Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Разное > Курилка. Все обо всем
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #781  
Старый 26.05.2017, 14:44
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: https://t.me/JCB_4CX
Аватар для Fktrctq
Сообщений: 1,862
Цитата:
Сообщение от lescha72 Посмотреть сообщение
почисть сетку замени фильтр и масло и работай до последнего чтоб предъявить им было что .....сколько по времени гарантию дали
Гарантия полгода на работы и год на зч. при условии что они их ставят,ну и вот как поставили.
Сейчас уже их человек ее снимает. И хотели туда везти а потом как я приеду ее разберут типа при мне и все посмотрят. Но я ее сам лучше повезу,а то ее перекапиталить успеют до моего приезда и при мне вскрыть уже новую кпп и я попаду на бабло сразу.
И как это интересно моя вина и трактор виноват,если их диагност приезжал,типа все проверил и сделал заключение что кпп в ремонт,а теперь у меня диагностика показала что давление еще ниже стало и теперь кпп в норме?? тогда зачем ее в первый раз забраковали либо как тогда диагностировали если кпп с такими показателями-норма?? И замеры показывают что на передачах просадка большая вплоть до 6.5 и в пригорок я как держу 2-2.200 оборотов так они на 100 край просядут,а скорости ноль,не вытягивает,тоже самое и на 3й. Сейчас обратили внимание,что боковая плита с клапанами даже не снималась и не промывалось там совсем.
__________________
t.me/JCB_4CX На ютубе Леха 60рус

Ответить с цитированием
  #782  
Старый 26.05.2017, 16:59
VIP
Профессия: машинист экскаватора
Адрес: московская область
Сообщений: 1,328
ну ничего щас откапиталют еще раз тебе бесплатно а ты им еще и счет предъяви за утраченную прибыль ...так как тебе коробку перебрали даже в гнилом колхозе не перебирают

Ответить с цитированием
  #783  
Старый 26.05.2017, 18:35
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: https://t.me/JCB_4CX
Аватар для Fktrctq
Сообщений: 1,862
Цитата:
Сообщение от lescha72 Посмотреть сообщение
ну ничего щас откапиталют еще раз тебе бесплатно а ты им еще и счет предъяви за утраченную прибыль ...так как тебе коробку перебрали даже в гнилом колхозе не перебирают
Вот чего и интересуюсь и спрашиваю совета как лучше чтоб сделать,т.к считай по их вине я месяц стою на ремонте уже. Вот цитирую что было когда я его купил и они сделали диагностику:
Давление в системе 11.5бар. При вкл 3 и 4 передачи давление падает до 8.5бар На 1и 2 передаче давление падает до 10.3бар Срыв потока на 2000 оборотов.

А во что вчера показало:
Давление на ХХ 10.8бар на 2000 оборотах 11.9бар. Срыв потока на 2000 обор. При вкл с 1на 2 падение давления до 9.1бар. с 2 на 3 падение давления до 6.5бар. с 3 на 4 падение давления до 9.4бар. Включение реверса падение давления с 10.8 до 7.5бар.
Ну вот спрашивается на кой я свою ремонтировал??? и за 400р
__________________
t.me/JCB_4CX На ютубе Леха 60рус

Ответить с цитированием
  #784  
Старый 26.05.2017, 19:02
VIP
Профессия: машинист экскаватора
Адрес: московская область
Сообщений: 1,328
Цитата:
Сообщение от Fktrctq Посмотреть сообщение
Вот чего и интересуюсь и спрашиваю совета как лучше чтоб сделать,т.к считай по их вине я месяц стою на ремонте уже. Вот цитирую что было когда я его купил и они сделали диагностику:
Давление в системе 11.5бар. При вкл 3 и 4 передачи давление падает до 8.5бар На 1и 2 передаче давление падает до 10.3бар Срыв потока на 2000 оборотов.

А во что вчера показало:
Давление на ХХ 10.8бар на 2000 оборотах 11.9бар. Срыв потока на 2000 обор. При вкл с 1на 2 падение давления до 9.1бар. с 2 на 3 падение давления до 6.5бар. с 3 на 4 падение давления до 9.4бар. Включение реверса падение давления с 10.8 до 7.5бар.
Ну вот спрашивается на кой я свою ремонтировал??? и за 400р
я тебе еще и по зиме сказал что обманут и на бабки разведут ....у меня на новом 2000 часов такая хрень была с утра газу а его как за зад держат прогрееца вроде нормально давление замерили так как у тебя просадки были посмотрел а сетку ни кто с завода не вынимал хотя масло сервисники 2 раза меняли ...вскрыл а она больше половины забита ...прочистил и трактор побежал щас у меня 5сх гидравлика задолбала сервисника вызвали по гарантии он давление 270 накрутил а толку как не тянула рукоять с ковшом так и не тянет а то что его колбасит это говорит особенность этих машин

Ответить с цитированием
  #785  
Старый 26.05.2017, 19:29
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: https://t.me/JCB_4CX
Аватар для Fktrctq
Сообщений: 1,862
Сам понимаю что попал и круто. Теперь вопрос стоит как с этой ситуации выйти. Они хотели чтоб их машина сейчас и кпп забрала сразу,а как я приеду так они ее при мне вскроют. Но повезу сам теперь,благо бус есть. Хотя и попадаю на 5р на поездку.
__________________
t.me/JCB_4CX На ютубе Леха 60рус

Ответить с цитированием
  #786  
Старый 26.05.2017, 19:55
VIP
Профессия: машинист экскаватора
Адрес: московская область
Сообщений: 1,328
Цитата:
Сообщение от Fktrctq Посмотреть сообщение
Сам понимаю что попал и круто. Теперь вопрос стоит как с этой ситуации выйти. Они хотели чтоб их машина сейчас и кпп забрала сразу,а как я приеду так они ее при мне вскроют. Но повезу сам теперь,благо бус есть. Хотя и попадаю на 5р на поездку.
даже не знаю на какую они гадость пойдут чтоб тебе мозги запудрить и еще денег отжать ....у тебя пломбы есть ...опламбируй коробку и пускай на своей везут а то за ночь вскроют ее напихают туда чего явно машинистом запорото о скажут на тебя что ты виноват

Ответить с цитированием
  #787  
Старый 26.05.2017, 20:04
Постоялец
Профессия: Владелец машинист
Аватар для Юрий К
Сообщений: 173
Читаю и офигеваю. Выход вижу только один - присутствовать при гарантийном ремонте от и до. И самому во все вникать. Хорошо что у Вас самая дешевая в ремонте марка и распространенная. Думаю по гарантии сделают как надо если над ними стоять. Все молчат - видимо никто с ними не судился. Мне кажется это бесполезно, т. к. услуги юристов стоят дорого (сами юристы так не считают). Какой то тупик прям. Вроде в Ярославле есть специалист по коробкам.

Ответить с цитированием
  #788  
Старый 26.05.2017, 20:39
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: https://t.me/JCB_4CX
Аватар для Fktrctq
Сообщений: 1,862
Цитата:
Сообщение от lescha72 Посмотреть сообщение
даже не знаю на какую они гадость пойдут чтоб тебе мозги запудрить и еще денег отжать ....у тебя пломбы есть ...опламбируй коробку и пускай на своей везут а то за ночь вскроют ее напихают туда чего явно машинистом запорото о скажут на тебя что ты виноват
Пломбы не нужны. Я уже отпустил их выездного мастера,он ее снял и в бумагах мне написал благо все показатели,у меня свой микроавтобус благо есть и отвезти кпп не проблема и самому. Вот ориентировочно на четверг попру в Питер и буду присутствовать при вскрытии. Даже по самим бумагам уже получается они сделали плохо,что только поставил сальник рваный оказался,чуть поработал а она не едет оказывается,общий пробег кпп сейчас 15км. всего и такие показатели.
Я сам туда еду с одной целью глянуть внутренности и чтоб по списку показали все детали что мной куплены и где они установлены. Я там за одну только шестерню отдал 26р и сказали что срок доставки 2 недели а мне ее собранную на неделю почти отдали,похоже там стоит бу а не новая,дисков куплено было около 100шт а бу отдали всего 30 с копейками,вопрос где диски .
__________________
t.me/JCB_4CX На ютубе Леха 60рус

Ответить с цитированием
  #789  
Старый 26.05.2017, 21:28
VIP
Профессия: машинист экскаватора
Адрес: московская область
Сообщений: 1,328
в следующий раз ремонтировать ехай к нам в москву на ленинграке не доезжая до кольцевой километров 40 есть поселок черная грязь там с ремонтом так шибко не косячат так как конкуренции в москве хватает и есть возможность сервис поменять


Последний раз редактировалось Модератор; 21.06.2017 в 13:37..
Ответить с цитированием
  #790  
Старый 26.05.2017, 21:44
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: https://t.me/JCB_4CX
Аватар для Fktrctq
Сообщений: 1,862
Цитата:
Сообщение от lescha72 Посмотреть сообщение
в следующий раз ремонтировать ехай к нам в москву на ленинграке не доезжая до кольцевой километров 40 есть поселок черная грязь там с ремонтом так шибко не косячат так как конкуренции в москве хватает и есть возможность сервис поменять
Ну во,а когда спрашивал куда податься с кпп в ремонт тишина была( мне до Москвы дальше чем до Питера всего на 100км((
__________________
t.me/JCB_4CX На ютубе Леха 60рус


Последний раз редактировалось Модератор; 21.06.2017 в 13:37..
Ответить с цитированием
  #791  
Старый 26.05.2017, 21:56
VIP
Профессия: машинист экскаватора
Адрес: московская область
Сообщений: 1,328
ну а чтож ты не сообразил ведь все дороги у нас ведут в москву ...а я и не подумал что ты в два раза дальше поедишь и что в питере такой беспредел

Ответить с цитированием
  #792  
Старый 26.05.2017, 22:01
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: https://t.me/JCB_4CX
Аватар для Fktrctq
Сообщений: 1,862
Цитата:
Сообщение от lescha72 Посмотреть сообщение
ну а чтож ты не сообразил ведь все дороги у нас ведут в москву ...а я и не подумал что ты в два раза дальше поедишь и что в питере такой беспредел
Я в Питер чаще езжу,в Москве очень редко бываю и в Питере и ближе и проще найти было. Может там и есть мастера,а мне так не повезло просто.тут не угадаешь конечно
__________________
t.me/JCB_4CX На ютубе Леха 60рус

Ответить с цитированием
  #793  
Старый 26.05.2017, 22:06
VIP
Профессия: машинист экскаватора
Адрес: московская область
Сообщений: 1,328
да в инете щас можно любую фирму найти и еще отзывы о ней почитать

Ответить с цитированием
  #794  
Старый 26.05.2017, 22:33
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: https://t.me/JCB_4CX
Аватар для Fktrctq
Сообщений: 1,862
Цитата:
Сообщение от lescha72 Посмотреть сообщение
да в инете щас можно любую фирму найти и еще отзывы о ней почитать
Да порой когда ищешь не всегда и получается. Да и видимо кому как везет.
__________________
t.me/JCB_4CX На ютубе Леха 60рус

Ответить с цитированием
  #795  
Старый 27.05.2017, 22:55
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: https://t.me/JCB_4CX
Аватар для Fktrctq
Сообщений: 1,862
А раз как таковая контора не отказывает в гарантийном ремонте то им через суд и не чего и не предъявишь же? типа упущенной выгоды и прочее.
__________________
t.me/JCB_4CX На ютубе Леха 60рус


Последний раз редактировалось Модератор; 21.06.2017 в 13:43..
Ответить с цитированием
  #796  
Старый 27.05.2017, 23:17
VIP
Профессия: Машинист, механизатор, электрик
Адрес: Украина, Мариуполь.
Аватар для artecher
Сообщений: 660
Цитата:
Сообщение от Fktrctq Посмотреть сообщение
А раз как таковая контора не отказывает в гарантийном ремонте то им через суд и не чего и не предъявишь же? типа упущенной выгоды и прочее.
если бы письменно или в электронке обратился и так же ответили с указанием сроков в ремонте и по окончанию выдали документ с просрочкой, тогда 200% мог через суд возместить упущенную прибыль! А так скорее вилами по воде, не сталкивался не знаю, может и есть толковые юристы по таким случаям, вот они бы кровь из носа но выбили бы за свой лакомый шмат!


Последний раз редактировалось Модератор; 21.06.2017 в 13:43..
Ответить с цитированием
  #797  
Старый 28.05.2017, 05:03
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от artecher Посмотреть сообщение
если бы письменно или в электронке обратился и так же ответили с указанием сроков в ремонте и по окончанию выдали документ с просрочкой, тогда 200% мог через суд возместить упущенную прибыль! А так скорее вилами по воде, не сталкивался не знаю, может и есть толковые юристы по таким случаям, вот они бы кровь из носа но выбили бы за свой лакомый шмат!
Юристы "лакомый шмат" возьмут с ВАС!!! И не особо расстроятся проиграв дело.
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием
  #798  
Старый 28.05.2017, 07:32
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: https://t.me/JCB_4CX
Аватар для Fktrctq
Сообщений: 1,862
Цитата:
Сообщение от HAN777 Посмотреть сообщение
Юристы "лакомый шмат" возьмут с ВАС!!! И не особо расстроятся проиграв дело.
Хороший юрист за проигрышное дело и браться не будет.
__________________
t.me/JCB_4CX На ютубе Леха 60рус

Ответить с цитированием
  #799  
Старый 29.05.2017, 05:53
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от Fktrctq Посмотреть сообщение
Хороший юрист за проигрышное дело и браться не будет.
Юристы работают за ДЕНЬГИ, а не за дела!!!
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием
  #800  
Старый 29.05.2017, 09:11
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: https://t.me/JCB_4CX
Аватар для Fktrctq
Сообщений: 1,862
Цитата:
Сообщение от HAN777 Посмотреть сообщение
Юристы работают за ДЕНЬГИ, а не за дела!!!
Не скажи. Хороший юрист за славу больше трясется,когда знают что он любое дело выиграет если возмется то у него и оплата другая.
__________________
t.me/JCB_4CX На ютубе Леха 60рус

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 09:58. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение