Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #201  
Старый 05.07.2013, 06:39
-------------------------
Адрес: Бронницы
Аватар для bombus
Сообщений: 359
kola62 , видел Ваше сообщение в ЛС.
К сожалению (а может, и к счастью ) я не занимаюсь продажей запчастей. Рекомендую Вам обратиться в представительство УЗП в Санкт-Петербурге (812) 324-49-45
__________________

Ответить с цитированием
  #202  
Старый 26.11.2013, 19:39
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 15
Всем привет. Примерно месяц назад был приобретен liugong777a. На данный момент на работка 80 часов, полет нормальный если не учитывать что:
Не работал ни один сигнал, задний отремонтировали на первом ТО , перееданий как то у сервисменов не срослось пришлось делать самому ;
Антенна от балалайки валялась в салоне поэтому приемник не работал прикрутил сам все работает но как то странно только при повёрнутом ключе зажигания, а в таком положении долго держать ключ нельзя согласно инструкции ну или заведенном двигателе. Короче тарахтеть так с музыкой, а заглушил хрен тебе
Перед работой прошприцевал весь, ушло два часа, по регламенту такое надо делать каждые 10 моточасов, интересно хоть кто нибудь кроме китайцев это соблюдает. Была сломана тавотница на пальце экскаваторного ковша, там она почти открыта, вобщем расходник заменил , ну и купил десяток прозапас. На карданах подлезать к тавотницам штатным шприцем не удалось'не пролазиет наконечник между вилками крестовин придется колхозить.
Алгоритм работы печки так и не понял, что то отрегулировать просто не возможно. Когда едешь Африка и хрен убавишь , работаешь спокойно холодно. Причем из дефлекторов слева дует холодный воздух а справа горячий контрастный душ его мать. Есть еще кондиционер, его включал разок что бы проверить , а так не было нужды не лето.
Теперь самое интересное при включении света , например при перегонах , минут за сорок аккумулятор разряжается нахрен, и запустить двигатель не получается. На То подтянули ремень генератора до усера, типа проблему решили, сказали так бывает а напряжение зарядки более 12,7 вольт не поднимается
Ну и самое главное до сих пор не могу поставить на учет так как в ПСМ отсутствует номер заднего моста , а на мосту он есть. Документы дилер отправил в Москву , когда придут хер знает

Вывод : техника вроде ни чего копает нормально, ей бы дилера нормального и было бы все путем, а с таким подходом одно желание вернуть обратно. Вот как то так.

Ответить с цитированием
  #203  
Старый 26.11.2013, 20:38
007 007 вне форума
VIP
Профессия: владелец
Адрес: Белгород 8 909 205 99 99
Сообщений: 1,149
очень хорошо купил, и на заднем мосту нет номера вот это уровень, про дилера вы обсалютно правы год назад предлагали продавать данную технику всем и по несколько представителей в области, но вот как прошел год как я расматривал данную модель и ездили смотрели на стоянку так вот данная техника до сих пор стоит там и по док 12 года лично заезжал к охране спрашивал так что в моей области как кажется мне такая техника не нужна, но хотя погрузчики 2 кубовые улетают как пирожки

Ответить с цитированием
  #204  
Старый 27.11.2013, 05:35
VIP
Аватар для Максим 35
Сообщений: 1,735
про музыку ,заедь к установщикам там провода местами поменяют в разёмах , делов на 2 мин ,про шприцевание вроде у всех раз 10 ч,только у вольво вроде раз 50ч
__________________
В раю - хорошо ,в аду - знакомых больше .

Ответить с цитированием
  #205  
Старый 27.11.2013, 22:17
VIP
Профессия: Продавец
Адрес: Краснодар п. Афипский ул.Магистральная 14
Аватар для CNH.RU
Сообщений: 783
блин, может все таки китайцы раньше начнут вторую горсть риса в день есть чем наши города заполнят эти чудеса. Уважаемые покупатели не удержаться, будут покупать снова и снова из за 20% разницы до тех пор пока те заработав, начнут делать вполне так ничего, потом те конечно повысят цены, начнут выпускать премьюм продукты, но это же сколько лет пройдет, а там еще индия и пакистан в индии вообще пытаются запустить легковую машину за 1 000 долл. Правильно европа высокие цены на энергоносители держит для населения, они бы уже задохнулись от угарных газов от тысячядоллоровых тазов.

Ответить с цитированием
  #206  
Старый 29.11.2013, 06:27
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 6
эта машина на 1 лимон дешевле аналогов!!!! Сколько сигналов можно наставить за эти деньги?


Последний раз редактировалось Николай 2; 29.11.2013 в 11:41..
Ответить с цитированием
  #207  
Старый 29.11.2013, 06:32
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 6
Я думаю это и есть конкуренция. Все агрегаты в общем-то брендовые! Все брендовые аналоги в одну цену 3200000 +,- сотка. А китайцы молодцы бабах на целый лимон. А!


Последний раз редактировалось Николай 2; 29.11.2013 в 11:39..
Ответить с цитированием
  #208  
Старый 29.11.2013, 06:45
-------------------------
Адрес: Бронницы
Аватар для bombus
Сообщений: 359
Цитата:
Сообщение от Otdelka163@yandex.ru Посмотреть сообщение
Всем привет. Примерно месяц назад был приобретен liugong777a. На данный момент на работка 80 часов, полет нормальный если не учитывать что:
Не работал ни один сигнал, задний отремонтировали на первом ТО , перееданий как то у сервисменов не срослось пришлось делать самому ;
Антенна от балалайки валялась в салоне поэтому приемник не работал прикрутил сам все работает но как то странно только при повёрнутом ключе зажигания, а в таком положении долго держать ключ нельзя согласно инструкции ну или заведенном двигателе. Короче тарахтеть так с музыкой, а заглушил хрен тебе
Перед работой прошприцевал весь, ушло два часа, по регламенту такое надо делать каждые 10 моточасов, интересно хоть кто нибудь кроме китайцев это соблюдает. Была сломана тавотница на пальце экскаваторного ковша, там она почти открыта, вобщем расходник заменил , ну и купил десяток прозапас. На карданах подлезать к тавотницам штатным шприцем не удалось'не пролазиет наконечник между вилками крестовин придется колхозить.
Алгоритм работы печки так и не понял, что то отрегулировать просто не возможно. Когда едешь Африка и хрен убавишь , работаешь спокойно холодно. Причем из дефлекторов слева дует холодный воздух а справа горячий контрастный душ его мать. Есть еще кондиционер, его включал разок что бы проверить , а так не было нужды не лето.
Теперь самое интересное при включении света , например при перегонах , минут за сорок аккумулятор разряжается нахрен, и запустить двигатель не получается. На То подтянули ремень генератора до усера, типа проблему решили, сказали так бывает а напряжение зарядки более 12,7 вольт не поднимается
Ну и самое главное до сих пор не могу поставить на учет так как в ПСМ отсутствует номер заднего моста , а на мосту он есть. Документы дилер отправил в Москву , когда придут хер знает

Вывод : техника вроде ни чего копает нормально, ей бы дилера нормального и было бы все путем, а с таким подходом одно желание вернуть обратно. Вот как то так.
Здравствуйте.
По количеству проблем с данной машиной я сходу могу определить, что купили Вы ее у РБА.
Мне на самом деле очень жаль, что из-за таких вот безалаберных поставщиков портится мнение о технике, в продвижение которой в России нами были затрачены огромные силы и 10 лет времени.

З.Ы. только месяц... я очень надеюсь, что у вашего поставщика есть хотя бы расходники на 777А. А то вот из Казани пару недель назад звонили - клиент сэкономил 70 тыс. рублей и купил 777 у РБА. По гарантии полетел стартер - а стартера в наличии у них нет. И сидел клиент и ждал, пока поставщики судорожно пытались перехватить у кого-нибудь этот стартер. Зато сэкономил, да...
__________________

Ответить с цитированием
  #209  
Старый 29.11.2013, 06:57
-------------------------
Адрес: Бронницы
Аватар для bombus
Сообщений: 359
Цитата:
Сообщение от 007 Посмотреть сообщение
очень хорошо купил, и на заднем мосту нет номера вот это уровень, про дилера вы обсалютно правы год назад предлагали продавать данную технику всем и по несколько представителей в области, но вот как прошел год как я расматривал данную модель и ездили смотрели на стоянку так вот данная техника до сих пор стоит там и по док 12 года лично заезжал к охране спрашивал так что в моей области как кажется мне такая техника не нужна, но хотя погрузчики 2 кубовые улетают как пирожки
Извините, Вы немного недопоняли... На заднем мосту есть номер - там чистые мосты Carraro. Номера нет в ПСМ - и это косяк поставщика и только поставщика.
__________________

Ответить с цитированием
  #210  
Старый 29.11.2013, 21:25
007 007 вне форума
VIP
Профессия: владелец
Адрес: Белгород 8 909 205 99 99
Сообщений: 1,149
все понятно, а с мини погрузчиками вы китайскими работаете

Ответить с цитированием
  #211  
Старый 30.11.2013, 15:36
VIP
Профессия: Продавец
Адрес: Краснодар п. Афипский ул.Магистральная 14
Аватар для CNH.RU
Сообщений: 783
Цитата:
Сообщение от bombus Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
По количеству проблем с данной машиной я сходу могу определить, что купили Вы ее у РБА.
Мне на самом деле очень жаль, что из-за таких вот безалаберных поставщиков портится мнение о технике, в продвижение которой в России нами были затрачены огромные силы и 10 лет времени.

З.Ы. только месяц... я очень надеюсь, что у вашего поставщика есть хотя бы расходники на 777А. А то вот из Казани пару недель назад звонили - клиент сэкономил 70 тыс. рублей и купил 777 у РБА. По гарантии полетел стартер - а стартера в наличии у них нет. И сидел клиент и ждал, пока поставщики судорожно пытались перехватить у кого-нибудь этот стартер. Зато сэкономил, да...

ну тут вообще нет ничего удивительного. тут все честно, какой смысл покупать китайские машины на 70 тысяч дороже чем те же китайские (к тому же тот же самый брэнд) я думаю что средний покупатель такой машины и за 15 тысяч на другой конец страны смотается он же в принципе решил купить дешевле. а тут 2 штуки ничего себе аппетит, впрочем я слышал что на китайских запчастях вообще по 500% маржи крутят.

Ответить с цитированием
  #212  
Старый 30.11.2013, 16:04
-------------------------
Адрес: Бронницы
Аватар для bombus
Сообщений: 359
Цитата:
Сообщение от 007 Посмотреть сообщение
все понятно, а с мини погрузчиками вы китайскими работаете
У Люгонга есть линейка миников и они достаточно хороши. Однако, наша компания с 2012 приняла решение отказаться от продвижения минипогрузчиков и сконцентрироваться на машинах покрупнее - фронтальниках, гус. экскаваторах, ЭП, автогрейдерах, катках.

CNH.RU , огромная просьба - не захламляйте мою тему. Я тоже много чего слышал, да и на заборе много чего написано. Если сказать по делу нечего - лучше не говорить ничего. Спасибо.
__________________

Ответить с цитированием
  #213  
Старый 01.12.2013, 10:52
007 007 вне форума
VIP
Профессия: владелец
Адрес: Белгород 8 909 205 99 99
Сообщений: 1,149
Спасибо за ответ

Ответить с цитированием
  #214  
Старый 01.12.2013, 16:59
Постоялец
Профессия: менеджер по перевозкам
Адрес: г.Домодедово
Сообщений: 137
Цитата:
Сообщение от Максим 35 Посмотреть сообщение
про музыку ,заедь к установщикам там провода местами поменяют в разёмах , делов на 2 мин ,про шприцевание вроде у всех раз 10 ч,только у вольво вроде раз 50ч
Да у Вольво раз в 50 м/ч шприцовка,карданы раз в 250 м/ч.
Отец шприцует раз в неделю по моточасам не парится.Правда что бы он не два часа шприцевал,я ему пневматический солидолонагнетатель купил,хорошая вещь.

Ответить с цитированием
  #215  
Старый 02.12.2013, 08:58
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 6
друзья мои подскажите кто торгует 777 в Томске, Новосибирске? Машина я понимаю хорошая, но может еще с поставщиком не повезти.
Спасибо.

Ответить с цитированием
  #216  
Старый 02.12.2013, 10:04
Новичок
Профессия: Продавец
Сообщений: 1
Цитата:
Сообщение от Николай 2 Посмотреть сообщение
друзья мои подскажите кто торгует 777 в Томске, Новосибирске? Машина я понимаю хорошая, но может еще с поставщиком не повезти.
Спасибо.
Добрый день,

В Новосибирске техникой LIUGONG, в т.ч. 777 торгует компания ООО "СТК" - официальный дистрибьютор, тел. +7(913) 394-52-41- Непомнящих Алексей Григорьевич.

Ответить с цитированием
  #217  
Старый 03.12.2013, 09:18
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 11
Цитата:
Сообщение от komarvi Посмотреть сообщение
Добрый день,

В Новосибирске техникой LIUGONG, в т.ч. 777 торгует компания ООО "СТК" - официальный дистрибьютор, тел. +7(913) 394-52-41- Непомнящих Алексей Григорьевич.
Подскажите адрес где можно посмотреть технику и какие машины есть ещё в наличии!? Есть ли машины в работе в Новосибирске, которые можно посмотреть?

Ответить с цитированием
  #218  
Старый 03.12.2013, 11:16
-------------------------
Адрес: Бронницы
Аватар для bombus
Сообщений: 359
К моему предыдущему ответу - мне отправили фотографии передачи клиенту нашего экскаватора-погрузчика в Самаре. Первое ТО уже на подходе, ни одной "детской" проблемы не зафиксировано.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.JPG
Просмотров: 167
Размер:	240.8 Кб
ID:	11676   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.JPG
Просмотров: 120
Размер:	224.6 Кб
ID:	11677  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.JPG
Просмотров: 110
Размер:	224.4 Кб
ID:	11678  
__________________

Ответить с цитированием
  #219  
Старый 03.12.2013, 11:50
-------------------------
Адрес: Бронницы
Аватар для bombus
Сообщений: 359
Цитата:
Сообщение от Николай 2 Посмотреть сообщение
друзья мои подскажите кто торгует 777 в Томске, Новосибирске? Машина я понимаю хорошая, но может еще с поставщиком не повезти.
Спасибо.
Здравствуйте.
По поводу поставщика Вы правы как никогда. На первой странице этой темы я уже предупреждал пользователей о так называемых "новых" официальных дилерах компании LiuGong. С 2011 года два "новых" дилера уже исчезли, не просуществовав и года и оставив на произвол судьбы тех немногочисленных клиентов, которые все-таки купили у них технику LiuGong.

Ни в коем случае не хочу обидеть или очернить отписавшуюся выше компанию, но клиента я предупредить просто обязан. LiuGong - очень специфичная техника, определение "обычный китаец" к ней не подходит. Поэтому при работе с данной техникой очень важен опыт поставщика и большой склад запчастей в России. Наш опыт - 10 лет с LiuGong и 5 лет поставок ЭП 766, 777 и 777А.
Фотографии типичного склада запчастей нашего представительства я выкладывал здесь http://exkavator.ru/other/board/show...t=15248&page=5

Поэтому, обратите особое внимание на то, что опыт работы компании, представитель которой отписался выше - около полугода. Обратите особое внимание на количество проданных единиц 777А этой компанией (если таковые имеются). И самое главное - смотрите на склад запчастей именно по Люгонгу - не только расходников для ТО, но и стартеров, генераторов, РВД, сальников, пальцев и т.д.
__________________

Ответить с цитированием
  #220  
Старый 03.12.2013, 14:08
VIP
Профессия: Машинист 66 регион
Аватар для serg61
Сообщений: 4,826
Цитата:
Сообщение от bombus Посмотреть сообщение
К моему предыдущему ответу - мне отправили фотографии передачи клиенту нашего экскаватора-погрузчика в Самаре. Первое ТО уже на подходе, ни одной "детской" проблемы не зафиксировано.
А балоннике с усилителем в комплекте нет? Трещёткой колёса не затянешь
__________________
Могу копать,могу и не копать.

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 21:19. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение