Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о навесном оборудовании
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #41  
Старый 03.11.2011, 15:48
Новичок
Сообщений: 6
Цитата:
Сообщение от Stimul23 Посмотреть сообщение
Feurst, это не аналог Еско..эско китай, а вот франзуцы льют у себя! довольно неплохая фирма! Но смотря на какую технику! Если вам нужно более качественное литьё и у вас тяжёлая техника, то возмите лучше канадские коронки..по опыта на CAT D9R они отрабатывают в 2 раза больше чем итальянские. если вам интересно пишите в личку..скажу где взять! цены приемлимые
А что можете сказать по ресурсу Feurst? на граните как будут ходить? и вообще много ли Ферста в России?

Ответить с цитированием
  #42  
Старый 03.11.2011, 15:53
Новичок
Сообщений: 6
Feurst

И все таки, Господа скажите, стоит связываться с Feurst или брать ESCO V43 и не морочить голову. Машина Hitachi ZX450-3LC. Гранит!

Ответить с цитированием
  #43  
Старый 03.11.2011, 15:53
Banned
Профессия: Руководитель
Сообщений: 330
Цитата:
Сообщение от Actis Посмотреть сообщение
А что можете сказать по ресурсу Feurst? на граните как будут ходить? и вообще много ли Ферста в России?
Он есть в России но катастрофически мало! В основном все тягают более дешевую италию и корею! я допустим незнаю дилеров или вообще компании кто это возит! Я Фёрст привозил как то из бельгии но цены на него на порядок выше. Купили его у меня на экскаватор либхер! Машина на скале работает знаю..но как то я не звонил и не интересовался как он там!?))) если вас это интересует могу позвонить узнать!

Ответить с цитированием
  #44  
Старый 03.11.2011, 15:58
Новичок
Сообщений: 6
Цитата:
Сообщение от Stimul23 Посмотреть сообщение
Он есть в России но катастрофически мало! В основном все тягают более дешевую италию и корею! я допустим незнаю дилеров или вообще компании кто это возит! Я Фёрст привозил как то из бельгии но цены на него на порядок выше. Купили его у меня на экскаватор либхер! Машина на скале работает знаю..но как то я не звонил и не интересовался как он там!?))) если вас это интересует могу позвонить узнать!
Да, мне хотя бы понять на сколько дольше ходят того же Китая, ну или ЕСКО.

Ответить с цитированием
  #45  
Старый 03.11.2011, 16:02
Banned
Профессия: Руководитель
Сообщений: 330
Оставте свои контакты мне в личку! я вам бесплатно дам комплект Ферста, попробуете, а там глядишь и покупать будете!))))

Ответить с цитированием
  #46  
Старый 03.11.2011, 16:07
Новичок
Сообщений: 6
Цитата:
Сообщение от Stimul23 Посмотреть сообщение
Оставте свои контакты мне в личку! я вам бесплатно дам комплект Ферста, попробуете, а там глядишь и покупать будете!))))
Да мне их и так без платно предлагают, вот и думаю. Может дармовой сыр только в мышеловке

Ответить с цитированием
  #47  
Старый 03.11.2011, 16:10
Banned
Профессия: Руководитель
Сообщений: 330
А ну тогда берите коль дают..не пожалете точно про Еско даже не думайте, вам подсунут китай вместо нормального ЕСКО!

Ответить с цитированием
  #48  
Старый 03.11.2011, 16:19
Новичок
Сообщений: 6
Цитата:
Сообщение от Stimul23 Посмотреть сообщение
А ну тогда берите коль дают..не пожалете точно про Еско даже не думайте, вам подсунут китай вместо нормального ЕСКО!
ага, если взять у вас первый комплект в подарок, то по чем мне далее обойдутся коронки:?

Ответить с цитированием
  #49  
Старый 03.11.2011, 16:28
Banned
Профессия: Руководитель
Сообщений: 330
я не буду тут писать цену, но скажу вам точно, если я даю бесплатно то бесплатно, в цену не вбиваем бесплатный комплект)))))) всё честно! стараюсь иметь дружеские отношения со своими заказчиками)

Ответить с цитированием
  #50  
Старый 04.11.2011, 04:57
VIP
Адрес: techrep@mail.ru
Аватар для techrep
Сообщений: 2,090
Реклама сиречь движитель торговли

Ответить с цитированием
  #51  
Старый 11.11.2011, 19:36
VIP
Сообщений: 477
Хорошо, что реклама идет без грязи от рекламодателей. И на том уж ладно.

Ответить с цитированием
  #52  
Старый 19.12.2011, 04:34
VIP
Профессия: Запчасти KOBELCO TADANO KATO
Адрес: Хабаровск. Владивосток. Новороссийск.
Аватар для ТМАТ
Сообщений: 372
познавательно было почитать тему :-) и тем более и вправду хорошо, что без всяких дилерских предложений ;-)

Ответить с цитированием
  #53  
Старый 19.12.2011, 13:05
Завсегдатай
Аватар для sergey geosvip
Сообщений: 55
Цитата:
Сообщение от Ivan-TDK Посмотреть сообщение
Нет не знаю, мне должно быть стыдно? в нашем регионе такие коронки не продаются, народ ищет оптимального соотношения цена-качество. Китай и итальянскую "сыромятину"(без обид для всего итальянского производства, просто одна из известнейших компаний-поставщиков запчастей к экскаваторам хитачи продает дешевые итальянские коронки, рассчитанные на щадящие условия использования и для работы с "мягкими" материалами, по той же цене, по которой остальные продают качественный товар) известны такие бренды как ITR, BERCO, GETT. Наша компания реализует продукцию завода GETT, вот и хотел получить отзывы в сравнении с неизвестной мне маркой.
Не забывайте про бренд ITM (Intertractor), под ним выпускают не только ходовку, но и реж. инструмент для разных производителей техники.

Ответить с цитированием
  #54  
Старый 19.12.2011, 13:07
Завсегдатай
Аватар для sergey geosvip
Сообщений: 55
Цитата:
Сообщение от Actis Посмотреть сообщение
А что можете сказать по ресурсу Feurst? на граните как будут ходить? и вообще много ли Ферста в России?
с Feurst не знаком, есть хорошие варианты от Intertractor для работы на граните, габбро-диабазе, проверено!


Последний раз редактировалось sergey geosvip; 05.01.2012 в 16:49..
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 05.01.2012, 16:51
Завсегдатай
Аватар для sergey geosvip
Сообщений: 55
Выложил в альбомах фото коронок, которые используются на скале и т.п. грунтах.
__________________
Titan-Intertractor-Ваш надежный партнер

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 01:34. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение