Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #981  
Старый 22.11.2015, 22:39
VIP
Профессия: Продавец
Аватар для Руслан Мартовский
Сообщений: 837
Цитата:
Сообщение от carry4you Посмотреть сообщение
фото муфта+шестерня
цена, наличие?

Ответить с цитированием
  #982  
Старый 23.11.2015, 09:39
Новичок
Профессия: Продавец
Адрес: Москва
Аватар для carry4you
Сообщений: 11
В наличии. Ответил в личку.

Ответить с цитированием
  #983  
Старый 23.11.2015, 21:47
Постоялец
Профессия: Бармалей
Адрес: Санкт-Петербург
Аватар для Стомен
Сообщений: 202
Руслан Мартовский, со схемой вроде все понятно. Палец сверху, палец снизу... Попробую - отпишусь.

Ответить с цитированием
  #984  
Старый 24.11.2015, 23:07
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 20
Цитата:
Сообщение от Стомен Посмотреть сообщение
Стоит задача поменять уплотнения на телескопах лап. С квадратными все понятно, а вот для замены круглых необходимо вытаскивать внутреннюю телескопическую часть с цилиндром. Кто сталкивался, как правильнее сделать? какова последовательность?
Добрый вечер Стомен. Принцип снятия уплотнений телекопа лап один у все, разные только уплотнения. Зайди на сайт salebip.re там все написано. Это уплотнения на твои лапы Образцов круглых нет.С уважением Саныч.
 

Ответить с цитированием
  #985  
Старый 24.11.2015, 23:35
VIP
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 395
Цитата:
Сообщение от sanich-57 Посмотреть сообщение
Добрый вечер Стомен. Принцип снятия уплотнений телекопа лап один у все, разные только уплотнения. Зайди на сайт salebip.re там все написано. Это уплотнения на твои лапы Образцов круглых нет.С уважением Саныч.
В ссылке ошибку допустили. Поправлю salebip.ru

С Санычем встречался лично два раза. Образцы показывал качественные, дядька грамотный, материал хороший. Если брать у него получится немного сэкономить.
__________________
8-9o6-247-48-3o ...


Последний раз редактировалось Модератор; 25.11.2015 в 09:31..
Ответить с цитированием
  #986  
Старый 25.11.2015, 00:42
Новичок
Профессия: Продавец
Адрес: Краснодар ЮФО
Сообщений: 3
Цитата:
Сообщение от Руслан Мартовский Посмотреть сообщение
Спасибо, завтра будем вскрывать



И вам спасибо, думаю смогу пофоткать что и как там будет

А может схема у кого есть или инструкция по снятию и вскрытию коробуськи этой?
2462878@mail.ru поделитесь если есть
муфта в сборе 24500. шилду с кпп вернее там номер мпо carraro в нет забиваешь и будет радость если нет есть просис могу распечатать

Ответить с цитированием
  #987  
Старый 25.11.2015, 22:42
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 74
помогите кто сталкивался соленоидом выключение трактора.не могу снять.

Ответить с цитированием
  #988  
Старый 25.11.2015, 22:54
Постоялец
Профессия: Бармалей
Адрес: Санкт-Петербург
Аватар для Стомен
Сообщений: 202
sanich-57, спасибо, почитал. Подтвердил схему которую представлял себе. Все уплотнения есть. Круглые у нас кстати одного размера, в отличии от Terexa.

Ответить с цитированием
  #989  
Старый 26.11.2015, 13:38
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 20
Цитата:
Сообщение от Стомен Посмотреть сообщение
sanich-57, спасибо, почитал. Подтвердил схему которую представлял себе. Все уплотнения есть. Круглые у нас кстати одного размера, в отличии от Terexa.
Добрый день Стомен. Если не сложно скинь на почту sanich-57@yandex.ru эскиз круглых уплотнений на аутригеры BL-71 с размерами. Это мой хлеб, а у официалов мне посунули не то. С уважением Саныч.

Ответить с цитированием
  #990  
Старый 27.11.2015, 00:02
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: советский союз
Аватар для boburik39
Сообщений: 267
Цитата:
Сообщение от sanich-57 Посмотреть сообщение
Добрый день Стомен. Если не сложно скинь на почту sanich-57@yandex.ru эскиз круглых уплотнений на аутригеры BL-71 с размерами. Это мой хлеб, а у официалов мне посунули не то. С уважением Саныч.
Привет коллеги мне бы тоже размеры круглых на почту если не трудно volur2112@gmail.com и такой вопрос я его как то задавал но ответа так и не было где находится зуммер(пищалка) заднего хода а то фишек всяких полно а какая пищалка не могу найти .Или на БЛ 71 2007года её не устанавливали ,если её не было с завода может у кого есть идеи как её установить,очень надо работаю в центре города люди так и наровят под колёса залезть,а спищалкой если раздавлю кого нибудь так хоть меньше дадутЗа раннее спасибо.


Последний раз редактировалось boburik39; 27.11.2015 в 00:09..
Ответить с цитированием
  #991  
Старый 27.11.2015, 15:02
Постоялец
Профессия: Бармалей
Адрес: Санкт-Петербург
Аватар для Стомен
Сообщений: 202
Чуть позже, нарисую и отправлю.
Какой именно зуммер? Тот что сзади стоит?

Ответить с цитированием
  #992  
Старый 27.11.2015, 18:03
Постоялец
Профессия: Машинист
Адрес: Vbg
Сообщений: 180
Цитата:
Сообщение от boburik39 Посмотреть сообщение
Привет коллеги мне бы тоже размеры круглых на почту если не трудно volur2112@gmail.com и такой вопрос я его как то задавал но ответа так и не было где находится зуммер(пищалка) заднего хода а то фишек всяких полно а какая пищалка не могу найти .Или на БЛ 71 2007года её не устанавливали ,если её не было с завода может у кого есть идеи как её установить,очень надо работаю в центре города люди так и наровят под колёса залезть,а спищалкой если раздавлю кого нибудь так хоть меньше дадутЗа раннее спасибо.
Она сзади стоит....за стрелои..коробочка такая с проводом и фишкои.....на кронштейн крепиться ддвумя болтами с гаиками на М10 по моему...

Ответить с цитированием
  #993  
Старый 27.11.2015, 22:49
Постоялец
Профессия: Машинист
Адрес: Южний регион
Аватар для kamil363
Сообщений: 147
Цитата:
Сообщение от boburik39 Посмотреть сообщение
Привет коллеги мне бы тоже размеры круглых на почту если не трудно volur2112@gmail.com и такой вопрос я его как то задавал но ответа так и не было где находится зуммер(пищалка) заднего хода а то фишек всяких полно а какая пищалка не могу найти .Или на БЛ 71 2007года её не устанавливали ,если её не было с завода может у кого есть идеи как её установить,очень надо работаю в центре города люди так и наровят под колёса залезть,а спищалкой если раздавлю кого нибудь так хоть меньше дадутЗа раннее спасибо.
2008 года есть точно ,а 07года незнаю ,но очень громко орет поэтому я его отключил не возможно более часа терпет !

Ответить с цитированием
  #994  
Старый 27.11.2015, 22:57
Постоялец
Профессия: Машинист
Адрес: Южний регион
Аватар для kamil363
Сообщений: 147
Уважаемые друзья ,отказали кнопки на джойстике F. R. Кто нибудь знаете причину может где реле стоить ,да предохранител и сами кнопки рабочие .volvo 71

Ответить с цитированием
  #995  
Старый 27.11.2015, 23:12
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: советский союз
Аватар для boburik39
Сообщений: 267
Цитата:
Сообщение от Стомен Посмотреть сообщение
Чуть позже, нарисую и отправлю.
Какой именно зуммер? Тот что сзади стоит?
Да именно который сзади стоит,не сигнал а именно зуммер звуковой сигнал заднего хода,у меня самого зуммера нет видно старый хозяин снял и выкинул если он вообще был

Ответить с цитированием
  #996  
Старый 27.11.2015, 23:19
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: советский союз
Аватар для boburik39
Сообщений: 267
Цитата:
Сообщение от kamil363 Посмотреть сообщение
2008 года есть точно ,а 07года незнаю ,но очень громко орет поэтому я его отключил не возможно более часа терпет !
Kamil скинь фотку плиз где он стоит,а по поводу F/R может ручка на руле вперёд назад осталась в каком ни будь положении или на панели кнопка F/R глючит может с неё вообще фишка слетела.

Ответить с цитированием
  #997  
Старый 27.11.2015, 23:23
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: советский союз
Аватар для boburik39
Сообщений: 267
Цитата:
Сообщение от вольво Посмотреть сообщение
Она сзади стоит....за стрелои..коробочка такая с проводом и фишкои.....на кронштейн крепиться ддвумя болтами с гаиками на М10 по моему...
У меня его вообще нет а фишек всяких полно ,Ув Вольво скинь фотку плиз если не трудно где она стоит

Ответить с цитированием
  #998  
Старый 28.11.2015, 19:45
VIP
Профессия: Механик
Адрес: 39 регион
Сообщений: 2,183
Пищалка на схеме SA4 или блочёк под номером 6
Нажмите на изображение для увеличения
Название: alarm.png
Просмотров: 43
Размер:	28.6 Кб
ID:	25171   Нажмите на изображение для увеличения
Название: horn.png
Просмотров: 50
Размер:	188.8 Кб
ID:	25172  


Ответить с цитированием
  #999  
Старый 28.11.2015, 20:54
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: советский союз
Аватар для boburik39
Сообщений: 267
Цитата:
Сообщение от Rrrayder Посмотреть сообщение
Пищалка на схеме SA4 или блочёк под номером 6
Спасибо Rrrayder,сам сигнал у меня есть они запаралелены с передним а вот пищалки найти не могу точнее провода на неё. Я так думаю что её с завода не было.

Ответить с цитированием
  #1000  
Старый 28.11.2015, 21:58
VIP
Профессия: Механик
Адрес: 39 регион
Сообщений: 2,183
Сомневаюсь, что вольво ставил бы её опционально). А провода, если искать, идут от соленоида задней скорости. 515 номер, если верить мануалу с разъема х2 контакт 20. Либо прозвонить, либо посмотреть есть ли такие такие болтающиеся выводы с таким проводом. Скорее сняли.

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 10:48. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение