Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #1241  
Старый 11.10.2015, 20:26
Постоялец
Профессия: Машинист
Сообщений: 127
Я там спрашивал. Перезвонила менеджер, и заявила что на прямую в розницу они не торгуют только через сеть диллеров, на мои возрожения заявила что это принципиальная позиция и скинула координаты местных торгошей у которых ценники ну как везде

Ответить с цитированием
  #1242  
Старый 12.10.2015, 07:57
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 61
А если от газ 66 на перед просто видел на джисе

Ответить с цитированием
  #1243  
Старый 12.10.2015, 11:15
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от eldarvp Посмотреть сообщение
А если от газ 66 на перед просто видел на джисе
Слишком большой наружный диаметр.
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием
  #1244  
Старый 12.10.2015, 14:09
VIP
Профессия: Тракторист
Адрес: Калуга
Аватар для Александр 123
Сообщений: 689
Цитата:
Сообщение от Valera 111 Посмотреть сообщение
Передние шины 12.5 80 18 по 9500 ...налетайте ...Волжский шинный завод продает...За передние не интересовался...наверное тоже халява..
где в Калуге можно посмотреть?

Ответить с цитированием
  #1245  
Старый 12.10.2015, 18:28
Постоялец
Сообщений: 171
Цитата:
Сообщение от Александр 123 Посмотреть сообщение
где в Калуге можно посмотреть?
Зайди на сайт Завода там есть представители вашего региона. Сегодня привез сии передние покрышки....На вид крепенькие , резины много....Но переливаются как бензин в воде...похожи на недорогие...Если хотя бы сезон отходят ...нормально.


Последний раз редактировалось Valera 111; 12.10.2015 в 18:35..
Ответить с цитированием
  #1246  
Старый 12.10.2015, 18:45
Постоялец
Профессия: владелец
Адрес: сибирь
Сообщений: 153
Цитата:
Сообщение от Valera 111 Посмотреть сообщение
Зайди на сайт Завода там есть представители вашего региона. Сегодня привез сии передние покрышки....На вид крепенькие , резины много....Но переливаются как бензин в воде...похожи на недорогие...Если хотя бы сезон отходят ...нормально.
купил неделю назад.лежат у представителей в нашем городе на складе.получить все некогда и не на чем.ценник около 9600.думаю не хуже китайского добра будут.

Ответить с цитированием
  #1247  
Старый 13.10.2015, 22:42
VIP
Профессия: Владелец, машинист, механик от скуки на все руки.
Адрес: 163 регион
Сообщений: 844
Цитата:
Сообщение от СаньСэй Посмотреть сообщение
Ценник предложи в этом размере 12.50/80-18
Цитата:
Сообщение от Дaнил Посмотреть сообщение
Ответил в ЛС
Извини конечно цену я писать не буду предложенную, но скажу за эту цену я куплю Мишлен.

Ответить с цитированием
  #1248  
Старый 13.10.2015, 23:35
VIP
Профессия: Продавец
Аватар для Руслан Мартовский
Сообщений: 837
Цитата:
Сообщение от СаньСэй Посмотреть сообщение
Извини конечно цену я писать не буду предложенную, но скажу за эту цену я куплю Мишлен.
Не стоит удивляться, сейчас модно говорить "доллар вырос, евро скачет"
На днях звонил твой земляк,после того как я озвучил ему цены он мягко говоря чуть не послал меня по телефону))) ну а что я поделаю, от приходной цены у нас пишу как есть-наценка на колесо 2-4 тысячи рублей.
Сам сегодня ахнул, поехал покупать АКБ на свою тойоту, брал отцу года полтора назад ВАРТУ за 3800р сейчас он стоит уже 6000р...тоже самое и с колёсами

Ответить с цитированием
  #1249  
Старый 14.10.2015, 09:21
Завсегдатай
Профессия: Продавец хороших шин от завода изготовителя
Адрес: г.Екатеринбург / e-mail: dda@tr-lift.ru
Аватар для Дaнил
Сообщений: 71
По прайсу фиксирована цена в валюте так как возим напрямую с завода. Вот из-за этого с повышением курса повысились цены.

Ответить с цитированием
  #1250  
Старый 14.10.2015, 16:47
Постоялец
Профессия: владелец
Адрес: СЗФО-юг 60ru
Сообщений: 107
А какие из эти шин Мишлен лучше, ну и если есть возможность цену в л,с
Шина 440/80R28 (16,9R28) 156A8 / 156B XMCL

Шина 440/80R28 (16,9R28) 156A8 / 156B CL

Ответить с цитированием
  #1251  
Старый 15.10.2015, 08:03
Завсегдатай
Профессия: Продавец хороших шин от завода изготовителя
Адрес: г.Екатеринбург / e-mail: dda@tr-lift.ru
Аватар для Дaнил
Сообщений: 71
А имеет ли смысл переплачивать

Цитата:
Сообщение от Геннадьвич Посмотреть сообщение
А какие из эти шин Мишлен лучше, ну и если есть возможность цену в л,с
Шина 440/80R28 (16,9R28) 156A8 / 156B XMCL

Шина 440/80R28 (16,9R28) 156A8 / 156B CL
Это радиальные шины, имеет ли смысл их ставить, ну конечно если Вы много времени проводите на дороге при перегонах техники, а так переплачивать за радиальную шину не вижу смысла, лучше подойдет диагональная и по цене намного интереснее.

Ответить с цитированием
  #1252  
Старый 15.10.2015, 08:56
Постоялец
Профессия: владелец
Адрес: СЗФО-юг 60ru
Сообщений: 107
У меня с новья эти Шины 440/80R28 (16,9R28) 156A8 / 156B CL стоят, ну а разница в 15тыр сXMCL , вот и хочется понять стоит овчинка выделки

Ответить с цитированием
  #1253  
Старый 15.10.2015, 10:37
Завсегдатай
Профессия: Продавец хороших шин от завода изготовителя
Адрес: г.Екатеринбург / e-mail: dda@tr-lift.ru
Аватар для Дaнил
Сообщений: 71
ну как знать.

Цитата:
Сообщение от Геннадьвич Посмотреть сообщение
У меня с новья эти Шины 440/80R28 (16,9R28) 156A8 / 156B CL стоят, ну а разница в 15тыр сXMCL , вот и хочется понять стоит овчинка выделки
Просто шины которые ставятся на первичную комплектацию они совсем другие с другим составом, даже одного бренда. Взять тот же мишлен одну и ту же шину. Так вот которая стояла на первичной комплектации отходит куда больше. Посоветую все таки Вам диагональную шину. Могу предложить Gaxaxy если интересует, мишлену она уступает но незначительно, а цена интереснее и гарантия 5 лет

Ответить с цитированием
  #1254  
Старый 15.10.2015, 12:16
Завсегдатай
Профессия: владелец
Адрес: Ижевск
Сообщений: 71
Цитата:
Сообщение от Дaнил Посмотреть сообщение
Просто шины которые ставятся на первичную комплектацию они совсем другие с другим составом, даже одного бренда. Взять тот же мишлен одну и ту же шину. Так вот которая стояла на первичной комплектации отходит куда больше. Посоветую все таки Вам диагональную шину. Могу предложить Gaxaxy если интересует, мишлену она уступает но незначительно, а цена интереснее и гарантия 5 лет
Мне тоже скиньте цену в личку.

Ответить с цитированием
  #1255  
Старый 15.10.2015, 15:12
VIP
Профессия: на все руки мастер
Адрес: Алтайский край, Бийск
Аватар для Vos'merkin
Сообщений: 985
Отпишусь тоже по колесам, может кому-то будет полезно. Купил недавно ЭП Fiat-Kobelco, так вот на задке у него стоит Митас, протектор на обоих отличный, но одно все потрескалось и травит во все щели, почитав форум, решил производителя глянуть, целое - Чехия, порепаное - Сербия. Решил одно новое купить, черта с два, на ближайшую тыщу км у всех только Сербия в продаже, отдавать 35 тыщ за, простите, го.....но не хочу, поэтому решил переходить на колеса Т-150.

Ответить с цитированием
  #1256  
Старый 15.10.2015, 16:45
Постоялец
Сообщений: 171
А нашего производства почему не рассматриваете ...те волжские

Ответить с цитированием
  #1257  
Старый 15.10.2015, 17:11
VIP
Профессия: на все руки мастер
Адрес: Алтайский край, Бийск
Аватар для Vos'merkin
Сообщений: 985
Цитата:
Сообщение от Valera 111 Посмотреть сообщение
А нашего производства почему не рассматриваете ...те волжские
Рядом не нашел, а тащить из далека смысла нет. Нужно одно колесо с протектором "клюшка", а в ближайших городах только Митас, к тому же к волжской резине отношение скептическое, на Беларусе стояли, да и сейчас на втором стоят, гадость редкостная, дубовая и трескается быстро, хотя за давлением слежу. На Камаз тоже ставил, не ходят, да и вообще наша резина никакая не ходит, я ее разделаю на два типа - плохая и очень плохая)), на перед на Камазе китайку "рулевую" поставил, так радуюсь два сезона, не прыгает, не бьет, изнашивается равномерно, еще на два сезона точно хватит, а наших любых пара на лето.

Ответить с цитированием
  #1258  
Старый 15.10.2015, 19:43
Постоялец
Профессия: владелец
Адрес: СЗФО-юг 60ru
Сообщений: 107
Цитата:
Сообщение от Дaнил Посмотреть сообщение
Просто шины которые ставятся на первичную комплектацию они совсем другие с другим составом, даже одного бренда. Взять тот же мишлен одну и ту же шину. Так вот которая стояла на первичной комплектации отходит куда больше.
Вот и получается( не гнался б поп за дешевизной)значит XMCL

Ответить с цитированием
  #1259  
Старый 15.10.2015, 20:45
Постоялец
Профессия: Машинист
Сообщений: 213
Цитата:
Сообщение от Vos'merkin Посмотреть сообщение
Рядом не нашел, а тащить из далека смысла нет. Нужно одно колесо с протектором "клюшка", а в ближайших городах только Митас, к тому же к волжской резине отношение скептическое, на Беларусе стояли, да и сейчас на втором стоят, гадость редкостная, дубовая и трескается быстро, хотя за давлением слежу. На Камаз тоже ставил, не ходят, да и вообще наша резина никакая не ходит, я ее разделаю на два типа - плохая и очень плохая)), на перед на Камазе китайку "рулевую" поставил, так радуюсь два сезона, не прыгает, не бьет, изнашивается равномерно, еще на два сезона точно хватит, а наших любых пара на лето.
Уменя стояли с зади старая гудяр и волтайр 8 слоев которой 2 года,гудяр протерлась где стоял грибок и лопнула пришлось купить второй волтайр 14 слоев но уж больно 14 слоев мягкие в следующий раз возьму 8 слоев.На волтайре зад мотает, на грунтовке в стороны(сползает) ,зато в грязи можно перед не включать даже иногда забываю.Думаю волтайр года на 1.5-2.5 мне должно хватать по моей эксплуатации примерно 1500-2000 м/ч..В год в среднем 1-2 прокола. резина конечно чересчур мягкая легко делать порезы и качать сильно нельзя,первое такое колесо стояло когда купил эп и сдури накачал как сказано в инструкции до 3.2 оно через 2 месяца потресколось и расползлось потом на нем увидел качать не больше 2.5 . Последнее колесо взял в августе за 26 размер 16.9-30 14 слоев,зимой треугольными не становятся лапы не опускаю. но были бы деньги брал бы гудяр или митас у них резина жоще-крепче.

Ответить с цитированием
  #1260  
Старый 15.10.2015, 22:17
VIP
Профессия: Машинист
Сообщений: 328
Цитата:
Сообщение от slavomsk Посмотреть сообщение
пошел на импортозамещение))) оплатил на передок вот это http://www.voltyre-prom.ru/view_catalog.php?id=221 через неделю думаю увижу.
Отпишись пожалуйста через месяц о качестве этих шин. У меня китайские шины в первый же день работы оставили на асфальте черные следы.... затем пошли о-о-о-чень частые проколы, как будто шины магнитили в себя все что лежит на дороге..., у слесарей шиномотажа интересовался качеством, на что они довольно ответили: ".... зачищается очень легко, в отличие от "мишлена"...."... через месяц эксплуатации пошло межкордовое расслоение резины и в итоге; через полгода эксплуатации планируется полная замены шин. Резина совершенно лысая.... знакотесь- "армур"!

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 13:16. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение