Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о навесном оборудовании
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #21  
Старый 07.12.2011, 08:31
VIP
Профессия: Машинист 66 регион
Аватар для serg61
Сообщений: 4,826
Я когда по молодости в мелиорации работал,то когда дороги чистил в поле,рядом с дорогой ещё пробивал траншейку в снегу.Помогает во время метелей как снегозадержание
__________________
Могу копать,могу и не копать.

Ответить с цитированием
  #22  
Старый 07.12.2011, 10:13
Модератор
Сообщений: 2,657
Не завидую тому кто на ДТ75 снег чистит. Я в молодости тоже вкусил этого хлеба. ДТ был с ручной муфтой и УКМ, широкие площадки чистить вообще кошмар, гоняеш гребешки,все просил косой отвал мне изготовить.
__________________
Перекопаем и заровняем!

Ответить с цитированием
  #23  
Старый 07.12.2011, 11:26
Постоялец
Сообщений: 232
Цитата:
Сообщение от KOS Посмотреть сообщение
Подскажите,друзья,у кого есть опыт и примеры установки вместо переднего ковша экс.-погр.JCB косой лопаты для снега.В этом случае нагрузка на стрелу действует не только вдоль машины,но и вбок.Хватит ли жёсткости стрелы? Замучился чистить улицы прямым ковшом.При втором проходе засыпается то,что уже прочистил. А может кто другую приспособу посоветует?(быстросъёмную)
Примеры есть! Данную навеску в основном изготавливают у нас, т.к. зарубежная очень дорогая!!! По поводу нагрузки - если снег свежий, то проблем не будет, если сугробы оледенели и на скорости в них влетать, то повреждения естественно не избежать! Быстросъем сделать можно, но это будет недешево.
Могу дать контакты (пишите в личку) человека, который неплохо делает навеску для любых Э-П.

Ответить с цитированием
  #24  
Старый 07.12.2011, 17:27
VIP
Сообщений: 303
Цитата:
Сообщение от zemlekop-54 Посмотреть сообщение
Не завидую тому кто на ДТ75 снег чистит. Я в молодости тоже вкусил этого хлеба. ДТ был с ручной муфтой и УКМ, широкие площадки чистить вообще кошмар, гоняеш гребешки,все просил косой отвал мне изготовить.
Косой отвал- плужок только с насыпи.Когда снега много трактор крутить будет если во что упрешься.Проверено.На площадках конечно бы супер,но такой лопаты чтобы угол хоть гидравликой изменялся нет(на дт).У меня приятель в совхозе работает,если надо площадку- мы в два трактора рядом-побыстрее.А если один начинаешь с угла и не до конца сразу а за несколько заходов-чтобы больших гребней не было.Беру за расчистку 800-1000 за час.Платят и ладно.30 грязными в месяц выходит-а где еще зимой заработать?

Ответить с цитированием
  #25  
Старый 07.12.2011, 17:32
VIP
Профессия: Машинист 66 регион
Аватар для serg61
Сообщений: 4,826
Да,чем то жить надо
__________________
Могу копать,могу и не копать.

Ответить с цитированием
  #26  
Старый 08.12.2011, 07:40
VIP
Профессия: Ген. директор
Адрес: Ульяновск-Симбирск
Сообщений: 849
Цитата:
Сообщение от Андрей1970 Посмотреть сообщение
Когда снега много трактор крутить будет если во что упрешься.Проверено.На площадках конечно бы супер,но такой лопаты чтобы угол хоть гидравликой изменялся нет(на дт).
Есть, по крайне мере на новых!!!

Ответить с цитированием
  #27  
Старый 10.12.2011, 17:20
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: МО
Аватар для Specex
Сообщений: 758
через 14-20 дней получу косой отвал.Посмотрим...

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 23:56. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение