Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о фронтальных погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация
Результаты опроса: отзывы
Надежен 1 33.33%
Не надежен 2 66.67%
Количество моточасов без ремонта 0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 3. Этот опрос закрыт

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #41  
Старый 16.09.2009, 12:05
Завсегдатай
Профессия: Специалист по технике
Адрес: Москва
Аватар для Марианна
Сообщений: 99
Цитата:
Сообщение от MoloTOK Посмотреть сообщение
А как нынче обстоят дела с нашествием китайской техники или нереальный курс USD делает нереальным торговлю китайцами 2009 г?
Продаются. Ещё как. Не так много, как до "кризиса". Но идут
__________________
Очарованием города берут

Ответить с цитированием
  #42  
Старый 24.11.2009, 19:36
Новичок
Сообщений: 1
Какой погрузчик лучше предпочесть с гидро- или с пневмотормозами? Мне говорили, что гидро лучше, но ведь у нас большинство погрузчиков с пневмотормозами?

Ответить с цитированием
  #43  
Старый 04.12.2009, 10:39
Постоялец
Сообщений: 187
Хороший вопрос) Выбираю автомобиль что лучше взять с барабанными тормозами или с дисковыми?
Говорят дисковые лучше, но на всех наших машинах стоят барабанные... не знаю что выбрать


Последний раз редактировалось Dabroff; 04.12.2009 в 10:42..
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 04.12.2009, 17:56
Завсегдатай
Сообщений: 66
Цитата:
Сообщение от Dabroff Посмотреть сообщение
Хороший вопрос) Выбираю автомобиль что лучше взять с барабанными тормозами или с дисковыми?
Говорят дисковые лучше, но на всех наших машинах стоят барабанные... не знаю что выбрать


бугага, посмешил))))

Ответить с цитированием
  #45  
Старый 15.01.2010, 15:45
Новичок
Профессия: Инженер, продавец
Аватар для mr-deal
Сообщений: 31
По-моему, только "китайцы" и продаются сейчас - на остальное у заказчика денег не хватает...

Ответить с цитированием
  #46  
Старый 17.03.2010, 19:20
dozor
Guest
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от nekto Посмотреть сообщение
Какой погрузчик лучше предпочесть с гидро- или с пневмотормозами? Мне говорили, что гидро лучше, но ведь у нас большинство погрузчиков с пневмотормозами?
Если гидротормоза по типу Амкодора то лучше пневматику.

Ответить с цитированием
  #47  
Старый 17.03.2010, 20:06
Super-VIP
Профессия: Машинист
Адрес: Татарстан
Аватар для Нафис
Сообщений: 1,818
Цитата:
Сообщение от nekto Посмотреть сообщение
Какой погрузчик лучше предпочесть с гидро- или с пневмотормозами? Мне говорили, что гидро лучше, но ведь у нас большинство погрузчиков с пневмотормозами?
А как на счет гидропневматической системы привода тормозов?

Ответить с цитированием
  #48  
Старый 18.03.2010, 18:46
dozor
Guest
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Нафис Посмотреть сообщение
А как на счет гидропневматической системы привода тормозов?
Этот тип дает сбои, XG-932 зимою у меня внезапно пропали тормоза воздух есть тормозов нет, не знаю в чем была причина но в самосвал чуть не вьехал. Взять УраЛы сколько было аварий?

Ответить с цитированием
  #49  
Старый 18.03.2010, 18:48
dozor
Guest
Сообщений: n/a
Марианна права китайцев берут, у нас по крайней мере в регионе, ну очень конкурентоспособная цена.

Ответить с цитированием
  #50  
Старый 11.10.2010, 05:39
Новичок
Сообщений: 1
Цитата:
Сообщение от mr-deal Посмотреть сообщение
По-моему, только "китайцы" и продаются сейчас - на остальное у заказчика денег не хватает...
Деньги?..., да! но и качество, надежность, экономика эксплуатации присущи тем же "китайцам", с брендом главное не ошибиться.
Я продажей подобной техники занялся не давно, и как всегда, чтобы быть уверенным в себе решил поближе узнать о ней непосредственно от эксплуатационников. Ребята купили три LONGGONG-а ZL-50F(сейчас LONKING-и CDM855 - ребрендинг) 5 лет назад разгрести и продать одну кучу, техника эксплуатировалась в агрессивной, абразивной, коррозийной среде в круглосуточном режиме, и работает до сих пор. Есть конечно нюансы, от кондиционеров пришлось отказаться на первом году, фильтры добавить, но ребята!!!..., вы бы знали в каком "аду" они эксплуатируются!!!
Снял немного, можно ЗДЕСЬ посмотреть... не получилось ссылку разместить, со спамом модераторы борются, кому будет интересно, вышлю на почту, или в личку, пишите.

Ответить с цитированием
  #51  
Старый 26.10.2010, 21:30
Новичок
Сообщений: 1
Цитата:
Сообщение от mr-deal Посмотреть сообщение
По-моему, только "китайцы" и продаются сейчас - на остальное у заказчика денег не хватает...
Что такое быушная машина? Это - та же новая, но только в рассрочку
Так и здесь

Ответить с цитированием
  #52  
Старый 16.12.2010, 08:31
Banned
Сообщений: 10
Вобщем есть с чем сравнить....

Ответить с цитированием
  #53  
Старый 04.03.2011, 20:27
Новичок
Сообщений: 28
Планируем продать 3 Амкодора (342В 2005 г.в., два То-18Б.3. 2003 и 2005 г.в.). Взамен дуамем приобрести 2 единицы LiuGong 842, есть положительный опыт эксплуатации виброкатка этого-же бренда, два сезона с одной неисправностью - блок индикации (контрольные лапмы - все и счётчик моточасов), то потухнет, то погаснет..... )). Сейчас дилер решает вопрос по замене.

Ответить с цитированием
  #54  
Старый 05.04.2012, 12:15
Завсегдатай
Сообщений: 60
Выбор китайского фронтального погрузчика. Сравнение, отзывы

Купил б-у ЗТМ-216. Поработал пару месяцев. Продал. Теперь хочу попробовать китайскую технику.
Рядом с моим местом проживания поставщики зап.частей есть только на вышеперечисленную технику. Поэтому открыл новую тему, чтобы спросить у Вас - у людей имеющих больший опыт работы на китайской спецтехнике, какую марку конкретно лучше покупать: FOTON, XGMA, Mitsuber или XCMG?


Последний раз редактировалось Модератор; 12.06.2012 в 15:54..
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 06.04.2012, 12:42
Постоялец
Профессия: Продавец
Аватар для Зверев Алексей
Сообщений: 131
Однозначно только на джойстиках! Я бы посоветовал ещё SDLG посмотреть. А по зап. частям, в каком регионе Вы находитесь?
__________________
КМПК- Качественные Машины Предприятиям Кузбасса!

Ответить с цитированием
  #56  
Старый 10.04.2012, 10:27
Завсегдатай
Сообщений: 60
ап

Ответить с цитированием
  #57  
Старый 10.04.2012, 11:47
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от Лёха С Посмотреть сообщение
Купил б-у ЗТМ-216. Поработал пару месяцев. Продал. Теперь хочу попробовать китайскую технику.
Рядом с моим местом проживания поставщики зап.частей есть только на вышеперечисленную технику. Поэтому открыл новую тему, чтобы спросить у Вас - у людей имеющих больший опыт работы на китайской спецтехнике, какую марку конкретно лучше покупать.
Какой конкретно не посоветую, у меня был SDLG 936, на джойстиках, брал в 2007 году, отработал на нём (сам) 2 года - продал, погрузчик работает по сей день в карьере, проблем с ним не было, меняют только зубья, тормозные колодки, масла, фильтры в общем расходники, иногда шланги, но они не лопаются а перемалываются (оплётка) и начинают потеть.
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием
  #58  
Старый 19.04.2012, 10:42
Новичок
Профессия: Продавец
Аватар для Dorian
Сообщений: 11
Попробуйте SDLG, хорошая машина.

Ответить с цитированием
  #59  
Старый 19.04.2012, 11:49
Завсегдатай
Сообщений: 60
у нас в регионе (Чувашия, Марий Эл, Татарстан) нет дилеров по продаже SDLG. Нет погрузчиков, нет сервиса, нет запасных частей.

Ответить с цитированием
  #60  
Старый 19.04.2012, 11:59
Новичок
Профессия: Продавец
Сообщений: 18
Сравнивал несколько погрузчиков от китайских производителей, таких как SDLG LG 936, XCMG LW300F, XGMA XG932II, SHANTUI SL30W. В пользу SDLG могу заметить что расход топлива у LW300F и XG932II выше на 10%, чем у LG936? у SL30W выше на 6%, в год экономия на топливе порядка 35000 – 60000 рублей. При расчете, что рабочая смена составляет 8 часов 5 рабочих дней в неделю. Также следует заметить что у погрузчика LG 936 с двигателем Deutz WP6G125E23 (лицензия) самый большой крутящий момент, как следствие больше ресурс и экономичность.Следует заметить что информацию SDLG я взял с одного сайта с остальными кроме техники SHANTUI, пришлось собирать источников из 10.

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 15:00. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение