Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #2901  
Старый 23.02.2016, 19:49
Новичок
Профессия: Машинист
Аватар для Fedor B
Сообщений: 22
Лампа может на морозе моргать. Слишком низкая температура охлаждающей жидкости. Заглушил-завел-погасла. Не любит техника морозов...

Ответить с цитированием
  #2902  
Старый 24.02.2016, 05:41
FLD FLD вне форума
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 91
Здравствуйте, у меня 3CX 2005г. С гидрораспределителя управления передним ковшом, из под штока давит масло, нужен ремкомплект на распределитель! В Лонмади такой ремкомплект под заказ стоит 15 тысяч, кто ни будь ремонтировал такой гидрораспределитель, что там за такой ХИТРЫЙ сальник стоит, можно его купить в авто магазине или только у официалов можно приобрести?


Ответить с цитированием
  #2903  
Старый 24.02.2016, 09:36
VIP
Профессия: Продавец
Адрес: Нижний Новгород
Аватар для part52
Сообщений: 879
Цитата:
Сообщение от FLD Посмотреть сообщение
Здравствуйте, у меня 3CX 2005г. С гидрораспределителя управления передним ковшом, из под штока давит масло, нужен ремкомплект на распределитель! В Лонмади такой ремкомплект под заказ стоит 15 тысяч, кто ни будь ремонтировал такой гидрораспределитель, что там за такой ХИТРЫЙ сальник стоит, можно его купить в авто магазине или только у официалов можно приобрести?
на обычных распределителях (тех что без джойстиков) стоят вот такие резинки, по 200 р они на каждый золотник отдельно, достаточно их заменить и течь уйдет. НА ваших схемах номера 9 и 4

Возможно на вашем распределителе такие же, разберите и посмотрите, за 15000 круто слишком. Подходят ли от чего то отечественного, честно не знаю

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 468_0.jpg
Просмотров: 44
Размер:	144.9 Кб
ID:	26928
__________________
Запчасти для 3cx/4cx. Instagram: JCBPARTNN

Ответить с цитированием
  #2904  
Старый 24.02.2016, 09:43
FLD FLD вне форума
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 91
Цитата:
Сообщение от part52 Посмотреть сообщение
на обычных распределителях (тех что без джойстиков) стоят вот такие резинки, по 200 р они на каждый золотник отдельно, достаточно их заменить и течь уйдет. НА ваших схемах номера 9 и 4

Возможно на вашем распределителе такие же, разберите и посмотрите, за 15000 круто слишком. Подходят ли от чего то отечественного, честно не знаю

Вложение 26928
Скажите а где их можно приобрести? В обычном автомагазине можно или у него спец-размер?

Ответить с цитированием
  #2905  
Старый 24.02.2016, 09:48
VIP
Профессия: Продавец
Адрес: Нижний Новгород
Аватар для part52
Сообщений: 879
Цитата:
Сообщение от FLD Посмотреть сообщение
Скажите а где их можно приобрести? В обычном автомагазине можно или у него спец-размер?
Приобрести можно у меня, по 200 руб. Размеров я не знаю и на остальные вопросы я ответов тоже не знаю, форумчане может подскажут
__________________
Запчасти для 3cx/4cx. Instagram: JCBPARTNN

Ответить с цитированием
  #2906  
Старый 24.02.2016, 13:32
Постоялец
Сообщений: 229
Цитата:
Сообщение от Fktrctq Посмотреть сообщение
И сколько они запросили за осмотр ЭП? я тоже в течении месяца если в кармане прибудет хотел ехать смотреть и этих спецов нанимать для осмотра.
Дважды пользовались, в Москве летом ЭП смотрели 10 000 руб, сегодня в Московской обл. экса 15 000 руб. оба взяли, думаю не такие уж и большие деньги за спокойствие.

Ответить с цитированием
  #2907  
Старый 24.02.2016, 23:50
VIP
Профессия: Машинист
Аватар для Павел 999
Сообщений: 562
зимой, на комацушке очень помогала, на джисе еще один минус, вот хочу теперь сделать разоблачение и снять на видео в ютуб о том что такое джисиби глазами оператора и хозяина.

Ответить с цитированием
  #2908  
Старый 25.02.2016, 01:20
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 18
Цитата:
Сообщение от Евгений со Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста 3сх постоянно спускают по ободу колеса передние маленькие, замучился уже на всех шиномонтажках был, сделать не могут. Думаю тогда камеры поставить. От чего подойдут камеры? на шинке говорят от газели r16 поставим?? живу в маленьком городу, выбора нету. Колёса 12,5-80/18
Привет, поставил на передок от МТЗ-82, пока держит,

Ответить с цитированием
  #2909  
Старый 25.02.2016, 06:04
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от Павел 999 Посмотреть сообщение
зимой, на комацушке очень помогала, на джисе еще один минус, вот хочу теперь сделать разоблачение и снять на видео в ютуб о том что такое джисиби глазами оператора и хозяина.
Что же такое на КАМАЦУшке очень помогало зимой???
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием
  #2910  
Старый 25.02.2016, 10:45
VIP
Профессия: Механик
Адрес: 39 регион
Сообщений: 2,183
Цитата:
Сообщение от HAN777 Посмотреть сообщение
Что же такое на КАМАЦУшке очень помогало зимой???
Цитата:
Сообщение от Павел 999 Посмотреть сообщение
Мужики а где на джисе блокировка заднего моста?
__________________
Когда просите помочь, укажите - марку, серийник/вин машины. Облегчите жизнь нам всем)

Ответить с цитированием
  #2911  
Старый 25.02.2016, 11:53
VIP
Профессия: хозяин и машинист
Адрес: Башкирия
Сообщений: 335
Скажите коллеги кто как собирает цилиндр после замены манжет?
Когда обратно вставляешь шток, то поршень с сальником проходя мимо резьбы (во внутренней части цилиндра) вызывает у меня опасения. Как то думал сделать приспособу как у мотористов

Ответить с цитированием
  #2912  
Старый 25.02.2016, 12:00
VIP
Профессия: на все руки мастер
Адрес: Алтайский край, Бийск
Аватар для Vos'merkin
Сообщений: 985
Цитата:
Сообщение от вапр Посмотреть сообщение
Скажите коллеги кто как собирает цилиндр после замены манжет?
Когда обратно вставляешь шток, то поршень с сальником проходя мимо резьбы (во внутренней части цилиндра) вызывает у меня опасения. Как то думал сделать приспособу как у мотористов
Вот такой штукой пользовались, они разных диаметров бывают
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 620.jpg
Просмотров: 41
Размер:	71.3 Кб
ID:	26957  

Ответить с цитированием
  #2913  
Старый 25.02.2016, 15:39
VIP
Профессия: хозяин и машинист
Адрес: Башкирия
Сообщений: 335
Цитата:
Сообщение от Vos'merkin Посмотреть сообщение
Вот такой штукой пользовались, они разных диаметров бывают
и где взять его?

Ответить с цитированием
  #2914  
Старый 25.02.2016, 15:43
VIP
Профессия: хозяин и машинист
Адрес: Башкирия
Сообщений: 335
два года назад камеры покупал на задние колёса. 18,4 - 26, кажись 3200 рублей было.
Сегодня в магаз зашли 6 тысяч?!
Короче подходят от Т 150, тут человек подвернулься и продал две камеры.
Он дал 510 - 620. Также бывают ещё 530-620 и 18. -24.
510-620 не подошло.
И кстати у официалов камера стоит 3400 рублей, дешевле чем наша, не знаю правда не очень ли она тонкая

Ответить с цитированием
  #2915  
Старый 25.02.2016, 16:45
VIP
Профессия: Продавец
Адрес: Нижний Новгород
Аватар для part52
Сообщений: 879
Цитата:
Сообщение от вапр Посмотреть сообщение
и где взять его?
в любом магазине где продают ключи и всякую лабуду для автосервисов, называется оправка для поршневых колец
__________________
Запчасти для 3cx/4cx. Instagram: JCBPARTNN

Ответить с цитированием
  #2916  
Старый 25.02.2016, 16:47
VIP
Профессия: Продавец
Адрес: Нижний Новгород
Аватар для part52
Сообщений: 879
Цитата:
Сообщение от вапр Посмотреть сообщение
два года назад камеры покупал на задние колёса. 18,4 - 26, кажись 3200 рублей было.
Сегодня в магаз зашли 6 тысяч?!
Короче подходят от Т 150, тут человек подвернулься и продал две камеры.
Он дал 510 - 620. Также бывают ещё 530-620 и 18. -24.
510-620 не подошло.
И кстати у официалов камера стоит 3400 рублей, дешевле чем наша, не знаю правда не очень ли она тонкая
и у официалов и не у официалов камеры 18,4-26 идут польские kabat, все клиенты говорят что тонкие, но тут особо выбора то нет
__________________
Запчасти для 3cx/4cx. Instagram: JCBPARTNN

Ответить с цитированием
  #2917  
Старый 25.02.2016, 17:16
Rin Rin вне форума
VIP
Профессия: operator
Аватар для Rin
Сообщений: 1,174
Цитата:
Сообщение от вапр Посмотреть сообщение
Скажите коллеги кто как собирает цилиндр после замены манжет?
Когда обратно вставляешь шток, то поршень с сальником проходя мимо резьбы (во внутренней части цилиндра) вызывает у меня опасения. Как то думал сделать приспособу как у мотористов
Все логично -из фольги гильзу сделать, чтобы пройти место колбы с резьбой
 

Ответить с цитированием
  #2918  
Старый 25.02.2016, 17:39
Rin Rin вне форума
VIP
Профессия: operator
Аватар для Rin
Сообщений: 1,174
Цитата:
Сообщение от part52 Посмотреть сообщение
и у официалов и не у официалов камеры 18,4-26 идут польские kabat, все клиенты говорят что тонкие, но тут особо выбора то нет
Из личного опыта-"мощнее"камеры в шины 18.4-26 как-то вроде и не надо было. Недавно занимался переделкой колес Т-150, камеры 18,4-26 Митас,Галакс есть в наличии накаченные, но когда вытащил камеру Т-150 из колеса с непривычки просто ох..... т.е. если в шине 21.3-24 накачать камеру 18.4-26 Митас, При объеме колеса Т-150 камера 18.4-26 растянется до мизерной толщины, лично у меня такое желание сразу исчезло . И Вспомнил "Картинки армянского ЗООПАРКА" . Экскурсовод - " Дорогие товарищи, сейчас вы видите БЕГЕМОТа у него когда рот открывается жоп закрывается, а вот когда жоп открывается РОТ закрывается. Вопрос из толпы : " Почему так" - Ай. незнай Да. кожа не хватает.
 


Последний раз редактировалось Rin; 25.02.2016 в 18:25..
Ответить с цитированием
  #2919  
Старый 25.02.2016, 17:43
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 14
Ребята помогите!!!!Ехал на четвертой передаче,трактор JCB 3cx встал колом переключился на вторую скорость и он поехал,включал нетралку он тоже ехал,а на четвертой опять стоит колом!!!проехав пару километров на второй скорости попробовал еще раз все встало на место!что такое было!???и в чем может быть проблема?

Ответить с цитированием
  #2920  
Старый 25.02.2016, 18:18
VIP
Профессия: на все руки мастер
Адрес: Алтайский край, Бийск
Аватар для Vos'merkin
Сообщений: 985
Цитата:
Сообщение от вапр Посмотреть сообщение
и где взять его?
Как уже выше писали в любом автомагазине, может еще называться не оправка, а стяжка поршневых колец, стоит 400-600 рублей, в зависимости от диаметра.

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 12 (пользователей: 0 , гостей: 12)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 23:43. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение