Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о навесном оборудовании
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #21  
Старый 12.06.2013, 14:04
Постоялец
Профессия: строитель
Адрес: -Саратов Бахметьевская, 35/37-12, 410056 индекс
Сообщений: 106
Цитата:
Сообщение от Георгий Посмотреть сообщение
Бурить кольцо проще и быстрее чем пером шнека. Метод бурения лидерных скважин Универсальным экскаватором можно использовать и на экскаваторах. Смотрите, думайте и делайте и спрашивайте. Георгий
Дополнительная информация возможна на форуме
Нажмите на изображение для увеличения
Название: описание.jpg
Просмотров: 181
Размер:	221.2 Кб
ID:	9039   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Уникран 2.jpg
Просмотров: 142
Размер:	189.3 Кб
ID:	9040  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Р.Ч. крана.jpg
Просмотров: 110
Размер:	101.9 Кб
ID:	9041  

Ответить с цитированием
  #22  
Старый 19.07.2013, 14:33
Постоялец
Профессия: куплю ваше оборудование
Аватар для iiiyctep
Сообщений: 148
Цитата:
Сообщение от DEE Посмотреть сообщение
Добрый всем день. А на ЭП Komatsu 93S5 какой гидробур подойдет?
Digga PD6/PD7/PD8/PD10 подойдет.

Ответить с цитированием
  #23  
Старый 25.07.2013, 06:36
Срубка свай PILEMASTER
Профессия: Механик
Адрес: +7(3435)370180 info@pilemaster.ru
Аватар для PileMaster
Сообщений: 64
Pilemaster SM7000 подходит тоже по крутящему моменту 7000Нм

Ответить с цитированием
  #24  
Старый 24.09.2013, 10:31
Постоялец
Профессия: куплю ваше оборудование
Аватар для iiiyctep
Сообщений: 148
Цитата:
Сообщение от Сергей жук Посмотреть сообщение

или вот!
Приводы Digga всегда были одного цвета....черного.
На данном фото представлен Auger Torque, под брендом Digga...

Ответить с цитированием
  #25  
Старый 24.09.2013, 20:08
VIP
Профессия: Механик
Адрес: Питер
Сообщений: 584
Цитата:
Сообщение от iiiyctep Посмотреть сообщение
Приводы Digga всегда были одного цвета....черного.
На данном фото представлен Auger Torque, под брендом Digga...
здОрово! а к чему это? этот бур какой то неправильный или блеснуть познаниями захотелось?

Ответить с цитированием
  #26  
Старый 26.09.2013, 10:48
Постоялец
Профессия: куплю ваше оборудование
Аватар для iiiyctep
Сообщений: 148
это "не правильная" Digga....вы же не будете настаивать на том, что Auger Torque можно сопоставить по качеству и надежности с Digga....или будете?

Ответить с цитированием
  #27  
Старый 26.09.2013, 12:43
Постоялец
Профессия: Дистрибьютор
Сообщений: 155
Цитата:
Сообщение от Сергей жук Посмотреть сообщение
здОрово! а к чему это? этот бур какой то неправильный или блеснуть познаниями захотелось?
Ну на самом деле всегда полезно узнавать что-то новое. Поэтому лишней данная информация точно не будет. Пусть "страна знает своих героев"

Ответить с цитированием
  #28  
Старый 26.09.2013, 22:30
VIP
Профессия: Механик
Адрес: Питер
Сообщений: 584
Цитата:
Сообщение от iiiyctep Посмотреть сообщение
это "не правильная" Digga....вы же не будете настаивать на том, что Auger Torque можно сопоставить по качеству и надежности с Digga....или будете?
В смысле - это китайская подделка? К этому гнете? Потрудитесь более развернуто обьяснить. Не все спецы в данной фирме и её клонах.... Я тоже не в их числе. Но и ваши доводы и выводы послушать дюже интересно. В целях повышения образованности.

Ответить с цитированием
  #29  
Старый 26.09.2013, 22:38
VIP
Профессия: Механик
Адрес: Питер
Сообщений: 584
Цитата:
Сообщение от =UG= Посмотреть сообщение
Ну на самом деле всегда полезно узнавать что-то новое. Поэтому лишней данная информация точно не будет. Пусть "страна знает своих героев"
Дело в том, что я знаю данный девайс и откуда он взялся.... Подождем доводов "спецов" и после дам свою(единственно верную) версию. Самому интересно, а вдруг обманулся.....

Ответить с цитированием
  #30  
Старый 27.09.2013, 07:23
Постоялец
Профессия: Дистрибьютор
Сообщений: 155
Цитата:
Сообщение от Сергей жук Посмотреть сообщение
Дело в том, что я знаю данный девайс и откуда он взялся.... Подождем доводов "спецов" и после дам свою(единственно верную) версию. Самому интересно, а вдруг обманулся.....
Согласен... Интересно узнать-то. Я вот не считаю себя спецом и хочу услышать обоснования всех мнений ))

Ответить с цитированием
  #31  
Старый 27.09.2013, 10:10
Постоялец
Профессия: куплю ваше оборудование
Аватар для iiiyctep
Сообщений: 148
это Auger torque под чужим именем. Нет, это не Китай...но и не Digga, скорее всего(я не уверен) этот привод произведен в Англии. С тех пор многое изменилось.
Сейчас у Auger Torque нет производств на просторах Великобритании.



Последний раз редактировалось iiiyctep; 30.09.2013 в 15:18..
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 09.10.2013, 08:48
Постоялец
Профессия: куплю ваше оборудование
Аватар для iiiyctep
Сообщений: 148
Цитата:
Сообщение от Сергей жук Посмотреть сообщение
Дело в том, что я знаю данный девайс и откуда он взялся.... ...................
Сергей, все таки, интересно: откуда взялся "данный девайс"? в теме я заметил, что он использовался на экс-погрузчике, как себя вел на данной машине, по рекомендации Digga, Premium Drive 12 желательно использовать на машинах 10-15т. Если не сложно, расскажите, пожалуйста...

Ответить с цитированием
  #33  
Старый 09.10.2013, 17:58
VIP
Профессия: Механик
Адрес: Питер
Сообщений: 584
Цитата:
Сообщение от iiiyctep Посмотреть сообщение
Сергей, все таки, интересно: откуда взялся "данный девайс"? в теме я заметил, что он использовался на экс-погрузчике, как себя вел на данной машине, по рекомендации Digga, Premium Drive 12 желательно использовать на машинах 10-15т. Если не сложно, расскажите, пожалуйста...
Я не сказал, что он на экскаваторе-погрузчике стоял... Я его хотел прикупить у финна для 17ти тонника экса. Ну а финн его вроде на погрузчике юзал. Видимо небольшой фронтальник. Не вдавался в подробности... Куплен он в финляндии изначально. Так что об китайской подделке речи и быть не может..

Ответить с цитированием
  #34  
Старый 10.10.2013, 09:14
Постоялец
Профессия: куплю ваше оборудование
Аватар для iiiyctep
Сообщений: 148
Когда к нам приезжали представители Digga, их главный инженер и хозяйка всей компании, нам рассказали, что один из людей, ушедших от них, организовал производство собственных приводов. Эти приводы и были Digga синего цвета, в связи с этим были разборки(подробностей не знаю), в результате "синяя Digga" стала называться Auger Torque... Вот такая вот история)

PS ....PD12-5 для 17т экса, можно....но нагрузка на гидромотор при макс нагрузках "ушатает" его, может не сразу..... на 17т, лучше PD18 или PD22


Последний раз редактировалось iiiyctep; 10.10.2013 в 09:21..
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 11.10.2013, 06:05
Rin Rin вне форума
VIP
Профессия: operator
Аватар для Rin
Сообщений: 1,174
Добрый день, с выбором марки,модели гидробура на э/п JCB 3cx более менее уже понятно. Вопрос по подключению привода, вариант подключения через линию г/ц ковша - мудро , но вся эта кондовость с кранами,доп.трубами (именно такой вариант предлагается Лонмади) не нравится. Слышал про систему реверса в случае подключения через гидроразводку доп.оборудования. Кто про это,что знает? Сообщите пож-та.


Последний раз редактировалось Rin; 11.10.2013 в 07:42..
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 11.10.2013, 10:21
Новичок
Профессия: Продавец
Сообщений: 4
Цитата:
Сообщение от iiiyctep Посмотреть сообщение
Когда к нам приезжали представители Digga, их главный инженер и хозяйка всей компании, нам рассказали, что один из людей, ушедших от них, организовал производство собственных приводов. Эти приводы и были Digga синего цвета, в связи с этим были разборки(подробностей не знаю), в результате "синяя Digga" стала называться Auger Torque... Вот такая вот история)

PS ....PD12-5 для 17т экса, можно....но нагрузка на гидромотор при макс нагрузках "ушатает" его, может не сразу..... на 17т, лучше PD18 или PD22
Похоже мы с вами Коллеги..., я Диггу и ее продукцию знаю хорошо, давно работаю в области навесного оборудования. А не скажите с кем именно вы встречались из Дигги, я знаю у них в сентябре был тур по России, очень интересно с кем именно вам посчастливилось пообщаться


Последний раз редактировалось Модератор; 11.10.2013 в 12:07..
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 11.10.2013, 10:59
Завсегдатай
Профессия: Традиция-К
Адрес: 8(495)727-40-69; 122@7274069.ru - Александр
Аватар для alexp-7
Сообщений: 96
Цитата:
Сообщение от Rin Посмотреть сообщение
Добрый день, с выбором марки,модели гидробура на э/п JCB 3cx более менее уже понятно. Вопрос по подключению привода, вариант подключения через линию г/ц ковша - мудро , но вся эта кондовость с кранами,доп.трубами (именно такой вариант предлагается Лонмади) не нравится. Слышал про систему реверса в случае подключения через гидроразводку доп.оборудования. Кто про это,что знает? Сообщите пож-та.

Добрый день, Rin. По вопросу о гидроразводках на экскаваторах не имеющих функцию реверса, в частности на Ваш JCB3cx. Для экскаваторов-погрузчиков на данный момент существует три основных способа добиться реверсивного потока гидравлической жидкости. Первый тип - это тот, что был уже Вам предложен. Разводка от ковшегого цилиндра с помощью кранов. Этот способ имеет право на жизнь, т.к.за небольшие деньги можно получить реверсивную разводку для гидробура, но есть минус, который Вы уже сами и описали - неудобство. Назовём этот вариант компромиссным.
Второй тип - блок реверса. Устанавливается непосредственно на корпус гидровращателя, а кнопка управления выводится в кабину. Плюсы: очень лёгкий монтаж, цена сравнима с разводкой от ковшегого целиндра, удобсво управления, надёжность конструкции. Минусов нет.
Третий тип - реверсивная разводка с реверсивным клапаном, установленным на стреле базовой машины. Из плюсов всё то же, что описано во втором типе плюс то, что на машину можно навешивать и другое навесное оборудование, требующее реверсивного потока без дополнительных затрат, например траншеекопатель, вибропогружатель, грейфер и т.п. Справедливости ради стоит отметить, что этот тип дороже, хотя и не намного и сложнее в установке, чем второй тип.

За более подробной информацией предлагаю обратиться в личку.


Последний раз редактировалось Модератор; 11.10.2013 в 12:08..
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 11.10.2013, 12:58
Завсегдатай
Профессия: Старший инженер
Адрес: ivan.kros17@gmail.com
Сообщений: 49
Цитата:
Сообщение от Rin Посмотреть сообщение
Добрый день, с выбором марки,модели гидробура на э/п JCB 3cx более менее уже понятно. Вопрос по подключению привода, вариант подключения через линию г/ц ковша - мудро , но вся эта кондовость с кранами,доп.трубами (именно такой вариант предлагается Лонмади) не нравится. Слышал про систему реверса в случае подключения через гидроразводку доп.оборудования. Кто про это,что знает? Сообщите пож-та.
Можно подключить без кучи кранов и так далее с помощь электроуправляемых распределителей и вы будете сидеть в кабине и нажимать кнопочки. Делали данную работу с мульчером. Нужен совет пишите на почту ivan.kros17@gmail.com
__________________
Диагностика и ремонт гидропривода

Ответить с цитированием
  #39  
Старый 11.10.2013, 13:21
Rin Rin вне форума
VIP
Профессия: operator
Аватар для Rin
Сообщений: 1,174
Цитата:
Сообщение от ivan.kros Посмотреть сообщение
Можно подключить без кучи кранов и так далее с помощь электроуправляемых распределителей и вы будете сидеть в кабине и нажимать кнопочки. Делали данную работу с мульчером. Нужен совет пишите на почту ivan.kros17@gmail.com
Все правильно, подключение через штатную гидроразводку Э/П с блоком реверса на гидровращателе лично для меня это лучший вариант. Осталось определиться как лучше установить гид.фильтр да и нужно ли??

Ответить с цитированием
  #40  
Старый 11.10.2013, 13:37
Постоялец
Профессия: куплю ваше оборудование
Аватар для iiiyctep
Сообщений: 148
Цитата:
Сообщение от Rin Посмотреть сообщение
Добрый день, с выбором марки,модели гидробура на э/п JCB 3cx более менее уже понятно. Вопрос по подключению привода, вариант подключения через линию г/ц ковша - мудро , но вся эта кондовость с кранами,доп.трубами (именно такой вариант предлагается Лонмади) не нравится. Слышал про систему реверса в случае подключения через гидроразводку доп.оборудования. Кто про это,что знает? Сообщите пож-та.
Мы устанавливаем реверс. клапан с "кнопочкой в кабине", сам клапан и все соединения защищены особой конструкцией кронштейна....


Лучше фотки не нашел....но, я думаю, принцип понятен, этот кронштейн с поддержкой.

PS ....когда вы узнаете сколько он стоит, вы поймете, что Вам это нужно)))


Последний раз редактировалось iiiyctep; 11.10.2013 в 13:42..
Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 12:39. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение