Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о навесном оборудовании
Забыли пароль? Регистрация
Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #1  
Старый 13.12.2012, 14:02
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 7
Необходимо подобрать гидромолот на JCB 4CX

Здравствуйте! Озадачен вопросом приобретения гидромолота для экскаватора-погрузчика JCB 4CX. Насколько я понял, оптимальным соотношением цена/качество являются гидромолоты корейского производства. Предлагают и HYPER DYB-400 от DONGYANG и DELTA F-6 и т.д. Поскольку я в этом деле дилетант, прошу Вас посоветовать (желательно из своего опыта), на какой корейской модели остановиться.

Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.12.2012, 10:07
Новичок
Профессия: Продавец
Сообщений: 44
Добрый день. Я бы Вам посоветовал приобрести гидромолот PB 100H, компания MSB (Южная Корея). Идеальное соотношение цены и качества, к тому же готовность к отгрузке 2 дня. Гидромолот в полной комплектации (переходная плита входит в стоимость, гидромолот с пикой, дополнительная, комплект РВД, комплект заправки азотом, туба с графитовой смазкой, измерительный комплект). Полное гарантийное, после гарантийное обслуживание. Всегда в наличии расходные элементы (пики).

Ответить с цитированием
  #3  
Старый 14.12.2012, 10:34
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 7
Cпасибо! Скажите, Вы продаете их?

Ответить с цитированием
  #4  
Старый 14.12.2012, 12:13
VIP
Профессия: Профессионал
Аватар для NeitHunter
Сообщений: 313
Цитата:
Сообщение от Алекс 2020 Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Озадачен вопросом приобретения гидромолота для экскаватора-погрузчика JCB 4CX. Насколько я понял, оптимальным соотношением цена/качество являются гидромолоты корейского производства. Предлагают и HYPER DYB-400 от DONGYANG и DELTA F-6 и т.д. Поскольку я в этом деле дилетант, прошу Вас посоветовать (желательно из своего опыта), на какой корейской модели остановиться.
Я бы все таки выбрал MSB. И качество отличное и цена хорошая.
__________________

Ответить с цитированием
  #5  
Старый 14.12.2012, 12:32
Новичок
Профессия: Продавец
Сообщений: 44
Да. Не один год, за всю историю продано свыше 1500 гидромолотов по всей России и странам ближнего зарубежья. Если есть заинтересованность могу предоставить стоимость и технические характеристики. Повторю еще раз, гидромолот находится в наличии, переходная плита в наличии, гидромолот готов к отгрузке и может к Вам уехать в течении 2-х дней.

Ответить с цитированием
  #6  
Старый 14.12.2012, 13:25
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 7
А в чем плюси и минусы ( а они наверняка есть) у HYPER DYB-400B и MSB? Ну и соответственно о чем речь по цене?

Ответить с цитированием
  #7  
Старый 14.12.2012, 13:48
Новичок
Профессия: Продавец
Сообщений: 44
Количество поставленных нами гидромолотов, говорит все само о себе. Могу предложить сертификат эксклюзивного дилерства компании Профессионал на территории Российской Федерации.

Ответить с цитированием
  #8  
Старый 14.12.2012, 23:01
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 7
Господа, во-первых, я нахожусь в Ростове-на-Дону и, насколько я понимаю, личной встречи не будет (к сожалению), а во-вторых, сертивикат дилерства не очень весомый аргумент на мой взгляд. Будьте добры, напишите конкурентные преимущества и желательно недостатки. А также цену. Если здесь писать что-либо не корректно - напишите на электронку uspeh2020@mail.ru.
Жаль, что нет совета от так сказать незаинтересованных лиц. Может кто напишет, основываясь на личном опыте эксплуатации.

Ответить с цитированием
  #9  
Старый 17.12.2012, 15:21
VIP
Профессия: Профессионал
Аватар для NeitHunter
Сообщений: 313
Так люди так же приходят, поищут - возьмут и пропадают ))) Я отписал Сергею (один из форумчан), он у меня покупал гидромолот, чтобы отписался о его использовании. Но что то он не отвечает
Кстати вот нашел фотки...
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCF2267.JPG
Просмотров: 265
Размер:	205.3 Кб
ID:	4872  
__________________


Последний раз редактировалось NeitHunter; 17.12.2012 в 15:25..
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 17.12.2012, 20:56
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 17
Сорри, работы много, зима - горячее время для механиков. Купили в конце зимы PB100, пика запасная и азот в комплекте были. Не скажу, что у нас он работал постоянно, но периодически пользовались. Устанавливали на TEREX 860, две машины у нас с марта работают на объекте в Пикалёво, осенью привезли в Питер для другого объекта, но пока ждали переходную плиту под KOMATSU 93S (тут нас слегка по срокам поставки подвели, ключевой сотрудник в отпуск невовремя ушёл), пришлось взять другую машину в аренду. Теперь молоток отправили с Комацушкой в Выборг, там у нас новый объект. Так что под моим наблюдением он и не работал, но то, что с объектов не было звонков с истериками - уже успокаивает. Фотку одну прицеплю, делали во время примерки на Комацушку, других фоток, к сожалению нет.

Ответить с цитированием
  #11  
Старый 17.12.2012, 20:57
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 17
Обнаружил, что фотки вставлять неумею, но посмотрев внимательнее на фотку сверху, понял, что нет нужды - фотка моя.

Ответить с цитированием
  #12  
Старый 18.12.2012, 07:10
VIP
Профессия: Профессионал
Аватар для NeitHunter
Сообщений: 313
Цитата:
Сообщение от Сергей Отрешко Посмотреть сообщение
Обнаружил, что фотки вставлять неумею, но посмотрев внимательнее на фотку сверху, понял, что нет нужды - фотка моя.
Спасибо Сергей, за независимый взгляд со стороны!!!
__________________

Ответить с цитированием
  #13  
Старый 18.12.2012, 16:34
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 7
Спасибо! А с Дельтой что?

Ответить с цитированием
  #14  
Старый 18.12.2012, 16:37
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 7
Кто-нибудь эксплуатировал дельту?

Ответить с цитированием
  #15  
Старый 18.12.2012, 17:31
Постоялец
Профессия: Владелец машинист
Аватар для Юрий К
Сообщений: 173
На фото шланги лежать на земле вопрос почему - не подошли? Также не вижу быстроразъёмных соединений на рукояти, гаечными ключами что ли надо прикручивать шланги. Также нет быстросъема на сам гидромолот, а переставлять приходиться по нескольку раз в день. Как может не быть нареканий, всё что на фото это прошлый век (моё мнение).

Ответить с цитированием
  #16  
Старый 19.12.2012, 07:13
Новичок
Профессия: Продавец
Сообщений: 44
Рукава лежат на земле, потому что гидромолот переставляли с одной машины на другую. Что касаемо БРС и квик-каплера это вопрос второй и он решается по желанию клиента. Наша компания всегда предлагает полный спектр услуг для удобства работы машиниста. Помимо гидромолотов, мы также изготавливаем: ковши, стрелы, рукояти, однозубые рыхлители, стойки бульдозера, отвалы любые (прямые, полусфера, сфера), также отвалы для грейдеров и многое другое, а что касаемо гидравлического навесного оборудования поставляем: шнековые буры, вибропогружатели, дробильные ковши, просеивающие ковши и т.д.


Последний раз редактировалось Troll; 19.12.2012 в 07:46..
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 19.12.2012, 10:02
VIP
Адрес: 3-я столица
Аватар для Ринат778877
Сообщений: 324
дельта - хороший гидромолот, не слышал явных нареканий. У некоторых диафрагмы рвутся постоянно, у кого то втулки одна за одной отлетают, про дельту вроде такого не слышал. А вообще правильно пользоваться надо, если бы все читали инструкцию по эксплуатаци, но нет все скребут, тянут и толкают)))))

Ответить с цитированием
  #18  
Старый 19.12.2012, 10:19
VIP
Профессия: Профессионал
Аватар для NeitHunter
Сообщений: 313
Цитата:
Сообщение от Ринат778877 Посмотреть сообщение
дельта - хороший гидромолот, не слышал явных нареканий. У некоторых диафрагмы рвутся постоянно, у кого то втулки одна за одной отлетают, про дельту вроде такого не слышал. А вообще правильно пользоваться надо, если бы все читали инструкцию по эксплуатаци, но нет все скребут, тянут и толкают)))))
У Дельты тоже много минусов, и втулки и мембраны и шпильки, и корпуса трескаются!!! Вечного ничего нет. И правильно подмечено, что, если руководствоваться инструкцией по эксплуатации, то любой молот прослужит до пост гарантийного периода.
__________________

Ответить с цитированием
  #19  
Старый 19.12.2012, 12:11
Постоялец
Профессия: Владелец машинист
Аватар для Юрий К
Сообщений: 173
А как можно работать без БРС и квик капера, и как может не быть нареканий ни от хозяина ни от оператора.

Ответить с цитированием
  #20  
Старый 19.12.2012, 12:20
Новичок
Профессия: Продавец
Сообщений: 44
Если машина продается без БРС и квик-каплера, т.е. в базовой комплектации и руководству компании нужны минимальные затраты, то как правило приобретается только гидромолот. Поэтому никаких претензий быть не может.

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 21:10. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение