Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о фронтальных погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация
Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #221  
Старый 08.04.2013, 18:10
VIP
Профессия: владелец китайского автохлама
Сообщений: 299
всем привет давно не писал,ну во буду дальше ,китайское чудо отработало 240 часов из поломок при попытке зацепить ковшом снег произошел удар в гидроцилиндре на опрокидование ковша и под напором из него полетело масло оказалось при вскрытии отвернулась гайка на штоке которая держит поршень при этом вывернуло наружнюю манжету подошла от какогото отечественного авто размеры 50х60 затянул поршень все поставил на место все ок уже отработал 280 часов полет нормальный ,а чуть не забыл на флянце который крепит все это дело 2 болта были забиты а не завернуты нарезал резьбу теперь хорошо фотки не очень снимал на телефон


а сегодня решил помыть првый раз за всю зиму погрузчик (лучше бы этого не делал) и ужаснулся весь нахрен заржавел
Нажмите на изображение для увеличения
Название: CAM00111.jpg
Просмотров: 248
Размер:	550.8 Кб
ID:	7566   Нажмите на изображение для увеличения
Название: CAM00112.jpg
Просмотров: 195
Размер:	545.3 Кб
ID:	7567  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: CAM00113.jpg
Просмотров: 212
Размер:	432.3 Кб
ID:	7568   Нажмите на изображение для увеличения
Название: CAM00114.jpg
Просмотров: 206
Размер:	572.0 Кб
ID:	7569  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: CAM00115.jpg
Просмотров: 195
Размер:	583.1 Кб
ID:	7570  

Ответить с цитированием
  #222  
Старый 08.04.2013, 18:16
VIP
Сообщений: 960
Цитата:
Сообщение от kamaz215 Посмотреть сообщение
вот еще две фото
Гайку сваркой прихватил? Чет на фото плохо видно... Такое ощущение,что этот конструктор сразу после покупки надо разобрать и самому собрать наверняка!!!

Ответить с цитированием
  #223  
Старый 08.04.2013, 18:20
Модератор
Профессия: Машинист
Адрес: тульская обл
Аватар для cat 316
Сообщений: 4,480
Цитата:
Сообщение от lekalo Посмотреть сообщение
Гайку сваркой прихватил? Чет на фото плохо видно... Такое ощущение,что этот конструктор сразу после покупки надо разобрать и самому собрать наверняка!!!
это только снег.. скоро грунт начнётся..
__________________
я уже не волшебник

Ответить с цитированием
  #224  
Старый 09.04.2013, 14:12
VIP
Профессия: владелец китайского автохлама
Сообщений: 299
Цитата:
Сообщение от lekalo Посмотреть сообщение
Гайку сваркой прихватил? Чет на фото плохо видно... Такое ощущение,что этот конструктор сразу после покупки надо разобрать и самому собрать наверняка!!!
да гайку прихватил сваркой чтобы не открутилась,а продавец сказал (Иван не в обиду) это не гарантийный случай это расходный материал и за цилиндрами надо следить во как но как за ними следить че перед каждой поездкой собирать и разбирать?

чето тишина какаято наверно все в работах пойду и я камаз красить

Ответить с цитированием
  #225  
Старый 12.04.2013, 09:20
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 94
мужики что с подушками под двигатель я по магазинам пробежал думаю от газ 53 те что под кабину поставить

Ответить с цитированием
  #226  
Старый 12.04.2013, 10:36
VIP
Профессия: владелец китайского автохлама
Сообщений: 299
если есть выложи фото подушек но их надо 6 шт две под мотор четыре под коробку и надо кабину подымать там еще четыре подушки

Ответить с цитированием
  #227  
Старый 12.04.2013, 16:05
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 94
У меня под коробкой толстые квадратики из транспортерной ленты уже были а вот под мотором ничего.

Ответить с цитированием
  #228  
Старый 12.04.2013, 16:35
VIP
Профессия: владелец китайского автохлама
Сообщений: 299
у меня тоже квадратики и под мотором но ето не подушки. а хрень подушки надо нормальные ставить

Ответить с цитированием
  #229  
Старый 12.04.2013, 20:10
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 23
Цитата:
Сообщение от kamaz215 Посмотреть сообщение
у меня тоже квадратики и под мотором но ето не подушки. а хрень подушки надо нормальные ставить
я вырезал из транспортёрной ленты под мотор и стало помягче.

Цитата:
Сообщение от МАЗ553 Посмотреть сообщение
я вырезал из транспортёрной ленты под мотор и стало помягче.
эти квадратики как пластик жёсткие.

Цитата:
Сообщение от артем zl20 Посмотреть сообщение
У меня под коробкой толстые квадратики из транспортерной ленты уже были а вот под мотором ничего.
если подушки поставить карданы по шллицам вылезут вибрация на скорости появится.

Цитата:
Сообщение от МАЗ553 Посмотреть сообщение
Кто может подсказать по запчастям на двигатель Weichai Huafeng ZH4100?,и срок доставки.
коленвал прислали 26500р собрал ,сам всё нормально работает.

Ответить с цитированием
  #230  
Старый 14.04.2013, 18:46
VIP
Профессия: владелец китайского автохлама
Сообщений: 299
ну вот ребята отработанно 290 часов выгорел выключатель света может кто подскажет от чего подобрать

Ответить с цитированием
  #231  
Старый 15.04.2013, 10:28
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 84
Цитата:
Сообщение от kamaz215 Посмотреть сообщение
ну вот ребята отработанно 290 часов выгорел выключатель света может кто подскажет от чего подобрать
как выгорел,ты имеешь ввиду саму кнопку вкл.-выкл.?

Ответить с цитированием
  #232  
Старый 15.04.2013, 17:29
VIP
Профессия: владелец китайского автохлама
Сообщений: 299
Цитата:
Сообщение от subbota Посмотреть сообщение
как выгорел,ты имеешь ввиду саму кнопку вкл.-выкл.?
да выгорела кнопка вкл.выкл

Ответить с цитированием
  #233  
Старый 15.04.2013, 19:53
Завсегдатай
Профессия: Механик
Аватар для Mexanik
Сообщений: 70
Цитата:
Сообщение от kamaz215 Посмотреть сообщение
ну вот ребята отработанно 290 часов выгорел выключатель света может кто подскажет от чего подобрать
Те кнопки что на панели приборов очень похожи на Жигулевские от классики. Можно попробовать вставить целиком или переставить потроха от нее в штатную кнопку.

Ответить с цитированием
  #234  
Старый 15.04.2013, 20:08
VIP
Профессия: владелец китайского автохлама
Сообщений: 299
вань спасибо про кнопки я об этом тоже подумал может и подойдет

Ответить с цитированием
  #235  
Старый 16.04.2013, 19:30
Завсегдатай
Профессия: Механик
Аватар для Mexanik
Сообщений: 70
Цитата:
Сообщение от kamaz215 Посмотреть сообщение
вань спасибо про кнопки я об этом тоже подумал может и подойдет
Позывной у Вани - revisor, а Mexanik это другой человек (но работает у Вани). Но это не по теме, модераторы пускай не ругаются. А по теме вот что: Если уж Вы собрались ставить подушки под движок и коробку то совместно с этим надо переделать опорные пластины,чтоб движок с КПП не поднимались выше относительно рамы. Тогда Ваши шлицы никуда не вылезут, и угол излома карданов не изменится.

Ответить с цитированием
  #236  
Старый 17.04.2013, 16:53
Новичок
Профессия: снегоуборщик
Сообщений: 3
Приветствую всех форумчан! Очень внимательно прочитал всю ветку. Сделал вывод что китайца можно брать если голова и руки наместе. Но тем не менее нужен совет, точнее ваше мнение. Я хочу купить фронтальный погрузчик примерно за 700-750 т.р. Подскажите варианты. Присмотрел fukai 930. Но вот вы говорите про технику гаражную и брендовую, напишите какая относится к гаражной а какая к брендовой из упомянутых выше? еще я опасаюсь, что ни сам буду работать а нанимать машиниста. Зимой работаю по уборке снега уже несколько лет, клиентская база большая. Поэтому простаивать нельзя. Нанимать со стороны надоело и не выгодно. В общем основное направление это снен. Но если куплю и летом буду искать объемы это будет в основном грунт песок строительный мусор. Вывезет ли он такие работы. Подскажите еще пожалуйста какое навесное оборудование можно еще ставить кроме ковша и отвала? Хотя как я понимаю отвал бесполезен т.к. Дороги не поубирать им? Заранее большое спасибо.

Ответить с цитированием
  #237  
Старый 17.04.2013, 18:51
Завсегдатай
Профессия: Механик
Аватар для Mexanik
Сообщений: 70
Цитата:
Сообщение от dvoretskiymv Посмотреть сообщение
Сделал вывод что китайца можно брать если голова и руки наместе. Я хочу купить фронтальный погрузчик примерно за 700-750 т.р. Подскажите еще пожалуйста какое навесное оборудование можно еще ставить кроме ковша и отвала? Хотя как я понимаю отвал бесполезен т.к. Дороги не поубирать им? Заранее большое спасибо.
В этой ветке идет разговор про ZL-20, про него могу сказать что в комплекте идет отвал, ковш 1,1 куба, лесозахват, также к нему можно отдельно приобрести полетные вилы, щетка подметальная, бур. Почему Вы считаете что отвал бесполезен? Мы им всю зиму снег гребли и у себя и у соседей по базе, нагребли барханы высотой под 4 метра. Снег везде практически растаял, а у нас куча 2 метра высотой, думаю что до майских праздников растает. Если есть голова и руки то брать можно смело, свою цену он отобьет за один сезон. Если брать брэндовую технику за 1,5 млн. то она будет окупаться гоооораздо дольше.

Ответить с цитированием
  #238  
Старый 18.04.2013, 12:57
Новичок
Профессия: снегоуборщик
Сообщений: 3
Спасибо большое всем за внимание! Москва мне вряд ли удобна, я из Тюмени! По поводу НЕО я рассмотрю вариант, может и у нас есть дилеры! Просто боюсь что человек со стороны будет работать и не жалеть технику, кончит ее до окупаемости))) Вопрос к продавцам: Доставка в Тюмень сколько стоит???

Ответить с цитированием
  #239  
Старый 18.04.2013, 21:42
Завсегдатай
Профессия: Механик
Аватар для Mexanik
Сообщений: 70
Цитата:
Сообщение от МАЗ553 Посмотреть сообщение
если подушки поставить карданы по шллицам вылезут вибрация на скорости появится.
Если поставить подушки от ГАЗ3307 предварительно переделав кронштейны то все будет нормалек. Болгарка и сварка есть, приложить руки, за пару дней неторопом можно сделать. Ничего невозможного нет.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Подушка двигателя задняя ГАЗ-3307 грибок .jpg
Просмотров: 200
Размер:	46.5 Кб
ID:	7795  

Ответить с цитированием
  #240  
Старый 19.04.2013, 10:31
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 84
Цитата:
Сообщение от Mexanik Посмотреть сообщение
Если поставить подушки от ГАЗ3307 предварительно переделав кронштейны то все будет нормалек. Болгарка и сварка есть, приложить руки, за пару дней неторопом можно сделать. Ничего невозможного нет.
а поподробнее,пожалуйста,что пилить и что варить?

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 20 (пользователей: 0 , гостей: 20)
 
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 01:36. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение