Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #1881  
Старый 05.11.2016, 19:27
Новичок
Профессия: КОПАЛ РОВНЯЛ ЗАКАПЫВАЛ
Адрес: НОВОКУЗНЕЦК
Сообщений: 7
Пальци все востоновленя

Ответить с цитированием
  #1882  
Старый 05.11.2016, 19:59
VIP
Профессия: Владелец, Машинист
Адрес: Полтава
Аватар для Ramirez
Сообщений: 777
Цитата:
Сообщение от грешник 42 Посмотреть сообщение
Здрасти всем любителям и профисеоналом ! Предложили взять КЕЙС 580 ср 2007 г с нароботкой в9100м.ч . Об этой технике не чего не знаю сам работаю на 3сх ДЖИСИБИ .ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА на что нужно в первую очередь обратить внемание.ОН без пробега в РФ полностью отрестоврирован и покрашен вкруг состояние ОТС! заранее БЛАГОДАРЕН
CASE 580 SR машина хорошая - сам имею таковой. Но, как всегда, наработка скручена. У моих обоих ЭП здесь в среднем наработка за год 1400-1800 м/ч. А ежели он с Германии, то там работа круглый год. Примерная его наработка около 13 тыщ. И это практически у всех - часы скручены.
А смотреть при покупке надо все то, что и на Джи. Это все однотипное железо и болячки у них похожи.

Ответить с цитированием
  #1883  
Старый 05.11.2016, 20:03
VIP
Профессия: Владелец, Машинист
Адрес: Полтава
Аватар для Ramirez
Сообщений: 777
Цитата:
Сообщение от грешник 42 Посмотреть сообщение
Пальци все востоновленя
А почему его востанавливали? Значит аппарат работал "тяжело" - это мое мнение. У моего 2005 года ща наработка 14 тыщ и двигатель шепчет. У второго 18 тыщ и двигло шепчет, но многое надо менять.

Ответить с цитированием
  #1884  
Старый 06.11.2016, 14:40
Новичок
Профессия: КОПАЛ РОВНЯЛ ЗАКАПЫВАЛ
Адрес: НОВОКУЗНЕЦК
Сообщений: 7
привет я не знаю скручен он или нет но прежний хозяин сказал что брал его таким и ввез в 2016 году.просто я сейчас работаю на хозяина но охота на себя клиентская база больщая вот и думаю стоит или не стоит как по запчестям

Ответить с цитированием
  #1885  
Старый 06.11.2016, 18:16
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 4
кейс580 скрип тормозов

Подскажите пожалуйста причину скрипа тормозов накладки хорошие не стертые, временами проваливается педаль тормоза , может кто сталкивался ?

Ответить с цитированием
  #1886  
Старый 06.11.2016, 18:32
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от Ниязик Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста причину скрипа тормозов накладки хорошие не стертые, временами проваливается педаль тормоза , может кто сталкивался ?
Неправильное масло в заднем мосту. При правильном масле даже стёртые до железа диски не скрипят.
Сталкивался - вот тема http://exkavator.ru/other/board/showthread.php?t=13202
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием
  #1887  
Старый 06.11.2016, 21:08
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 4
Масло менял толку нет , а есть возможность что главный цилиндр хапает воздух ?

Ответить с цитированием
  #1888  
Старый 06.11.2016, 23:02
VIP
Профессия: Владелец, Машинист
Адрес: Полтава
Аватар для Ramirez
Сообщений: 777
Цитата:
Сообщение от Ниязик Посмотреть сообщение
Масло менял толку нет , а есть возможность что главный цилиндр хапает воздух ?
Масло должно быть класса UTTO и только оно. В 99% причина - не то масло, при условии, что все остальное ОК. Проверь воздух в тормозных цилиндрах и уровень в бачке. Жидкость LHM или LHM+.


Последний раз редактировалось Ramirez; 07.11.2016 в 14:54..
Ответить с цитированием
  #1889  
Старый 11.11.2016, 17:01
Новичок
Профессия: КОПАЛ РОВНЯЛ ЗАКАПЫВАЛ
Адрес: НОВОКУЗНЕЦК
Сообщений: 7
Пт всем подскажите пожалуйста при начале движении на кейсе 580 с.р. бывает удар когбудто передний включается хотя он отключен. И для чего нужен штырь под седеньем как на МТЗ возможно что это из за него происходит удар ?
Заранее благодарен !

Ответить с цитированием
  #1890  
Старый 11.11.2016, 17:09
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от грешник 42 Посмотреть сообщение
Пт всем подскажите пожалуйста при начале движении на кейсе 580 с.р. бывает удар когбудто передний включается хотя он отключен. И для чего нужен штырь под седеньем как на МТЗ возможно что это из за него происходит удар ?
Заранее благодарен !
Штырь под номером 5??? Блокировка. Удар НЕ из за этого.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: рычаги.png
Просмотров: 86
Размер:	192.7 Кб
ID:	30233  
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием
  #1891  
Старый 11.11.2016, 17:21
VIP
Профессия: Владелец-оператор
Адрес: 39.RU
Аватар для mishel
Сообщений: 1,229
Цитата:
Сообщение от HAN777 Посмотреть сообщение
Штырь под номером 5??? Блокировка. Удар НЕ из за этого.
Скорее всего при движении не успевает отключится передний мост по этому и происходит удар . где то писали при отключении переднего моста надо сделать шаг назад ,потом в путь навернека муфта выйдет из-зацепления

Ответить с цитированием
  #1892  
Старый 11.11.2016, 18:05
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: https://t.me/JCB_4CX
Аватар для Fktrctq
Сообщений: 1,862
Может кто посоветует,искал и среди САТ и JCB б/у но живого ни чего не нашел толком,а ездить и смотреть так уже сил и денег скоро не останется,ближе чем в 500км от меня нет ни чего в продаже толком.
Мне тут официалы в лизинг предлагают Кейса 570Т взять,как он стоит такого брать?? на 580 уже точно не потяну.

Ответить с цитированием
  #1893  
Старый 11.11.2016, 21:45
VIP
Профессия: Владелец, Машинист
Адрес: Полтава
Аватар для Ramirez
Сообщений: 777
Цитата:
Сообщение от Fktrctq Посмотреть сообщение
Может кто посоветует,искал и среди САТ и JCB б/у но живого ни чего не нашел толком,а ездить и смотреть так уже сил и денег скоро не останется,ближе чем в 500км от меня нет ни чего в продаже толком.
Мне тут официалы в лизинг предлагают Кейса 570Т взять,как он стоит такого брать?? на 580 уже точно не потяну.
Машина тоже хорошая, только и разница, что чуть мотор слабее и глубина копания меньше. Но ведь всякое новое лучччее старого. Если не работаешь много как бульдозер, то хватит его по самое "не могу".

Ответить с цитированием
  #1894  
Старый 11.11.2016, 21:48
VIP
Профессия: Владелец, Машинист
Адрес: Полтава
Аватар для Ramirez
Сообщений: 777
Цитата:
Сообщение от грешник 42 Посмотреть сообщение
Пт всем подскажите пожалуйста при начале движении на кейсе 580 с.р. бывает удар когбудто передний включается хотя он отключен. И для чего нужен штырь под седеньем как на МТЗ возможно что это из за него происходит удар ?
Заранее благодарен !
В Кейсе (по крайней мере у моего) когда выключаешь пер мост, надо дать пару метров назад. А потом едешь и стука никакого не происходит. Вся причина в конструкции муфты.

Ответить с цитированием
  #1895  
Старый 11.11.2016, 21:55
VIP
Профессия: Машинист 66 регион
Аватар для serg61
Сообщений: 4,826
Цитата:
Сообщение от Ramirez Посмотреть сообщение
В Кейсе (по крайней мере у моего) когда выключаешь пер мост, надо дать пару метров назад. А потом едешь и стука никакого не происходит. Вся причина в конструкции муфты.
Я перед выключением переднего моста обязательно колёса прямо ставлю,во время движения сбросываю обороты двигателя и одновременно поворачиваю переключатель полного привода и всё происходит ровно(на Терексе)
__________________
Могу копать,могу и не копать.

Ответить с цитированием
  #1896  
Старый 11.11.2016, 21:59
VIP
Профессия: Владелец, Машинист
Адрес: Полтава
Аватар для Ramirez
Сообщений: 777
Цитата:
Сообщение от serg61 Посмотреть сообщение
Я перед выключением переднего моста обязательно колёса прямо ставлю,во время движения сбросываю обороты двигателя и одновременно поворачиваю переключатель полного привода и всё происходит ровно(на Терексе)
Вот и выходит, что в каждой машине есть свои особенности. Просто надо это уловить и выполнять.

Ответить с цитированием
  #1897  
Старый 11.11.2016, 22:07
VIP
Профессия: Машинист 66 регион
Аватар для serg61
Сообщений: 4,826
Цитата:
Сообщение от Ramirez Посмотреть сообщение
Вот и выходит, что в каждой машине есть свои особенности. Просто надо это уловить и выполнять.
Коеда колёса не ровно.то происходит дополнительная нагрузка на кардан,выровняв колёса уравниваем работу дифференциала,а во время сброса оборотов появляется момент,когда кулачковая муфта не передаёт крутящий момент,как бы слабина появляется между шлицами
__________________
Могу копать,могу и не копать.

Ответить с цитированием
  #1898  
Старый 11.11.2016, 22:15
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: https://t.me/JCB_4CX
Аватар для Fktrctq
Сообщений: 1,862
Цитата:
Сообщение от Ramirez Посмотреть сообщение
Машина тоже хорошая, только и разница, что чуть мотор слабее и глубина копания меньше. Но ведь всякое новое лучччее старого. Если не работаешь много как бульдозер, то хватит его по самое "не могу".
Ну в нашей глубинке и ЮМЗ еще сила,только кейс более функционален. А если как бульдозер пихать и планировку делать не будет хуже ЮМЗ ? У нас тут запросы то не великие и конкуренции то нет,одна JCB и бегает и все. Я чего за нового кейса и зацепился,что он как ни как новый,я технику берегу,так и надеюсь что надолго хватит,главное чтоб он планировку мог делать в той же глине сухой да рыть под водопровод. Кроме как с ЮМЗ сравнить больше не с чем и то я пару раз за рулем то и сидел((

Ответить с цитированием
  #1899  
Старый 11.11.2016, 23:25
VIP
Профессия: Владелец, Машинист
Адрес: Полтава
Аватар для Ramirez
Сообщений: 777
Цитата:
Сообщение от Fktrctq Посмотреть сообщение
Ну в нашей глубинке и ЮМЗ еще сила,только кейс более функционален. А если как бульдозер пихать и планировку делать не будет хуже ЮМЗ ? У нас тут запросы то не великие и конкуренции то нет,одна JCB и бегает и все. Я чего за нового кейса и зацепился,что он как ни как новый,я технику берегу,так и надеюсь что надолго хватит,главное чтоб он планировку мог делать в той же глине сухой да рыть под водопровод. Кроме как с ЮМЗ сравнить больше не с чем и то я пару раз за рулем то и сидел((
Все он будет делать и планировку и копать. Я имел в виду, что из-за меньшей массы он чуть слабее будет толкать грунт. Но намного лучше, чем ЮМЗ. Даже не идет ни в какое сравнение. Посмотришь на досуге:


http://case.tpas.ru/wp-content/uploa...-CASE-570T.pdf

Ответить с цитированием
  #1900  
Старый 11.11.2016, 23:58
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: https://t.me/JCB_4CX
Аватар для Fktrctq
Сообщений: 1,862
Цитата:
Сообщение от Ramirez Посмотреть сообщение
Все он будет делать и планировку и копать. Я имел в виду, что из-за меньшей массы он чуть слабее будет толкать грунт. Но намного лучше, чем ЮМЗ. Даже не идет ни в какое сравнение. Посмотришь на досуге:


http://case.tpas.ru/wp-content/uploa...-CASE-570T.pdf
Эти ссылки я уже все пересмотрел
Просто сравнивать не с чем,я не работал на тракторах вообще,на юмз у друга только попробовал,всю жизнь по дальнобоям катался,а теперь пришлось все поменять,иначе работы вообще нет,вся надежда что ЭП будет кормить хоть как то.
Ну если он толкать будет лучше юмз значит за глаза хватит,тут и ими прекрасно раньше справлялись,была мысль и о юмз да импорт более функционален и меньше рычагов,проще научиться. Ну и хоть в лизинг но новый,а то бу уже и не мечтаю живого найти. Спасибо большое за ответы и советы!

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 01:44. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение