Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о фронтальных погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация
Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #61  
Старый 02.06.2012, 15:05
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от Katerina2012 Посмотреть сообщение
А что скажете насчет фронтального погрузчика Venieri? Я сейчас сама в поисках, мне именно его подсказали, VF1.33B. Если кто-то имел с ним дело, как он в работе?
Сообщение от Katerina2012 Я бы посоветовала ФП VF7.63B Venieri. Довольно прост в управлении, с мощным мотором, выполняет разные работы. Наша компания купила такой для дорожных работ. Пока довольны, в сервис центр ни разу еще...

P.S. Это-же Ваше сообщение............ (и Вы-то про Venieri не знаете???)
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием
  #62  
Старый 04.06.2012, 06:56
Постоялец
Профессия: Продавец
Аватар для Зверев Алексей
Сообщений: 131
Цитата:
Сообщение от HAN777 Посмотреть сообщение
Сообщение от Katerina2012 Я бы посоветовала ФП VF7.63B Venieri. Довольно прост в управлении, с мощным мотором, выполняет разные работы. Наша компания купила такой для дорожных работ. Пока довольны, в сервис центр ни разу еще...

P.S. Это-же Ваше сообщение............ (и Вы-то про Venieri не знаете???)
Ну неопытный продавец! Пытается пустить слух о погрузчиках, которых никто не знает! (это не означает что они плохие) Я их в интернете смотрел, с виду неплохие, красиво смотриться
__________________
КМПК- Качественные Машины Предприятиям Кузбасса!

Ответить с цитированием
  #63  
Старый 04.06.2012, 20:41
Модератор
Профессия: Машинист
Адрес: тульская обл
Аватар для cat 316
Сообщений: 4,480
Цитата:
Сообщение от Зверев Алексей Посмотреть сообщение
Ну неопытный продавец! Пытается пустить слух о погрузчиках, которых никто не знает! (это не означает что они плохие) Я их в интернете смотрел, с виду неплохие, красиво смотриться
а я в живую видел.только цифры не назову но сочленённик. разговаривал с машинистом. отзывы хорошие
__________________
я уже не волшебник


Последний раз редактировалось cat 316; 04.06.2012 в 20:46..
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 28.06.2012, 01:35
Новичок
Профессия: Менеджер
Аватар для Cepera
Сообщений: 10
На сколько я понял по теме - отзывы больше в сторону АМКАДОР?!
__________________
rdservis.ru - ремонт орловских погрузчиков

Ответить с цитированием
  #65  
Старый 28.06.2012, 08:47
Новичок
Сообщений: 48
Я бы этого не сказал. Просто нужно считать и иметь конкретные цифры от тех, кто достаточно долго эксплуатировал импортную технику и Амкодоровскую. Что на круг выйдет - вот в чём вопрос. По надёжности и комфортности европейцы получше выглядят. По затратам на эксплуатацию, ремонт и простои нет информации.

Ответить с цитированием
  #66  
Старый 02.07.2012, 11:44
Новичок
Профессия: Продавец
Сообщений: 2
Амкодор надежен, даже если 2-3 летний, я бы взял его.

Ответить с цитированием
  #67  
Старый 05.07.2012, 11:12
Адайец
Профессия: хозяин
Аватар для Бауыржан
Сообщений: 35
а что Чехи щя не выпускают UNK?

Ответить с цитированием
  #68  
Старый 06.07.2012, 05:41
Постоялец
Профессия: Продавец
Аватар для Зверев Алексей
Сообщений: 131
Цитата:
Сообщение от kazak_vasilij Посмотреть сообщение
Амкодор надежен, даже если 2-3 летний, я бы взял его.
С Амкодором не сталкивался, но практически все люди на форуме, плюются от одного упоминания этого производителя!
__________________
КМПК- Качественные Машины Предприятиям Кузбасса!

Ответить с цитированием
  #69  
Старый 06.07.2012, 17:34
Завсегдатай
Сообщений: 60
Я за FOTON LOVOL 936 F. У него и движок Deutz, мосты Meritor и джойстик.

Ответить с цитированием
  #70  
Старый 09.07.2012, 11:11
Постоялец
Профессия: Продавец
Аватар для Зверев Алексей
Сообщений: 131
Цитата:
Сообщение от Лёха С Посмотреть сообщение
Я за FOTON LOVOL 936 F. У него и движок Deutz, мосты Meritor и джойстик.
Движок вряд ли Deutz, скорее всего это китайский двигатель производимый по лицензии! (что не так уж и плохо) Главное чтоб погрузчик был произведен на экспорт, последнее время многие любят продовать машины, умалчивая что она произведена для внутреннего рынка! (это все ровно что сравнивать Жигули, экспортные, и наши тазики)
__________________
КМПК- Качественные Машины Предприятиям Кузбасса!

Ответить с цитированием
  #71  
Старый 12.09.2012, 18:29
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 9
привет. прошу подсказать. хочу купить то-28 1997г. на что нужно обратить внимание. посмотрел полу раму заднюю . снизу к раме приварены швелера и наварено. продавцы говорят ничего походит еще. стоит брать или .нет. подскажите.

Ответить с цитированием
  #72  
Старый 13.09.2012, 08:04
Новичок
Сообщений: 48
Цитата:
Сообщение от Погрузчик Посмотреть сообщение
... хочу купить то-28 1997г...
Смутные времена... Движок алтайский, небось? Уже года два не ставим. С запчастями могут быть проблемы. Не страшно, что рама заварена, важно КАК варили. Низ полурамы - это где? Шарниры надо смотреть, чтоб эллипсов не было, коробку, рулевую систему, насосы... Всего не перечислишь.

Ответить с цитированием
  #73  
Старый 01.10.2012, 18:22
Завсегдатай
Профессия: ВЛАДЕЛЕЦ ЛЮБИМЫХ ЖЕЛЕЗЯК
Сообщений: 65
Доброго времени суток !
плюются от Амкодоров? плохо работают? плохо обслуживать ?
ребята, вы успокаиваете себя после покупки китая ?
нет не подумайте я не хочу померится чем то ...)) и кого то обидеть..
В 2000году я начинал с покупки ТО-30,далее перешли на ПКшки (тот же то-30)), на сегодняшний день у нас в строю 7 едениц Амкодоров ,самый старый 2006 325, но и самый любимый (первенец) ,дальше 333 и 342..
сегодня за окном осень -слякоть (как и весной) и очень часто ребята на китае звонят и просят подменить на заказе, говоря "сам знаешь как на китайце то в такую погоду" вспомним первые завозы китайцев, сколько ребят сели в лужу с ремонтом? вот..
Да, наверное Амкодор не так комфортен, но запчасти кругом, прост как велосипед и дурен не менее танка, на хорошей резине и с хорошей 6кой..
Естественно есть и лучше Амкодора, это (наверное) камацу, хитачи, каты итд..
но среди доступного людям из ТО-30, ПК-27, все китайцы и Амкодор естественно рулит АМКОДОР !!!
(и да, китай рулет ценой)), но опять же если Амкодор можно купить и б/у, даже если подшаманить придется,то с китаем этот номер не пройдет ))))))

Ответить с цитированием
  #74  
Старый 02.10.2012, 09:01
Новичок
Профессия: Продавец
Сообщений: 3
Цитата:
Сообщение от ANDERSON Посмотреть сообщение
1."сам знаешь как на китайце то в такую погоду"
2.Естественно есть и лучше Амкодора, это (наверное) камацу, хитачи, каты итд..
3.(и да, китай рулет ценой)), но опять же если Амкодор можно купить и б/у, даже если подшаманить придется,то с китаем этот номер не пройдет ))))))
4.запчасти кругом
1.Как? Если имеется в виду резина "волна", то что мешает поменять ее на "клюшку" или "елку" еще на стадии покупки?
2. Естественно.
3. Почему?
4. За последние 7 лет китайцев продано пожалуй больше чем амкодоров за всю историю. Наличие з/ч обусловлено спросом на них, а он в свою очередь кол-вом проданой техники. Ни разу не слышал что бы за последние 3 года кто то столкнулся с нерешаемой проблемой в плане з/ч. К слову сказать если мы говорим не только о расходниках то с Амкодорами, все не так уж гладко.


Последний раз редактировалось Richy; 02.10.2012 в 09:03..
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 02.10.2012, 13:52
Завсегдатай
Профессия: ВЛАДЕЛЕЦ ЛЮБИМЫХ ЖЕЛЕЗЯК
Сообщений: 65
Все просто )) мы живем в большом городе, так вот, конкретно магазинов по з/ч Амкодор кучаааааааа, где можно просто прийти и купить..
Где вы видели магазин по LG (и подобное), чтоб запчасти на полочках в наличии ?))))
ну и по работе если поставить две машины схожих по характеристикам наверное все же китай уступит (мощьность, вырывное усилие, грузоподъемность (реальная), высота выгрузки, проходимость,тот же бессмысленный расход на китае, слабость метала и т д)
Получается что китай рулит только ценой (поэтому их как вы говорите и продали больше), наверное это не малый фактор,но не всегда....

Ответить с цитированием
  #76  
Старый 02.10.2012, 15:57
Постоялец
Профессия: Руководитель
Сообщений: 103
Первый XCMG ZL30 привез в Беларусь в 2006 году-работает до сих пор. Проданы сотни единиц погрузчиков разной грузоподъемности и это на родине Амкодора. Уважаю Амкодор за то, что в смутные времена не развалили производство, а наоборот увеличили модельный ряд и объемы производства. Амкодор не стоит на месте, развивается, но на мой взгляд не всегда качество их продукции соответствует цене. Что касается "китайцев", техника работает, клиенты купившие один погрузчик, покупают второй, третий, пятый, или меняют на аналогичный. Вторичный рынок китайских погрузчиков пока не большой, но уже есть. Средняя цена на машину 2007-2008 гг-35-38тыс долларов. Вообще, смотрите на дилера-если вменяемый, значит на складе будут не только красиво расставленные фильтра, но и вся гидравлика, запчасти на коробки, движки, мосты, электрика-короче все что бы при любой поломке машина не стояла больше 3 дней, а разговоры что привезут из Китая самолётом-в пользу бедных. По опыту,еще ни разу быстрей 14 дней запчасти авиа не приходили, как правило 21-30 дней. Все выше сказанное относится к погрузчикам XCMG и Shantui, по остальным производителям ничего говорить не буду, потому как не продаю их.

Ответить с цитированием
  #77  
Старый 02.10.2012, 16:04
Постоялец
Профессия: Руководитель
Сообщений: 103
Кстати, о резине. Из 3 единиц погрузчиков сдаваемых в аренду только на одном машинист жаловался на резину, остальные говорили, что надо уметь работать=)))))))))). Да и поменять на елочку не проблема, только последнее время дороговато.

Ответить с цитированием
  #78  
Старый 09.11.2012, 14:19
Новичок
Сообщений: 39
Цитата:
Сообщение от Pavel7536 Посмотреть сообщение
Кстати, о резине. Из 3 единиц погрузчиков сдаваемых в аренду только на одном машинист жаловался на резину, остальные говорили, что надо уметь работать=)))))))))). Да и поменять на елочку не проблема, только последнее время дороговато.
Между прочим машинисты жалуются не на резину китайцев, а на мосты или что коробка передач слабовата. Типа поэтому и копать и рыть котлованы китайцами "геморойно" и плохо в сравнении в Амкодором. Как бы китайский погрузчик - это "паркетник" среди остальных погрузчиков.


Последний раз редактировалось arvidas; 09.11.2012 в 18:51..
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 28.11.2012, 11:03
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 2
Привет всем, подскажите кто знает, хотим приобрести Амкодор 342С, 2007 г. цена 1.200.000 на что в первую очередь обратить внимание, слабые места? или стоит взять новый и доплатить ? Очень нужен хороший совет заранее очень благодарен)

Ответить с цитированием
  #80  
Старый 28.11.2012, 11:06
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 2
Погрузчик

Привет всем, подскажите кто знает, хотим приобрести Амкодор 342С, 2007 г. цена 1.200.000 на что в первую очередь обратить внимание, слабые места? или стоит взять новый и доплатить ? Очень нужен хороший совет заранее очень благодарен)

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 18:42. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение