Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о колесных и гусеничных экскаваторах
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #661  
Старый 05.04.2019, 16:06
Новичок
Профессия: ИП
Сообщений: 7
Сейчас рассмотрел схему ,у меня где стоят аккумуляторы находится один предохранитель , скорее всего а-34, где может находиться а 35 машина заводская сборка италия ничего не копано в кабине предохранители все целые. Если можно пообщаться по тел. буду благодарен (отблагодарю) 89055056453

Ответить с цитированием
  #662  
Старый 06.04.2019, 01:17
VIP
Профессия: Механик
Сообщений: 1,500
Цитата:
Сообщение от vrogov2011 Посмотреть сообщение
Сейчас рассмотрел схему ,у меня где стоят аккумуляторы находится один предохранитель , скорее всего а-34, где может находиться а 35 машина заводская сборка италия ничего не копано в кабине предохранители все целые. Если можно пообщаться по тел. буду благодарен (отблагодарю) 89055056453
Добрый день.
Напишите серийный номер машины. Вот как раз, если перегорает перемычка А35, тогда не будет подаваться питание в систему включения реле батарей... Вы когда поворачиваете ключ, реле щелкает? Расположение предохранителей в крайнем случае можно найти "по проводам". Проверьте, при замыкании контакта "М" и "В" на реле батарей, система запитывается?

Ответить с цитированием
  #663  
Старый 06.04.2019, 09:25
VIP
Профессия: Механик
Сообщений: 1,500
Цитата:
Сообщение от vrogov2011 Посмотреть сообщение
Сейчас рассмотрел схему ,у меня где стоят аккумуляторы находится один предохранитель , скорее всего а-34, где может находиться а 35 машина заводская сборка италия ничего не копано в кабине предохранители все целые. Если можно пообщаться по тел. буду благодарен (отблагодарю) 89055056453
На вложенном скрине красным отмечено расположение предохранителей "А34" и "А35".
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Расположение предохранителей.jpg
Просмотров: 35
Размер:	113.0 Кб
ID:	37637  

Ответить с цитированием
  #664  
Старый 14.04.2019, 21:47
Новичок
Сообщений: 2
Здравствуйте, подскажите komatsu PW170ES, медленно стала работать гидравлика, только несколько функций работают нормально (например поднятие рукояти), фильтра и гидравлика чистые, насос отдавали на проверку - полностью рабочий, какие могут быть причины?

Ответить с цитированием
  #665  
Старый 19.04.2019, 10:01
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 4
Здравствуйте. Такая проблема. На распределителе гидравлист закручивал болт, рука сорвалась тем самым сбил три датчика на соединительной коробке управления.( всего их 6 штук). Поставили обратно, но при повороте башни в правую сторону через несколько секунд бросает обороты на минимум и клинит поворот. В левую сторону повернешь, нормально, опять в правую, такая же ситуация. Может что то в датчике было внутри он не видел. Остальные три пытался снять посмотреть, они приклеены. Эксковатор Komatsu PC 200-7. ПОЧТА artm.gulkov@mail.ru

Ответить с цитированием
  #666  
Старый 19.04.2019, 12:42
VIP
Профессия: Механик
Сообщений: 1,500
Цитата:
Сообщение от artm.gulkov@mail.ru Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Такая проблема. На распределителе гидравлист закручивал болт, рука сорвалась тем самым сбил три датчика на соединительной коробке управления.( всего их 6 штук). Поставили обратно, но при повороте башни в правую сторону через несколько секунд бросает обороты на минимум и клинит поворот. В левую сторону повернешь, нормально, опять в правую, такая же ситуация. Может что то в датчике было внутри он не видел. Остальные три пытался снять посмотреть, они приклеены. Эксковатор Komatsu PC 200-7. ПОЧТА artm.gulkov@mail.ru
Если датчики повреждены, замените. Отображаются ли коды неисправностей на мониторе? Возможно при повороте у Вас включается торможение платформы поэтому идет резкое торможение. Если машина до этого работала нормально, надо разбираться с поврежденными датчиками. Пилотные РВД не переставляли?

Ответить с цитированием
  #667  
Старый 19.04.2019, 13:19
VIP
Профессия: Механик
Адрес: 39 регион
Сообщений: 2,183
Датчики под замену и всё.
Пропадает сигнал о совершении поворота, башня стопорится.
Ошибок не будет
__________________
Когда просите помочь, укажите - марку, серийник/вин машины. Облегчите жизнь нам всем)

Ответить с цитированием
  #668  
Старый 19.04.2019, 17:05
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 4
РВД не переставляли. Ошибок не показывает. Ошибся я их 8 штук. Может на картинке эти датчики в разборе есть? Просто они целиком продаются, не разборные.

Ответить с цитированием
  #669  
Старый 19.04.2019, 17:10
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 4
Цитата:
Сообщение от Rrrayder Посмотреть сообщение
Датчики под замену и всё.
Пропадает сигнал о совершении поворота, башня стопорится.
Ошибок не будет
Для чего вам серийник машины? Вы хотите запчасти подобрать к этой машине?

Ответить с цитированием
  #670  
Старый 19.04.2019, 17:36
VIP
Профессия: Механик
Адрес: 39 регион
Сообщений: 2,183
Серийник нужен, чтобы говорить по делу имено о нужной машине.
А не гадать что на ней установленно.
Датчики у Вас на руках. На каждом датчике есть номер детали/каталожный номер.
В основном там 6 одного типа, 2 другого.
Все датчики продаются по отдельности.
Не можете найти сами? Говорите серийник/полное название, поможем.
Для этого и форум.
__________________
Когда просите помочь, укажите - марку, серийник/вин машины. Облегчите жизнь нам всем)

Ответить с цитированием
  #671  
Старый 22.04.2019, 18:22
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 2
доброго времени суток,pc228us утром не включается гидравлика пока не постучать по электромагнитным клапанам,после того как включиться гидравлика потом надо постучать по-другому клапана чтоб сработал поворот надо заменить электромагнитные клапана или причина в другом?

Ответить с цитированием
  #672  
Старый 22.04.2019, 18:49
VIP
Профессия: Механик
Адрес: 39 регион
Сообщений: 2,183
Приветствую.
Для начала я бы снял эти клапана, разобрал, почистил и посмотрел как они работают при подачи питания.
Может вы их уже погнули.
__________________
Когда просите помочь, укажите - марку, серийник/вин машины. Облегчите жизнь нам всем)

Ответить с цитированием
  #673  
Старый 22.04.2019, 19:38
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 2
Почистил этого хватило на три дня,с каждым дне приходиться все сильнее и сильнее постукивать,если проблема в клапане то какого производства лучше приобрести если разница?

Ответить с цитированием
  #674  
Старый 26.04.2019, 11:13
Новичок
Сообщений: 1
Возник вопрос при покупке Komatsu PC220-8

Добрый день!
Вопрос такого плана... планируем приобретение нового РС220-8 у оф.диллера в Ростове-на-Дону. Утверждают что производство полностью Япония. Но насколько я знаю такие машины штампуют и в Ярославле.... Как я могу проверить страну производителя точно? копию паспорта предоставили и там написано что сделано в Японии, но... это же Россия... верить никому нельзя.
Заранее спасибо.

Ответить с цитированием
  #675  
Старый 26.04.2019, 17:05
ptw ptw вне форума
VIP
Профессия: Механик
Адрес: Москва
Сообщений: 368
У нас такая 2015год уже Ярославль , комплектующие импортные , но я вам скажу машина надежная , тьфу, тьфу.


У Комацу есть бесплатный мониторинг GPS. полезная штука - нахождение , топливо , температура, ТО.

Ответить с цитированием
  #676  
Старый 27.04.2019, 08:27
VIP
Аватар для masterr
Сообщений: 1,861
Пускай скинут фото шильдика с экскаватора там должна быть указана страна производитель.
Мы покупали ярославские РС 300-8 и там были серийные номера 1 и 2.
Для каждой страны серийные номера видимо другие.

Ответить с цитированием
  #677  
Старый 30.04.2019, 13:58
Новичок
Профессия: Продавец
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Срочно продаю цепи на 400-7 с башмаком
2 арктические и 4 стандарт
переезжаю со склада и перевозить не хочу, продам с очеееень хорошей скидкой. Кому интересно, пишите. фоток накидаю

Ответить с цитированием
  #678  
Старый 01.05.2019, 18:47
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 12
PC 220-7 проблема с гидравликой

Помогите люди добрые, имеется PC220, подъем стрелы душит(но не глушит) двс, из выхлопной чёрный дым идёт, так же при совмещении например рукаять на закрывание и подъем стрелы, в общем все что связано со стрелой, беда. Ну и вообще как бы мощей МАЛО.Куда копать не знаем.
ПОМОГИТЕ!!!

Ответить с цитированием
  #679  
Старый 02.05.2019, 00:52
VIP
Профессия: Механик
Сообщений: 1,500
Цитата:
Сообщение от Даниил Львович Посмотреть сообщение
Помогите люди добрые, имеется PC220, подъем стрелы душит(но не глушит) двс, из выхлопной чёрный дым идёт, так же при совмещении например рукаять на закрывание и подъем стрелы, в общем все что связано со стрелой, беда. Ну и вообще как бы мощей МАЛО.Куда копать не знаем.
ПОМОГИТЕ!!!
Добрый день.
Проверьте состояние воздушных фильтров. Надеюсь проблем с состоянием самого двигателя нет... Проверьте давления подачи главных насосов. Проверьте давление управления, подающееся с клапана автоматического понижения давления. Также проверьте электромагнитные клапаны (соленоиды) управления насосами LS-ЕРС, PC-EPC и , в том числе и токовую характеристику (изменение силы тока при работе клапана). Все данные по номинальным давлениям и токовым показателям есть в "Заводской инструкции".

Ответить с цитированием
  #680  
Старый 23.05.2019, 12:17
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 1
Поршнекомплект на PC400-7

Приветствую. Посоветуйте пожалйста, хочу заказать поршнекомплект на PC400-7. Предлагают два производителя ETP и OEM. Кто-нибудь брал запчасти этой фирмы, что можете сказать?

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 19:06. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение