Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о фронтальных погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #5921  
Старый 03.12.2018, 12:19
VIP
Профессия: Машинист
Сообщений: 378
Цитата:
Сообщение от HAN777 Посмотреть сообщение
Зачем в отремонтированный движок лить присадки??? И что за такие присадки??? На три тысячи аж. Масло хорошее, полусинтетика 5 тысяч рублей за 20 литров и присадки в него лить не надо. Роснефть дешевле будет.
присадки победитель трения..smt-2

Ответить с цитированием
  #5922  
Старый 03.12.2018, 14:10
Ботаник)
Профессия: Машинист
Адрес: Свердловская обл.
Сообщений: 325
Валентиныч! ну как ты собрал, завёл движок! ??

Ответить с цитированием
  #5923  
Старый 03.12.2018, 16:54
VIP
Профессия: Машинист
Сообщений: 378
сегодня только на погрузчик мотор поставил .завтра до собираю..а 5 пенсия поеду за полусинтетикой .и буду пробовать заводить

Ответить с цитированием
  #5924  
Старый 03.12.2018, 22:37
VIP
Профессия: Волшебник
Адрес: Свердловская обл.
Сообщений: 1,022
Валентинович если купил минералку, заведи на ней, немного приработается, немного почистится потом залей уж полусинтетику, если честно мужики то дорогую синтетику или полусинтетику лить не вижу, на сосбственном опыте проверено, а ВОТ менять часто эт да надо и всем советую и сам так делаю, у меня замена масла приблизительно каждые 100 часов, щас езжу на газпроме 10-40 полусинтетика цена за 20 литров в районе 3000 рубл. Но решать вам )) СЕдой Сань, а чо поднимать то ставку? и так маленькие куда нам лезти, наравне с МСМкой работаем, минималку эт можно, а ставку смысла нет.

Ответить с цитированием
  #5925  
Старый 03.12.2018, 22:48
Новичок
Профессия: Тракторист
Сообщений: 16
Здравствуйте у меня вопрос друзья,можете подсказать,у меня yugong zl 20 не поднимает ковш когда на улице чуть похолодает в чем может быть причина

Ответить с цитированием
  #5926  
Старый 04.12.2018, 13:04
VIP
Профессия: пилорамщик
Сообщений: 477
Цитата:
Сообщение от HAN777 Посмотреть сообщение
Когда бак топлива сжигаешь, то мотор 5 литров масла съедает???
Где то так.

Ответить с цитированием
  #5927  
Старый 04.12.2018, 16:54
Постоялец
Профессия: Механик
Адрес: Свердловская обл.Екб
Аватар для sed0y
Сообщений: 147
Цитата:
Сообщение от svetliy Посмотреть сообщение
) СЕдой Сань, а чо поднимать то ставку? и так маленькие куда нам лезти, наравне с МСМкой работаем, минималку эт можно, а ставку смысла нет.
Привет Женя , насчет минималки, я итак минимум 2 часа беру, меньше не еду а ценник да, врятли поднимешь, буду за дорогу брать, хоть и далеко не езжу!или минимум 3 часа брать, видно будет, пока звонков не было!

Ответить с цитированием
  #5928  
Старый 04.12.2018, 23:06
Новичок
Профессия: Тракторист
Сообщений: 16
Братва кто может помочь

Ответить с цитированием
  #5929  
Старый 06.12.2018, 09:05
VIP
Профессия: Машинист
Сообщений: 378
всем привет .вчера своего мутанта завел .давление на холостых сначало было около 3 .а потом когда нагрелся упало меньше 1 . не стал работать стартер от ключа .и еще ребята подскажите кто разбирается в электрике .на 58 странице костомар скинул фото как подключить мазовский генератор .у меня в точь такой же .а как подключить не врублюсь ума не хватает .на старом китайском у меня три провода шло .розовый к плюсу .желтый к f и черный к минусу .

Ответить с цитированием
  #5930  
Старый 06.12.2018, 18:13
VIP
Профессия: Машинист
Сообщений: 378
все электрику наладил методом тыка .

Ответить с цитированием
  #5931  
Старый 07.12.2018, 10:05
VIP
Профессия: Волшебник
Адрес: Свердловская обл.
Сообщений: 1,022
Свой, не поднимает ковш говоришь когда похолодает? а масло какое залито? если еще родное меняй сразу, второе не поднимает потому что нету масла в системе это может произойти по нескольким причинам : густеет масло раз, второе внутри шланга который идет на подачу масла с бака есть пружина которая не дает сжиматься шлангу, если по какой то причине нету этой пружины то как сам понимаешь шланг сжало масло не идет и вот результат не поднимает ковш, но при такой ситуации должно не работать не только ковш но и стрела. Пока это основные причины которые на поверхности.

Ответить с цитированием
  #5932  
Старый 07.12.2018, 14:46
Новичок
Сообщений: 39
У меня в распределителе однажды клапанок заклинило- тоже ковш не реагировал на джойстик. Стрела работала как нужно, а ковш всё время под своим весом в низ опускался . Почистил клапанки нулёвочкой, заработало, Только нужно заметить в каком положении они законтрогаены, а иначе придётся несколько раз лазить и регулировать усилие на подъём и опускание ковша. Да, трактор маленько другой Булл 930, но принцип то думаю, примерно одинаков.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Raspredelitel1.JPG
Просмотров: 29
Размер:	132.4 Кб
ID:	36894  


Последний раз редактировалось Алексей 52; 07.12.2018 в 14:50..
Ответить с цитированием
  #5933  
Старый 07.12.2018, 22:38
Новичок
Профессия: Тракторист
Сообщений: 16
Svetliy у меня вообще не стрела не ковш не поднимает пока не нагреешься трактор ,там веретенка у меня ,я поменял на и 20 и фильтр почистил ну увы результата некокого,если есть вариант скинь сюда фото какой шланг что надо проверить

Ответить с цитированием
  #5934  
Старый 08.12.2018, 11:28
VIP
Профессия: тракторист
Сообщений: 855
Цитата:
Сообщение от Свой Посмотреть сообщение
Svetliy у меня вообще не стрела не ковш не поднимает пока не нагреешься трактор ,там веретенка у меня ,я поменял на и 20 и фильтр почистил ну увы результата некокого,если есть вариант скинь сюда фото какой шланг что надо проверить
Свой у тебя рычаги или джойстик ? Если джойстик , то от какого насоса работает?руль реагирует сразу? Больше надо описания, симптомов, как
Лечить не зная не чего о пациенте

Ответить с цитированием
  #5935  
Старый 08.12.2018, 15:38
VIP
Профессия: Машинист
Сообщений: 378
всем привет .пишу может кому пригодится .до поломки у меня была проблема с сцеплением как нагреется плохо скоростя включались и выключались .вчера та же самая история .получилась( хотя я поменял выжимной и диск сцепления) .а под конец вообще перестали включатся .думаю все надо опять разбирать коробку от двигателя и менять корзину .там одна лапка изношена больше чем другие .так не охота разбирать .ведь только что собрал .а утром заходит сосед .и я ему плачусь о своей проблеме .а он мне говорит у него было так же .на уазике .ка холодную нормально .а как нагреется сцепление не работает поехал он в сто .там все проверили все вроде бы в норме .говорят попробуй поменять вилку .вилку он поменял и все заработала .ну я тоже так сделал и у меня все заработала .и я доволен как слон .что не надо откидывать коробку .если кому нибудь моя информация поможет я буду рад

Ответить с цитированием
  #5936  
Старый 08.12.2018, 16:15
VIP
Профессия: пилорамщик
Сообщений: 477
А что с вилкой то было,Валентинович?

Ответить с цитированием
  #5937  
Старый 08.12.2018, 16:55
VIP
Профессия: Машинист
Сообщений: 378
да на вид нормальная .только выпуклые бугорки которые давят на выжимной подшипник потертые .

Ответить с цитированием
  #5938  
Старый 08.12.2018, 18:35
VIP
Профессия: Волшебник
Адрес: Свердловская обл.
Сообщений: 1,022
Валентинович блин вот казалось бы, тока вопрос а от чего вилка подошла? а то у меня вилка со смещением, а таких чот не нашел в магазине, пришлось старую востанавливать.
Свой и-20 это не наше масло!!!!!! если денег маловато, то ВМЗГ любого производителя, и 20 это индустриальное масло для гидравлики станков, по температурным допускам ваще не наше сливай, даже если жалко, и перед запуском зимой (ну я так делаю, почти всегда)) подогреваю масло горелкой


Последний раз редактировалось svetliy; 08.12.2018 в 18:38..
Ответить с цитированием
  #5939  
Старый 09.12.2018, 04:29
VIP
Профессия: Машинист
Сообщений: 378
вилка подходит от уаза или газели .я поставил газелевскую она чуток тоньше но по размерам такая же ..только надо просверлить отверстие на 10мм

Ответить с цитированием
  #5940  
Старый 09.12.2018, 05:17
VIP
Профессия: Машинист
Сообщений: 378
еще у меня проблема вылезла .выкидывает тосол через крышку радиатора .с начало я думал что это при нагреве увеличивается тосол .а сейчас подозреваю что идут газы в тосол .сегодня буду разбираться

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 39 (пользователей: 0 , гостей: 39)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 23:21. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение