Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о навесном оборудовании
Забыли пароль? Регистрация
Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #21  
Старый 11.04.2014, 14:27
Постоялец
Профессия: Дистрибьютор
Сообщений: 155
Цитата:
Сообщение от Winchester Посмотреть сообщение
Что значит , "давайте не будем опускаться"?
А давайте будем! Дело, в том, что таким образом вы пытаетесь уйти от вопроса. И не надо отнекиваться. Нет сертификата, значит есть что скрывать.

Seahbesteel (корейская сталелитейная монополия), а Wonmi Steel (агентSeahbesteel).[/FONT][/COLOR]
Я не ухожу от ответа, вы как обычно перевираете все.
1. Вы голословно сообщили, что сталь якобы изготавливается на заводе Tiryns Investment & Holding Limited в Китае. Я утверждаю, что это не так. Сталь корейская.
Считаю это вы должны доказать, вашу "истину")) Как только вы что-то попытатесь доказать (но вряд ли получится), я смогу утереть вам нос, не сомневайтесь.
2. В сертификате происхождения молотов HYPER указано, что на 87% он сделан из Корейских материалов, а на 13% из Японских. Умному достаточно.
3. Сначала вы говорили, что сталь молотов Дельта от некоей компании Wonmi Steel. После того, как вам указали, что это обычный торговец, вы повели цепочку дальше)) Только вот "дальше" вы ничем подтвердить-то не сможете
4. Ну а ваша прикрепленная бумага это вообще подтверждение типа, что одна компания купила сталь у другой компании. В общем железный "сертификат".
5. За ссылку на статью спасибо. Мы просто подтвердили ваше утверждение (у вас самих на сайте в статьях есть это), что молоты Дельта делаются в России.

Ответить с цитированием
  #22  
Старый 11.04.2014, 15:09
Завсегдатай
Профессия: Представитель DELTA
Сообщений: 52
Цитата:
Сообщение от =UG= Посмотреть сообщение
Я не ухожу от ответа, вы как обычно перевираете все.
1. Вы голословно сообщили, что сталь якобы изготавливается на заводе Tiryns Investment & Holding Limited в Китае. Я утверждаю, что это не так. Сталь корейская.
Считаю это вы должны доказать, вашу "истину")) Как только вы что-то попытатесь доказать (но вряд ли получится), я смогу утереть вам нос, не сомневайтесь.
2. В сертификате происхождения молотов HYPER указано, что на 87% он сделан из Корейских материалов, а на 13% из Японских. Умному достаточно.
3. Сначала вы говорили, что сталь молотов Дельта от некоей компании Wonmi Steel. После того, как вам указали, что это обычный торговец, вы повели цепочку дальше)) Только вот "дальше" вы ничем подтвердить-то не сможете
4. Ну а ваша прикрепленная бумага это вообще подтверждение типа, что одна компания купила сталь у другой компании. В общем железный "сертификат".
5. За ссылку на статью спасибо. Мы просто подтвердили ваше утверждение (у вас самих на сайте в статьях есть это), что молоты Дельта делаются в России.
1. Пока это аргументы. Факты будут. А насчет "утру нос", на грубость нарываетесь?
2. Это где такое написано? Предоставьте пожалуйста в данной теме.
3. Разъяснил, для далеких от этого ..
4. Я выкладываю хоть какие-то сертификаты., а вы видимо стесняетесь ))
5. И что у нас в статьях? Я сам заказываю как молотки в сборе так и блоки отдельно. Есть сертификат. Ну, а ваши лжесравнения неравнозначных гидромолотов (открытый с закрытым и т.д.) вообще поражают...
Еще, вы много чего про DELTA наговариваете, продать по другому просто не можете в силу недостаточной квалификации. Рассмотрим на примере вашего менеджера Коли, он сам такую ахинею придумал или ваш директор всех так дрессирует?
Нажмите на изображение для увеличения
Название: арсенал ложь.png
Просмотров: 119
Размер:	415.4 Кб
ID:	15029  


Последний раз редактировалось Winchester; 11.04.2014 в 15:15..
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 11.04.2014, 15:25
Постоялец
Профессия: Дистрибьютор
Сообщений: 155
Цитата:
Сообщение от Winchester Посмотреть сообщение
1. Пока это аргументы. Факты будут. А насчет "утру нос", на грубость нарываетесь?
2. Это где такое написано? Предоставьте пожалуйста в данной теме.
3. Разъяснил, для далеких от этого ..
4. Я выкладываю хоть какие-то сертификаты., а вы видимо стесняетесь ))
5. И что у нас в статьях? Я сам заказываю как молотки в сборе так и блоки отдельно. Есть сертификат. Ну, а ваши лжесравнения неравнозначных гидромолотов (открытый с закрытым и т.д.) вообще поражают...
1. Грубили мне только вы матом в л.с.))
2. Что я еще должен вам предоставить в данной теме? Свой паспорт? Я не предоставляю всем все подряд. Вы тоже. Подобные документы могут предоставиться по официальному запросу. Российские сертификаты и т.п. есть в свободном доступе.
3. Вы по продавцу стали ничего не разъяснили)) Написали что-то и надеетесь, что вам поверят на слово.
4. Вы не выкладываете сертификаты. Вы выкладываете ерунду, которую никто не может прочитать и пытаетесь доказать, что это некий сертификат
5. В статье про корпуса просто написано, что HYPER не делает тяжелые гидромолоты в открытых корпусах, лишь бы было дешево, как у других

А по поводу кто чего кому говорит - это дело каждого менеджера в отдельности. Невозможно контролировать всех в отдельности.

Ответить с цитированием
  #24  
Старый 11.04.2014, 15:31
VIP
Профессия: Профессионал
Аватар для NeitHunter
Сообщений: 313
Одни сами молота собирают, другие покупают в корее молота сделанные в китае, и только мы поставляем гидромолота, действительно известного, Ю.Корейского производителя:

Есть и сертификат, если что, там так же все прописано.
Вложения
Тип файла: pdf Сертификат 2014.pdf (31.8 Кб, 233 просмотров)
__________________


Последний раз редактировалось NeitHunter; 11.04.2014 в 15:33..
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 11.04.2014, 15:46
Завсегдатай
Профессия: Представитель DELTA
Сообщений: 52
Цитата:
Сообщение от =UG= Посмотреть сообщение
1. Грубили мне только вы матом в л.с.))
2. Что я еще должен вам предоставить в данной теме? Свой паспорт? Я не предоставляю всем все подряд. Вы тоже. Подобные документы могут предоставиться по официальному запросу. Российские сертификаты и т.п. есть в свободном доступе.
3. Вы по продавцу стали ничего не разъяснили)) Написали что-то и надеетесь, что вам поверят на слово.
4. Вы не выкладываете сертификаты. Вы выкладываете ерунду, которую никто не может прочитать и пытаетесь доказать, что это некий сертификат
5. В статье про корпуса просто написано, что HYPER не делает тяжелые гидромолоты в открытых корпусах, лишь бы было дешево, как у других

А по поводу кто чего кому говорит - это дело каждого менеджера в отдельности. Невозможно контролировать всех в отдельности.
При общении с наглыми людьми, без могучего русского, уж извиняйте, не обойтись.
Сравнивать Delta в открытом исполнении и Hyper в закрытом корпусе - это честно?
А насчет, кто, кому о чем говорит - пусть остается на совести каждого. И дело тут не в контроле "Рыба гниет с головы..."


Последний раз редактировалось Winchester; 11.04.2014 в 15:53..
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 11.04.2014, 15:50
Постоялец
Профессия: Дистрибьютор
Сообщений: 155
Цитата:
Сообщение от Winchester Посмотреть сообщение
При общении с наглыми людьми, без могучего русского, уж извиняйте, не обойтись.
Вы предоставьте факты моей "наглости"))
Ведь вся переписка в л.с. сохраняется. Боюсь вам нечего предъявить)) Вернее поосторожнее предъявляйте, подумайте несколько раз ))

И я не понял где сравнение закрытого и открытого корпусов? Вы сами понимаете, что пишете сейчас?
Сравнить можно , например, характеристики. Мы же, повторюсь, указываем, что тяжелые молоты HYPER изготавливаются ТОЛЬКО в ЗАКРЫТЫХ корпусах.


Последний раз редактировалось =UG=; 11.04.2014 в 21:26..
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 11.04.2014, 15:52
Постоялец
Профессия: Дистрибьютор
Сообщений: 155
Цитата:
Сообщение от NeitHunter Посмотреть сообщение
Одни сами молота собирают, другие покупают в корее молота сделанные в китае, и только мы поставляем гидромолота, действительно известного, Ю.Корейского производителя:

Есть и сертификат, если что, там так же все прописано.
Послушайте, да вы совсем, мягко говоря, странный.
Вы хоть пробовали напечатать этот документ?
Наложенные на ваш текст вырезанные печати и подписи аж режут глаза)))
И написание слова гидромолотА тоже эпично.


Последний раз редактировалось =UG=; 11.04.2014 в 16:33..
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 11.04.2014, 15:55
Завсегдатай
Профессия: Представитель DELTA
Сообщений: 52
Цитата:
Сообщение от =UG= Посмотреть сообщение
Вы предоставьте факты моей "наглости"))
Ведь вся переписка в л.с. сохраняется. Боюсь вам нечего предъявить)) Вернее поосторожнее предъявляйте, подумайте несколько раз ))
Храните ее, если она так душу греет. Не надо меня шантажировать, там все правильно и от души. Ну, перепутал сначала вас Александр, с Николаем.


Последний раз редактировалось Winchester; 11.04.2014 в 16:20..
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 11.04.2014, 16:14
Завсегдатай
Профессия: Представитель DELTA
Сообщений: 52
Цитата:
Сообщение от =UG= Посмотреть сообщение

И я не понял где сравнение закрытого и открытого корпусов? Вы сами понимаете, что пишете сейчас?
Сравнить можно , например, характеристики. Мы же, повторюсь, указываем, что молоты HYPER изготавливаются ТОЛЬКО в ЗАКРЫТЫХ корпусах.
На фото все видно, не надо прикидываться ...

Ответить с цитированием
  #30  
Старый 11.04.2014, 16:40
Постоялец
Профессия: Дистрибьютор
Сообщений: 155
Цитата:
Сообщение от Winchester Посмотреть сообщение
Храните ее, если она так душу греет. Не надо меня шантажировать, там все правильно и от души. Ну, перепутал сначала вас Александр, с Николаем.
Что же вы какой неугомонный-то?
Кто вас шантажирует? Пишите заявление в полицию.
Обратите внимание: по всем вопросам вы ПЕРВЫЙ начинаете все перепалки. Причем сначала вроде даже корректно, а потом быстро скатываетесь куда-то вниз. Оскорбляете, обвиняете в какой-то наглости.
Сначала нагрубите, потом спустя скажите "ой, перепутал". Вроде как "перепутал" оправдает все. Ну путайте дальше

Ответить с цитированием
  #31  
Старый 11.04.2014, 16:51
Завсегдатай
Профессия: Представитель DELTA
Сообщений: 52
Цитата:
Сообщение от =UG= Посмотреть сообщение
Что же вы какой неугомонный-то?
Кто вас шантажирует? Пишите заявление в полицию.
Обратите внимание: по всем вопросам вы ПЕРВЫЙ начинаете все перепалки. Причем сначала вроде даже корректно, а потом быстро скатываетесь куда-то вниз. Оскорбляете, обвиняете в какой-то наглости.
Сначала нагрубите, потом спустя скажите "ой, перепутал". Вроде как "перепутал" оправдает все. Ну путайте дальше
А вы честно ведите бизнес и вопросов к вам не будет.


Последний раз редактировалось Winchester; 11.04.2014 в 18:30..
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 11.04.2014, 17:40
Модератор
Профессия: Машинист
Адрес: тульская обл
Аватар для cat 316
Сообщений: 4,480
ой , рубяты... как же вам не стыдно.....
__________________
я уже не волшебник

Ответить с цитированием
  #33  
Старый 11.04.2014, 21:28
Постоялец
Профессия: Дистрибьютор
Сообщений: 155
Ну я только отвечаю на глупые утверждения различных субъектов))


Последний раз редактировалось Модератор; 13.04.2014 в 23:31..
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 18.04.2014, 12:13
Отправить сообщение для 849 с помощью ICQ 849 849 вне форума
Новичок
Профессия: Продавец
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 12
Да действительно. как то поганенько все выглядит.

Ответить с цитированием
  #35  
Старый 24.04.2014, 11:53
Новичок
Профессия: Продавец
Сообщений: 6
Я все это прочитал и понял то что лучше MONTABERT не чего нет))))

Ответить с цитированием
  #36  
Старый 24.04.2014, 16:02
VIP
Профессия: Профессионал
Аватар для NeitHunter
Сообщений: 313
Цитата:
Сообщение от Омар Посмотреть сообщение
Я все это прочитал и понял то что лучше MONTABERT не чего нет))))
Атлас Копко наше все!!! А если нет денег, то велком к нам. Мы никого не обманываем.
А те кто считает свой словесный понос - правдой, а реальный документ - липой, кроме как сочувствия не вызывает, мне вас жаль коллеги....
__________________

Ответить с цитированием
  #37  
Старый 25.04.2014, 16:58
Новичок
Профессия: Продавец
Сообщений: 6
Цитата:
Сообщение от NeitHunter Посмотреть сообщение
Атлас Копко наше все!!! А если нет денег, то велком к нам. Мы никого не обманываем.
А те кто считает свой словесный понос - правдой, а реальный документ - липой, кроме как сочувствия не вызывает, мне вас жаль коллеги....
А с чего Вы взяли то что мы обманываем народ?
И почему Вы считаете то что наши документы липа?
И это все очень попахивает клеветой, и впредь попрошу Вас говорить про других только проверенную информацию.
И если у MONTABERT качества продукции на уровень выше, то принимайте это как факт и без завести.

Ответить с цитированием
  #38  
Старый 28.04.2014, 08:07
VIP
Профессия: Профессионал
Аватар для NeitHunter
Сообщений: 313
Цитата:
Сообщение от Омар Посмотреть сообщение
А с чего Вы взяли то что мы обманываем народ?
И почему Вы считаете то что наши документы липа?
И это все очень попахивает клеветой, и впредь попрошу Вас говорить про других только проверенную информацию.
И если у MONTABERT качества продукции на уровень выше, то принимайте это как факт и без завести.
"Кто ты, чудовище???" (с)
Позвольте спросить, а вам что здесь нужно??? Здесь идут баталии, за клиентов эконом класса. Вам лучше подискутировать с Хаммером, и пытаться доказать что ваши молота лучшие, в чем я сильно сомневаюсь..., потому как ваш коллега, на порядок грамотнее и снизаходит до полемик с нами )))
Почему я считаю что ваши документы липа??? Я их даже не видел, как я могу считать их липой - вы лжец неУважаемый!!!
Монтаберт??? Не, не слышал.
__________________

Ответить с цитированием
  #39  
Старый 06.05.2014, 06:54
Отправить сообщение для 849 с помощью ICQ 849 849 вне форума
Новичок
Профессия: Продавец
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 12
ВСЕ от возможностей зависит при покупке. Для кого как.

Ваша дискуссия напоминает недавний полив грязью друг друга между Профом и Интертехникой: нам даже письма регулярно приходили по эл почте то от одних то от других. длилось это года два. В результате не работаем ни с теми ни с другими.

Ответить с цитированием
  #40  
Старый 12.05.2014, 10:42
Новичок
Профессия: Продавец
Сообщений: 6
Цитата:
Сообщение от 849 Посмотреть сообщение
ВСЕ от возможностей зависит при покупке. Для кого как.

Ваша дискуссия напоминает недавний полив грязью друг друга между Профом и Интертехникой: нам даже письма регулярно приходили по эл почте то от одних то от других. длилось это года два. В результате не работаем ни с теми ни с другими.
Лично Я грязью не кого поливать не хотел, я просто сказал то что думаю, а товарища понесло.
Если я в чем то не прав попрошу меня поправить. .

Я считаю уважать надо всех в том числе и конкурентов, они всегда могут быть полезными в будущим.


Последний раз редактировалось Омар; 12.05.2014 в 10:48..
Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 11:25. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение