Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о навесном оборудовании
Забыли пароль? Регистрация
Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #61  
Старый 29.09.2010, 13:27
VIP
Аватар для Komatsu_parts
Сообщений: 363
Цитата:
Сообщение от Hammer Service Посмотреть сообщение
Не доводилось сталкиваться. Но опять повторюсь, срок поставки запчастей и их конечная стоимость. Допустим у вашего клиента сломалась пика, а у вас ее на складе нет? Пика весит 250-300кг. аналогов я не нашел. Срок доставки думаю около 1 месяца. Может и надежное оборудование, но если нет запчастей.
тут то как раз нет проблем, запчастями уже забили склады...

Ответить с цитированием
  #62  
Старый 29.09.2010, 14:17
Завсегдатай
Сообщений: 61
Цитата:
Сообщение от Komatsu_parts Посмотреть сообщение
Коллеги, (maestro, Hammer Service и тд.)

Что скажете по поводу японских молотов? Я так понимаю основное обсуждение сводится к тому что дешево и сердито из кореи или дорого и качественно из Европы.
Мы без ажиотажа и промо начали предлагать дистрибьюторам Teisaku, он номер 1 в Японии.
Соответственно хотелось бы узнать мнение опытных специалистов.

P.S Предотвращая ненужный флейм, сразу говорю это не скрытая реклама. Никому ничего не навязываю, интересно услышать отзывы...
откровенно говоря не встречал данных экземпляров, но полагаю что молота тайсаку идентичны гидромолотам уже более известных в России производителей, таких как: Furukawa, NPK, Okada, TOYO ---- в принципе многие Азиатские марки одинаковы по приципиальной схеме работы (имеют незначительные отличия), конкретно японские производители имеют достаточно высокий уровень надежности, но всеже в России наиболее зарекомендовали себя гидромолота марки Furukawa (чисто субъективное мнение), т.к. имеют сервисную поддержку и запасные части в России...
__________________
Великие люди ничего не делают наполовину.......

Ответить с цитированием
  #63  
Старый 03.10.2010, 09:23
Новичок
Сообщений: 9
Посоветуйте гидромолот на ЭО 2621 (ЮМЗ)

Приняли решение оснастить старенький ЮМЗ гидромолотом для работы как с мерзлым грунтом так и с бетоном. В данный момент остановились на двух вариантах :
1. ГПМ-200 (цена 120 000 в Москве Традиции К)
2. Дельта F-5 (цена 180 000 в Москве Традиции К)

Если у кого есть опыт эксплуатации помогите определится с выбором

Ответить с цитированием
  #64  
Старый 06.10.2010, 08:45
Новичок
Сообщений: 1
по гидромолоту

Здраствуйте!
Я по вопросу гидромолота. Гидромолот ГПМ-200 :честно говоря слышал о его работе и отзывы не совсем лестные, и по качеству работы и по тех. характеристикам. Ю. Корейские молота давно зарекомендовали себя на нашем рынке.
Одним из направлений нашей компании является поставка гидромолотов из Ю. Кореи. По тех. характеристикам оч похожи на Delta, но по цене могу предложить дешевле. В комплект уже входят переходная плита под Ваш экскаватор, 2 рукава РВД для подключения, комплект заправки азотом. Молота в наличии.
В Вашем случае возникает только один вопрос, есть ли у Вас гидроразводка под молот. Если нет, то мы тоже можем поставить её. Если возникли вопросы пишите здесь, или по тел. 8-980-688-22-02. Илья.

Ответить с цитированием
  #65  
Старый 07.10.2010, 07:47
Новичок
Сообщений: 3
to Komatsu_parts
Teisaku не разу не встречал и не слышал. Качество японии как правило без нареканий, сильно тормозит цена.
В основном соглашусь с Delt@ in Rock.
номер 1 в японии это не обязательно по качеству.
В Корее, к примеру, Doosan рулит а по миру Hyundai. Тут всё относительно )


Последний раз редактировалось maestro; 07.10.2010 в 07:50..
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 07.10.2010, 08:41
Завсегдатай
Сообщений: 77
я бы на самом деле поспорил по поводу того, что хундай рулит по миру, вроде как он ближе к сороковому месту в рейтинге занимал, который здесь выкладывали по производителям, а дусан где-то межлду 10 и 20, может быть засчет мокси и бобкэта. хундай любят страны типа бразилии, эмиратов, знаю, что в катар одним разом взяли 70 машин 360-ых. А в Европе больше вроде дусан, хотя, я там не был, только по литературе сужу.
прошу прощения за оффтопик.
хотел спросить еще про одну корейскую марку молотов, которая сейчас появилась на рынке и позиционируется, как конкурент Дэмо, Сусана, Эвердайма. Марка Jisung(Джисунг), кто что может сказать?

Ответить с цитированием
  #67  
Старый 12.10.2010, 09:50
Завсегдатай
Сообщений: 61
Цитата:
Сообщение от ss13_78 Посмотреть сообщение
Приняли решение оснастить старенький ЮМЗ гидромолотом для работы как с мерзлым грунтом так и с бетоном. В данный момент остановились на двух вариантах :
1. ГПМ-200 (цена 120 000 в Москве Традиции К)
2. Дельта F-5 (цена 180 000 в Москве Традиции К)

Если у кого есть опыт эксплуатации помогите определится с выбором
Я боюсь что вы что -то путаете, Традиция уже достаточно давно не поставляет молота марки ГПМ-200 (они производились в г.Златоусте), связано это исключительно с низкой надежностью данных экземпляров.... на данный момент подобные экскаваторы можно оснастить такими молотами как ГПМ-120 либо Дельта Ф-5, в ближайшем обозримом будущем планируется выпуск новой серии молотов Импульс, модель под ваш экскаватор Импульс 100, в данный момент эта модель проходит практические испытания перед серийным выходом на Российский рынок.
__________________
Великие люди ничего не делают наполовину.......

Ответить с цитированием
  #68  
Старый 18.10.2010, 17:06
Завсегдатай
Профессия: Механик
Сообщений: 55
У нас работает один JISUNG JSB50S

Цитата:
Сообщение от Eugene Посмотреть сообщение
я бы на самом деле поспорил по поводу того, что хундай рулит по миру, вроде как он ближе к сороковому месту в рейтинге занимал, который здесь выкладывали по производителям, а дусан где-то межлду 10 и 20, может быть засчет мокси и бобкэта. хундай любят страны типа бразилии, эмиратов, знаю, что в катар одним разом взяли 70 машин 360-ых. А в Европе больше вроде дусан, хотя, я там не был, только по литературе сужу.
прошу прощения за оффтопик.
хотел спросить еще про одну корейскую марку молотов, которая сейчас появилась на рынке и позиционируется, как конкурент Дэмо, Сусана, Эвердайма. Марка Jisung(Джисунг), кто что может сказать?
Мы купили молот JISUNG модель (JSB50S ) в прошлом году на колёсный экскаватор 17 тонн. Работает проблем нет, порадовал комплект и инструкция на русском языке. Понравилось , что когда понадобились пики - они были у Продавца в наличии. В принципе не жалеем, приобретение оказалось удачным - спасибо нашему снабженцу. Вместе с молотом нам продали и гидравлический быстросъём - очень удобно. В принципе у нас был старый DAEMO - так вот по нашим ощущениям - JISUNG даже мощнее . Говорят это полный аналог Soosan.

Ответить с цитированием
  #69  
Старый 19.10.2010, 11:40
Постоялец
Сообщений: 160
Подскажите. Кто-нибудь сталкивался с гидромолотами Sandvik?
__________________
Давыдов Артем.

Ответить с цитированием
  #70  
Старый 19.10.2010, 15:13
Новичок
Аватар для wilen
Сообщений: 45
Цитата:
Сообщение от Давыдов Артем Посмотреть сообщение
Подскажите. Кто-нибудь сталкивался с гидромолотами Sandvik?
А что интересует по молотам Sandvik? Sandvik - это Rammer. Sandvik всю линейку своей продукции переименовал под свое имя.

Ответить с цитированием
  #71  
Старый 19.10.2010, 21:34
Новичок
Аватар для evgeny.bobcat
Сообщений: 8
Цитата:
Сообщение от Imkom Посмотреть сообщение
Корпуса LST заказывают у INDECO, но начинка у них своя LST. Например у Indeco нет «умной системы»
А сколько скоростей (соотношение частота удара/энергия удара) автоматически выбирает выбирает "умная система" LST?

Ответить с цитированием
  #72  
Старый 20.10.2010, 11:55
Завсегдатай
Сообщений: 77
может я профан, но мне казалось, что на большинстве молотов идет связь мощность-частота удара, то есть или сильней или быстрей. что пыль в глаза то пускать?

Ответить с цитированием
  #73  
Старый 20.10.2010, 12:11
Новичок
Сообщений: 11
Цитата:
Сообщение от evgeny.bobcat Посмотреть сообщение
А сколько скоростей (соотношение частота удара/энергия удара) автоматически выбирает выбирает "умная система" LST?
Больше с компанией LST мы не работаем. Сейчас мы заключили соглашение с японской фирмой NPK. У NPK есть склад в Европе. Проблем с поставкой навесного оборудования и зап.частей не будет.

Ответить с цитированием
  #74  
Старый 22.10.2010, 12:34
VIP
Сообщений: 288
Хорошие молоты

Цитата:
Сообщение от wilen Посмотреть сообщение
А что интересует по молотам Sandvik? Sandvik - это Rammer. Sandvik всю линейку своей продукции переименовал под свое имя.
Молоты хорошие, особенно для тяжелых работ , работали у наших соседей - но ...очень дорого для строителей. Это скорее всего техника для горных работ - в карьере. Как всё дорогое в нашей стране - неоправданно завышенно цена ...Так вот не договорил - соседи хотели молоты воостановить, а теперь хотят продавать - запчасти ремонт, ну просто космические цены, легче купить новый корейский. Так что Вы выбираете сами - по цене цвету, обслуживанию...
Н е забудьте главное - всё изнашивается и приходит время ремонта - вот тут и проявляется окончательная цена молота.
Моё мнение - для строиителей , битья негабарита в карьере - очень хорошо подойдут и корейские молоты.
Для серьёзных работ и тяжелых работ и наличия свободного безграничного финансирования - можно брать Монтаберт, Сандвик, Soosan, Furukawa ( правда никто не скажет где они произведены точно, возможно там же в Корее. Но это лучший вариант)


Последний раз редактировалось Олег Николаевич; 22.10.2010 в 12:46..
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 22.10.2010, 17:51
Новичок
Сообщений: 45
По скорости устранения рекламаций и поставки запасных частей, безусловно, Традиция-К - чемпион! Что и показала прошлогодняя зима. Знаю таких машинистов, которые и KRUPP за два дня сгибали. Так что, надо сказать честно, что DELTA - хорошие гидромолота по хорошим ценам.
А конкурентам, надо говорить Традиции спасибо за то, что она пики и клинья делает на все ранее проданные Вами молотки, и тем самым поддерживает их работоспособность, а то лежали бы они сейчас металлоломом .

Ответить с цитированием
  #76  
Старый 25.10.2010, 11:02
Завсегдатай
Сообщений: 61
Цитата:
Сообщение от Давыдов Артем Посмотреть сообщение
Подскажите. Кто-нибудь сталкивался с гидромолотами Sandvik?
Отличные молота Артем, наверно как мерседес среди авто))) (лично мое мнение).... частенько продаются под другими марками по OEM контрактам... будет желание--звони, расскажу более подробно...

Цитата:
Сообщение от Imkom Посмотреть сообщение
Больше с компанией LST мы не работаем. Сейчас мы заключили соглашение с японской фирмой NPK. У NPK есть склад в Европе. Проблем с поставкой навесного оборудования и зап.частей не будет.
если не секрет, по каким причинам расстались с ЛСТ (что-то уж совсем не много вы с ними проработали))? и почему выбрали НПК, только не говорите что из-за склада в Европе))???
просто любопытно, поделитесь ,если не секрет конечно... наверняка же есть какая-то официальная версия

Цитата:
от kola62
По скорости устранения рекламаций и поставки запасных частей, безусловно, Традиция-К - чемпион! Что и показала прошлогодняя зима. Знаю таких машинистов, которые и KRUPP за два дня сгибали. Так что, надо сказать честно, что DELTA - хорошие гидромолота по хорошим ценам.
А конкурентам, надо говорить Традиции спасибо за то, что она пики и клинья делает на все ранее проданные Вами молотки, и тем самым поддерживает их работоспособность, а то лежали бы они сейчас металлоломом .
Спасибо, не часто услышишь такое, все больше желающих покритиковать....
Мы правда не только пики и клинья делаем, но еще и ремонтируем эту самую кучу металлолома , а вот "спасибо" услышишь редко, то сроками недовольны, то стоимостью... и попробуй клиенту объясни, что запчасти приходиться искать по всей Европе (Азии) и тащить с того конца планеты...
__________________
Великие люди ничего не делают наполовину.......


Последний раз редактировалось Delt@ in Rock; 25.10.2010 в 11:59..
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 26.10.2010, 10:34
andrei_88
Guest
Сообщений: n/a
Выбор гидромолота. Советуемся и сравниваем.

Посоветуйте пожалуйста в выборе гидромолота. Есть несколько вариантов Delta F-10, НМ-330, Импульс И-200, МГ-300. Скажите кто с каким работал и какие достоинства и недостатки?


Последний раз редактировалось Murzata; 21.10.2011 в 15:50..
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 26.10.2010, 11:30
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 40
МГ-300 вчерашний день тяжолый и рвет стрелу, штока.Короче если есть возможность лучше его не брать.

Ответить с цитированием
  #79  
Старый 27.10.2010, 23:26
Новичок
Сообщений: 3
гидромолот OMAL HB 270 JCB

Здравствуйте! Кто нибудь может сказать что-то о гидромолоте OMAL HB270 JCB ??? Как фирма?? На JCB 4СХ подойдет??

Ответить с цитированием
  #80  
Старый 28.10.2010, 14:52
Завсегдатай
Сообщений: 77
в яндексе посмотрел, вроде как он идентичен какому-то монтаберту, а это молота хорошие. Но в Россию вроде как давно не завозились, так как дороже корейских в 2 и более раза. Какого года вам предлагают? Новый, бу? Что по цене?
На вашу машину я бы молоток потяжелее смотрел... У моих друзей в Казани лежит какой-то корейский молот с плитой под джисиби как у вас, привезли одному деятелю, а он отказался. Если интересно, то узнаю и напишу подробности.

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 22:27. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение