Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Разное > Курилка. Все обо всем
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Тема закрыта
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #281  
Старый 12.10.2014, 22:49
VIP
Профессия: Экскаваторщик and Иностранный Агент
Адрес: Мордер)))
Аватар для viktor979
Сообщений: 1,181
Цитата:
Сообщение от Федор Игнатьевич Посмотреть сообщение
Что общего у России и сша ?В одной автономные республики в другой штаты, по сути тоже самое. И те и другие составляют две ядерные державы. Сша мечтает развалить Россию на мелкие республики. Разделяй и властвуй стратегия известная. Война в чечне безусловно радовала америкосов, денег чеченским терористам они не жалели. Теракты, русских мочат, процесс развала идет. Но вот война кончилась и чечня превратилась в цветущий уголок России ,куда пачками приезжают голивудские звезды по приглашению Кадырова. Такой облом. А как все удачно складывалось в начале 90. Развал СССР и почти тут же затяжная гражданская война в России. Волноваться янки стали с 2003, тогда они поняли что Путин смертельный враг. Три года он дурил их обещая сократить ядерный потенциал. Последние события нескольких лет наглядно показали как янки умеют разжигать гражданские войны в неугодных им странах. Достаточно прикупить экстремистов и некоторых членов государственной власти которые спровоцируют конфликт. С войной у них получается хорошо, а вот с победой не очень. Доллары не помогают. От этой неприятности защищены только те страны где все национальности уважают друг друга и справоцировать их очень сложно. Украина увы в списке этих стран не оказалась, как впрочем и сами штаты. Негров и индейцев там унижают. Штаты где они проживают считаются экономически отсталыми. Что мешает России подкупить и заслать туда банды провокаторов? Начнется резня и раскол великой державы. Наверника янки этого опасаются и выбрали Обаму. Типа свой при власти все путем. Однако наглое убийство чернокожего парня открыло неграм глаза, пошли волнения в народе. Мысли появились об отделении штата. Пример наглядный как действовать России и на чем так сказать кашу заварить. Пускай расхлебывают, если расхлебают!!!
разница только в том что санкции в отношении США со стороны России как укус комара для слона, для России санкции со стороны Америки сильно бьют по экономике, заметьте они США идут старым дедовским способом, как при развале ссср, опускают цену на нефть, так как экономики у нас практически нет , кроме нефти и газа, мы от этого сильно страдаем, пример рубль падает и будет падать, с этим фактом вы не поспорите, еще разница президента в США выбирают на 2 срока не более по 4 года в совокупе 8 лет максимум, у нас конституцию всю перекромсали и народ не спросили, было 4 года стало 6 лет по 2 срока, и это не предел , можно приемника поставить и снова в президенты и так без конца, это наша беда, бессменность власти, она порождает коррупцию с верху до низу , связанные одной цепью так сказать, ну и при всех своих неудачах, надо наити виновного, внешнего врага это США и Европа плюс мощная пропаганда российского тв , и вуаля , мы видим ваш пост,

  #282  
Старый 12.10.2014, 22:52
VIP
Профессия: Экскаваторщик and Иностранный Агент
Адрес: Мордер)))
Аватар для viktor979
Сообщений: 1,181
Цитата:
Сообщение от Олег Гадько Посмотреть сообщение
При чём здесь Греф и Кремль,это разные структуры и Греф может высказать свою позицию которая отличается от точки зрения министра финансов и это нормальная рабочая обстановка
да , но заметьте раньше таких высказываний не допускали на тв , сейчас они есть, это радует

  #283  
Старый 12.10.2014, 23:12
VIP
Профессия: DESTROYER
Сообщений: 2,368
Цитата:
Сообщение от viktor979 Посмотреть сообщение
да , но заметьте раньше таких высказываний не допускали на тв , сейчас они есть, это радует
При выработке общей стратегии ,каждый имеет право высказать свою точку зрения,которая не является публичной критикой,вы же не рассказываете в своём городе ,что происходит в вашей семье, так же и в правительстве есть официальные заявления согласно разработанного регламента и какие-то рабочие моменты передавать никто не будет, так пару-тройку общих фраз.

  #284  
Старый 13.10.2014, 01:23
Модератор
Профессия: Машинист бульдозера, автогрейдера
Адрес: Город трёх названий...
Аватар для КОТЯРА1967
Сообщений: 4,782
Цитата:
Сообщение от viktor979 Посмотреть сообщение
разница только в том что санкции в отношении США со стороны России как укус комара для слона, для России санкции со стороны Америки сильно бьют по экономике, заметьте они США идут старым дедовским способом, как при развале ссср, опускают цену на нефть, так как экономики у нас практически нет , кроме нефти и газа, мы от этого сильно страдаем, пример рубль падает и будет падать, с этим фактом вы не поспорите, еще разница президента в США выбирают на 2 срока не более по 4 года в совокупе 8 лет максимум, у нас конституцию всю перекромсали и народ не спросили, было 4 года стало 6 лет по 2 срока, и это не предел , можно приемника поставить и снова в президенты и так без конца, это наша беда, бессменность власти, она порождает коррупцию с верху до низу , связанные одной цепью так сказать, ну и при всех своих неудачах, надо наити виновного, внешнего врага это США и Европа плюс мощная пропаганда российского тв , и вуаля , мы видим ваш пост,
Читаю ваши опусы и недоумеваю? Это насколько нужно ненавидеть свою Родину, чтобы радоваться и злорадствовать из-за положения, в которое она попала? Не понимаю Вас? Если Вам не нравится на Родине, можно в Испанию поехать (мандарины собирать) или в США - таксистом... В Таиланд еще можно, пол сменить и на панель...
__________________
https://www.youtube.com/user/MrDozer1967?feature=mhee

  #285  
Старый 13.10.2014, 06:12
VIP
Профессия: Машинист 66 регион
Аватар для serg61
Сообщений: 4,826
Цитата:
Сообщение от КОТЯРА1967 Посмотреть сообщение
Читаю ваши опусы и недоумеваю? Это насколько нужно ненавидеть свою Родину, чтобы радоваться и злорадствовать из-за положения, в которое она попала? Не понимаю Вас? Если Вам не нравится на Родине, можно в Испанию поехать (мандарины собирать) или в США - таксистом... В Таиланд еще можно, пол сменить и на панель...
Всё верно сказано
__________________
Могу копать,могу и не копать.

  #286  
Старый 13.10.2014, 08:21
VIP
Профессия: Экскаваторщик and Иностранный Агент
Адрес: Мордер)))
Аватар для viktor979
Сообщений: 1,181
Цитата:
Сообщение от КОТЯРА1967 Посмотреть сообщение
Читаю ваши опусы и недоумеваю? Это насколько нужно ненавидеть свою Родину, чтобы радоваться и злорадствовать из-за положения, в которое она попала? ..
Причину попадания не уточните? Положение правда патовое, ну и как вы хотели за все надо платить, про родину любить я уже отвечал,

  #287  
Старый 13.10.2014, 08:32
Модератор
Сообщений: 2,657
Цитата:
Сообщение от КОТЯРА1967 Посмотреть сообщение
Читаю ваши опусы и недоумеваю? Это насколько нужно ненавидеть свою Родину, чтобы радоваться и злорадствовать из-за положения, в которое она попала? Не понимаю Вас? Если Вам не нравится на Родине, можно в Испанию поехать (мандарины собирать) или в США - таксистом... В Таиланд еще можно, пол сменить и на панель...
Что то не видно нигде злорадства, и нелюбви к Родине, или любовь к родине - это как в Северной Корее, когда чуть не молятся на портрет своего вождя? Такое уже проходили, повторять не надо.
А то, что санкции лупят по экономике - это факт, и если в высших эшелонах начинается брожение, то оно говорит о том, что олигархи не хотят терять деньги, изза внешней политики чиновников.
__________________
Перекопаем и заровняем!

  #288  
Старый 13.10.2014, 08:36
VIP
Профессия: Пассионарий)
Адрес: Советский Союз!
Аватар для HITACHIST
Сообщений: 1,827
Не путайте Родину и государство, коллеги. Это разные вещи!
Для кого как, а для меня эти понятия очень сильно различаются. Родина, в моём понимании: это моя семья, мои близкие, мой народ, земля, на которой моя семья и мой народ живут, и все богатства, которые расположены на этой земле и изначально принадлежат народу: леса, горы, реки, моря..

Государство, в моём понимании - это Путин, правительство, депутаты, сенаторы, чиновники всех рангов и мастей, полиция, ФСБ, армия, суды, прокурратура, тюрьмы, а также СМИ нихрена не независимые и... государственные и окологосударственные люди, которые владеют богатствами, ранее принадлежавшими народу, такие как Миллер, Сечин, Якунин, Дерипаска, Абрамович, Роттенберг, Прохоров, Вайншток, Фридман, Усманов, Вексельберг, Лисин, Михельсон, Тимченко, Алекперов, ну и далее по списку Форбс.
http://www.forbes.ru/rating/200-boga...ssii-2014/2014

http://www.rulit.net/books/vlast-sem...-236552-3.html
__________________
-Ещё не вечер!


Последний раз редактировалось HITACHIST; 13.10.2014 в 08:46..
  #289  
Старый 13.10.2014, 08:48
Модератор
Сообщений: 2,657
Цитата:
Сообщение от viktor979 Посмотреть сообщение
Причину попадания не уточните? Положение правда патовое, ну и как вы хотели за все надо платить, про родину любить я уже отвечал,
Думаю, что закон о компенсации отобраных дворцов и капиталов, как раз и создан с дальним прицелом. Когда известная всем война закочится, будет подсчет убытков, и в суды пойдут очень серьезные иски. Если ответчик не сможет, или не захочет возмещать убытки, естественно пойдет конфискация его имущества и денег. Пострадавшие от конфискации, конечно же будут недовольны теми людьми, по чьей вине это произошло, а у них уже закончик в запасе есть. А откуда возьмутся деньги, исполнять этот закон - это уже другой вопрос, опять придумают очередную басню об угрозе с какой либо стороны.
__________________
Перекопаем и заровняем!

  #290  
Старый 13.10.2014, 08:56
Новичок
Профессия: эо5111
Сообщений: 1
Цитата:
Сообщение от viktor979 Посмотреть сообщение
разница только в том что санкции в отношении США со стороны России как укус комара для слона, для России санкции со стороны Америки сильно бьют по экономике, заметьте они США идут старым дедовским способом, как при развале ссср, опускают цену на нефть, так как экономики у нас практически нет , кроме нефти и газа, мы от этого сильно страдаем, пример рубль падает и будет падать, с этим фактом вы не поспорите, еще разница президента в США выбирают на 2 срока не более по 4 года в совокупе 8 лет максимум, у нас конституцию всю перекромсали и народ не спросили, было 4 года стало 6 лет по 2 срока, и это не предел , можно приемника поставить и снова в президенты и так без конца, это наша беда, бессменность власти, она порождает коррупцию с верху до низу , связанные одной цепью так сказать, ну и при всех своих неудачах, надо наити виновного, внешнего врага это США и Европа плюс мощная пропаганда российского тв , и вуаля , мы видим ваш пост,
Странный ответ у вас на мой пост. Сша это наш враг номер один. Откуда я это узнал ?Что Путин сказал или другие политики? Это говорил неоднократно сам Обама обвиняя Россию во всех злодеяниях!! Причем здесь пропаганда Российского тв? Вы перепутали, это в сша врут по тв своим гражданам, а не у нас. Вы так подробно описали слабые стороны России, но про сша и их слабость ни слова. Коррупция есть везде. Буш старший и буш младший были одной бандой при власти. Вот вам наглядный пример захвата власти в сша. Какие я вижу уязвимые места у сша? Первая слабость мой первый пост, а вторая это контрактная армия. Как любят служить америкосы? Гулять по европейским военным базам и пить колу .Умирать никто не хочет. Обама это знает. Что он обещал америкосам в предвыборной компании? Вывести войска с ирака и афгана, знал чем подкупить. Потому что растет недовольство среди народа к власти, невидят америкосы смысла вмешиватся в другие страны такой ценой смерти. Поэтому их и дурят говоря что кругом враги,чтобы не взбунтовались. Как будет жить среднестатистическая американская семья зная что у них сын погиб в ираке ни за что? Будут ли они счастливы после этого всеми экономическими благами своей страны? Вот она главная слабость сша. Нужно натравить население против власти, повод железный. Как они нам хотят, так и мы можем это организовать. Кстати вы не написали главного ДЕЛАТЬ ТО ЧЕГО НАДО?

  #291  
Старый 13.10.2014, 09:22
Модератор
Профессия: Машинист бульдозера, автогрейдера
Адрес: Город трёх названий...
Аватар для КОТЯРА1967
Сообщений: 4,782
Цитата:
Сообщение от viktor979 Посмотреть сообщение
Причину попадания не уточните? Положение правда патовое, ну и как вы хотели за все надо платить, про родину любить я уже отвечал,
Речь не о причине, а вашем отношении к России!
__________________
https://www.youtube.com/user/MrDozer1967?feature=mhee

  #292  
Старый 13.10.2014, 09:31
Модератор
Профессия: Машинист бульдозера, автогрейдера
Адрес: Город трёх названий...
Аватар для КОТЯРА1967
Сообщений: 4,782
Цитата:
Сообщение от zemlekop-54 Посмотреть сообщение
Что то не видно нигде злорадства, и нелюбви к Родине, или любовь к родине - это как в Северной Корее, когда чуть не молятся на портрет своего вождя? Такое уже проходили, повторять не надо.
А то, что санкции лупят по экономике - это факт, и если в высших эшелонах начинается брожение, то оно говорит о том, что олигархи не хотят терять деньги, изза внешней политики чиновников.
Видимо разное у нас понимание злорадства... У него же через пост: то радостно запускает утку, что из магазинов продукты выгребли на гуманитарную помощь, то из-за санкций кого то сократили и т. п. Причем явно чувствуется радость от того, что России плохо или в России плохо.
__________________
https://www.youtube.com/user/MrDozer1967?feature=mhee

  #293  
Старый 13.10.2014, 09:33
Модератор
Профессия: Машинист
Адрес: тульская обл
Аватар для cat 316
Сообщений: 4,480
Цитата:
Сообщение от КОТЯРА1967 Посмотреть сообщение
Видимо разное у нас понимание злорадства... У него же через пост: то радостно запускает утку, что из магазинов продукты выгребли на гуманитарную помощь, то из-за санкций кого то сократили и т. п. Причем явно чувствуется радость от того, что России плохо или в России плохо.
поддерживаю..
__________________
я уже не волшебник

  #294  
Старый 13.10.2014, 09:35
Модератор
Профессия: Машинист бульдозера, автогрейдера
Адрес: Город трёх названий...
Аватар для КОТЯРА1967
Сообщений: 4,782
Цитата:
Сообщение от HITACHIST Посмотреть сообщение
Не путайте Родину и государство, коллеги. Это разные вещи!
Для кого как, а для меня эти понятия очень сильно различаются. Родина, в моём понимании: это моя семья, мои близкие, мой народ, земля, на которой моя семья и мой народ живут, и все богатства, которые расположены на этой земле и изначально принадлежат народу: леса, горы, реки, моря..

Государство, в моём понимании - это Путин, правительство, депутаты, сенаторы, чиновники всех рангов и мастей, полиция, ФСБ, армия, суды, прокурратура, тюрьмы, а также СМИ нихрена не независимые и... государственные и окологосударственные люди, которые владеют богатствами, ранее принадлежавшими народу, такие как Миллер, Сечин, Якунин, Дерипаска, Абрамович, Роттенберг, Прохоров, Вайншток, Фридман, Усманов, Вексельберг, Лисин, Михельсон, Тимченко, Алекперов, ну и далее по списку Форбс.
http://www.forbes.ru/rating/200-boga...ssii-2014/2014

http://www.rulit.net/books/vlast-sem...-236552-3.html
То есть Родину я защищать пойду, если только Путина сменят? Так что ли?
__________________
https://www.youtube.com/user/MrDozer1967?feature=mhee

  #295  
Старый 13.10.2014, 09:39
Модератор
Сообщений: 2,657
Цитата:
Сообщение от КОТЯРА1967 Посмотреть сообщение
Речь не о причине, а вашем отношении к России!
Какое отношение? Если власть имущие втолкнули Россию в говно, то это не значит, что плохая Россия, в смысле российский народ. Хотя, те которые слепо верили в гений своего Великого Кормчего, и поклонялись ему, были тоже от части виновны в проблемах страны. Это я о Мао Цзе Дуне...
__________________
Перекопаем и заровняем!

  #296  
Старый 13.10.2014, 09:59
VIP
Профессия: DESTROYER
Сообщений: 2,368
Цитата:
Сообщение от viktor979 Посмотреть сообщение
Причину попадания не уточните? Положение правда патовое, ну и как вы хотели за все надо платить, про родину любить я уже отвечал,
За что,за всё и кому платить !? Задам ещё один вечный вопрос: А судьи кто? В патовой ситуации игрок имеет право ,но не имеет возможности.

  #297  
Старый 13.10.2014, 10:22
VIP
Профессия: DESTROYER
Сообщений: 2,368
Цитата:
Сообщение от zemlekop-54 Посмотреть сообщение
Что то не видно нигде злорадства, и нелюбви к Родине, или любовь к родине - это как в Северной Корее, когда чуть не молятся на портрет своего вождя? Такое уже проходили, повторять не надо.
А то, что санкции лупят по экономике - это факт, и если в высших эшелонах начинается брожение, то оно говорит о том, что олигархи не хотят терять деньги, изза внешней политики чиновников.
От санкций проигрывают все в разной степени, но весь парадокс в том , что Европа в убыток себе и народу вводит санкции в угоду США , здесь нужны какие-то комментарии . У нас в стране нет олигархической верхушки, деньги теряют, здесь тоже ещё посмотреть надо ( это рынок акций), а это переменная , а не константа , рубль дешевеет,товар на внешнем рынке будет более конкурентным

  #298  
Старый 13.10.2014, 10:38
VIP
Профессия: Пассионарий)
Адрес: Советский Союз!
Аватар для HITACHIST
Сообщений: 1,827
Цитата:
Сообщение от КОТЯРА1967 Посмотреть сообщение
То есть Родину я защищать пойду, если только Путина сменят? Так что ли?
Зачем ты впутываешь сюда Путина, Костя!? Путин здесь не при чём! Я ж говорил - не путайте Родину и государство.
Родину ты пойдёшь защищать, когда посчитаешь необходимым это сделать добровольно, либо если тебя призовут. Я кстати, тоже. Да! Готов защищать всегда, и жизни не пожалею, за Родину. А за Путина - не готов,- признаюсь честно. Для меня он чиновник, самый высший, но...всё-таки обычный чиновник, не бог и не герой, просто человек, с которым я не знаком, и о котором могу судить по его делам и по его друзьям.
Или Путин для тебя отождествляется с Родиной? Он глава государства, Костя! Наёмный работник, как и ты))))) Даже более того, пашет как раб галерный, в отличие от...многих.
Соответственно, я пойду защищать Родину независимо от того, кто будет во главе государства. За Родину - это именно за Родину, Костя! Не за Сталина или Путина или кого-то ещё. За Родину - это значит за семью и за народ, за родную землю (я так думаю).
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 156_thumb.jpg
Просмотров: 14
Размер:	76.5 Кб
ID:	17853  
__________________
-Ещё не вечер!


Последний раз редактировалось HITACHIST; 13.10.2014 в 10:45..
  #299  
Старый 13.10.2014, 10:48
VIP
Профессия: DESTROYER
Сообщений: 2,368
Цитата:
Сообщение от HITACHIST Посмотреть сообщение
Зачем ты впутываешь сюда Путина, Костя!? Путин здесь не при чём! Я ж говорил - не путайте Родину и государство.
Родину ты пойдёшь защищать, когда посчитаешь необходимым это сделать добровольно, либо если тебя призовут. Я кстати, тоже. Да! Готов защищать всегда, и жизни не пожалею, за Родину. А за Путина - не готов,- признаюсь честно. Для меня он чиновник, самый высший, но...всё-таки обычный чиновник, не бог и не герой, просто человек, с которым я не знаком, и о котором могу судить по его делам и по его друзьям.
Или Путин для тебя отождествляется с Родиной? Он глава государства, Костя! Наёмный работник, как и ты))))) Даже более того, пашет как раб галерный
Вопрос задан,так как он задан, или прежде чем его задать, надо восьмиходовую комбинацию сплести, тем боле на дворе 21 век и в бою атаковать будут со словами За Родину!!!

  #300  
Старый 13.10.2014, 10:52
Модератор
Профессия: Машинист бульдозера, автогрейдера
Адрес: Город трёх названий...
Аватар для КОТЯРА1967
Сообщений: 4,782
Цитата:
Сообщение от HITACHIST Посмотреть сообщение
Зачем ты впутываешь сюда Путина, Костя!? Путин здесь не при чём! Я ж говорил - не путайте Родину и государство.
Родину ты пойдёшь защищать, когда посчитаешь необходимым это сделать добровольно, либо если тебя призовут. Я кстати, тоже. Да! Готов защищать всегда, и жизни не пожалею, за Родину. А за Путина - не готов,- признаюсь честно. Для меня он чиновник, самый высший, но...всё-таки обычный чиновник, не бог и не герой, просто человек, с которым я не знаком, и о котором могу судить по его делам и по его друзьям.
Или Путин для тебя отождествляется с Родиной? Он глава государства, Костя! Наёмный работник, как и ты))))) Даже более того, пашет как раб галерный, в отличие от...многих.
Соответственно, я пойду защищать Родину независимо от того, кто будет во главе государства. За Родину - это именно за Родину, Костя! Не за Сталина или Путина или кого-то ещё. За Родину - это значит за семью и за народ, за родную землю (я так думаю).
Для меня нет разницы между Родиной и государством! Моя Родина -Россия.
__________________
https://www.youtube.com/user/MrDozer1967?feature=mhee

Тема закрыта

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 07:04. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение