Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #321  
Старый 05.02.2014, 21:57
VIP
Профессия: Машинист 66 регион
Аватар для serg61
Сообщений: 4,826
Цитата:
Сообщение от Fillies Посмотреть сообщение
Ну а так в работе гидромек сколько лопает в час ?
Только от сноровки зависит и условий оплаты(сдельная,часовая)
__________________
Могу копать,могу и не копать.

Ответить с цитированием
  #322  
Старый 05.02.2014, 22:44
VIP
Профессия: ленивый торопыга
Аватар для (13)
Сообщений: 4,954
Цитата:
Сообщение от No Bas Посмотреть сообщение
Ни кто же не заставляет газ в пол. Зато гидромек не заглохнет на светофоре.
Если не секрет , а какой глохнет, акромя отечки?
Это ж какую ситуацию надо создать?
__________________
"Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так."

Ответить с цитированием
  #323  
Старый 06.02.2014, 01:04
Новичок
Сообщений: 6
не заводится hidromek 102 B

Уважаемые форумчане, помогите кто может, советом.
На морозах -30 не завелся гидромек, не работало зажигание, дело оказалось в реле около аккумулятора, залипала лягушка, рыле разобрали, разлепили и почистили, все нормализовалось, экскаватор отработал день, залили солярку, видимо ни хрена не зимнюю, короче он простоял неск. дней из-за морозов и опять не завелся. Пробовали все, аккум заряжен, один раз он завелся, проработал мин 15 и заглох( опять залипла лягушка, соединили напрямую. Промыли топливные фильтра, солярку слили, залили в нее размораживатель, залили обратно. Завелся, покоптил и заглох. Теперь не заводится никак( опять что-то творится с реле, где то в цепи по ходу не поступает питание. Были мысли , что из за соединения напрямую в обход рыле что - то замкнуло. Может кто подскажет, что могло случиться из за соединения напрямую, в обход этого рыле возле аккумулятора? Ибо я уже не знаю на что грешить? Сейчас соединили опять через это рыле, приборная панель не загорается, проверили и выяснили , что питание на вк массы не подается. Из за этого Втягивающие устройство массы не срабатывает. Можно ли вообще было заводить напрямую, соединив все клеммы, выходящие из массы? И вообще как должно быть - после запуска двигателя вк должно отключаться или остается прилипшим?
Экскаватор свежий, двигатель Джон Дир.
Буду благодарен всем за помощь...

Ответить с цитированием
  #324  
Старый 06.02.2014, 01:10
007 007 вне форума
VIP
Профессия: владелец
Адрес: Белгород 8 909 205 99 99
Сообщений: 1,149
у меня такое примерно тоже было, но в самом начале поменяли фильтра ( 2 топливных) мытье их не помогло потом работал хорошо

Ответить с цитированием
  #325  
Старый 06.02.2014, 08:25
Постоялец
Профессия: машинист экскаватора
Сообщений: 109
С кочергой который, но могу ошибаться.

Ответить с цитированием
  #326  
Старый 06.02.2014, 09:47
VIP
Профессия: ленивый торопыга
Аватар для (13)
Сообщений: 4,954
Цитата:
Сообщение от No Bas Посмотреть сообщение
С кочергой который,

но могу ошибаться.
ошибаться.... здесь ключевое слово. (если речь об импорте)
__________________
"Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так."


Последний раз редактировалось Модератор; 06.02.2014 в 12:23..
Ответить с цитированием
  #327  
Старый 06.02.2014, 13:25
Постоялец
Профессия: машинист экскаватора
Сообщений: 109
работал на джи 93г., вот он часто на старте глох.

Ответить с цитированием
  #328  
Старый 06.02.2014, 14:02
VIP
Профессия: ленивый торопыга
Аватар для (13)
Сообщений: 4,954
Цитата:
Сообщение от No Bas Посмотреть сообщение
работал на джи 93г., вот он часто на старте глох.
Раритет однако. Пенсионер. Ему простительно. Ему в пасхальный день яичками стукаться пора , а не драгрейс на перекрестках выделывать.

Вон как тяжко ему http://www.youtube.com/watch?v=huy43...&feature=g-upl
__________________
"Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так."

Ответить с цитированием
  #329  
Старый 06.02.2014, 15:51
Постоялец
Профессия: машинист экскаватора
Сообщений: 109
надёжный аппарат, иногда вижу его на объектах.

Ответить с цитированием
  #330  
Старый 06.02.2014, 17:21
Новичок
Сообщений: 6
Цитата:
Сообщение от akim035 Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане, помогите кто может, советом.
На морозах -30 не завелся гидромек, не работало зажигание, дело оказалось в реле около аккумулятора, залипала лягушка, рыле разобрали, разлепили и почистили, все нормализовалось, экскаватор отработал день, залили солярку, видимо ни хрена не зимнюю, короче он простоял неск. дней из-за морозов и опять не завелся. Пробовали все, аккум заряжен, один раз он завелся, проработал мин 15 и заглох( опять залипла лягушка, соединили напрямую. Промыли топливные фильтра, солярку слили, залили в нее размораживатель, залили обратно. Завелся, покоптил и заглох. Теперь не заводится никак( опять что-то творится с реле, где то в цепи по ходу не поступает питание. Были мысли , что из за соединения напрямую в обход рыле что - то замкнуло. Может кто подскажет, что могло случиться из за соединения напрямую, в обход этого рыле возле аккумулятора? Ибо я уже не знаю на что грешить? Сейчас соединили опять через это рыле, приборная панель не загорается, проверили и выяснили , что питание на вк массы не подается. Из за этого Втягивающие устройство массы не срабатывает. Можно ли вообще было заводить напрямую, соединив все клеммы, выходящие из массы? И вообще как должно быть - после запуска двигателя вк должно отключаться или остается прилипшим?
Экскаватор свежий, двигатель Джон Дир.
Буду благодарен всем за помощь...
Фильтра сегодня поменял, не заводится( соединено сейчас напрямую, стартер крутит но не заводит (((

Ответить с цитированием
  #331  
Старый 06.02.2014, 18:11
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Адрес: 8-9274927961,8-9174184411
Сообщений: 98
Хотя бы схватывает когда крутишь?Попробуй открути от форсунок трубку(поступает ли соляра).В самом аппарате стоит дополнительный насос,может он не работает?

Ответить с цитированием
  #332  
Старый 06.02.2014, 18:36
Постоялец
Профессия: Новичек
Сообщений: 218
Ребят ну сколько лопает то данный аппарат все пугают много жрет а конкретно при мерных цифр не кто не говорит?

Ответить с цитированием
  #333  
Старый 06.02.2014, 19:07
VIP
Профессия: Машинист 66 регион
Аватар для serg61
Сообщений: 4,826
Цитата:
Сообщение от Fillies Посмотреть сообщение
Ребят ну сколько лопает то данный аппарат все пугают много жрет а конкретно при мерных цифр не кто не говорит?
Во время работы как все,ну может быть разница в 1-1,5 литра по маркам ЭП .Сил примерно у всех одинаково,насосы по производительности примерно одинаковые.Откуда будет большая разница в расходе топлива?
__________________
Могу копать,могу и не копать.

Ответить с цитированием
  #334  
Старый 06.02.2014, 20:37
Новичок
Сообщений: 6
Цитата:
Сообщение от marat Посмотреть сообщение
Хотя бы схватывает когда крутишь?Попробуй открути от форсунок трубку(поступает ли соляра).В самом аппарате стоит дополнительный насос,может он не работает?
Не схватывает. К насосу солярка поступает.
Я уже думаю может системы что-то заблокировали? Почему питание через рыле не поступает на вк? Вообще у кого то было что то такое?
Есть ощущение, что где то засасывает воздух. Где найти не могу


Последний раз редактировалось akim035; 06.02.2014 в 21:02..
Ответить с цитированием
  #335  
Старый 06.02.2014, 21:14
Новичок
Сообщений: 6
Цитата:
Сообщение от marat Посмотреть сообщение
Хотя бы схватывает когда крутишь?Попробуй открути от форсунок трубку(поступает ли соляра).В самом аппарате стоит дополнительный насос,может он не работает?
Открутил, солярка на форсунки не поступает. Может ли не открываться клапан подачи топлива из-за сбоя в работе электронике?

Ответить с цитированием
  #336  
Старый 06.02.2014, 21:31
007 007 вне форума
VIP
Профессия: владелец
Адрес: Белгород 8 909 205 99 99
Сообщений: 1,149
Цитата:
Сообщение от Fillies Посмотреть сообщение
Ребят ну сколько лопает то данный аппарат все пугают много жрет а конкретно при мерных цифр не кто не говорит?
Большой расход при перегонах на 100 км примерно 60-70 литров может больше, при копке траншей 8 часов расход 50 литров но это все преблизительно

Ответить с цитированием
  #337  
Старый 07.02.2014, 09:08
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Адрес: 8-9274927961,8-9174184411
Сообщений: 98
Цитата:
Сообщение от akim035 Посмотреть сообщение
Открутил, солярка на форсунки не поступает. Может ли не открываться клапан подачи топлива из-за сбоя в работе электронике?
Думаю,что может.А ты пробовал соляру пустить мимо фильтра грубой очистки с канистры. Ты иммобилайзером не пользовался?

Цитата:
Сообщение от 007 Посмотреть сообщение
Большой расход при перегонах на 100 км примерно 60-70 литров может больше, при копке траншей 8 часов расход 50 литров но это все преблизительно
У меня на перегоне получилось примерно 50л. Вчера работал на погрузке за 9часов сожрал литров 70л.


Последний раз редактировалось Модератор; 07.02.2014 в 23:14..
Ответить с цитированием
  #338  
Старый 07.02.2014, 09:16
Постоялец
Профессия: машинист экскаватора
Сообщений: 109
может нажал кнопку заблокировать, тогда не заведёшь.

Ответить с цитированием
  #339  
Старый 07.02.2014, 11:24
Постоялец
Профессия: Новичек
Сообщений: 218
Я смотрел видео обзор про 102с. Там было сказано что у него автоматом отключаешься полный привод при какой-то скорости. Я думал на перегоне поменьше чем в работе жрать будет.

Ответить с цитированием
  #340  
Старый 07.02.2014, 22:10
Новичок
Сообщений: 6
Ребят, всем спасибо за помощь!
Завелся я сегодня! Дело было вот в чем. Я в первый день проверяли предохранители в темноте уже и смотрел в общем -то на то что имеет отношение к запуску, а сегодня днем еще раз полез и обнаружил что пепе горел предохранитель лампочки заднего хода, его поменял и трактор завелся! Так что если у кого такое случится - ищите все предохранители )

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 22 (пользователей: 0 , гостей: 22)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 03:59. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение