Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о бульдозерах, трубоукладчиках
Забыли пароль? Регистрация
Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #101  
Старый 28.01.2019, 14:51
VIP
Профессия: Механик
Сообщений: 1,498
Цитата:
Сообщение от Антон Ловченко Посмотреть сообщение
Ну то, что родную - спору нет. Просто может у кого есть опыт какие турбины из аналогов ходят на этих тяжелых бульдозерах. Не можем выявить проблему, может не в турбине дело, а поставим оригинал и ее укатают. А официалы при физической деформации турбины (поломка крыльчатки) могут и с гарантии снять, тяжело доказать по ним будет.

В любом спасибо.
Привлеките официалов к ремонту двигателя и установке турбокомпрессора. Тогда, при возможном выходе его из строя, условия гарантии будут соблюдены.

Ответить с цитированием
  #102  
Старый 28.01.2019, 17:30
Модератор
Профессия: Машинист бульдозера, автогрейдера
Адрес: Город трёх названий...
Аватар для КОТЯРА1967
Сообщений: 4,777
Цитата:
Сообщение от Антон Ловченко Посмотреть сообщение
Ну то, что родную - спору нет. Просто может у кого есть опыт какие турбины из аналогов ходят на этих тяжелых бульдозерах. Не можем выявить проблему, может не в турбине дело, а поставим оригинал и ее укатают. А официалы при физической деформации турбины (поломка крыльчатки) могут и с гарантии снять, тяжело доказать по ним будет.

В любом спасибо.
Надо официалов привлекать... Проверить все перед турбиной... Возможно какие то проблемы с выхлопными газами... Проверить температуру коллектора на всех цилиндрах. и т.п.
__________________
https://www.youtube.com/user/MrDozer1967?feature=mhee

Ответить с цитированием
  #103  
Старый 09.07.2019, 18:25
Новичок
Профессия: Будьдозерист
Сообщений: 8
А есть мануал по ремонту D375A-6R?

Ответить с цитированием
  #104  
Старый 10.06.2020, 14:44
Новичок
Профессия: Будьдозерист
Сообщений: 8
Доброго время суток,имеем бульдозер D375A-6,вообщем накрылась турбина,привезли новую ну и на радостях заменили,запустили всё отлично но стал замечать что сил поубавилось у бульдозера и с полным отвалом с места очень тяжело трогается,даже поддымливает пока обороты не наберёт
,вообщем решил глянуть номер турбины (6502-52-5040) оказалось эта турбина с модели D375A-6R,поэтому нет мощности. Вопрос чем это чревато,какое должно быть давление надува ну и все с этим связанное?

Ответить с цитированием
  #105  
Старый 10.06.2020, 18:23
VIP
Аватар для masterr
Сообщений: 1,860
Это одинаковые бульдозеры и двигуны одинаковые.
Чем отличается один от другого ?

Ответить с цитированием
  #106  
Старый 11.06.2020, 14:13
Новичок
Профессия: Будьдозерист
Сообщений: 8
Я тоже так думал,а разница есть! У машинериков спрашивал,описал ему как есть,он говорит а турбину часом не от 6R поставили? Вот тогда я номер турбины ему и показал,он и сказал вы поставили model- KTR130E-33AAW PART NO. 6502-52-5040 а должна быть KTR130E-332AW; 6502-51-5040. И тяги у вас не будет! Машинери не наши так случайно встретил они дорогу искали.

Ответить с цитированием
  #107  
Старый 11.06.2020, 14:17
Новичок
Профессия: Будьдозерист
Сообщений: 8
Отличие есть у нас чистая шестёрка а R серия переходная модель,у нас телеги 8 катковые,по мелочи много отличий

Ответить с цитированием
  #108  
Старый 11.06.2020, 18:40
VIP
Аватар для masterr
Сообщений: 1,860
Я думаю что D375A-6 для России , а с R для запада.

Ответить с цитированием
  #109  
Старый 19.08.2020, 01:39
Новичок
Профессия: Механик
Адрес: Якутск
Сообщений: 4
Цитата:
Сообщение от Анатолий Камчатский Посмотреть сообщение
С Новым Годом,коллеги! Всех вам благ в новом году,что-бы машины не подводили,зарплаты росли,дома ждали и любили и работалось легко и в радость!!! А теперь к теме - нет коллег по 375 на форуме?Вообще,с ЕГР кто-нибудь сталкивался? Предыстория - пошли газы в систему охлаждения,в расширительный бачек и далее,через дренажную трубку....За час-два,в зависимости от нагрузки 10-20 литров в атмосферу...Сняли головки,хоть сложнее операции я до сих пор не производил - втроем три рабочие смены потратили,поменяли прокладки,произвели ревизию ГБЦ, В общем,ничего не обнаружили,собрали,увезли на участок -(300 верст),поставили кабину,Робс,отвал,запустили в работу - все сначала...Вот теперь у меня подозрения на ЕГР, хотя они и ранее были,но пошли по накатанной,в свою бытность на 275 я их раз 5-6 менял,прокладки под ГБЦ...И вот по инерции...А тут мысль - а ЕГР не мог прогореть?У кого-нибудь есть мысли по этому поводу?
Анатолий, привет! У меня стабильно 1,5-2 года на 375А5 прогарает охладитель ЕГР. Не знаю с чем это связано. Начинают идти газы. Жаль конечно что так поздно тебе отвечаю, такую работу проделали по снятию ГБЦ.
Ты подскажи с клапаном ЕГР разобрался? У меня сегодня полезли ошибки CA1228 и CA1625, из форумов понял что проблема с ЕГР (в литературе нет этих ошибок)

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 12:09. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение