Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о колесных и гусеничных экскаваторах
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #121  
Старый 12.11.2008, 16:33
VIP
Сообщений: 288
Цитата:
Сообщение от Life Посмотреть сообщение
Олег Николаевич, у меня перед глазами прайсы одного из поставщиков Хёндай. цена наравне с комацу и дороже чем хитачи. поэтому по поводу "переплатить за брэнд" это скорее для "неподкованных в вопросе" клиентов. Давайте сравним - сколько у вас в новосибирске стоит R210LC с ковшом 0,9 м3 ?
я не сравниваю прайсы, они для дилетантов - я могу сравнивать только цену заключённых договоров ..
сбросьте копию договора.......и я поставлю свою цену на равнозначную машину...
И поверьте я знаю, как цена Вашего прайса изменяется в большую сторону при заключении договора

Ответить с цитированием
  #122  
Старый 12.11.2008, 16:59
Новичок
Сообщений: 35
Цитата:
Сообщение от Олег Николаевич Посмотреть сообщение
я не сравниваю прайсы, они для дилетантов - я могу сравнивать только цену заключённых договоров ..
сбросьте копию договора.......и я поставлю свою цену на равнозначную машину...
И поверьте я знаю, как цена Вашего прайса изменяется в большую сторону при заключении договора
ох, уважаемый олег николаевич, не сравниваете, это ваше дело. зачем мне сбрасывать копию договора?? я не пытаюсь вам ничего доказать просто вопрос - а что у вас в договоре цена радикально отличается от вашего же прайса?? ну конечно в итоге после торга она может быть ниже на определ. сумму.......ну так не только у вас. Кас. увеличения нашей цены при заключении договора....... это я вам ДОЛЖНА поверить?? а почему? на каких основаниях???? господи, такая ерунда.... вы как себе представляете это - мы делаем предложение клиенту, торгуемся, ведем переговоры, а когда он соглашается - вдруг поднимаем цену???? ето где так - у НАС? может вы меня с кем-то перепутали? или вы всех делите - на хёндай и нехёндай? и где ж таких клиентов-то найти.........которые потом еще договоры подписывают... после незапланированного увеличения...эх...

Ответить с цитированием
  #123  
Старый 12.11.2008, 21:38
Постоялец
Профессия: руководитель среднего звена
Сообщений: 217
Цитата:
Сообщение от Олег Николаевич Посмотреть сообщение
я не сравниваю прайсы, они для дилетантов - я могу сравнивать только цену заключённых договоров ..
сбросьте копию договора.......и я поставлю свою цену на равнозначную машину...
И поверьте я знаю, как цена Вашего прайса изменяется в большую сторону при заключении договора
Так вот мы кто: ДИЛЕТАНТЫ! А то мы прайсами обложилися и сидим, тупим потихоньку и покупаем "японцев", "европейцев", переплачивая за бренд и низкое качество. Нет бы позвонили Олегу Николаевичу, так он бы научил неразумных (необразованных!), рассказал бы про два экскаватора ХУНДАЙ, работающих на Крайнем Севере и про экскаватор с наработкой 45 тыс. м/часов. Нет, он не спамит форум, он всех учит, вполне конкретно: ХУНДАЙ лучше и точка! И вправду, чего тут разводят бодягу: у этого то плохо, у того то хорошо - все это пустое и лишняя бессмысленная болтовня, а ОН таких не любит. ОН любит четко: ХУНДАЙ, нет - ХЁНДЭ, неразумные наши, и всё!!! Кто не согласен - конкурент, т.е. тайный воздыхатель ХЁНДЭ, но мало образован, чтобы продавать ТАКОЕ ЧУДО!!!

Ответить с цитированием
  #124  
Старый 13.11.2008, 07:05
d mex
Guest
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Олег Николаевич Посмотреть сообщение
Вы правы уважаемый - ХЮНДАЙ это не для престижа...
ХЮНДАЙ ( а правильнее ХЁНДЭ) покупают для работы, когда хотят получить импортную машину высокого качества и не переплатить лишнее за бренд, запчасти, обслуживание.и т.д.
Особенно это важно во время кризиса - когда пафос не нужен....
Какой то у ВАс спор на пустом месте. И действительно ЧЕМ ХЮНДАЙ лучше остальных по качеству ,комплектации и цене. Хотя бы с Хитачи можете сопоставить аналогичные модели. Вот знаю наваливали Хюндай.. "Колесный Робекс три лимона, а Хитачи 4.". Действительно ли это так?
Хёнде наверно более правильно чем Хюндай. Я так тоже считал. Но в ПТСке на легковушку написано Хюндай. Лица выдавшие его должны быть грамотней меня, по сему и пишу Хюндай.

Ответить с цитированием
  #125  
Старый 13.11.2008, 10:04
VIP
Сообщений: 337
Цитата:
Сообщение от d mex Посмотреть сообщение
Какой то у ВАс спор на пустом месте. И действительно ЧЕМ ХЮНДАЙ лучше остальных по качеству ,комплектации и цене. Хотя бы с Хитачи можете сопоставить аналогичные модели. Вот знаю наваливали Хюндай.. "Колесный Робекс три лимона, а Хитачи 4.". Действительно ли это так?
Хёнде наверно более правильно чем Хюндай. Я так тоже считал. Но в ПТСке на легковушку написано Хюндай. Лица выдавшие его должны быть грамотней меня, по сему и пишу Хюндай.
Да все это так. Хорошую технику так не назовут. Как корабль назовешь так он и поплывет)).
Просто все эти машины в разных категориях и для своих покупателей. Сравнивать эти машины не имеет смысла.
Есть клиенты и на отечку.

Ответить с цитированием
  #126  
Старый 13.11.2008, 16:26
VIP
Сообщений: 288
ДА УСПОКОЙТЕСЬ ВЫ.. У КАЖДОГО СВОЙ ПОКУПАТЕЛЬ

И ЧЕГО ВЫ ВСЕ ТАКИЕ ЗЛЫЕ - УЛЫБНИТЕСЬ ....
Я ПОНИМАЮ ПРОДАЖИ У ВАС СТОЯТ - НЕ ПОНИКУЙТЕ ВСЁ ПРОХОДИТ - ПРОЙДЁТ И ЭТО...
ВСПОМНИТЕ ФИЛЬМ "ЧЕЛОВЕК С БУЛЬВАРА КАПУЦИНОВ" - ЧТО СКАЗАЛ МИРОНОВ......ПРАВИЛЬНО НАС ЖДУТ СВОИ ПОКУПАТЕЛИ
ТАК ЧТО НЕ ДУЙТЕСЬ, МИР ВАШЕМУ ДОМУ И ВАШИМ СЕМЬЯМ
И СОГЛАСИТЕСЬ HYUNDAI ХОРОШАЯ МАШИНА!!!!!!!!

Ответить с цитированием
  #127  
Старый 13.11.2008, 16:57
VIP
Сообщений: 288
Цитата:
Сообщение от Александр С Посмотреть сообщение
Так вот мы кто: ДИЛЕТАНТЫ! А то мы прайсами обложилися и сидим, тупим потихоньку и покупаем "японцев", "европейцев", переплачивая за бренд и низкое качество. Нет бы позвонили Олегу Николаевичу, так он бы научил неразумных (необразованных!), рассказал бы про два экскаватора ХУНДАЙ, работающих на Крайнем Севере и про экскаватор с наработкой 45 тыс. м/часов. Нет, он не спамит форум, он всех учит, вполне конкретно: ХУНДАЙ лучше и точка! И вправду, чего тут разводят бодягу: у этого то плохо, у того то хорошо - все это пустое и лишняя бессмысленная болтовня, а ОН таких не любит. ОН любит четко: ХУНДАЙ, нет - ХЁНДЭ, неразумные наши, и всё!!! Кто не согласен - конкурент, т.е. тайный воздыхатель ХЁНДЭ, но мало образован, чтобы продавать ТАКОЕ ЧУДО!!!
Я УДИВЛЁН ЛОГИКОЙ Вашего мышления Александр - мне всегда было интересно читать Ваши ответы и коментарии, Вы были нейтральны и конкретны - а тут что-то ...вмешиваетесь в диалог, где Life пытаtтся сравнить пустой лист с конкретной машиной.....а Вы поддерживаете...Открою Вам секрет - у нас нет прайса, мы не продаём семечки, а работаем и обсуждаем цену экскаватора с потребителем...

Что касается Севера - Люди попросили - я показал и рассказал, где прекрасно зарекомендовала себя своей работой техника HYUNDAI....- Вас это не устраивает.....в чём проблема..
Я надеюсь,что Вы прочитали Тему в которую зашли - она про HYUNDAI , поэтому я не пишу про Мерседес.....
Я рассказываю про HYUNDAI на конкретных примерах. Смысл моего здесь присутствия одна - если есть у человека машина HYUNDAI ( а их много продано и продаётся ) - люди будут знать к кому обратиться за помощью если она потребуется. Но как видите - помощи никто не просит - значит техника хорошая , дилеры справляются, машины обслуживаются, запчасти завозятся....
И ЭТО ВСЁ ВАС ВСЕХ РАССТРАИВАЕТ!!!!!!!!!!

Ответить с цитированием
  #128  
Старый 14.11.2008, 06:55
d mex
Guest
Сообщений: n/a
[Открою Вам секрет - у нас нет прайса, мы не продаём семечки, а работаем и обсуждаем цену экскаватора с потребителем...

Хочу спросить Олега Николаевича. Без прайса все таки от чего вы отталкиваетесь, не с потолка же цену берете. Можно поконкретней, сколько стоит колесный Робекс с ковшом 0,8 м3. Вот мое субьективное мнение, не вижу преимуществ расположения ножа опоры сзади.(когда первый раз увидел, подумал он задом едет), кроме уеличения массы на усиление пер аутригеров. По надежности согласен. Распределители кажись Кавасаки и двиг японский(может ошибаюсь) Вот по цене.

Ответить с цитированием
  #129  
Старый 14.11.2008, 11:57
VIP
Сообщений: 337
Цитата:
Сообщение от d mex Посмотреть сообщение
[ Без прайса все таки от чего вы отталкиваетесь, не с потолка же цену берете. .
Не знаю чей прайс тогда у меня перед глазами... Наверное фальшивка

Ответить с цитированием
  #130  
Старый 17.11.2008, 13:53
Новичок
Сообщений: 7
Цитата:
Сообщение от d mex Посмотреть сообщение
[Открою Вам секрет - у нас нет прайса, мы не продаём семечки, а работаем и обсуждаем цену экскаватора с потребителем...

Хочу спросить Олега Николаевича. Без прайса все таки от чего вы отталкиваетесь, не с потолка же цену берете. Можно поконкретней, сколько стоит колесный Робекс с ковшом 0,8 м3. Вот мое субьективное мнение, не вижу преимуществ расположения ножа опоры сзади.(когда первый раз увидел, подумал он задом едет), кроме уеличения массы на усиление пер аутригеров. По надежности согласен. Распределители кажись Кавасаки и двиг японский(может ошибаюсь) Вот по цене.
Колёсные экскаваторы HYUNDAI R140W-7 (0,6М3, вес 14 т) и R170W-7 (вес 16,8 т , ковш0,8 м3) - имеют стандартное оснащение - только гидроопоры...
но опционально мы оснащаем и завозимв следующей комплектации :
- с четырьмя гидроопорами
- с передним отвалом плюс гидроопоры или задний отвал плюс гидроопоры.
Как правило копают со сторорны отвала - лучше обзор, а задние гидроопоры лучше потому, что увеличивают массу и уравновешивают всю систему при копании ( вспомните теоретическую механику)..., а что касается цены - я не обсуждаю её на форумах... Пишите, звоните, приезжайте - истиная цена откроется только истиному покупателю.....

Ответить с цитированием
  #131  
Старый 17.11.2008, 14:02
Новичок
Сообщений: 7
Цитата:
Сообщение от VST Посмотреть сообщение
может и поставите если кризис не помешает....а то сейчас некуда девать строительную технику...вон на складах полно машин...которые надо было ждать и стоять в очереди сейчас предлогают так купить со склада...а случайно гарантию расширять не будете?если уж надежность увеличивается?
Куда же повышать гарантию - она и так у нас в стандарте 2000 моточасов или 2 года...

Ответить с цитированием
  #132  
Старый 17.11.2008, 14:06
Новичок
Сообщений: 7
Цитата:
Сообщение от МирТ Посмотреть сообщение
Что же это верно. На сколько я знаю в Германии проводятся подобные тест-драйвы на реально действующем карьере..
Вы хотите доказать что вы крутые?! Привозите свою технику, становитесь в ряд и доказывайте! Время пошло!
Жаль что на этой демонстрашке не будет конкурентов...
Конкуренты обязательно будут - а вот зевак не будет......

Ответить с цитированием
  #133  
Старый 17.11.2008, 21:47
VST VST вне форума
Постоялец
Сообщений: 183
Куда же повышать гарантию - она и так у нас в стандарте 2000 моточасов или 2 года...

у хитачи 4000 моточасов...по хорошему 2000 моточасов это примерно год работы или чуть меньше...так что хотелось бы тысяч 5000=))

Ответить с цитированием
  #134  
Старый 18.11.2008, 08:49
Новичок
Сообщений: 35
Цитата:
Сообщение от Олег Николаевич Посмотреть сообщение
И ЧЕГО ВЫ ВСЕ ТАКИЕ ЗЛЫЕ - УЛЫБНИТЕСЬ ....
Я ПОНИМАЮ ПРОДАЖИ У ВАС СТОЯТ - НЕ ПОНИКУЙТЕ ВСЁ ПРОХОДИТ - ПРОЙДЁТ И ЭТО...
ВСПОМНИТЕ ФИЛЬМ "ЧЕЛОВЕК С БУЛЬВАРА КАПУЦИНОВ" - ЧТО СКАЗАЛ МИРОНОВ......ПРАВИЛЬНО НАС ЖДУТ СВОИ ПОКУПАТЕЛИ
ТАК ЧТО НЕ ДУЙТЕСЬ, МИР ВАШЕМУ ДОМУ И ВАШИМ СЕМЬЯМ
И СОГЛАСИТЕСЬ HYUNDAI ХОРОШАЯ МАШИНА!!!!!!!!
олег николаевич, не переживайте за нас - и наши семьи - у нас всё хорошо! более того, мы добрые и пушистые. просто вы яркое доказательство того, насколько люди по-разному воспринимают информацию. никто не говорит что Hyundai плохая машина, а на некоторые ваши посты (ваши же !- насчет разницы цены и другие) мы просто задаём уточняющие вопросы... на которые опять получаем "согласитесь Hyundai хорошая машина!" ...

Ответить с цитированием
  #135  
Старый 18.11.2008, 10:12
VIP
Сообщений: 337
Цитата:
Сообщение от Life Посмотреть сообщение
олег николаевич, не переживайте за нас - и наши семьи - у нас всё хорошо! более того, мы добрые и пушистые. просто вы яркое доказательство того, насколько люди по-разному воспринимают информацию. никто не говорит что Hyundai плохая машина, а на некоторые ваши посты (ваши же !- насчет разницы цены и другие) мы просто задаём уточняющие вопросы... на которые опять получаем "согласитесь Hyundai хорошая машина!" ...
На самом деле, просто надо перестать на него реагировать, он сам отпадет. Давайте конструктивно подойдем к решению.

Ответить с цитированием
  #136  
Старый 18.11.2008, 11:10
d mex
Guest
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Олег Николаевич TMC Посмотреть сообщение
Колёсные экскаваторы HYUNDAI R140W-7 (0,6М3, вес 14 т) и R170W-7 (вес 16,8 т , ковш0,8 м3) - имеют стандартное оснащение - только гидроопоры...
но опционально мы оснащаем и завозимв следующей комплектации :
- с четырьмя гидроопорами
- с передним отвалом плюс гидроопоры или задний отвал плюс гидроопоры.
Как правило копают со сторорны отвала - лучше обзор, а задние гидроопоры лучше потому, что увеличивают массу и уравновешивают всю систему при копании ( вспомните теоретическую механику)..., а что касается цены - я не обсуждаю её на форумах... Пишите, звоните, приезжайте - истиная цена откроется только истиному покупателю.....
Ну уж я совсем в этих иномарках не просвещен. Значит гидроопоры или отвал это опция. А так значит стопора качания переднего моста достаточно, как на наших 3323 , 3326.??Ну уж тогда эту опцию по любому закажут. На колесах стоять не совсем удобно.

Ответить с цитированием
  #137  
Старый 18.11.2008, 16:12
VIP
Сообщений: 288
Цитата:
Сообщение от VST Посмотреть сообщение
Куда же повышать гарантию - она и так у нас в стандарте 2000 моточасов или 2 года...

у хитачи 4000 моточасов...по хорошему 2000 моточасов это примерно год работы или чуть меньше...так что хотелось бы тысяч 5000=))
..........не лавное заявить эту гарантию - главное её выполнить, когда наступит ... Гарантия - это обязательство замены некачественной детали на исправную, силами завода-производителя этого агрегата..
Если машина не сломалась первые 1000 моточасов - значит она исправна ,
Причины отказаов после этого срока - человеческий фактор, естественный износ и другие факторы, которые нельзя предугадать...
Хитачи заявляют дополнительную гарантию - но она платная ( за дополнительные деньги) и не факт , что поломку признают гарантийной

Ответить с цитированием
  #138  
Старый 18.11.2008, 20:53
Постоялец
Профессия: руководитель среднего звена
Сообщений: 217
Цитата:
Сообщение от Олег Николаевич Посмотреть сообщение
Если машина не сломалась первые 1000 моточасов - значит она исправна ,
Причины отказаов после этого срока - человеческий фактор, естественный износ и другие факторы, которые нельзя предугадать...
А если сломалась - значит неисправна? Это чегой-то отказы после 1000 - факторы, которые нельзя предугадать? Человеческий фактор - это когда остолоп за рукоятями или на сборочной линии? И что является естественным износом на 1000 м/часов? Если производитель не может предугадать отказы после 1000, то кому нужна такая машина? По хорошему, это даже меньше полугода нормальной (!) эксплуатации. А если это на глухом севере, где кроме песцов (не то что дилера) никого за 500 км?
Нет, нам такие машины определенно не нужны. Боюсь ОН опять лопухнулся: Хундай вряд ли проектировался на износ не более 1000 м/часов, а такой дилер опять его втоптал вг ... с криками: "А Хундай лучше - и баста!".

Ответить с цитированием
  #139  
Старый 19.11.2008, 10:38
VIP
Сообщений: 288
Цитата:
Сообщение от Александр С Посмотреть сообщение
А если сломалась - значит неисправна? Это чегой-то отказы после 1000 - факторы, которые нельзя предугадать? Человеческий фактор - это когда остолоп за рукоятями или на сборочной линии? И что является естественным износом на 1000 м/часов? Если производитель не может предугадать отказы после 1000, то кому нужна такая машина? По хорошему, это даже меньше полугода нормальной (!) эксплуатации. А если это на глухом севере, где кроме песцов (не то что дилера) никого за 500 км?
Нет, нам такие машины определенно не нужны. Боюсь ОН опять лопухнулся: Хундай вряд ли проектировался на износ не более 1000 м/часов, а такой дилер опять его втоптал вг ... с криками: "А Хундай лучше - и баста!".
Разъясняю лично для Вас - Александр С., моё личное мнение по статистике отказов по причинам заводского брака на импортных экскаваторах - если машина не сломалась до 1000 моточасов , значит машина не имеет заводского брака и должна работать безотказно. , при условии соблюдения сроков и объёма планового технического обслуживания. И здесь я рассуждаю о всех абсолютно экскаваторах. Наша компания и производитель пошли дальше - даём увеличенную гарантию - 2000 моточасов или 2 года ( и заметьте совершенно бесплатно) - так как абсолютно уверенны: в качестве металла из которого выпускается техника HYUNDAI , в качестве двигателей CUMMINS произведённых не в Китае, в надёжности истинно японской гидравлики KAWASAKY и немецкой трансмиссии ZF, электроники TOSHIBA - все эти компоненты техники HYUNDAI являются абсолютными лидерами мирового машиностроения и являются залогом высочайшего качества всей техники HYUNDAI, завозимой нами из Ю.Кореи - к этому добавляем работу сервисной службы и получаем наш успех.
Но, вот, Александр С. - он у нас возомнил себя экспертом в области мирового машиностроения, он наверное стоит на пути мирового открытия в области вечного двигателя, вечной жизни...- флаг Вам в руки. Но трение никто не отменял - это и приводит к естественнму износу. Но Александр говорит - нафиг естественный износ ...он как истинный Покупатель, знает что силу трения придумали Продавцы...ух эти Продавцы так и наровят учесть все силы природы в работе экскаватора, а вот он Александр С. знает, что нет никаких сил, и если он купил технику - она должна работать вечно - в противном случае это брак...., если посадил дурака за рычаги - это тоже брак и вина завода, короче ,всё ,что не устраивает Александра - всё это брак...
Александр С. - проснитесь , нет ничего вечного , демагог Вы наш ....
И гарантия в 4000 моточасов - платная услуга (которую ушлые Продавцы в ТСК называют увеличенной гарантией) т.е. это просто авансируемый платный ремонт механизмов , в которых за это время происходит износ..

Ответить с цитированием
  #140  
Старый 19.11.2008, 10:52
VIP
Сообщений: 288
В Россию обычно мы поставляем машины в комплектации - передние гидроопоры и задний отвал..
Почему именно так - передние гидроопоры уравновешивают машину при движении,(для компенсации противовеса поворотной платформы)

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 17:50. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение