Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #221  
Старый 27.01.2014, 22:41
Завсегдатай
Профессия: Тракторист- машинист широкого профиля
Аватар для Lenya^&
Сообщений: 76
3 000 000 руб. , для всех.

Рынок по ценам на новую технику стабилизируется, пришли турки с ценой в начале 2013 от 2,5 мл. руб. за аналог 3сх. У нас в городе частенько мелькают новые турки одной марки. За 3 мл. на Авто. ру. сейчас можно подобрать любую марку из распространённых , не каждую модель конечно. А продавать всем дилерам хочется.

Ответить с цитированием
  #222  
Старый 27.01.2014, 22:49
Постоялец
Профессия: Продавец
Сообщений: 185
Цена у дилеров даже в одной стране разная может быть, в зависимости от выполнения плана и графика продаж, объемов, выполнения условий по платежам и т.д.
Лучший способ - покупать через те страны, где есть максимальная конкуренция. Где дилеры в каждой деревне сидят. Вопрос в том, что гарантию в РФ Вам могут не поддержать.
Что касается вопроса о том, как правильно ввозить и как правильно растамаживать - бывает так, что таможня может придраться к чему угодно, а машина уже ввезена, а продавец как бы и не в курсе, как помочь и т.д. В любом деле есть свои нюансы.
Давече вот заказали у нас насос к экскаватору, мы чуть добились правды у Боша, что бы его купить по минималке. Теперь дело за малым, заказать и привезти.

Турецкие экскаваторы, как и бетонные заводы быстро приходят и быстро уходят...
на задний план, т.к. не могут они европейцев за пояс заткнуть.


Последний раз редактировалось Модератор; 27.01.2014 в 23:11..
Ответить с цитированием
  #223  
Старый 28.02.2014, 20:09
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Адрес: 4 регион
Сообщений: 82
Всем привет! Недавно знакомый помог мне приобрести экск ДЖСиби 3сх 2001 г.в. 8400 моточасов, полуавтомат, привезена с Испании, а знакомый взял себе тож ДЖСби 2000 г.в. 3сх 15000 моточасов, автомат, с Германии с равными колесами. Привезли и купили технику в Литве, привезли в фуре. Пока не про бывали в работе, На первый взгляд под убитая, лобовое стекло треснуто, по электронике кое что не работает, втулки на ковше и на колене раздолбаны, каретка не ходит и половина гидрошлангов или как они там называются надо менять! Снизу с мостов вроде ничего не капает, а спереди вроде антифриз капает и забыл эксы оба без телескопа и челюстей на ковше.

Ответить с цитированием
  #224  
Старый 28.02.2014, 20:11
VIP
Профессия: Тракторист
Адрес: Калуга
Аватар для Александр 123
Сообщений: 689
Какой ценник?

Ответить с цитированием
  #225  
Старый 28.02.2014, 20:17
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Адрес: 4 регион
Сообщений: 82
Скоро начну втулить, менять шланги, электрику и мотор посмотрю. Как установиться плюсовая температура начну работать, с того года осталась работенка, отпишусь. И вопрос, если не трудно, на ДЖСби 2001 г.в. бывает турбина?

19300 и 22000 евро


Последний раз редактировалось Модератор; 02.03.2014 в 23:07..
Ответить с цитированием
  #226  
Старый 01.03.2014, 20:13
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Адрес: 4 регион
Сообщений: 82
Люди!

Ответить с цитированием
  #227  
Старый 01.03.2014, 20:29
VIP
Профессия: ленивый торопыга
Аватар для (13)
Сообщений: 4,954
Цитата:
Сообщение от Zemleroi Посмотреть сообщение
Скоро начну втулить, менять шланги, электрику и мотор посмотрю. Как установиться плюсовая температура начну работать, с того года осталась работенка, отпишусь. И вопрос, если не трудно, на ДЖСби 2001 г.в. бывает турбина?
Бывает что нет, а в основном она тама присутствует.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1389618922-21414-2000-5.jpg
Просмотров: 44
Размер:	134.3 Кб
ID:	13745  
__________________
"Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так."


Последний раз редактировалось Модератор; 02.03.2014 в 23:08..
Ответить с цитированием
  #228  
Старый 01.03.2014, 20:31
VIP
Профессия: ленивый торопыга
Аватар для (13)
Сообщений: 4,954
Цитата:
Сообщение от Zemleroi Посмотреть сообщение
Люди!
О-о-о-оОООооо !!!!!
__________________
"Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так."

Ответить с цитированием
  #229  
Старый 02.03.2014, 13:46
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Адрес: 4 регион
Сообщений: 82


Цитата:
Сообщение от (13) Посмотреть сообщение
Бывает что нет, а в основном она тама присутствует.
Спасибо за ответ! Салон в точности как на фото. Вы хорошо знаете ДЖСби этих годов, меня интересует на сколько они производительны, медленный?

Цитата:
Сообщение от (13) Посмотреть сообщение
О-о-о-оОООооо !!!!!


Последний раз редактировалось Модератор; 02.03.2014 в 23:06..
Ответить с цитированием
  #230  
Старый 02.03.2014, 14:09
007 007 вне форума
VIP
Профессия: владелец
Адрес: Белгород 8 909 205 99 99
Сообщений: 1,149
продам эпб 9 2012 г в полностью усилен и переварен одним словом иномарка и еще + недорого

Ответить с цитированием
  #231  
Старый 02.03.2014, 14:29
VIP
Профессия: ленивый торопыга
Аватар для (13)
Сообщений: 4,954
Цитата:
Сообщение от Zemleroi Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ! Салон в точности как на фото. Вы хорошо знаете ДЖСби этих годов, меня интересует на сколько они производительны, медленный?
Нормальные. Качественные. В то время еще не клепали направо и налево. При должном уходе служит долго. Производительность во многом зависит от условий и "прокладки".

Цитата:
Сообщение от 007 Посмотреть сообщение
продам эпб 9 2012 г в полностью усилен и переварен одним словом иномарка и еще + недорого
А сюда? http://exkavator.ru/trade/lots/find/...gruzchiki.html
__________________
"Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так."


Последний раз редактировалось Модератор; 02.03.2014 в 23:08..
Ответить с цитированием
  #232  
Старый 05.03.2014, 20:37
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Адрес: 4 регион
Сообщений: 82
[QUOTE=(13);149436]Нормальные. Качественные. В то время еще не клепали направо и налево. При должном уходе служит долго. Производительность во многом зависит от условий и "прокладки".

В прошлом году новый ДЖСби 2013 г.в.(прямо с салона, без мото часов) копал траншею под водопровод 2,70 глубину в день в среднем 100 метров и я думаю сможет ли мой ДЖСби 2001 г.в. копать так же.

У меня был ЮМЗ 1988 г.в., вот я с ним натерпелся!!! Два раза менял насос, оба распреда менял, а он ломается и ломается, то шланги, то распред, то насос, то цилиндры пропускают по очереди, масло менял в гидравлике несколько раз!!! выезжаешь после ремонта копать и сразу же обратно! боюсь не будет ли так же


Последний раз редактировалось Модератор; 05.03.2014 в 22:10..
Ответить с цитированием
  #233  
Старый 05.03.2014, 21:06
VIP
Профессия: ленивый торопыга
Аватар для (13)
Сообщений: 4,954
[QUOTE=Zemleroi;150191]
Цитата:
Сообщение от (13) Посмотреть сообщение
Нормальные. Качественные. В то время еще не клепали направо и налево. При должном уходе служит долго. Производительность во многом зависит от условий и "прокладки".

В прошлом году новый ДЖСби 2013 г.в.(прямо с салона, без мото часов) копал траншею под водопровод 2,70 глубину в день в среднем 100 метров и я думаю сможет ли мой ДЖСби 2001 г.в. копать так же.
Цитата:
Сообщение от Zemleroi Посмотреть сообщение
У меня был ЮМЗ 1988 г.в., вот я с ним натерпелся!!! Два раза менял насос, оба распреда менял, а он ломается и ломается, то шланги, то распред, то насос, то цилиндры пропускают по очереди, масло менял в гидравлике несколько раз!!! выезжаешь после ремонта копать и сразу же обратно! боюсь не будет ли так же
С техникой дело имел. (я смотрю). Заведешь, рычаги подергаешь и сразу должен почувствовать чем он дышит.
Естественно надо будет вложить энную сумму. Ведь как без этого? Ломаться как отечка не будет это уж точно.
Копать он должен при любом раскладе нормально. Просто может на чуть бОльших оборотах.
__________________
"Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так."

Ответить с цитированием
  #234  
Старый 05.03.2014, 21:14
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Адрес: 4 регион
Сообщений: 82
[QUOTE=(13);150208]
Цитата:
Сообщение от Zemleroi Посмотреть сообщение



С техникой дело имел. (я смотрю). Заведешь, рычаги подергаешь и сразу должен почувствовать чем он дышит.
Естественно надо будет вложить энную сумму. Ведь как без этого? Ломаться как отечка не будет это уж точно.
Копать он должен при любом раскладе нормально. Просто может на чуть бОльших оборотах.
Спасибо, успокоили! Я водопроводом занимаюсь и экскаватор моя мечта, новый у нас стоит 105 тыс.у/е, мне не осилить и вот взял с помощью знакомого б/у на свой страх и риск, кота в мешке! У нас тут у все в основном с салона брали и за свой экс и спросить не у кого!

Я рычаги дергал, вроде как шустро двигает стрелой, я же раньше не сидел за рычагами, вот и не знаю


Последний раз редактировалось Модератор; 05.03.2014 в 22:10..
Ответить с цитированием
  #235  
Старый 05.03.2014, 21:20
VIP
Профессия: ленивый торопыга
Аватар для (13)
Сообщений: 4,954
[QUOTE=Zemleroi;150214]
Цитата:
Сообщение от (13) Посмотреть сообщение

Спасибо, успокоили! Я водопроводом занимаюсь и экскаватор моя мечта, новый у нас стоит 105 тыс.у/е, мне не осилить и вот взял с помощью знакомого б/у на свой страх и риск, кота в мешке! У нас тут у все в основном с салона брали и за свой экс и спросить не у кого!
Основная масса у нас ( я так приметил) сезон пашет с недоделками и малыми дефектами. Что терпит до морозов не лапят. Больше уделяют внимания, но не ремонтируют. Как только пошли морозы , то пересыпают , но опять же не все это делают полностью. Все ж многие вещи оставляют на потом. Идеального состояния я пока не встречал. Все равно всегда есть куда "взгляд положить".

Цитата:
Сообщение от Zemleroi Посмотреть сообщение
Я рычаги дергал, вроде как шустро двигает стрелой, я же раньше не сидел за рычагами, вот и не знаю
Ну если даже малейшего сомнения не возникало , то чего еще "рыпаться" зазря ?
__________________
"Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так."


Последний раз редактировалось Модератор; 05.03.2014 в 22:10..
Ответить с цитированием
  #236  
Старый 05.03.2014, 21:23
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Адрес: 4 регион
Сообщений: 82
[QUOTE=(13);150220]
Цитата:
Сообщение от Zemleroi Посмотреть сообщение

Основная масса у нас ( я так приметил) сезон пашет с недоделками и малыми дефектами. Что терпит до морозов не лапят. Больше уделяют внимания, но не ремонтируют. Как только пошли морозы , то пересыпают , но опять же не все это делают полностью. Все ж многие вещи оставляют на потом. Идеального состояния я пока не встречал. Все равно всегда есть куда "взгляд положить".
Вы вот фото выложили, это просто 3 СХ или?

Ответить с цитированием
  #237  
Старый 05.03.2014, 21:26
VIP
Профессия: ленивый торопыга
Аватар для (13)
Сообщений: 4,954
[QUOTE=Zemleroi;150225]
Цитата:
Сообщение от (13) Посмотреть сообщение

Вы вот фото выложили, это просто 3 СХ или?
Это с нета как пример , чтобы понять , что говорим об одной и той же технике. Где то есть фотка такого же года моего старичка, что раньше эксплуатировал. Он еще в работе кстати. А "имели" его так, что (я думаю) новые давно бы ноги двинули от такого отношения.
__________________
"Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так."

Ответить с цитированием
  #238  
Старый 05.03.2014, 21:29
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Адрес: 4 регион
Сообщений: 82
Цитата:
Сообщение от (13) Посмотреть сообщение
Ну если даже малейшего сомнения не возникало , то чего еще "рыпаться" зазря ?
Я не работал на новом, тот новый экс купила фирма у которую мы взяли монтаж водопровода под обьем. Кроме своего нового Джисиби эта фирма наняла еще 4 экса и все Джисиби, сроки у них поджимали.

Ответить с цитированием
  #239  
Старый 05.03.2014, 21:31
VIP
Профессия: ленивый торопыга
Аватар для (13)
Сообщений: 4,954
Цитата:
Сообщение от Zemleroi Посмотреть сообщение
Я не работал на новом, тот новый экс купила фирма у которую мы взяли монтаж водопровода под обьем. Кроме своего нового Джисиби эта фирма наняла еще 4 экса и все Джисиби, сроки у них поджимали.
Ни хлебом единым.....
Хватит новья и на твой век. Наработаешься. Всему свое время.
__________________
"Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так."

Ответить с цитированием
  #240  
Старый 05.03.2014, 21:33
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Адрес: 4 регион
Сообщений: 82
[QUOTE=(13);150228]
Цитата:
Сообщение от Zemleroi Посмотреть сообщение

Это с нета как пример , чтобы понять , что говорим об одной и той же технике. Где то есть фотка такого же года моего старичка, что раньше эксплуатировал. Он еще в работе кстати. А "имели" его так, что (я думаю) новые давно бы ноги двинули от такого отношения.
Вы как кстати имели дело с джсби этого года! Там же стоит два насоса? И у моей каретка не двигается

Цитата:
Сообщение от (13) Посмотреть сообщение
Ни хлебом единым.....
Хватит новья и на твой век. Наработаешься. Всему свое время.
Согласен


Последний раз редактировалось Модератор; 05.03.2014 в 22:09..
Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 07:03. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение