Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о фронтальных погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация
Результаты опроса: отзывы
Надежен 1 33.33%
Не надежен 2 66.67%
Количество моточасов без ремонта 0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 3. Этот опрос закрыт

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #81  
Старый 06.06.2012, 16:41
Новичок
Профессия: Руководитель
Сообщений: 9
Цитата:
Сообщение от Stimul23 Посмотреть сообщение
Мне кажется что нужно брать только те модели на которые можно легко купить запчасти.
Обратитесь в РусбизнесАвто.
Они дилеры SDLG. Очень качественные погрузчики.

1) Про РусбизнесАвто, как то, нелестно на этом сайте отзываются.
2) На выставке ССТ на SDLG озвучили 1 ценник, при обращении официально ценник подрос заметно!!!

но SDLG думаю неплохая модель для китайца.

Ответить с цитированием
  #82  
Старый 06.06.2012, 16:41
Banned
Профессия: Руководитель
Сообщений: 330
z

Цитата:
Сообщение от Экспресс-А Посмотреть сообщение
В Москве вроде как нет представительства по данной модели.

Ещё интерессует, чем он от SDLG-936 отличается?

У фотона есть своё представительство, но всё равно, техника очень сырая, в отличии от SDLG.

Ответить с цитированием
  #83  
Старый 06.06.2012, 16:59
Новичок
Профессия: Руководитель
Сообщений: 9
Цитата:
Сообщение от Stimul23 Посмотреть сообщение
У фотона есть своё представительство, но всё равно, техника очень сырая, в отличии от SDLG.

В чём преимущество SDLG?

Ответить с цитированием
  #84  
Старый 06.06.2012, 18:33
Banned
Профессия: Руководитель
Сообщений: 330
!

Лично для меня SDLG привлекательнее прежде всего тем, что есть официальный диллер в москве и не один. Например Русбизнесавто у них и база ремонтная и наличие запчастей. Плюс SDLG специализируется именно на погрузчиках и имеет опыт намного дольше чем Фотон в производстве фронтальников, плюс это одна из самых первых компаний вышедная на наш официальный рынок и первые китайские погрузчики которые прошли сертификацию именно SDLG. Ну и плюс, что не мало важно они поставляются в Европу.

Ещё раз: Я не продавец, просто рекомендую человеку то, купив что он не прогадает. Так как были у нас печальные моменты с покупкой китайского XCG. до сих пор мучемся с ZL50.

Ответить с цитированием
  #85  
Старый 06.06.2012, 19:51
Новичок
Профессия: неспециалист
Сообщений: 4
Посмотрите погрузчики SEM. Китайского производства дочерняя компания CAT. Двигатели Дойц (по лицензии). база в Зеленограде вроде. Сервис, обслуживание.

Ответить с цитированием
  #86  
Старый 06.06.2012, 20:34
Новичок
Профессия: Руководитель
Сообщений: 9
Цитата:
Сообщение от Stimul23 Посмотреть сообщение
Лично для меня SDLG привлекательнее прежде всего тем, что есть официальный диллер в москве и не один. Например Русбизнесавто у них и база ремонтная и наличие запчастей. Плюс SDLG специализируется именно на погрузчиках и имеет опыт намного дольше чем Фотон в производстве фронтальников, плюс это одна из самых первых компаний вышедная на наш официальный рынок и первые китайские погрузчики которые прошли сертификацию именно SDLG. Ну и плюс, что не мало важно они поставляются в Европу.

Ещё раз: Я не продавец, просто рекомендую человеку то, купив что он не прогадает. Так как были у нас печальные моменты с покупкой китайского XCG. до сих пор мучемся с ZL50.
Спасибо.

Ответить с цитированием
  #87  
Старый 06.06.2012, 20:36
Новичок
Профессия: Руководитель
Сообщений: 9
Цитата:
Сообщение от незнайка2 Посмотреть сообщение
Посмотрите погрузчики SEM. Китайского производства дочерняя компания CAT. Двигатели Дойц (по лицензии). база в Зеленограде вроде. Сервис, обслуживание.
Я их на выставке смотрел, а толку, мне бы машинистов послушать, кто их эксплуатировал....

Ответить с цитированием
  #88  
Старый 06.06.2012, 20:52
Модератор
Профессия: Машинист
Адрес: тульская обл
Аватар для cat 316
Сообщений: 4,480
Цитата:
Сообщение от Экспресс-А Посмотреть сообщение
Я их на выставке смотрел, а толку, мне бы машинистов послушать, кто их эксплуатировал....
я тоже на выставке смотрел. мне очень не понравился. мой ТО-18 87года по эргономике был такой же. Л Джи намного приятней
__________________
я уже не волшебник

Ответить с цитированием
  #89  
Старый 06.06.2012, 21:33
Новичок
Профессия: Руководитель
Сообщений: 9
Цитата:
Сообщение от cat 316 Посмотреть сообщение
я тоже на выставке смотрел. мне очень не понравился. мой ТО-18 87года по эргономике был такой же. Л Джи намного приятней
Согласен, от СЭМа осталось впечатление, вроде неплохой агрегат, но все таки, что то ему не хватает.

Ответить с цитированием
  #90  
Старый 06.06.2012, 22:01
VIP
Сообщений: 295
Цитата:
Сообщение от незнайка2 Посмотреть сообщение
Посмотрите погрузчики SEM. Китайского производства дочерняя компания CAT. Двигатели Дойц (по лицензии). база в Зеленограде вроде. Сервис, обслуживание.
Вот везде вижу – дойц по лицензии. Спрашиваю у продавцов а что это за дойц? Нет ответа -))) Ибо старые дойцы это воздушники, а новые водяные совсем другой ценовой категории и размерности. Мож кто просветит а?

Ответить с цитированием
  #91  
Старый 08.06.2012, 16:25
Новичок
Сообщений: 39
Цитата:
Сообщение от Экспресс-А Посмотреть сообщение
И еще вопрос по погрузчику Тota XZ636: насколько эта надежная модель? грузоподъемность 3 тонны, ковш 1,8м3, высота выгрузки 2890 мм. Надежная, высокопроизводительная, неприхотливая машина с низкой стоимостью содержания. Двигатель Deutz WP6, мощностью 92 кВт, джойстики, новая кабина с новой панелью управления и кондиционер с усовершенствованной системой обдува.
Насколько мне известно двигатели у LG936L и XZ636 одинаковы (кстати лучше и экономичнее, чем на амкодорах), мосты очень похожи, траyсмиссия у LG как у пятитонного погрузчика, а у XZ как у трехтонного (такая же как LW300F и FL936). Джойстики и гидронасосы одинаковые. Отличие только в металлоконструкциях (стрела, ковш, рама) и уровне комфорта в кабине. И LG на 500кг по тяжелей.
По тех. характеристикам параметры очень близкие, а двигатель действительно по лицензии DEUTZ раньше делало СП с китаем (есть гарантийные сервисные центры в Москве).

Ответить с цитированием
  #92  
Старый 08.06.2012, 20:28
Новичок
Профессия: Руководитель
Сообщений: 9
Цитата:
Сообщение от arvidas Посмотреть сообщение
Насколько мне известно двигатели у LG936L и XZ636 одинаковы (кстати лучше и экономичнее, чем на амкодорах), мосты очень похожи, траyсмиссия у LG как у пятитонного погрузчика, а у XZ как у трехтонного (такая же как LW300F и FL936). Джойстики и гидронасосы одинаковые. Отличие только в металлоконструкциях (стрела, ковш, рама) и уровне комфорта в кабине. И LG на 500кг по тяжелей.
По тех. характеристикам параметры очень близкие, а двигатель действительно по лицензии DEUTZ раньше делало СП с китаем (есть гарантийные сервисные центры в Москве).
Спасибо, за отзыв!

Ответить с цитированием
  #93  
Старый 13.06.2012, 12:17
Постоялец
Профессия: Продавец
Аватар для Зверев Алексей
Сообщений: 131
Цитата:
Сообщение от VladOFF Посмотреть сообщение
Вот везде вижу – дойц по лицензии. Спрашиваю у продавцов а что это за дойц? Нет ответа -))) Ибо старые дойцы это воздушники, а новые водяные совсем другой ценовой категории и размерности. Мож кто просветит а?
По лицензии, означает что двигатели производимые компанией Weichai, прошли лицензирование либо на заводах Deuz, либо ещё проще на Китайских заводах специалистами немецкой компании. То есть Deuz ручается за качество двигателя производимых в Китае.
__________________
КМПК- Качественные Машины Предприятиям Кузбасса!

Ответить с цитированием
  #94  
Старый 13.06.2012, 14:34
VIP
Сообщений: 295
Цитата:
Сообщение от Зверев Алексей Посмотреть сообщение
По лицензии, означает что двигатели производимые компанией Weichai, прошли лицензирование либо на заводах Deuz, либо ещё проще на Китайских заводах специалистами немецкой компании. То есть Deuz ручается за качество двигателя производимых в Китае.
Понятно, спасибо. Это многое объясняет. Гммм. Следует ли понимать что это относиться ко всем "по лицензии ****** " ?

Ответить с цитированием
  #95  
Старый 14.06.2012, 04:37
Постоялец
Профессия: Продавец
Аватар для Зверев Алексей
Сообщений: 131
Нет, на некоторые двигатели нет лицензии, и производитель честно говорит о этом! Это своего рода знак качества для европейских потребителей.
__________________
КМПК- Качественные Машины Предприятиям Кузбасса!

Ответить с цитированием
  #96  
Старый 15.06.2012, 10:16
Новичок
Сообщений: 10
Хочется узнать мнение форумчан о погрузчике SDLG 936L.... стоит ли вообще приобретать, как себя зарекомендовал, какие слабые стороны и т.п..
поиском пользовался, но конкретной инфы не вычитал.......
спасибо

Ответить с цитированием
  #97  
Старый 17.06.2012, 18:23
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 1
Цитата:
Сообщение от СМ-Строй Посмотреть сообщение
на малых погрузчиках применяется управление рычагами, без джойстиков.
ФОТОНами не занимаемся.
из погрузчиков если выбирали для себя, то в следующем порядке, на первом месте Changlin на втором XCMG.

завод Changlin был построен при участии Hyundai и Komatsu. техника имеет ГОСТ-Р.
вышлем по требованию.

XCMG надо сертифицировать по схеме 9, т.е. на контракт.

по ТТХ оба погрузчика индентичны.
Если с информацией проблем нет то подскажите пожалуйста....Мне досталось не большое тех-хозяйство из двух кранов Каматсу 20-25т. и двух погрузчиков - первый -Хитачи 3куб. второй- злополучный Xcmg zl-30g!! с первыми тремя единицами все ястно а вот что касаеться китайца не понятно: документации о прохождение То нет не понятно сколько моточасов он уже с 2007 года наработал какие масла и с каким интервалом надо менять. пока на ходу хотелось бы его "взбодрить" или смысла нет попытаться продать пока он живой-помогите если кто в курсе и работал на этих "машинах"???? буду рад любой информации зарание благодарю!!!!

Ответить с цитированием
  #98  
Старый 18.06.2012, 04:19
Постоялец
Профессия: Продавец
Аватар для Зверев Алексей
Сообщений: 131
Цитата:
Сообщение от kolpaker84 Посмотреть сообщение
Хочется узнать мнение форумчан о погрузчике SDLG 936L.... стоит ли вообще приобретать, как себя зарекомендовал, какие слабые стороны и т.п..
поиском пользовался, но конкретной инфы не вычитал.......
спасибо
Приобретать однозначно стоит! Очень хорошо себя зарекомендовал! (мои покупатели очень довольны!) Слабые стороны... я думаю... как то в голову ни чего не приходит Из последних дефектов, не работала магнитола (тут не спорю магнитола самая дешевая! Если очень хочется, можно поставить нормальную магнитолу известных брендов, так же хорошие колонки, сабвуфер, затонировать )
__________________
КМПК- Качественные Машины Предприятиям Кузбасса!

Ответить с цитированием
  #99  
Старый 18.06.2012, 16:33
VIP
Профессия: Машинист 66 регион
Аватар для serg61
Сообщений: 4,826
Цитата:
Сообщение от Зверев Алексей Посмотреть сообщение
Приобретать однозначно стоит! Очень хорошо себя зарекомендовал! (мои покупатели очень довольны!) Слабые стороны... я думаю... как то в голову ни чего не приходит Из последних дефектов, не работала магнитола (тут не спорю магнитола самая дешевая! Если очень хочется, можно поставить нормальную магнитолу известных брендов, так же хорошие колонки, сабвуфер, затонировать )
Гайцы приставать будут
__________________
Могу копать,могу и не копать.

Ответить с цитированием
  #100  
Старый 19.06.2012, 06:18
Постоялец
Профессия: Продавец
Аватар для Зверев Алексей
Сообщений: 131
Цитата:
Сообщение от serg61 Посмотреть сообщение
Гайцы приставать будут
Можно еще поискать хорошее литьё, и тогда не один гаец не остановит! Тюнинг!
__________________
КМПК- Качественные Машины Предприятиям Кузбасса!

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 22:09. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение