Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о фронтальных погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация
Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #7001  
Старый 25.06.2021, 10:26
Постоялец
Профессия: системный аналитик
Адрес: Норильск
Сообщений: 148
Цитата:
Сообщение от Роман Григорич Посмотреть сообщение
Сегодня звонил Валентинович, сказал что у него сгорел дом, и комп тоже. Короче все сгорело.... Говорит потекла помпа да погрузчике погрузчик в стройке нового дома ему нужен. Он брал бу движок поставил с него помпу она тоже бежит. Кто нибудь с помпой придумывал что то, или только замена на новую? Помню что у меня через пол года уже болталась она.
Смотря как бежит. Если чуток - пусть переходит на воду и пока на воде ездит и следит за уровнем.

Ответить с цитированием
  #7002  
Старый 25.06.2021, 14:16
VIP
Профессия: пилорамщик
Сообщений: 477
Цитата:
Сообщение от SeTT Посмотреть сообщение
Смотря как бежит. Если чуток - пусть переходит на воду и пока на воде ездит и следит за уровнем.
Обе ручьём бегут

Ответить с цитированием
  #7003  
Старый 26.06.2021, 18:33
Завсегдатай
Профессия: Механик
Сообщений: 54
Цитата:
Сообщение от Левша87 Посмотреть сообщение
Разве это разбито, даже яичка нет.
Втулку точи и приваривай туда, мазать по чаще. Я так сделал, было яйцом вообще, зазоры вокруг втулки заплавил.
Я правильно понял, у тебя теперь нету сменных втулок? плучается соединение стрела-палец жестко. На сколько диаметр втулки делал внешний не помнишь? и шайбы скольжения убрал или втулку широкую сделал или же снаружи наложил их?

Ответить с цитированием
  #7004  
Старый 28.06.2021, 05:21
Постоялец
Профессия: системный аналитик
Адрес: Норильск
Сообщений: 148
Цитата:
Сообщение от Роман Григорич Посмотреть сообщение
Обе ручьём бегут
Предлагаю тогда скинуться человеку.

Ответить с цитированием
  #7005  
Старый 29.06.2021, 23:39
VIP
Профессия: тракторист
Сообщений: 855
Цитата:
Сообщение от demmann Посмотреть сообщение
Я правильно понял, у тебя теперь нету сменных втулок? плучается соединение стрела-палец жестко. На сколько диаметр втулки делал внешний не помнишь? и шайбы скольжения убрал или втулку широкую сделал или же снаружи наложил их?
Да обварил точеные, шайбы скольжения есть, меньше грязи лезет, пальцы с гайками, под ключ на 55.и шприцевать чаще, что я ленюсь делать, потом себя ругаю, когда масленка не пробивается.
Диаметры у меня другие, у меня 30ка.злюка

Ответить с цитированием
  #7006  
Старый 30.06.2021, 16:53
VIP
Профессия: Машинист
Сообщений: 378
всем привет..дети отправили свой компьютор .забыл пароль и не мог войти .но все вспомнил и восстановил .помпу я заказал из Благовещенска за 3400р придет через 20 дней .
помпу старую хотел разобрать но не получилось поломал .
последнее время погрузчик сильно грелся и закипал .причина была банальная забились воздушные фильтра .без фильтров улучшилась мощность и перегреваться перестал фильтра заказал в Москве 1000р

Ответить с цитированием
  #7007  
Старый 30.06.2021, 17:20
Постоялец
Профессия: Машинист-конструктор
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 120
Ребят подскажите . У меня АКПП один агрегат в нем гидротрансформатор . Сегодня видел погрузчик , у него тоже АКПП , но гидротранс на двигателе , от него кардан и далее кпп .
У всех как у меня или это только у меня так ???
Там кпп карданчиком соединено .

Ответить с цитированием
  #7008  
Старый 01.07.2021, 07:44
VIP
Профессия: пилорамщик
Сообщений: 477
Цитата:
Сообщение от Валентинович Посмотреть сообщение
всем привет..дети отправили свой компьютор .забыл пароль и не мог войти .но все вспомнил и восстановил .помпу я заказал из Благовещенска за 3400р придет через 20 дней .
помпу старую хотел разобрать но не получилось поломал .
последнее время погрузчик сильно грелся и закипал .причина была банальная забились воздушные фильтра .без фильтров улучшилась мощность и перегреваться перестал фильтра заказал в Москве 1000р
Я фильтр раз в год меняю. Иногда ещё продуваю его.

Ответить с цитированием
  #7009  
Старый 01.07.2021, 13:27
VIP
Профессия: тракторист
Сообщений: 855
Цитата:
Сообщение от Роман Григорич Посмотреть сообщение
Я фильтр раз в год меняю. Иногда ещё продуваю его.
На 30ке корпус фильтра стоял от дт75 смд мотора, фильтр 500р.меняли часто, пыльное производство

Ответить с цитированием
  #7010  
Старый 02.07.2021, 18:27
Завсегдатай
Профессия: Механик
Сообщений: 54
С пальцами разберусь когда, хотел от МТЗ 82 подобрать пальцы и втулки, в продаже ничего нету вообще, проще выточить. В планах поставить фильтр воздушный от Бычка или газ 3309, Корпус 1500-2000 б/у, фильтра потом по 500 рублей пара. Сидушка уже стоит от Бычка с амортизатором

Ответить с цитированием
  #7011  
Старый 08.07.2021, 04:14
VIP
Профессия: Машинист
Сообщений: 378
цены на транспортную доставку с ума сойти .пришел фильтр с Москвы за тысячу .а за транспортную заплатил 760 руб с Новосибирска пришла прокладка за транспортную заплатил 630 р .

Ответить с цитированием
  #7012  
Старый 08.07.2021, 11:41
Завсегдатай
Профессия: Механик
Сообщений: 54
Цитата:
Сообщение от Валентинович Посмотреть сообщение
цены на транспортную доставку с ума сойти .пришел фильтр с Москвы за тысячу .а за транспортную заплатил 760 руб с Новосибирска пришла прокладка за транспортную заплатил 630 р .
Не знаю как до вас стоит, от города зависит конечно, а так в принципи цены вроде не изменились на доставку. СДЕК и деловые линии очень дорогие компании. Я пользуюсь ГТД (бывший кит) у них есть посылки вообще по фиксированным ценам от 150 рублей по России. Лучом но он во сновном только по Уральскому округу работает, зато даже в маленьких городах есть и цены нормальные. Еще по цене очень хорошая компания Экспресс-авто, но тоже не везде есть.

Ответить с цитированием
  #7013  
Старый 09.07.2021, 23:47
VIP
Профессия: тракторист
Сообщений: 855
Цитата:
Сообщение от demmann Посмотреть сообщение
Не знаю как до вас стоит, от города зависит конечно, а так в принципи цены вроде не изменились на доставку. СДЕК и деловые линии очень дорогие компании. Я пользуюсь ГТД (бывший кит) у них есть посылки вообще по фиксированным ценам от 150 рублей по России. Лучом но он во сновном только по Уральскому округу работает, зато даже в маленьких городах есть и цены нормальные. Еще по цене очень хорошая компания Экспресс-авто, но тоже не везде есть.
Мне например сдэком удобнее, так как ближе, другие транспортные 40км от меня, то на то и выходит, сэкономишь на доставке, прокатаешь на бензине.
Почта тоже не эконом вариант.

Ответить с цитированием
  #7014  
Старый 10.07.2021, 20:02
VIP
Профессия: пилорамщик
Сообщений: 477
Цитата:
Сообщение от demmann Посмотреть сообщение
С пальцами разберусь когда, хотел от МТЗ 82 подобрать пальцы и втулки, в продаже ничего нету вообще, проще выточить. В планах поставить фильтр воздушный от Бычка или газ 3309, Корпус 1500-2000 б/у, фильтра потом по 500 рублей пара. Сидушка уже стоит от Бычка с амортизатором
Я фильтров с Китая заказывал. Рублей по 300 они обошлись. Потом буду от бычка корпус ставить. Тоже хожу мимо бычка и поглядывая на сиденье его. Но у меня как то в кабине места мало. Думаю влезет ли оно.

Ответить с цитированием
  #7015  
Старый 10.08.2021, 09:03
Новичок
Профессия: Машинист
Аватар для Захаркин Валентин Викторович
Сообщений: 14
Она вроде не разборная. Только новая.
__________________
😉👌

Ответить с цитированием
  #7016  
Старый 10.08.2021, 09:07
Новичок
Профессия: Машинист
Аватар для Захаркин Валентин Викторович
Сообщений: 14
Ребята не могу найти тему про резину, столкнулся с проблемой отсутствия родной резины 16/70-16 как то читал что ставят фбел160м, есть те кто ее эксплуатировал в тяжелых условиях окол, асфальт как она себя ведет?
__________________
😉👌

Ответить с цитированием
  #7017  
Старый 10.08.2021, 12:40
Постоялец
Профессия: системный аналитик
Адрес: Норильск
Сообщений: 148
Цитата:
Сообщение от Захаркин Валентин Викторович Посмотреть сообщение
Ребята не могу найти тему про резину, столкнулся с проблемой отсутствия родной резины 16/70-16 как то читал что ставят фбел160м, есть те кто ее эксплуатировал в тяжелых условиях окол, асфальт как она себя ведет?
Народ говорит, что фронтал чуть выше становится и большое расстояние между ковшом и землей получается.

Ответить с цитированием
  #7018  
Старый 10.08.2021, 13:51
Новичок
Профессия: Машинист
Аватар для Захаркин Валентин Викторович
Сообщений: 14
По моим расчетам он наоборот ниже станет, я уже думал на колеса перейти от 66 вот там тачно выше будет.
__________________
😉👌

Ответить с цитированием
  #7019  
Старый 12.08.2021, 09:55
VIP
Профессия: Волшебник
Адрес: Свердловская обл.
Сообщений: 1,022
Захаркин Валентин я ездил на ФБЕЛ, так себе резина , если честно то ужас. Щас езжу: нортек тс-07, мне очень нравится. Чем ФБЕЛ плох?..ну на фуре я взрывал колеса, а вот на погрузчике просто едя у меня 2 колеса на взрыв, корт слабый у них, он идет 8 слойка, на нортеках тоже 8 слоев но покрепче, а вот китайская резина 11 слоев, хотя протектор не очень. Так что смотри сам. По поводу высоты прав, погрузчик ниже, скорость ниже, но прет на первой очень шикарно.

Есть другая тема если хочешь заморочиться, берешь диски от 66 (на 18 радиус у него) внуть ввариваешь блин под нашу разболтовку и переходишь на передние маленькие колеса от ДЖСБ, там корт мощнее нашего в 2 раза толи 15 то ли 16 слоев, по цене тоже самое практически. Но это надо заморочиться)


Последний раз редактировалось Модератор; 12.08.2021 в 10:15..
Ответить с цитированием
  #7020  
Старый 13.08.2021, 13:05
Постоялец
Профессия: Машинист-конструктор
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 120
Сейчас на Фбел ( её аналог Нортек ) недостатков я в этой резине не вижу

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 21 (пользователей: 0 , гостей: 21)
 
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 12:54. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение