Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #2121  
Старый 28.08.2013, 17:54
VIP
Профессия: Машинист.владелец
Адрес: Тверская обл.
Аватар для МИШАГА
Сообщений: 1,034
все на форуме ругают нбю-холанд . почемуне пойму.моему скоро 8 лети ни разу неподвел* харитоныч* так ласково я его зову. в работе не уступал никому. правда все говорят ну это же 2006 год выпуска..... а сейчас....нопосравнению с М.Т.С. НЕБОи земля.и кто у вас по мст сервисю если восток трейд-то труба сейчас хочу поменять их два на один посвежее.но даже новый боюсь брать. у кого не спрошу все сыпется.

Ответить с цитированием
  #2122  
Старый 28.08.2013, 22:28
Новичок
Профессия: Непонятная
Аватар для MATPELLIKA
Сообщений: 5
Цитата:
Сообщение от Дринфин Посмотреть сообщение
Подскажите по Case 580 - слабые и сильные стороны, доступность ЗЧ, особенности обслуживания?
Нашел кусочек информации по этой модели. Так сказать отличие ее от остальных ЭП

У Case выдвижная часть защищена корпусом(то, где написано CASE).
Как говорит консультант по продажам(только не кейза) - у этой конструкции свои преимущества и недостатки и мол ранее и CAT и JCB когда-то использовали это, но отказались.
Преимущества: при неглубоком копании защищает все элементы, что спрятаны за корпусом.
Недостатки:
1.при глубоком копании не знаю как, но туда может попасть грязь и ее оттуда уже не вычерпать. Мне кажется, что там все так плотно посажено, что навряд ли туда что-то попадает.
2. если эту часть повредить(хотя это сложно сделать), то затраты будут немалые. Все таки деталь габаритная
3. Эта деталь сильно утяжеляет крайнюю часть, что по сути уменьшит поднимаемый вес.

+ еще консультант сказал, что по сути Case Это то же, что и New Holland, но с отличиями в экскаваторной части и в крыше.

Ответить с цитированием
  #2123  
Старый 29.08.2013, 12:48
VIP
Профессия: Владелец, машинист, завгар, механик.
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 1,295
Во нагородил! Без стакана не разберешься!
Есть стрела, есть рукоять, есть удлинитель рукояти (телескоп). Ты про конструкцию телескопа?
__________________
Маркетологи - это люди, наносящие вред.

Ответить с цитированием
  #2124  
Старый 29.08.2013, 14:15
Новичок
Профессия: Непонятная
Аватар для MATPELLIKA
Сообщений: 5
Цитата:
Сообщение от Destroer Посмотреть сообщение
Во нагородил! Без стакана не разберешься!
Есть стрела, есть рукоять, есть удлинитель рукояти (телескоп). Ты про конструкцию телескопа?
Да) Не могу просто картинки выложить, 10 сообщений на форуме не набрал

Ответить с цитированием
  #2125  
Старый 29.08.2013, 14:43
Новичок
Профессия: Любопыт
Адрес: г. Челябинск Комсомолькой пр-т 10.
Сообщений: 13
Вопрос !!!!

Кто чтот знает про эксковатор погрузчик MST !

Ответить с цитированием
  #2126  
Старый 29.08.2013, 19:27
VIP
Профессия: Машинист.владелец
Адрес: Тверская обл.
Аватар для МИШАГА
Сообщений: 1,034
Цитата:
Сообщение от Механ Посмотреть сообщение
Кто чтот знает про эксковатор погрузчик MST !
посмотри в форуме про турков немного есть.

Ответить с цитированием
  #2127  
Старый 31.08.2013, 22:14
mit mit вне форума
Новичок
Профессия: Машинист
Адрес: Мос обл.
Сообщений: 29
Вот мне интересно, почему например б/у NEW HOLLAND 115 значительно дешевле б/у JCB 4CX. Использовал и то и другое, по надежности разницы не заметил, по производительности пожалуй NEW HOLLAND даже выигрывает.


Последний раз редактировалось mit; 31.08.2013 в 22:49..
Ответить с цитированием
  #2128  
Старый 01.09.2013, 15:46
VIP
Профессия: Машинист.владелец
Адрес: Тверская обл.
Аватар для МИШАГА
Сообщений: 1,034
Цитата:
Сообщение от mit Посмотреть сообщение
Вот мне интересно, почему например б/у NEW HOLLAND 115 значительно дешевле б/у JCB 4CX. Использовал и то и другое, по надежности разницы не заметил, по производительности пожалуй NEW HOLLAND даже выигрывает.
я того же мнения .8000м.т никаких проблем 2006 года выпуска.хочу поновее но не могу выбрать марку.

Ответить с цитированием
  #2129  
Старый 02.09.2013, 09:25
VIP
Профессия: ;)
Сообщений: 482
Цитата:
Сообщение от еуллн Посмотреть сообщение
Вот я и прошу без рекламы подсказать!
Брать один и новый..... Я думаю бюджет позволяет ))) Сам брал из за бугра... Поверти знаю о чем говорю... Сразу оговорюсь было бы четыре мульта, взял бы только новый... Это мое ИМХО не кому его не навязываю
__________________
В основном почитываю...

Ответить с цитированием
  #2130  
Старый 04.09.2013, 09:11
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 9
Цитата:
Сообщение от еуллн Посмотреть сообщение
Планирую приобрести 2 экскаватора-погрузчика, объездил весь Питер-у всех дилеров площадки "затарены" техникой, смущает что вся из Европы и, например, JCB-4 года 2007 моточасы в районе 4000. Позвонил знакомому, который брал себе четверку аккурат в 2007 году под свои нужды, работал без напряга 15-24 смены в месяц, моточасы на сегодня 9650. Итак прошу дать ответ на 2 вопроса:

1. Какие покупать(приоритет равноколесные)
2. У кого покупать

Бюджет планирую до 2 млн рублей за единицу.


спасибо!
За такие деньги можете нового китайца взять, сейчас качество у них выросло значительно. Посмотреть модели можете здесь

Ответить с цитированием
  #2131  
Старый 04.09.2013, 12:20
Новичок
Профессия: Водитель
Сообщений: 6
Цитата:
Сообщение от еуллн Посмотреть сообщение
Планирую приобрести 2 экскаватора-погрузчика, объездил весь Питер-у всех дилеров площадки "затарены" техникой, смущает что вся из Европы и, например, JCB-4 года 2007 моточасы в районе 4000. Позвонил знакомому, который брал себе четверку аккурат в 2007 году под свои нужды, работал без напряга 15-24 смены в месяц, моточасы на сегодня 9650. Итак прошу дать ответ на 2 вопроса:

1. Какие покупать(приоритет равноколесные)
2. У кого покупать

Бюджет планирую до 2 млн рублей за единицу.


спасибо!
Приветствую. Бери XCMG WZ30-25. Нормальная техника, абсолютно новые у официальных дилеров примерно стоят в районе 1900-1950 тыс. рублей. Если цена дороже, то это посредники или вообще "перекупы"... Прост в управлении, хорошая работоспособность, вместо ковша можно поставить гидромолот или бур(но это стоит отдельных денег). Если есть реальный интерес, могу подсказать номер фирмы, они и гарантию дают, и доставку по всей России осуществляют.

Ответить с цитированием
  #2132  
Старый 04.09.2013, 15:03
VIP
Профессия: Владелец, машинист, завгар, механик.
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 1,295
Цитата:
Сообщение от Василий Амурский Посмотреть сообщение
Приветствую. Бери XCMG WZ30-25. Нормальная техника, абсолютно новые у официальных дилеров примерно стоят в районе 1900-1950 тыс. рублей. Если цена дороже, то это посредники или вообще "перекупы"... Прост в управлении, хорошая работоспособность, вместо ковша можно поставить гидромолот или бур(но это стоит отдельных денег). Если есть реальный интерес, могу подсказать номер фирмы, они и гарантию дают, и доставку по всей России осуществляют.
Задрали эти горекетайпродаваны...
__________________
Маркетологи - это люди, наносящие вред.

Ответить с цитированием
  #2133  
Старый 05.09.2013, 06:48
Новичок
Профессия: Наблюдатель
Сообщений: 28
Цитата:
Сообщение от Василий Амурский Посмотреть сообщение
Приветствую. Бери XCMG WZ30-25. Нормальная техника, абсолютно новые у официальных дилеров примерно стоят в районе 1900-1950 тыс. рублей. Если цена дороже, то это посредники или вообще "перекупы"... Прост в управлении, хорошая работоспособность, вместо ковша можно поставить гидромолот или бур(но это стоит отдельных денег). Если есть реальный интерес, могу подсказать номер фирмы, они и гарантию дают, и доставку по всей России осуществляют.
реклама без палева ) скинь мне контакты в лс и ссылку на сайт их

Ответить с цитированием
  #2134  
Старый 05.09.2013, 08:10
ООО "БУРЯ 78"
Профессия: Продавец
Адрес: г. Москва, МКАД 32-й км, внешняя сторона
Аватар для ШТОРМАВТО
Сообщений: 10
XCMG WZ 30-25
Согласен, полность, в Москве пользуются большим спросом.
Мы торгуем ими по 1,860,000
__________________
LAIGONG Machinery Manufacturing Co., Ltd, (HELI), (XCMG)

Ответить с цитированием
  #2135  
Старый 05.09.2013, 09:06
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: https://youtu.be/_fxrCGoHUus
Аватар для KENT
Сообщений: 1,294
...

Цитата:
Сообщение от ШТОРМАВТО Посмотреть сообщение
XCMG WZ 30-25
Согласен, полность, в Москве пользуются большим спросом.
Мы торгуем ими по 1,860,000
Хрен ли ты врешь?! Сколько штук вы за этот год продали в Москве? Невижу ни одного! В Москве не дураки живут, чтоб покупать это дерьмо! В Москве их даже армяне не берут!а армян хрен на_бешь!


Последний раз редактировалось KENT; 05.09.2013 в 10:23..
Ответить с цитированием
  #2136  
Старый 05.09.2013, 16:51
VIP
Профессия: ;)
Сообщений: 482
Цитата:
Сообщение от KENT Посмотреть сообщение
Хрен ли ты врешь?! Сколько штук вы за этот год продали в Москве? Невижу ни одного! В Москве не дураки живут, чтоб покупать это дерьмо! В Москве их даже армяне не берут!а армян хрен на_бешь!
О_о
__________________
В основном почитываю...

Ответить с цитированием
  #2137  
Старый 05.09.2013, 17:41
VIP
Профессия: Владелец-машинист
Адрес: Челябинск
Аватар для loner
Сообщений: 615
Кент хорошо про армян сказал

Ответить с цитированием
  #2138  
Старый 05.09.2013, 21:25
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: МО
Аватар для Specex
Сообщений: 758
Бывал в юго-восточной азии.Даже там 70% Джи а потом Кат потом все остальные.Кол-во китая увеличивается от 0.

Ответить с цитированием
  #2139  
Старый 06.09.2013, 06:57
Новичок
Профессия: Машинист
Адрес: город-герой Киев
Сообщений: 2
Народ! Кто работает на JCB 3CX Contractor с аксиально-поршневым насосом? Скажите, как он в обслуживании и надежности? И стоит ли брать ЭП с таким насосом?

Ответить с цитированием
  #2140  
Старый 06.09.2013, 12:10
Новичок
Профессия: Импортер
Сообщений: 24
Если планируете работать с различным навесным оборудованием, то лучший вариант

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 10:16. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение