Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о колесных и гусеничных экскаваторах
Забыли пароль? Регистрация
Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #41  
Старый 20.04.2017, 19:08
Новичок
Сообщений: 12
Смысл изготавливать самим рукоять,тех.надзор я думаю не разрешит работать этой машиной,если конечно заметит! А вообще ни стрелу,ни рукоять сваркой трогать нельзя!

Ответить с цитированием
  #42  
Старый 17.05.2017, 08:03
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 1
Экскаватор KOBELKO SK 250 нужен дамп ПЗУ

Добрый день господа. Есть проблема с контроллером LQ22E00069F2 Монитор пишет не вижу контроллера ПЗУ сильно греется (похоже в ней проблема) Может у кого есть дампик на 29F400TC-90PFTN. Заранее благодарен

Ответить с цитированием
  #43  
Старый 03.07.2017, 11:19
Новичок
Профессия: МЕХАНИК
Сообщений: 2
KOBELCO SK 135 SR LC

Добрый день. Помогите пожалуйста, накрылся контроллер на kobelco sk 135 sr lc приобрел новый по коду. Установил его машина работает на холостых, обороты не добавляются органы управления не работают. Думаю что надо его перешить под свою версию? А где их перешивают и как понятия не имею. Что делать????


Последний раз редактировалось Модератор; 04.07.2017 в 13:27..
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 03.07.2017, 13:55
VIP
Профессия: Механик
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,069
Цитата:
Сообщение от ОРБИТА Посмотреть сообщение
Добрый день. Помогите пожалуйста, накрылся контроллер на kobelco sk 135 sr lc приобрел новый по коду. Установил его машина работает на холостых, обороты не добавляются органы управления не работают. Думаю что надо его перешить под свою версию? А где их перешивают и как понятия не имею. Что делать????
нужно обучить степмоттор ТНВД,, читай мануал


Последний раз редактировалось Модератор; 04.07.2017 в 13:27..
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 03.07.2017, 14:07
Новичок
Профессия: МЕХАНИК
Сообщений: 2
ДЕЛО В ТОМ ЧТО ВЫКЛЮЧИВ БЛОКИРОВКУ НЕ РАБОТАЕТ НИ ОДНА ОПЕРАЦИЯ ДАЖЕ ЕСЛИ СТЕПМОТОРУ ПРИНУДИТЕЛЬНО ДАТЬ ОБОРОТЫ. И ГДЕ ИСКАТЬ ЭТОМ НАНУАЛ


Последний раз редактировалось Модератор; 04.07.2017 в 13:28..
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 05.07.2017, 20:59
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 1
cobelce sk 75 ur

подскажите по cobelce sk 75 ur не работает подъём опускания стрелы рукояти и поворот стрелы влево не башни а именно стрелы по проверка угломеры проверенны жгут проводов в норме вольтаж в норме новый контролер новый насос отсечька идёт от блока салинойдов безопасности при включении тумблера аварийного режима все операции работают но идут жалобы от оператора что все операции чучуть замедлились может у кого есть коды ошибок и сервис мануал есть код ошибки 2

Ответить с цитированием
  #47  
Старый 19.07.2017, 18:12
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 2
new holland kobelco e265b

Ребята, подскажите... Пропали все операции на экскаваторе. Сначала работал медленно и как будто отсекал. Сняли фильтра на гидравлике все. Металлический почистили и два заменили. Операции замедлились и все. Теперь вообще не реагирует. Подсказали посмотреть фильтр на блоке соленойдов. А где это...? Подскажитье куда смотреть... Техника за 500 км. в лесу...

Ответить с цитированием
  #48  
Старый 02.12.2017, 21:07
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 1
Здорова мужики! Помогите новичку. Я сам работаю на асфальтоукладчика, есть опыт работы на фронтальных погрузчиках. А зимой решил попробовать эксакватор. У нас есть Kobelco sk 120 и он после ремонта двигателя. Под капотом два провода, если замкнуть то стартер крутит но нет зарядки, если разомкнуть то стартер не крутит, а зарядка есть. Табло не работает, что какая кнопка делает не знаю. Вобщем мне надо его довести до ума. Если есть мануал скинте пожалуйста. И вообще все интересно про экскаваторы, я конечно читаю форум но времени очень мало. Всем спасибо

Ответить с цитированием
  #49  
Старый 02.12.2017, 22:22
VIP
Профессия: ленивый торопыга
Аватар для (13)
Сообщений: 4,953
Цитата:
Сообщение от Алекс1973 Посмотреть сообщение
Здорова мужики! Помогите новичку. Я сам работаю на асфальтоукладчика, есть опыт работы на фронтальных погрузчиках. А зимой решил попробовать эксакватор. У нас есть Kobelco sk 120 и он после ремонта двигателя. Под капотом два провода, если замкнуть то стартер крутит но нет зарядки, если разомкнуть то стартер не крутит, а зарядка есть. Табло не работает, что какая кнопка делает не знаю. Вобщем мне надо его довести до ума. Если есть мануал скинте пожалуйста. И вообще все интересно про экскаваторы, я конечно читаю форум но времени очень мало. Всем спасибо
Куда?
__________________
"Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так."

Ответить с цитированием
  #50  
Старый 11.02.2018, 17:59
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 3
главный компьютер эксковатора kobelko

Вопрос заключается в следующем: я купил б/у эусковатор kobelko sk120-3,1996г. До этого дела с эксковаторами не имел... Интересует за что отвечает компьютер, который находится за сиденьем оператора?каковы его функции?возможна ли работа эксковатора при выходе его из строя?Поделитесь информацией, опытом, может кто работал с такими моделями. Знатокам зарание спасибо!

Ответить с цитированием
  #51  
Старый 07.09.2018, 15:41
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 1
В экскаватора SK250 KOBELKO отказал газ и гидравлика, также не глушится. Что делать?

Ответить с цитированием
  #52  
Старый 27.09.2018, 12:56
VIP
Профессия: Механик
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,069
Цитата:
Сообщение от PlanetaDen Посмотреть сообщение
В экскаватора SK250 KOBELKO отказал газ и гидравлика, также не глушится. Что делать?
Проверить предохранители

Ответить с цитированием
  #53  
Старый 05.12.2018, 18:09
Новичок
Сообщений: 1
Подскажите!

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, где и к кому обратиться за помощью - может площадки знаете проверенные, которые подберут,закажут, привезут. может разбор есть где в москве,МО.
Нужен поворотный мотор на экскаватор kobelco sk50ur 93 года
я в этом деле новенький, совсем еще зеленый.
буду благодарен за любую, предоставленную информацию!

Ответить с цитированием
  #54  
Старый 21.12.2018, 06:03
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 2
Здравствуйте, экскаватор kobelco sk60sr
Проблема в печке кабины, долгое время ей вообще не пользовались, т.к. зимой не работали, сейчас такая потребность возникла. Включил Обдув мощный, на блоке управления климата все кнопки работают, но воздух холодный печка не греет, в чем может быть проблема? Возможно перекрыт кран печки, где он находится? Все облазил не могу найти

Ответить с цитированием
  #55  
Старый 12.01.2019, 09:43
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 1
New Nolland

Здравствуйте подскажите пожалуйста ситуация такая на эксковатор Kobelko E385 стала медленно шелвелиться, при этом никаких ошибок на монитор не показывает.что это может быть? Или кто сталкивался с такой ситуацией

Ответить с цитированием
  #56  
Старый 16.01.2019, 02:01
VIP
Профессия: Механик
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,069
Цитата:
Сообщение от Dima765 Посмотреть сообщение
Здравствуйте подскажите пожалуйста ситуация такая на эксковатор Kobelko E385 стала медленно шелвелиться, при этом никаких ошибок на монитор не показывает.что это может быть? Или кто сталкивался с такой ситуацией
Причин может быть очень много. От банальных обрывов датчиков и заклинивания соленоидов, до неисправности насоса и распределителя. Лучше дать посмотреть специалистам.

Ответить с цитированием
  #57  
Старый 14.03.2019, 07:06
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 6
Экскаватор кобелко sk 100 w

Здравствуйте! Проблема следующего рода, может кто поможет. Экскаватор кобелко sk 100 w.
Началось с того что начал греться,на холостых только заведённый показывает все 90 гр. покрайней мере прибор показывает что греется, открыл крышку
Радиатора там бурлит как кипящая вода, снял термостат греться перестал, только на ход начинает
Опять перегреваться. В итоге отработал всё лето, встал на ремонт, распаял радиатор, заменил все ремни, проверил помпу она в нормальном состоянии, поменяли прокладку под бошкой, шлифонули
Головку она была чуть поведёная, проверили газов вроде нет. Но в итоге ничего не изменилось: прибор показывает что греется, а в радиаторе также как в кипящей кострюле с водой. Может кто что
Посаветует! Спасибо!

Ответить с цитированием
  #58  
Старый 14.03.2019, 08:43
VIP
Аватар для masterr
Сообщений: 1,860
Выступ гильз проверяли после снятия головки ?
Еще могут гильзы лопнут.
Головку опрессовывали ?

Ответить с цитированием
  #59  
Старый 14.03.2019, 08:54
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 6
Да проверяли гильзы, головка была малость поведёная, проточили

Ответить с цитированием
  #60  
Старый 14.03.2019, 09:27
VIP
Профессия: Механик
Сообщений: 1,498
Цитата:
Сообщение от Коба Посмотреть сообщение
Да проверяли гильзы, головка была малость поведёная, проточили
Добрый день.
ГБЦ проверяли на наличие трещин? Чудес не бывает, либо уплотнение по прокладке, либо трещины в головке, либо трещины или поры в гильзах (если гильзы "мокрые") либо нарушение уплотнения форкамер в ГБЦ.

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 23:07. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение