример у нас на городок 60000 человек по весне прикупили 4 Э.Пвсе 11-12 годов. и плачут. нет работы-раз нет машинистов-два

Ответить с цитированием
  #2386  
Старый 31.10.2013, 20:48
VIP
Профессия: хозяин и машинист
Адрес: Башкирия
Сообщений: 335
Цитата:
Сообщение от Destroer Посмотреть сообщение
Если пугают трещины в фильтре или объем масла - не стоит брать ЭП. Запаска - это аксиома. А если в бизнесе с женой советоваться - тогда его лучше вообще не затевать.
Трещина в фильтре не пугает. Но для того чтобы узнать про эту трещину может понадобиться прау милиардов нервов.
Я вчера был в Златоусте - так вот авто Исудзу гига не смогли электронику починить на разбор отправили. Так там наверно какой то датчик с размером со спичечной коробок поменять. А попробуйте найдите?
Вот у меня свеже пригнанный экс. И узнал что у двоих такая же проблема с гидравликой (замедление). Скажуц не будучи экскаваторщиком что проблема у нас у всех в гидравлике это резиновый сальник. Ну максимум где то ключиком клапан отвернуть сполоснуть и ключём завернуть.
А пугает ли нас проблема крутануть ключём?. Да нет , делов то минутры на три.
И эти две проблемы заменить резинку и поработать ключём гаечным вызвало ужас у многих экскаваторщиков на многих темах и на разных экскаваторах.
Что то подобное произошло когда мы другом поехали на дорогм авто. И оно заглохло на дороге. Всё писец - на панели какая то **ня высветилась. Вызван эвакуатор, специалист снял штаны у хозяина (образно выражаясь). Причина была замена какой то **ни. Смог бы я заменить этот датчик смог - но его надо найти.
Тут созданы темы:
Экс не тянет
Не заводится
Работает 30 минут и глохнет
Стрела экса вялая
Цилиндр не держит
Загорается лампочка давления двигателя
Один ремонт коробки затеял - а причина пропала с заменой масла.
Назвать всех этих авторов *******бами не могу и не имею права.
Но для автора с кредитом и со старым трактором это может быть фатальным. Я всего лишь обозначил проблемы во всей красе. Выбор остаётся за ним. Но как сказали ниже, что должна быть дополнительная подушка - второй заработок.
Лезть с кредитом в бизнес гле нет опыта рисково ( не говорб что глупо).
И даже МИШАГА имея опыт в этом деле держит бабки на запас.
Согласен в бизнесе не надо советоваться с женой. Но возможно рассказать надо. Может человек человек не туда лезет и уже считает прибыль и ни кого не слушает. И тока жена может подсказать. Как сказал мой один друг. Для того чтобы куралесить со своей жизнью надо обеспечить семью.
Кароче я всего лишь хотел дать совет, а не поставить автора как подкаблучника.

Ответить с цитированием
  #2387  
Старый 31.10.2013, 21:03
VIP
Профессия: Владелец, машинист, завгар, механик.
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 1,295
Не, ты как раз все правильно расписал, мое обращение к автору темы! Многие видят красивые желтые трактора, которые беспрерывно работают, но это нелегко и недешево. А если работает еще и наемник, то надо быть и руководителем ко всему прочему, а это совсем другое, чем гайки крутить...
__________________
Маркетологи - это люди, наносящие вред.

Ответить с цитированием
  #2388  
Старый 31.10.2013, 21:05
VIP
Профессия: Владелец, машинист, завгар, механик.
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 1,295
Цитата:
Сообщение от maxim-maximh@mail.ru Посмотреть сообщение
Добрый день ! Подскажите надо выбрать эп до 1200руб собственных денег 700р остальное кредит до этого с такой техникой дел не имел ,от разных людей слышал много всякого про разные марки эпов из выводов что мне если на что и хватит то только на New Holland 110 а все остальное за 1200 не доедет даже до места работы и если кто знает про case 595sle 2001 г в
Спасибо!

Можно найти живой трактор за твою сумму. Придется пересмотреть много, но как по другому?
МТЗ тока не бери.
__________________
Маркетологи - это люди, наносящие вред.

Ответить с цитированием
  #2389  
Старый 31.10.2013, 22:06
Завсегдатай
Адрес: тула
Сообщений: 99
Я как то уже писал.У меня ставка сыграла.2000гв ДЖИС 3.за 1 лям.Деньги не заемные.Отбился вчистую 170%.почти за 22мес.Самая серьезн.поломка бортовой-90тр..Остальное хрень.
Приветствуется .дополнительн. бизнесс + желателен свой Камаз совок.Близость ларька с запчастями.Одно из главн.условий норм.работы -вменяемый машинист -оператор.А это диффицит.За последний год у нас просто кишит желтыми петухами.Но и как то работа боле-мене есть
Но сцуко на подсознанке жду все равно крупного пипеца.


Последний раз редактировалось гойко митич; 31.10.2013 в 22:08..
Ответить с цитированием
  #2390  
Старый 31.10.2013, 23:26
максон
Профессия: Машинист
Сообщений: 12
тахтор хочу купить к следующему сезону

Ответить с цитированием
  #2391  
Старый 31.10.2013, 23:52
максон
Профессия: Машинист
Сообщений: 12
а что про кеса то скажите он вроде как с полуавтоматом и равноколесный
case 595sle 2001 г в?

Ответить с цитированием
  #2392  
Старый 01.11.2013, 03:31
VIP
Профессия: ;)
Сообщений: 482
Цитата:
Сообщение от maxim-maximh@mail.ru Посмотреть сообщение
а что про кеса то скажите он вроде как с полуавтоматом и равноколесный
case 595sle 2001 г в?
А что про него сказать, смотреть надо... Найдите нормального механика, пусть вам поможет... Смотреть надо все !!! Начиная с лопат и кончая мотором, мостами, АКПП и так далее,ведь сами понимаете спец технику берут не жопу возить а работать... А Кейс сам по себе не плохой Экс...Главное чтоб был не отжатый по полной...
__________________
В основном почитываю...

Ответить с цитированием
  #2393  
Старый 01.11.2013, 12:54
Постоялец
Сообщений: 164
Цитата:
Сообщение от Destroer Посмотреть сообщение
Можно найти живой трактор за твою сумму. Придется пересмотреть много, но как по другому?
МТЗ тока не бери.
Возьмет МТЗ, через месяц другой появиться желание все бросить и устроиться на работу...)

Ответить с цитированием
  #2394  
Старый 01.11.2013, 13:23
максон
Профессия: Машинист
Сообщений: 12
парни еще вопрос может кто отслеживал когда лучше покупать эп он мне нужен к след сезону есть смысл искать не торопясь зимой или весной или надо сейчас об этом беспокоиться ? как с предложениями о продаже. И есть ли разница у кого покупать у частника или у фирмы

Ответить с цитированием
  #2395  
Старый 01.11.2013, 16:20
VIP
Профессия: Владелец, машинист, завгар, механик.
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 1,295
Цитата:
Сообщение от maxim-maximh@mail.ru Посмотреть сообщение
парни еще вопрос может кто отслеживал когда лучше покупать эп он мне нужен к след сезону есть смысл искать не торопясь зимой или весной или надо сейчас об этом беспокоиться ? как с предложениями о продаже. И есть ли разница у кого покупать у частника или у фирмы
Ну смотри: из тех объявлений, что в инете висят, в наличии примерно 30% техники. Из них в твоем бюджете примерно 5% от общего числа, живых уже по фотам будет 1% от всех предлагаемых тракторов, и все в разных концах страны. Может повезти и первый, который ты посмотришь будет приемлем по техсостоянию, но если готовиться к худшему, то их должно быть около десятка. Вот представь - сколько надо потратить времени и денег (не забывай про это) на выбор. Я бы начал осмотры, как только появляются деньги, а варианты прозванивать можно уже сейчас.
__________________
Маркетологи - это люди, наносящие вред.

Ответить с цитированием
  #2396  
Старый 01.11.2013, 16:29
Модератор
Сообщений: 2,657
Цитата:
Сообщение от Destroer Посмотреть сообщение
Ну смотри: из тех объявлений, что в инете висят, в наличии примерно 30% техники. Из них в твоем бюджете примерно 5% от общего числа, живых уже по фотам будет 1% от всех предлагаемых тракторов, и все в разных концах страны. Может повезти и первый, который ты посмотришь будет приемлем по техсостоянию, но если готовиться к худшему, то их должно быть около десятка. Вот представь - сколько надо потратить времени и денег (не забывай про это) на выбор. Я бы начал осмотры, как только появляются деньги, а варианты прозванивать можно уже сейчас.
Верно, а зимой можно не торопясь проверить купленную машину, что бы к началу сезона она была надежно подготовлена.
__________________
Перекопаем и заровняем!

Ответить с цитированием
  #2397  
Старый 01.11.2013, 19:41
VIP
Профессия: Владелец, машинист, завгар, механик.
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 1,295
Цитата:
Сообщение от zemlekop-54 Посмотреть сообщение
Верно, а зимой можно не торопясь проверить купленную машину, что бы к началу сезона она была надежно подготовлена.
Да, верно, а заодно холодный пуск двигателя своими глазами, что немаловажно!
__________________
Маркетологи - это люди, наносящие вред.

Ответить с цитированием
  #2398  
Старый 01.11.2013, 20:01
Постоялец
Профессия: Машинист
Сообщений: 183
Цитата:
Сообщение от zemlekop-54 Посмотреть сообщение
Верно, а зимой можно не торопясь проверить купленную машину, что бы к началу сезона она была надежно подготовлена.
А ещё верно то, что на проверки и подготовки к сезону нужны всё теже самые денежки коих и так в притык.

Ответить с цитированием
  #2399  
Старый 01.11.2013, 20:16
VIP
Профессия: Владелец, машинист, завгар, механик.
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 1,295
Да лишь бы она ездила, тогда снежок потолкал и к сезону есть на что подготовить.
__________________
Маркетологи - это люди, наносящие вред.

Ответить с цитированием
  #2400  
Старый 01.11.2013, 20:36
VIP
Профессия: Машинист.владелец
Адрес: Тверская обл.
Аватар для МИШАГА
Сообщений: 1,034
Цитата:
Сообщение от slava56 Посмотреть сообщение
А ещё верно то, что на проверки и подготовки к сезону нужны всё теже самые денежки коих и так в притык.
есть у меня дружок бедовый. так вот по весне рыл ему воду и канализацию. взял подешевле .но ему показалось что гребем мы деньги передним ковшом. и надумал дружок себе подкупить не посоветовался. выпил крепко и полетел в москву и надо же такому случиться что первый продавец брат -армян. ну а дружок и из машины не вышел. отдал 1250000 и погнал домой. звонит наутро- зацени О БОЖЕ ЧТО ОН КУПИЛ- все приварено что можно. движок сапунит аж черный весь и что меня совсем убило стрела ломаная и сварена хз как. вот уже и зима а работы небыло у него.я раза 3 давал ему клиентов. приезжает час-два и на ремонт. все говорю -хорош. по ремонту помогаю а на работу не беру. но у него еще бизнес(кран манипулятор. да еще работает в пожарке)

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 09:58. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение