Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о колесных и гусеничных экскаваторах
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #101  
Старый 23.04.2014, 08:11
Завсегдатай
Сообщений: 60
Нет, катушки не снимали, только вчера. После промывки результат тот же. Сетки не удаляются, только методом разрушения. Оставили.
Вчера звонили дилеру с просьбой дать совет куда смотреть при таких симптомах. Ответ меня не удивил)))
1) Снимать насос, распределитель, бак, радиатор - мыть.
2) Вызывать их специалистов для решения проблемы.

Ответить с цитированием
  #102  
Старый 23.04.2014, 11:40
VIP
Аватар для Komatsu_Service
Сообщений: 387
Цитата:
Сообщение от VTS_KHT Посмотреть сообщение
Смотря для какого анализа, иногда, хорошему лаборанту., и 10 мг. хватает
Смотря для чего... С этими исходными данными много вариантов, чтобы их описывать. Я задаю конкретные вопросы, чтобы отсеять ненужное.
Цитата:
Сообщение от VTS_KHT Посмотреть сообщение
При попытке у Вас, уважаемый Komatsu_Service, что то спросить, Вы почему то уходите в подполье и ни в какую не желаете делиться знаниями. А жаль.
Извините, времени не хватает. За последние 2 недели только первый раз на форум залез. Я отвечаю на вопросы по делу, разъясню. Книжки целиком я не выкладываю, только нужные страницы для решения проблемы, за исключением некоторой гаммы продукции для внутреннего рынка.
Цитата:
Сообщение от VTS_KHT Посмотреть сообщение
Ближе к теме, как нам рассказывали в училище, у Коматсу без EPC работать будет прекрасно, и Вы это знаете, но почему то всегда стараетесь этот ЕРС заменить. Да, он снижает мощьность гидравлики, тем самым понижая расход топлива, но не более того. Двигатель глохнуть не должен.
Я не катался на обсуждаемом эксе, но двигатель глохнуть под нагрузкой не должен даже при самых низких рабочих оборотах.
Можете мне поверить... Вспомните, для чего нужен клапан PC, и для чего его нужно регулировать. На низких оборотах двигатель не развивает максимальной мощности и в этом случае используется электрическая регулировка, чтобы насос не потреблял больше мощности.
Цитата:
Сообщение от VTS_KHT Посмотреть сообщение
Вот очень интересный режим В при котором разделены насосы, Komatsu_Service расскажи пожалуйста что это за режим и как он разделяет насосы?
Это режим работы гидромолотом. В этом режиме активируется клапан деления потока, кроме того переключающий клапан перенаправляет слив с гидромолота напрямую через дополнительный фильтр в бак (не через распределитель), и активируются клапан EPC на педали PPC молота, чтобы контроллер выставил расход на молот в соответствие с настройкой.
Цитата:
Сообщение от VTS_KHT Посмотреть сообщение
Да, и не трогайте золотники, пока, они скорее всего не при чем.
Вот, чтобы исключить "скорее всего" и не хватает исходных данных.
Цитата:
Сообщение от VTS_KHT Посмотреть сообщение
А то что при блокировке гидромотора хода составляет: правая - 220 бар, левая - 380 бар отрегулируйте редукционные клапана на распределителе согласно методички по ремонту машины.
Достаточно провести простую проверку, например, в режиме гидромолота проверить давление перелива рукояти и ковша и понять, проблема в клапанах на распределителе или туда можно не лазить, так как на гидромоторах стоят свои клапана.

Ответить с цитированием
  #103  
Старый 23.04.2014, 11:45
VIP
Аватар для Komatsu_Service
Сообщений: 387
Цитата:
Сообщение от VTS_KHT Посмотреть сообщение
Замена насосов это любимая фишка официалов.
Теория. При движении каждая гусянка питается отдельным насосом. Если при движении какая то гусеница забегает смотрим дальше...
Не забывайте про клапан прямолинейного хода.

Ответить с цитированием
  #104  
Старый 23.04.2014, 15:42
VIP
Профессия: Механик
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,069
Цитата:
Сообщение от Komatsu_Service Посмотреть сообщение

Можете мне поверить... Вспомните, для чего нужен клапан PC, и для чего его нужно регулировать. На низких оборотах двигатель не развивает максимальной мощности и в этом случае используется электрическая регулировка, чтобы насос не потреблял больше мощности.
Вы счетаете что на полной мощности РС клапан не работает . Какие обороты вы счетаете низкими? 600, 800, 1200, 1500. Если посмотреть по картинке https://www.dropbox.com/s/r2htmnckjq...2009.22.59.png
, крутящий момент практически одинаковый, На то он и дизель, Но не стоит забывать что при малых оборотах и мощность на насосе меньше при том же давлении.

Цитата:
Сообщение от Komatsu_Service Посмотреть сообщение
Это режим работы гидромолотом. В этом режиме активируется клапан деления потока, кроме того переключающий клапан перенаправляет слив с гидромолота напрямую через дополнительный фильтр в бак (не через распределитель), и активируются клапан EPC на педали PPC молота, чтобы контроллер выставил расход на молот в соответствие с настройкой.
Так, и что при этом происходит? Насосы разделены физически, и если при этом режиме нагрузить через клапан стрелы мы увидим на каждом насосе давление разгрузки только его контура?
Цитата:
Сообщение от Komatsu_Service Посмотреть сообщение
Вот, чтобы исключить "скорее всего" и не хватает исходных данных.

Достаточно провести простую проверку, например, в режиме гидромолота проверить давление перелива рукояти и ковша и понять, проблема в клапанах на распределителе или туда можно не лазить, так как на гидромоторах стоят свои клапана.
Ковш скажем всегда работает от одного насоса, а рукоять от двух насосв. получается если я включаю режим гидромолота рукоять начинает работать от одного насоса? Но ведь на кажддом золотнике стоят еще защитные клапана, которые могут просто не позволять развивать нужного давления.
А если мы нажмем педаль доп оборудования, но это самое оборудование не установленно, и гидролинии стоят пробки или краны перекрыты, то давление по идеи будет на уровне выставленного компом для доп оборудования, а оно всегда, или как правило, ниже чем давление на рукояти или ковше. Не могу понять какие алгоритмы поиска неисправности при этом Ва помогут решить проблему с ходом. Ибо именно эта проблема сейчас имеется.

И на последок, про клапан прямолинейного хода, он ведь объединяет потоки насосов в один в оба гидромотора, что как то гарантирует одинаковый расход моторов, но только при условии рабочизх моторов и клапанов на них установленных. Именно про это я чуть ранее писал.


Последний раз редактировалось VTS_KHT; 24.04.2014 в 01:25..
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 23.04.2014, 16:54
VIP
Аватар для Komatsu_Service
Сообщений: 387
Цитата:
Сообщение от VTS_KHT Посмотреть сообщение
Вы счетаете что на полной мощности РС клапан не работает.
Это вы так считаете. Я утверждаю, что не будет подаваться ток на клапан PC-EPC (за исключением некоторых моделей, так как там другой алгоритмом работы). Соответственно, отключение этого соленоида на работе не скажется, кроме ошибки на экране.
Цитата:
Сообщение от VTS_KHT Посмотреть сообщение
Какие обороты вы счетаете низкими? 600, 800, 1200, 1500. Если посмотреть по картинке, крутящий момент практически одинаковый...
Я имею в виду обороты ниже максимальных рабочих, даже 1500-1700.
Речь про выдаваемую мощность двигателя, если рукоятка газа стоит, скажем на 2/3 от максимума, вы уверены, что он выдаст максимальную мощность? Гидравлика при этом только на 15% меньше потреблять будет.
Цитата:
Сообщение от VTS_KHT Посмотреть сообщение
Так, и что при этом происходит? Насосы разделены физически...
Да, физически. Золотником клапана разделения потоков.
Цитата:
Сообщение от VTS_KHT Посмотреть сообщение
Ковш скажем всегда работает от одного насоса, а рукоять от двух насосв. получается если я включаю режим гидромолота рукоять начинает работать от одного насоса? Но ведь на кажддом золотнике стоят еще защитные клапана, которые могут просто не позволять развивать нужного давления.
А какое отношение количество насосов имеют к давлению настройки клапанов, тем более, предохранительных?
Цитата:
Сообщение от VTS_KHT Посмотреть сообщение
А если мы нажмем педаль доп оборудования, но это самое оборудование не установленно, и гидролинии стоят пробки или краны перекрыты, то давление по идеи будет на уровне выставленного компом для доп оборудования, а оно всегда, или как правило, ниже чем давление на рукояти или ковше.
Электроника не выставляет давление доп оборудования, только поток. Он переключает разгрузочный клапан секции с одного давления на другой. А клапан регулируется механически. Электроника регулирует максимальных поток с доп. линии.
Цитата:
Сообщение от VTS_KHT Посмотреть сообщение
Не могу понять какие алгоритмы поиска неисправности при этом Ва помогут решить проблему с ходом. Ибо именно эта проблема сейчас имеется.
Проблема с ходом может быть по причине насосов или моторов. Убедившись в исправности при диагностике рабочего оборудования можно сделать вывод, нечего тратить время и ковыряться в насосе.
Цитата:
Сообщение от VTS_KHT Посмотреть сообщение
И на последок, про клапан прямолинейного хода, он ведь объединяет потоки насосов в один в оба гидромотора, что как то гарантирует одинаковый расход моторов, но только при условии рабочизх моторов и клапанов на них установленных. Именно про это я чуть ранее писал.
Клапан прямолинейного действия отлично компенсирует разрегулированность насосов. Т.е. даже если вывешенные гусянки будут крутиться с разной скоростью по одной, то машину всё-равно не будет уводить в сторону при условии одинакового износа моторов.


Последний раз редактировалось Komatsu_Service; 23.04.2014 в 16:57..
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 24.04.2014, 05:04
VIP
Профессия: Механик
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,069
Цитата:
Сообщение от Komatsu_Service Посмотреть сообщение
Это вы так считаете. Я утверждаю, что не будет подаваться ток на клапан PC-EPC (за исключением некоторых моделей, так как там другой алгоритмом работы). Соответственно, отключение этого соленоида на работе не скажется, кроме ошибки на экране. [
Ну слава Богу, вроде пришли к единому мнению, что без ЕРС работать должен и не в нем дело .


Цитата:
Сообщение от Komatsu_Service Посмотреть сообщение
Я имею в виду обороты ниже максимальных рабочих, даже 1500-1700.
Речь про выдаваемую мощность двигателя, если рукоятка газа стоит, скажем на 2/3 от максимума, вы уверены, что он выдаст максимальную мощность? Гидравлика при этом только на 15% меньше потреблять будет.
Вот тут интересно, из школьного курса физики мощность на валу гидравлического насоса описывается формулой МОЩНОСТЬ = ДАВЛЕНИЕ * ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ / КПД , в свою очередь ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ = ОБЪЕМ НАСОСА * КОЛИЧЕСТВО ОБОРОТОВ.
Так почему же при снижении оборотов на 30% мощность гидравлики на 15% всего снизится.
ПРи этом определяющее значение имеет крутящий момент двигателя, который связан с мощностью тоже по известной Вам формуле также линейной от оборотов двигателя. Т.Е. при снижениии оборотов двигателя -падает мощность двигателя и на столько же падает мощность на гидромоторе при неизменной подаче. Именно по этому отрегулированных экскаватор спокойно ползет на холостых оборотах и не глохнет Но тут важно и правильная работа ТНВД .

Цитата:
Сообщение от Komatsu_Service Посмотреть сообщение
Да, физически. Золотником клапана разделения потоков.

А какое отношение количество насосов имеют к давлению настройки клапанов, тем более, предохранительных?
Да просто когда объеденены потоки не понятно какой из клапанов отрегулирован не правильно и только.

Цитата:
Сообщение от Komatsu_Service Посмотреть сообщение
Электроника не выставляет давление доп оборудования, только поток. Он переключает разгрузочный клапан секции с одного давления на другой. А клапан регулируется механически. Электроника регулирует максимальных поток с доп. линии.
Ну это уже особенности работы, у каждого производителя по разному, На Хитачи устанавливается и макс. давление в доп оборудовании. ДЛя меня вообще интересен контроль давления, а параметр потока ни о чем не говорит , применительно к гидромолоту. Единственно так это неисправности. При сливе через зависший клапан всего потока в гидробак - поток буде большой а давления нет, соответственно и работы тоже нет.

Цитата:
Сообщение от Komatsu_Service Посмотреть сообщение
Проблема с ходом может быть по причине насосов или моторов. Убедившись в исправности при диагностике рабочего оборудования можно сделать вывод, нечего тратить время и ковыряться в насосе.

Клапан прямолинейного действия отлично компенсирует разрегулированность насосов. Т.е. даже если вывешенные гусянки будут крутиться с разной скоростью по одной, то машину всё-равно не будет уводить в сторону при условии одинакового износа моторов.
Тут, про прямолинейность, я согласен, но при этом нужно постояннно размахивать стрелой или рукоятью, либо крутить башней, ну это уже как Вам интереснее будет.

Если прейти на понятный нам автолюбителям язык, при разделенных потоках едим как на заблокированном диференциале, а при объединенных как на обычном, и если одна гусянка упала в жижу то вторая остановится. Еще раз повторюсь, объединяющий клапан нужен когда при движении делаем еще какие то операции , по скольку появляется доаполнительный разбор масла с одного какого то насоса и при этом если не объединить, та гусянка начинает запаздывать. См. картинку при желании.

Мне казалось, что г-н Феклисов Василий Иванович мог бы Вам все это рассказать. при обучении.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Условия срабатывания делителя потока РС300-7.png
Просмотров: 443
Размер:	69.3 Кб
ID:	15324  

Ответить с цитированием
  #107  
Старый 24.04.2014, 08:11
VIP
Аватар для Komatsu_Service
Сообщений: 387
Цитата:
Сообщение от VTS_KHT Посмотреть сообщение
Вот тут интересно...
Потому что я говорил не про обороты, а про положение рукоятки газа.
Посмотрите минимальные холостые обороты и максимальные рабочие. Далее посчитайте самостоятельно.
Цитата:
Сообщение от VTS_KHT Посмотреть сообщение
Тут, про прямолинейность, я согласен, но при этом нужно постояннно размахивать стрелой или рукоятью, либо крутить башней, ну это уже как Вам интереснее будет.
Клапан прямолинейного хода активируется когда с обоих педалей идет одинаковое давление PPC.
Он не привязан к совмещению операций. Данное совмещение операций приводит к тому, что насосы объединяются даже во время передвижения.
И не совсем правильно про дифференциал. Как раз дифференциалом и будет этот клапан прямолинейного хода. Это при повороте каждый насос крутит свою гусеницу без связи друг с другом.

Ответить с цитированием
  #108  
Старый 25.04.2014, 03:31
VIP
Профессия: Механик
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,069
Цитата:
Сообщение от Komatsu_Service Посмотреть сообщение
Потому что я говорил не про обороты, а про положение рукоятки газа.
Посмотрите минимальные холостые обороты и максимальные рабочие. Далее посчитайте самостоятельно.

Клапан прямолинейного хода активируется когда с обоих педалей идет одинаковое давление PPC.
Он не привязан к совмещению операций. Данное совмещение операций приводит к тому, что насосы объединяются даже во время передвижения.
И не совсем правильно про дифференциал. Как раз дифференциалом и будет этот клапан прямолинейного хода. Это при повороте каждый насос крутит свою гусеницу без связи друг с другом.
Понятно, не смотря на то что потенциометр газа имеет линейную характеристику, у Вас обороты изменяются по какой то другой функции о которой я не зная. Ну не допущен я к информации дилеров
Только вообще не понятно, какое отношение это имеет к потребляемой мощности гидронасоса и крутящего момента двигателя о котоором шла с Вами дискуссия.

Про "Клапан прямолинейного хода " мне тоже понятно теперь стало, дело в том если Вы как профессионал называете какую то деталь или часть при обсуждении, то называйте ее как она обозначена в документации. Это нам, трактористам, позволно называть на сленге, который никто не понимает. Как я понимаю Вы пишите про объединяющий клапан передвижения (Travel interconnection valve) , который обьединяет линии питания от насосв при прямолинейном передвижении и давлении на насосах не более 200 кг/см2 . Но сечение у него не большое и он компенсирует не значительную разность потоков.
Я же пытался понять работу клапана делителя потока, по скольку Вы же упоминули о режиме В прикотором потоки разделяются.

Про диференциал, извини, не буду уже ничего говорить, понимаю, Вы дилер Коматсу

Ответить с цитированием
  #109  
Старый 25.04.2014, 07:57
VIP
Аватар для Komatsu_Service
Сообщений: 387
Цитата:
Сообщение от VTS_KHT Посмотреть сообщение
Про диференциал, извини, не буду уже ничего говорить, понимаю, Вы дилер Коматсу
Я не дилер.
Цитата:
Сообщение от VTS_KHT Посмотреть сообщение
Понятно, не смотря на то что потенциометр газа имеет линейную характеристику, у Вас обороты изменяются по какой то другой функции о которой я не зная
Обороты экскаватора находятся в пределах 1000 - 2000 оборотов. Поэтому при выставлении рукоятки газа на 70% обороты снизятся на 300 об/мин и составят 1700 об/мин, 300 об/мин составляют 15% от максимальных 2000 об/мин.
Цитата:
Сообщение от VTS_KHT Посмотреть сообщение
Только вообще не понятно, какое отношение это имеет к потребляемой мощности гидронасоса и крутящего момента двигателя о котоором шла с Вами дискуссия
К выдаваемой, а не потребляемой. Если рукоятку газа не поместить на 100%, то и двигатель не будет выдавать полную мощность. Поэтому и электроника дополнительно занижает максимальную мощность, которую требует насос (настройку клапана PC). В случае установки максимальных оборотов этого не требуется.
Цитата:
Сообщение от VTS_KHT Посмотреть сообщение
Про "Клапан прямолинейного хода "
Но сечение у него не большое и он компенсирует не значительную разность потоков.
К чему привык, тем и оперирую. Пока еще ни кто не жаловался. Вообще на аглицком он называется Travel Junction valve.
Несмотря на маленькое сечение его вполне достаточно для корректировки.
Эта картинка с принудительно отключенным клапаном прямолинейного хода

При включении клапана машина едет прямо практически без отклонений.

Ответить с цитированием
  #110  
Старый 25.04.2014, 09:49
Новичок
Сообщений: 3
Люди, помогите пожалуйста!
Интересуют размеры коленвала Komatsu saa6d107e-1, а именно размеры шеек для подбора вкладышей.

Ответить с цитированием
  #111  
Старый 25.04.2014, 13:26
VIP
Профессия: Механик
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,069
Цитата:
Сообщение от Alexxs2 Посмотреть сообщение
Люди, помогите пожалуйста!
Интересуют размеры коленвала Komatsu saa6d107e-1, а именно размеры шеек для подбора вкладышей.
6D108 знаю , 107 нет, пока. Если не подскажут, то в понедельник озвучим. А что это самый сложный вопрос? Я не думаю, что у вас все шейки на милиметр сносились, обычно стандарт это полный размер, 56 или 80 мм. ремонтные по -0,25 до 1 мм.
А что , моменты затяжки вообще не интересуют?


Последний раз редактировалось VTS_KHT; 25.04.2014 в 13:29..
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 25.04.2014, 14:41
VIP
Сообщений: 1,003
Наружный диаметр коренной шейки 82,962 – 83,013
Ремонтный предел: 0,050

Наружный диаметр шатунной шейки 68,962 – 69,013
Ремонтный предел: 0,050

Ответить с цитированием
  #113  
Старый 25.04.2014, 14:45
VIP
Профессия: Механик
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,069
Цитата:
Сообщение от Komatsu_Service Посмотреть сообщение
Я не дилер.
Дилер, это не ругательство, может Приближенны к Коматсу, не зря ведь в аватарке бренд вставили.

Цитата:
Сообщение от Komatsu_Service Посмотреть сообщение
Обороты экскаватора находятся в пределах 1000 - 2000 оборотов. Поэтому при выставлении рукоятки газа на 70% обороты снизятся на 300 об/мин и составят 1700 об/мин, 300 об/мин составляют 15% от максимальных 2000 об/мин.

К выдаваемой, а не потребляемой. Если рукоятку газа не поместить на 100%, то и двигатель не будет выдавать полную мощность. Поэтому и электроника дополнительно занижает максимальную мощность, которую требует насос (настройку клапана PC). В случае установки максимальных оборотов этого не требуется.
https://www.dropbox.com/s/r2htmnckjq...2009.22.59.png
При правильной регулировке клапанов насоса, и отключенном ЕРС клапане , двигатель работает на максимальной мощности для установленных оборотов которых в аккурат хватает что бы не глох двигатель, Наблюдается снижение оборотов примерно на 100 об/мин.

Цитата:
Сообщение от Komatsu_Service Посмотреть сообщение
К чему привык, тем и оперирую. Пока еще ни кто не жаловался. Вообще на аглицком он называется Travel Junction valve.
Что " Junction" что " Interconnection" на англицком обозначает одно и то-же "Объединение"

[QUOTE=Komatsu_Service;161650] Несмотря на маленькое сечение его вполне достаточно для корректировки.
Эта картинка с принудительно отключенным клапаном прямолинейного хода

При включении клапана машина едет прямо практически без отклонений

По картинке, если машина действительно так двигается , видно что не отрегулированны LC и PC клапана. либо утечка в линии правой стороны. В пртивном случае угол увода не должен зависить от оборотов.
К тому же этот Travel Junction valve коматсу применило впервые на 7 модели. У Хитачи такой приблуды вообще нет. Но клапан объединения потоков есть и очень даже хорошо выглядит. Но это совершенно не означает , что все предыдущие модели не в состоянии двигатеься прямолинейно.


Последний раз редактировалось VTS_KHT; 25.04.2014 в 14:55..
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 25.04.2014, 15:08
VIP
Профессия: Механик
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,069
Цитата:
Сообщение от vikont Посмотреть сообщение
Наружный диаметр коренной шейки 82,962 – 83,013
Ремонтный предел: 0,050

Наружный диаметр шатунной шейки 68,962 – 69,013
Ремонтный предел: 0,050
Я так понимаю это Cummins QSB6.7?


Последний раз редактировалось VTS_KHT; 25.04.2014 в 15:35..
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 25.04.2014, 15:15
VIP
Аватар для Komatsu_Service
Сообщений: 387
Цитата:
Сообщение от VTS_KHT Посмотреть сообщение
Я так понимаю это Cammins QSB6.7?
Этот двигатель разработки Каминза. Есть несущественные изменения.

Цитата:
Сообщение от VTS_KHT Посмотреть сообщение
Дилер, это не ругательство, может Приближенны к Коматсу, не зря ведь ...
Я уже не понимаю, чего вы мне пытаетесь доказать? Что клапан PC-EPC не участвует в работе на больших оборотах? Я это сразу и написал.
Я неисправности типа разрегулировки насоса сам моделировал для механиков наших ДВ для обучения и проверял с тестером и набором манометров алгоритмы работы, сравнивал симптомы. Проводил довольно много экспериментов для обучений и соревнований и большинство теории проверил на практике. Кое-какие результаты были очень неожиданные.
Да, на картинке, подписи - это не обороты двигателя, а траектория при выбранной скорости (Lo-Mi-Hi).


Последний раз редактировалось Модератор; 25.04.2014 в 16:20..
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 25.04.2014, 15:47
VIP
Профессия: Механик
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,069
Забудьте про EPC, работает он и при 2000 и при 1000, когда нужно работать при сниженной мощности,
Благодаря этой ветке я узнал что есть объединяющий клапан передвижения на 7 серии, преждде я просто на него никогда не обращал внимания, Спасибо, Но видимо мне это не нужно было, всегда все проблемы с передвижениеми решаются регулировкой клапанов.
В общем интересно было бы пообщаться про "неожиданные" результататы.

Ответить с цитированием
  #117  
Старый 28.04.2014, 14:51
VIP
Аватар для Komatsu_Service
Сообщений: 387
Цитата:
Сообщение от VTS_KHT Посмотреть сообщение
...
В общем интересно было бы пообщаться про "неожиданные" результататы.
Не будем засорять форум, отпишусь в личке.

Ответить с цитированием
  #118  
Старый 29.04.2014, 06:35
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 1
привет

Здравствуйте ! Приобрел комацу WB-95S-2 , попросил знакомого попробовать проверить как работает и тд , все работало отлично , заглушили , потом завели и на приборке загорелся зеленый ключь , все также работает кроме коробке передачь не едет , подскажите в чем может быть причина???

кто сможет помочь может позвонить мне на номер 89138284979 или отпешите свой сам перезвоню


Последний раз редактировалось Модератор; 02.05.2014 в 16:42..
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 06.05.2014, 15:23
VIP
Аватар для Komatsu_Service
Сообщений: 387
Цитата:
Сообщение от Владимир2014 Посмотреть сообщение
привет

Здравствуйте ! Приобрел комацу WB-95S-2 , попросил знакомого попробовать проверить как работает и тд , все работало отлично , заглушили , потом завели и на приборке загорелся зеленый ключь , все также работает кроме коробке передачь не едет , подскажите в чем может быть причина???

кто сможет помочь может позвонить мне на номер 89138284979 или отпешите свой сам перезвоню
Просит код разблокировки коробки.
Присылайте фото основной таблички.

Ответить с цитированием
  #120  
Старый 21.06.2014, 16:53
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 4
Прочитал весь пост... Видимо на семерках это частая проблема с гидравликой, а в частности симптом отсутствия подъема стрелы при совмещении операций... Такая же ситуация на двум машинах PC-400-7... кто нибудь выявил алгоритм решения данной болячки???

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 22:32. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение