Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о фронтальных погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация
Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #161  
Старый 16.03.2013, 15:02
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 84
Цитата:
Сообщение от itd33rus Посмотреть сообщение
kamaz215 ты отвалом пробовал работать? Просто я так понял вся поверхность которую чистить надо должна быть под уровень, везде. Я думаю может резинку поставить вместо стального ножа?
с резиной ещё хуже.с отвалом выезжал работать это Ж..А,про уровень ты точно подметил,им только идеально ровные площадки чистить,взял его по незнайке,терь стоит в углу пылится.Самая тема это на ковш лезвие ставить-чистит на ура!!!

Ответить с цитированием
  #162  
Старый 16.03.2013, 16:48
Новичок
Профессия: Директор
Аватар для itd33rus
Сообщений: 16
Цитата:
Сообщение от subbota Посмотреть сообщение
с резиной ещё хуже.с отвалом выезжал работать это Ж..А,про уровень ты точно подметил,им только идеально ровные площадки чистить,взял его по незнайке,терь стоит в углу пылится.Самая тема это на ковш лезвие ставить-чистит на ура!!!
Можно попробовать от ножа лезвие на ковш переставить может получится.Только при этом как будет грунт срезать?

Кстати в Нижнем видел вот такое приспособление.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC05572.JPG
Просмотров: 312
Размер:	339.7 Кб
ID:	6992  

Ответить с цитированием
  #163  
Старый 16.03.2013, 18:18
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 84
Цитата:
Сообщение от itd33rus Посмотреть сообщение
Можно попробовать от ножа лезвие на ковш переставить может получится.Только при этом как будет грунт срезать?
не знаю на счёт лезвия от ножа,у меня изначально резина была,я под заказ делал лезвие, под отверстия от клыков,ну и заточили его как надо.Я доволен.

Цитата:
Сообщение от itd33rus Посмотреть сообщение
Кстати в Нижнем видел вот такое приспособление.
Это интересно для чего?

Ответить с цитированием
  #164  
Старый 16.03.2013, 18:39
Новичок
Сообщений: 5
Добрый вечер, планирую на следующей неделе покупать laigong zl 20(на мех) но он будет 2012г. в. А этого года их пока нет, как вы думаете 2013г. они не будут дороже(китайцы какой нибудь рестайлинг незначительный проведут и дороже будет % эдак на 20) или все-таки брать этот(2012)?! Спасибо.

Ответить с цитированием
  #165  
Старый 16.03.2013, 19:19
Новичок
Профессия: Директор
Аватар для itd33rus
Сообщений: 16
Цитата:
Сообщение от subbota Посмотреть сообщение
Это интересно для чего?
Монтажный крюк,поднимает до 500кг на высоту 7,5 метров.

Цитата:
Сообщение от lentiai Посмотреть сообщение
Добрый вечер, планирую на следующей неделе покупать laigong zl 20(на мех) но он будет 2012г. в. А этого года их пока нет, как вы думаете 2013г. они не будут дороже(китайцы какой нибудь рестайлинг незначительный проведут и дороже будет % эдак на 20) или все-таки брать этот(2012)?! Спасибо.
Я думаю с тракторами также как и с машинами,чем старше тем дешевле.

Ответить с цитированием
  #166  
Старый 17.03.2013, 17:22
Новичок
Профессия: Машинист
Адрес: Барнаул
Сообщений: 34
Продолжаю свои "путевые заметки"
1. Сдох генератор. По гарантии продавец заменил на новый. Через полтора месяца сдох второй. Не стал искушать судьбу поехал по магазинам подбирать отечественный. В итоге взял генератор с камаза старого образца. Подходит без вопросов. Ставится на штатное крепление, только болт длинный сразу надо приобресть. Натяжитель тоже придется другой поставить. Зато ампераж уже 45 против 18 родных.
2. На 3 месяце отломилась лапка на сцеплении. Заменил корзину с диском опять же на отечественные. С УАЗика! Ни каких подгонок и переделок не требуется! Эти китайские товарисчи хотя-бы свою плагиатную карту заимствований прилагали, вот бы я им благодарен то был.. А то пока разберешься..

Ответить с цитированием
  #167  
Старый 17.03.2013, 21:43
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 84
Цитата:
Сообщение от Китоврас Посмотреть сообщение
Продолжаю свои "путевые заметки"
1. Сдох генератор. По гарантии продавец заменил на новый. Через полтора месяца сдох второй. Не стал искушать судьбу поехал по магазинам подбирать отечественный. В итоге взял генератор с камаза старого образца. Подходит без вопросов. Ставится на штатное крепление, только болт длинный сразу надо приобресть. Натяжитель тоже придется другой поставить. Зато ампераж уже 45 против 18 родных.
2. На 3 месяце отломилась лапка на сцеплении. Заменил корзину с диском опять же на отечественные. С УАЗика! Ни каких подгонок и переделок не требуется! Эти китайские товарисчи хотя-бы свою плагиатную карту заимствований прилагали, вот бы я им благодарен то был.. А то пока разберешься..
мне тоже предлогали прислать новый ген,но я сразу на 45А поставил чтоб не думалось,просто смысла не видел 18А на 18А менять

Ответить с цитированием
  #168  
Старый 18.03.2013, 14:35
VIP
Профессия: владелец китайского автохлама
Сообщений: 299
Цитата:
Сообщение от itd33rus Посмотреть сообщение
Я у Ивана и брал ,просто цена 640 была на 2012г в такой комплектации ,я взял за 670 но уже 2013.
поздравляю с покупкой ты сам откуда будеш я с Иванова поэтому и брал в нижнем мне ближе всего эта база , и еще у тебя должен быть кран как я ранее показывал на фото незнаеш для чего он

Ответить с цитированием
  #169  
Старый 18.03.2013, 18:18
Новичок
Профессия: Директор
Аватар для itd33rus
Сообщений: 16
Цитата:
Сообщение от kamaz215 Посмотреть сообщение
поздравляю с покупкой ты сам откуда будеш я с Иванова поэтому и брал в нижнем мне ближе всего эта база , и еще у тебя должен быть кран как я ранее показывал на фото незнаеш для чего он
Я сам с Киржача. А покупал в Нижнем просто в московских нехочу кормить так как единственный человек которой не соврал по телефону это был Иван,как сказал так и оказалось на самом деле.Да и друзья в Нижнем есть ,подсобили пока там был.
А кран это у Ивана на базе стоит они сами сварили,фотки посмотри на13 странице помоему,монтажный кран 500кг поднимает на высоту 7.5 метров,Иван сказал доработают пришлёт чертежи для него.

Ответить с цитированием
  #170  
Старый 18.03.2013, 18:33
VIP
Профессия: владелец китайского автохлама
Сообщений: 299
Цитата:
Сообщение от itd33rus Посмотреть сообщение
Я сам с Киржача. А покупал в Нижнем просто в московских нехочу кормить так как единственный человек которой не соврал по телефону это был Иван,как сказал так и оказалось на самом деле.Да и друзья в Нижнем есть ,подсобили пока там был.
А кран это у Ивана на базе стоит они сами сварили,фотки посмотри на13 странице помоему,монтажный кран 500кг поднимает на высоту 7.5 метров,Иван сказал доработают пришлёт чертежи для него.
не ты не понял я спросил про синий кран в кабине находится за джостиками для чего он нужен
Нажмите на изображение для увеличения
Название: CAM00110.jpg
Просмотров: 133
Размер:	752.9 Кб
ID:	7069  

Ответить с цитированием
  #171  
Старый 18.03.2013, 18:37
Новичок
Профессия: Директор
Аватар для itd33rus
Сообщений: 16
Цитата:
Сообщение от kamaz215 Посмотреть сообщение
не ты не понял я спросил про синий кран в кабине находится за джостиками для чего он нужен
Отключает всю гидравлику ,по словам Ивана,а для чего её отключать я так и не понял Я с ним завтра буду созваниваться и спрошу поконкретней.

Цитата:
Сообщение от kamaz215 Посмотреть сообщение
не ты не понял я спросил про синий кран в кабине находится за джостиками для чего он нужен
Иван сам зайдёт на форум и отпишет про кран точнее.Если коротко нужен для ослабления давления в гидравлике.

Ответить с цитированием
  #172  
Старый 18.03.2013, 19:46
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 23
Цитата:
Сообщение от itd33rus Посмотреть сообщение
Иван сам зайдёт на форум и отпишет про кран точнее.Если коротко нужен для ослабления давления в гидравлике.
У тебя движок какой стоит?

Ответить с цитированием
  #173  
Старый 18.03.2013, 20:32
VIP
Профессия: владелец китайского автохлама
Сообщений: 299
у меня не турбированный на 68 л.с.

Ответить с цитированием
  #174  
Старый 19.03.2013, 19:25
Новичок
Профессия: Продавец
Адрес: нижний новгород
Сообщений: 14
SHANLIN- ZL20 на быстросъемной каретке с джойстиками если с техникой дружишьто чуть доработать в смысле( обслужить .протянуть ,лить нормальное масло ижиткости ,поменять китайские шланги на отечественные ,поставить доп мотор напечку, сделатьшумку салона,и повесить движок с автоматом на подушки и,шприцевать своевременно) то для своей цены и своего класса техника пойдёт!!! что заявлено в ТТХ так онои есть ни чуть не преувеличено!!!

Ответить с цитированием
  #175  
Старый 20.03.2013, 18:28
Завсегдатай
Профессия: Механик
Аватар для Mexanik
Сообщений: 70
Цитата:
Сообщение от kamaz215 Посмотреть сообщение
не ты не понял я спросил про синий кран в кабине находится за джостиками для чего он нужен
В данный момент у Вас гидравлика включена. Если повернуть кран в сторону правой двери, если судить по фотке это будет влево, ход у него приблизительно 70-80 градусов, то гидравлика будет отключена. Это нужно для того чтоб в экстренных случаях ( обрыв шланга, облом гидро трубок и т.д. и т.п.) можно было прекратить подачу гидр. жидкости к манипулятору и гидроцилиндрам.

Ответить с цитированием
  #176  
Старый 20.03.2013, 19:44
Новичок
Сообщений: 5
С запчастями непонятно все как то, вот например сколько будет стоить " бортовая передача (там же все колеса стоят на них, прицип дт-75 у меня вот например недавно бортовая на дт пополам корпус лопнул)или "кпп" которое может развалится после гарантии, по крайней мере я ненашел ни одного каталога запчастей для shan dong lai gong zl-20 ( о нем идет речь)

Ответить с цитированием
  #177  
Старый 20.03.2013, 19:56
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 4
Цитата:
Сообщение от ШТОРМАВТО Посмотреть сообщение
Мы поставщики LaiGong в РФ. Офис центральный находится в Благовещенске, мы филиал в Москве, проработали только 4 месяца. Есть флиалы в Новосибирске и Екатеринбурге. Во всех филиалах имеются сервисы, в Москве только на стадии развития поэтому сервис пока не готов, но в ближайщее время построим.
Вопрос сразу к администрации сайта, почему теме переименована? Раньше она называлась LaiGong ZL20 отзывы и открывалась она покупателем, предполагаю, что переименованна она по просьбе БРЕНДОВАННЫХ КИТАЙСКИХ РЕБЯТ???
подскажите адрес в новосибирске и телефон

Ответить с цитированием
  #178  
Старый 20.03.2013, 20:28
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 23
Кто может подсказать по запчастям на двигатель Weichai Huafeng ZH4100?,и срок доставки.

Ответить с цитированием
  #179  
Старый 20.03.2013, 23:50
Новичок
Сообщений: 4
Всем привет , думаю приобрести сей аппарат, интересует вопрос поднимет ли он палету с 2 т. груза, подскажите кому приходилось что то подобное поднимать. Плиз.

Ответить с цитированием
  #180  
Старый 21.03.2013, 08:02
Завсегдатай
Профессия: Механик
Аватар для Mexanik
Сообщений: 70
Цитата:
Сообщение от николай Посмотреть сообщение
Всем привет , думаю приобрести сей аппарат, интересует вопрос поднимет ли он палету с 2 т. груза, подскажите кому приходилось что то подобное поднимать. Плиз.
Ковш песка 1.1 куба поднимает запросто, а вот что касаемо полет то мне кажется что от 2 т. они сами не выдержат. Полеты рассчитаны на груз не более 600-800 кг, от большего веса они просто рассыпаются.

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 17 (пользователей: 1 , гостей: 16)
demmann
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 20:14. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение