Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #2221  
Старый 26.09.2013, 09:44
VIP
Профессия: Машинист.владелец
Адрес: Тверская обл.
Аватар для МИШАГА
Сообщений: 1,034
Цитата:
Сообщение от KENT Посмотреть сообщение
Они в паре работают, А ты чтой то ник сменил ?
да а то как- то несерьезно МИША. А это пое детское погоняло.ЧЕРЕ 4 ГОДА ПЕНсия а я все мишка да мишка. так и помрешь мишкой. ну да ладно как не наови от этого ничего не меняется

Ответить с цитированием
  #2222  
Старый 26.09.2013, 18:04
Banned
Профессия: Владелец
Сообщений: 26
Цитата:
Сообщение от Сибиряк Посмотреть сообщение
Если есть нормальный сервис на НХ то я бы взял итальянца...
Какого итальянца вы бы взяли - Вениери или Нью Холланд?

А то ваши мысли со стороны выглядят следующим образом: Если есть нормальный сервис на НЬю Холланд то я бы взял Вениери.

Ответить с цитированием
  #2223  
Старый 26.09.2013, 18:13
Banned
Сообщений: 101
Цитата:
Сообщение от МИШАГА Посмотреть сообщение
котлованы роют экскаваторами. а это пиар ход. я на большом покрузчике в карьере мучился пока экс в ремонте был.на КИРОВЦЕ.а насчет жесткой блокировки- то она не нужна хватит и того что есть.
Из всех экскаваторов которые продаются ныне на рынке, жесткие блокировки в мостах штатно присутствуют только у техники Вениери. У кировца жесткие блокировки отсутствуют напрочь, что при сравнении, делает технику Вениери более универсальной
когда она работает в роли погрузчика. Именно жесткие блокировки это залог успешного результата при разработке котлована погрузчиком.
А большой это погрузчик или маленький значения то как раз и не имеет.
У кировца не только вес больше, но ковш шире.
Так что это не пиар ход.

Ответить с цитированием
  #2224  
Старый 26.09.2013, 18:29
Banned
Сообщений: 101
Цитата:
Сообщение от Вячеслав Талгатович Посмотреть сообщение
Какого итальянца вы бы взяли - Вениери или Нью Холланд?

А то ваши мысли со стороны выглядят следующим образом: Если есть нормальный сервис на НЬю Холланд то я бы взял Вениери.
Так и ничего сокрального здесь особо и не вижу. Многие и многие сторонние сервисы с удовольствием возьмут вашу технику под свою опеку дабы заняться полезным и прибыльным для себя делом. Или вы думаете, что обслуживание техники можно производить исключительно только в своем родном cервисе? Я вас уверяю, вы ошибаетесь !

Ответить с цитированием
  #2225  
Старый 26.09.2013, 19:49
Постоялец
Профессия: любитель
Аватар для zidan
Сообщений: 100
экскаватор погрузчик

Цитата:
Сообщение от еуллн Посмотреть сообщение
Планирую приобрести 2 экскаватора-погрузчика, объездил весь Питер-у всех дилеров площадки "затарены" техникой, смущает что вся из Европы и, например, JCB-4 года 2007 моточасы в районе 4000. Позвонил знакомому, который брал себе четверку аккурат в 2007 году под свои нужды, работал без напряга 15-24 смены в месяц, моточасы на сегодня 9650. Итак прошу дать ответ на 2 вопроса:

1. Какие покупать(приоритет равноколесные)
2. У кого покупать

Бюджет планирую до 2 млн рублей за единицу.


спасибо!
Я взял 2-шт. HIDROMEK 102S ГОД ВЫПУСКА 2009 и пашут на обьекте уже 7-месяцев, а до этого были JCB 3CX тоже 2-штуки, пол запчастям практически цены одинаковые, но ХИДРОМА намного понадежнее это мое мнение..

Ответить с цитированием
  #2226  
Старый 26.09.2013, 19:57
VIP
Профессия: ;)
Сообщений: 482
Цитата:
Сообщение от Единорас Посмотреть сообщение
Так и ничего сокрального здесь особо и не вижу. Многие и многие сторонние сервисы с удовольствием возьмут вашу технику под свою опеку дабы заняться полезным и прибыльным для себя делом. Или вы думаете, что обслуживание техники можно производить исключительно только в своем родном cервисе? Я вас уверяю, вы ошибаетесь !
Так мы говорим про новую технику... Если топик стартеру не нужна гарантия, тогда я свами полностью согласен... А если нужна?
__________________
В основном почитываю...

Ответить с цитированием
  #2227  
Старый 26.09.2013, 20:00
VIP
Профессия: ;)
Сообщений: 482
Цитата:
Сообщение от Вячеслав Талгатович Посмотреть сообщение
Какого итальянца вы бы взяли - Вениери или Нью Холланд?

А то ваши мысли со стороны выглядят следующим образом: Если есть нормальный сервис на НЬю Холланд то я бы взял Вениери.
Нью Холлпнд, значит я не правильно понял вас..
__________________
В основном почитываю...

Ответить с цитированием
  #2228  
Старый 26.09.2013, 20:03
VIP
Профессия: ;)
Сообщений: 482
Цитата:
Сообщение от Сибиряк Посмотреть сообщение
Так мы говорим про новую технику... Если топик стартеру не нужна гарантия, тогда я свами полностью согласен... А если нужна?
Наверно я не правильно выразился я поправлюсь.... Нормального сервиса у официалов... Я это имел ввиду..
__________________
В основном почитываю...

Ответить с цитированием
  #2229  
Старый 26.09.2013, 20:06
Новичок
Профессия: покупатель
Сообщений: 1
Всем добрый вечер. Я тут новичок, ищу людей со стажем работы на погрузчиках-экскаваторах. Решил приобрести TIREX 970 ELIT может кто подскажет что за аппарат? Сегодня были на выставке спец.техники в Самаре понравились 4 машинки вот и выбираем из понравившегося. Это TIREX 970 ELIT цена 3 300 000. JCB 3cx super -3 600 000. Volvo BL71B -3 260 000. CAT не помню модель цена тоже 3600000. Но душа лежит к Тирексу. Помогите дельным советом, а то мы сильно в этом не разбираемся.

Ответить с цитированием
  #2230  
Старый 26.09.2013, 20:41
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от Сибиряк Посмотреть сообщение
Наверно я не правильно выразился я поправлюсь.... Нормального сервиса у официалов... Я это имел ввиду..
У официалов НЕ значит нормальный сервис. Поменять фильтра и масло они наловчились, а чего посерьёзнее, отбрыкаются 100%.
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием
  #2231  
Старый 26.09.2013, 22:09
VIP
Профессия: Владелец, машинист, завгар, механик.
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 1,295
Цитата:
Сообщение от Вячеслав Талгатович Посмотреть сообщение
Какого итальянца вы бы взяли - Вениери или Нью Холланд?

А то ваши мысли со стороны выглядят следующим образом: Если есть нормальный сервис на НЬю Холланд то я бы взял Вениери.
Вениери будет производительнее имхо. Но надо ли вам это, если работа оплачивается по часам?
Я бы взял Вениери, но с большими стройками мы работаем нечасто.
__________________
Маркетологи - это люди, наносящие вред.

Ответить с цитированием
  #2232  
Старый 26.09.2013, 22:52
Banned
Сообщений: 101
Однозначно, бери только итальянца !

Ответить с цитированием
  #2233  
Старый 27.09.2013, 01:38
VIP
Профессия: ;)
Сообщений: 482
Цитата:
Сообщение от HAN777 Посмотреть сообщение
У официалов НЕ значит нормальный сервис. Поменять фильтра и масло они наловчились, а чего посерьёзнее, отбрыкаются 100%.
Вот человек писал про JCB как у него на 50 моточасах вышла из строя коробка...
http://exkavator.ru/other/board/show...216#post120216
Так вот я и спрашиваю нужна гарантия и сервис от официалов или нет? По мне так если брать новый то пусть будет...
__________________
В основном почитываю...

Ответить с цитированием
  #2234  
Старый 27.09.2013, 03:32
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от Сибиряк Посмотреть сообщение
Вот человек писал про JCB как у него на 50 моточасах вышла из строя коробка...
http://exkavator.ru/other/board/show...216#post120216
Так вот я и спрашиваю нужна гарантия и сервис от официалов или нет? По мне так если брать новый то пусть будет...
Этот человек по моему "засЛанец".
Даже Жигули так быстро НЕ ломаются!!! И любой КИТАЕЦ гарантию отходит. Для успокоения души часов до 500 можно подержать на гарантии. хотя .
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием
  #2235  
Старый 27.09.2013, 04:54
VIP
Профессия: ;)
Сообщений: 482
Цитата:
Сообщение от HAN777 Посмотреть сообщение
Этот человек по моему "засЛанец".
Даже Жигули так быстро НЕ ломаются!!! И любой КИТАЕЦ гарантию отходит. Для успокоения души часов до 500 можно подержать на гарантии. хотя .
Может и троль... Но в жизни всякое бывает и о качестве и надежности нынешней техники, здесь на форуме частенько трут терки...
__________________
В основном почитываю...

Ответить с цитированием
  #2236  
Старый 27.09.2013, 06:00
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: МО
Аватар для Specex
Сообщений: 758
Поздно уже.Сезон считай ушел.Бери МТЗ-коммунальщика на зиму.Денежку нагребешь купишь 5сх или 444

Ответить с цитированием
  #2237  
Старый 27.09.2013, 07:34
Banned
Сообщений: 101
Цитата:
Сообщение от Specex Посмотреть сообщение
Поздно уже.Сезон считай ушел.Бери МТЗ-коммунальщика на зиму.Денежку нагребешь купишь 5сх или 444
Не советуйте человеку ерунды. Зачем брать убогий МТЗ и мучиться с ним?
У вениери есть куча насадок в том числе и коммунальных. Насадки содержать дешевле, на них не идут налоги как на трактор.

И зря вы ставите Катерпиллар 444 на одну ступень с 5сх. Уровень надежности совершенно различный.

Я бы советовал все таки взять чистокровного итальянца. Хотя бы потому что сам он и запчасти на него производятся и производились всегда только в самой Италии.
У Вениери нет заводов не в Индии не в Китае.
Берите Европу и не парьте себе мозги Турцией и Китаем !


Последний раз редактировалось Модератор; 27.09.2013 в 09:13..
Ответить с цитированием
  #2238  
Старый 27.09.2013, 10:04
VIP
Профессия: Машинист 66 регион
Аватар для serg61
Сообщений: 4,826
Да,итальянцы спагетти() навешают на уши,что они производят самую надёжную технику,и сами производят все комплектующие самостоятельно
__________________
Могу копать,могу и не копать.

Ответить с цитированием
  #2239  
Старый 27.09.2013, 10:23
Новичок
Профессия: Прораб
Сообщений: 3
Цитата:
Сообщение от Вячеслав Талгатович Посмотреть сообщение
Собственно пока за свои деньги я вижу только три варианта
MST 544 цена 2 950 000 руб (есть еще какая то MST plus, та подороже 3 150 000 руб)

hidromek 102S цена 3 100 000 руб

Venieri VF 8.23d цена 3 100 000 руб в AMC-motion ( на официальном сайте вениери точка ру цена больше 3 200 000 руб,
и есть какая то упрощенная версия за 2790 000 рублей, интересно что там упростили на триста с лишним тысяч? )

Уже второй год как пользуемся двумя МСТ: 544 и 542 plus . 542 уже где-то 2500 м/ч - ничего серъезного не ломалось, 544 только четвертый месяц - пока ни одной поломки. Техникой доволен. Рекомендую

Ответить с цитированием
  #2240  
Старый 27.09.2013, 10:26
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: https://youtu.be/_fxrCGoHUus
Аватар для KENT
Сообщений: 1,294
...

Цитата:
Сообщение от serg61 Посмотреть сообщение
Да,итальянцы спагетти() навешают на уши,что они производят самую надёжную технику,и сами производят все комплектующие самостоятельно
Это точно! Италия никогда!не асоциировалась с понятием "качество". А что все детали итальянские-полное вранье ! Да и фирмочка маленькая-какие уж тут заводы за границей!

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 12:10. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение