Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #1961  
Старый 09.11.2016, 22:42
VIP
Профессия: Владелец, Машинист
Адрес: Полтава
Аватар для Ramirez
Сообщений: 777
Цитата:
Сообщение от Велис Посмотреть сообщение
"Головой до потолка" - утрированно... А ездию по городу с очень плохими дорогами....как и везде в России
Тогда один вывод: снижай скорость, иначе кишки вытряхнешь.

Ответить с цитированием
  #1962  
Старый 09.11.2016, 23:00
VIP
Профессия: тракторист-моторист-диагност
Адрес: Московская область, Дмитров
Аватар для Vodoem
Сообщений: 1,246
Цитата:
Сообщение от Велис Посмотреть сообщение
"Головой до потолка" - утрированно... А ездию по городу с очень плохими дорогами....как и везде в России
Поспрошай Семена. Он сам на свой Холланд 110плавный ход внедрял.
__________________
Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении

Ответить с цитированием
  #1963  
Старый 10.11.2016, 12:31
Постоялец
Профессия: Машинист
Адрес: Дальний Восток, Хабаровск
Сообщений: 178
Цитата:
Сообщение от Vodoem Посмотреть сообщение
Поспрошай Семена. Он сам на свой Холланд 110плавный ход внедрял.
Неужели ни у кого нет 428 го? Сфотографируйте проводку под капотом, куда какой проводок идёт, пожалуйста!

Ответить с цитированием
  #1964  
Старый 10.11.2016, 21:05
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 6
Цитата:
Сообщение от dedpahom Посмотреть сообщение
Неужели ни у кого нет 428 го? Сфотографируйте проводку под капотом, куда какой проводок идёт, пожалуйста!
Проблема в том что все в жгуте, фотнутнуть можно, но что там увидешь, под вопросом.... Есть электросхема, если что могу сбросить.

Ответить с цитированием
  #1965  
Старый 11.11.2016, 17:18
Завсегдатай
Профессия: чинщик
Сообщений: 74
2 dedpahom

Цитата:
Сообщение от dedpahom Посмотреть сообщение
Вот он красавец, выкрутил его "потыркал" туда сюда в киросине помыл и он заработал. Правда неизвестно на долго ли. Стоит он под заказ 3.т.р. + доставка. Вот оригинальный катовский номер может кому понадобится 176-6219

Не могу разглядеть последнюю цифру на клапане, подскажи пожалуйста, по катовскому номеру дешевле 8000 руб. не нашел, хочу попробовать по Делфи поискать.

Ответить с цитированием
  #1966  
Старый 12.11.2016, 04:13
Постоялец
Профессия: Машинист
Адрес: Дальний Восток, Хабаровск
Сообщений: 178
Цитата:
Сообщение от Инокентий Посмотреть сообщение
Не могу разглядеть последнюю цифру на клапане, подскажи пожалуйста, по катовскому номеру дешевле 8000 руб. не нашел, хочу попробовать по Делфи поискать.
7185-900 G, по кату 176-6219, 26420469 PERKINS


Последний раз редактировалось dedpahom; 12.11.2016 в 04:15..
Ответить с цитированием
  #1967  
Старый 12.11.2016, 04:18
Постоялец
Профессия: Машинист
Адрес: Дальний Восток, Хабаровск
Сообщений: 178
Цитата:
Сообщение от Велис Посмотреть сообщение
Проблема в том что все в жгуте, фотнутнуть можно, но что там увидешь, под вопросом.... Есть электросхема, если что могу сбросить.
Провода к гениратору и к датчику температуры, какого цвета и с какой косы правой или левой? Электросхема есть, не нашёл серый провод который идёт к гене. Н голове три датчика провода остались только на одном.


Последний раз редактировалось dedpahom; 12.11.2016 в 04:38..
Ответить с цитированием
  #1968  
Старый 12.11.2016, 07:56
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 6
Цитата:
Сообщение от dedpahom Посмотреть сообщение
Провода к гениратору и к датчику температуры, какого цвета и с какой косы правой или левой? Электросхема есть, не нашёл серый провод который идёт к гене. Н голове три датчика провода остались только на одном.
В течении дня посмотрю и фотну

Ответить с цитированием
  #1969  
Старый 14.11.2016, 10:55
Завсегдатай
Профессия: чинщик
Сообщений: 74
Цитата:
Сообщение от dedpahom Посмотреть сообщение
7185-900 G, по кату 176-6219, 26420469 PERKINS
Спасибо, добрый человек.
Кому интересно, докладываю обстановку. Соленоид я пока керосином отмочил. Трактор стал заводиться и набирать обороты, даже дымить перестал. Стали закрывать щиток - раздавили реле, которое включает соленоид, воткнули другое - обычное, оно срабатывает, а потом сразу выключается. Кто знает штатное реле имеет какие-то особенности?

Ответить с цитированием
  #1970  
Старый 14.11.2016, 13:31
Постоялец
Профессия: Машинист
Адрес: Дальний Восток, Хабаровск
Сообщений: 178
Цитата:
Сообщение от Инокентий Посмотреть сообщение
Спасибо, добрый человек.
Кому интересно, докладываю обстановку. Соленоид я пока керосином отмочил. Трактор стал заводиться и набирать обороты, даже дымить перестал. Стали закрывать щиток - раздавили реле, которое включает соленоид, воткнули другое - обычное, оно срабатывает, а потом сразу выключается. Кто знает штатное реле имеет какие-то особенности?
Самое простое сделать через тумблер на прямую на акум, надо только тумблер и провод протянуть через салон и не полениться поставьте предохранитель от греха. На прошлом трактере сделал так, новый тракторист после меня пришёл, ругался говорит неправильно так, но переделывать не стал. Так и катается третий год.

Ответить с цитированием
  #1971  
Старый 15.11.2016, 03:32
Постоялец
Профессия: Машинист
Адрес: Дальний Восток, Хабаровск
Сообщений: 178
ВЕЛЕС, у вас там полярный день похоже

Ответить с цитированием
  #1972  
Старый 15.11.2016, 10:29
Завсегдатай
Профессия: чинщик
Сообщений: 74
Цитата:
Сообщение от dedpahom Посмотреть сообщение
Самое простое сделать через тумблер на прямую на акум, надо только тумблер и провод протянуть через салон и не полениться поставьте предохранитель от греха. На прошлом трактере сделал так, новый тракторист после меня пришёл, ругался говорит неправильно так, но переделывать не стал. Так и катается третий год.
Я поставил перемычку вместо реле для пробы, все равно заводится и сразу глохнет.

Ответить с цитированием
  #1973  
Старый 16.11.2016, 04:53
Постоялец
Профессия: Машинист
Адрес: Дальний Восток, Хабаровск
Сообщений: 178
Глохнет потому что топлива не хватает. Вы соленоид проверили, напрямую на него провода кидали, он должен ощутимо щёлкать. Когда соленоид включен и насос подкачивающий работает то с обратки должно топливо идти. В общем ищите топливо, возможно банально фильтр забит, а вы соленоид мучаете.


Последний раз редактировалось dedpahom; 17.11.2016 в 07:31..
Ответить с цитированием
  #1974  
Старый 18.11.2016, 15:40
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 7
Помогите

Пожалуста помогите с инструкцией по кат 428Е, нужно проводить ремонт стрелы

Ответить с цитированием
  #1975  
Старый 22.11.2016, 10:09
Новичок
Сообщений: 1
День добрый!
Проблема такая: При запуске Трактора гидравлика душит двигатель и не даёт ему запуститься, начинаешь работать гидравликой двигатель работает ровно. Подскажите может кто сталкивался? Cat 428e 2007г.

Ответить с цитированием
  #1976  
Старый 22.11.2016, 12:27
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 6
Цитата:
Сообщение от Алексндр Посмотреть сообщение
День добрый!
Проблема такая: При запуске Трактора гидравлика душит двигатель и не даёт ему запуститься, начинаешь работать гидравликой двигатель работает ровно. Подскажите может кто сталкивался? Cat 428e 2007г.
я правильно понимаю что во время запуска двс задействуешь какую либо операцию гидравликой - мотор запускается как только отпускаешь рычаг\перестаешь крутить руль - мотор глохнет , была проблема с гидрав. насосом - клапан управления в планшайбы (внутри насоса) застопорился\ заклинил в одном положении , лечится путем замены насоса , либо ремонтом клапана( замены развалившихся шайб на клапане и и восстановления поверхности стенок , где ходит клапан. есть сервисное письмо у CAT по этой проблеме.

Ответить с цитированием
  #1977  
Старый 23.11.2016, 18:19
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 1
Добрый день, кат 428 ф, стоит подогреватель антифриза от розетки, через него течь антифриза, кто как устранял утечку? Подогревателем не пользуемся, так что не нужен, может есть какие нибудь заглушки?

Ответить с цитированием
  #1978  
Старый 23.11.2016, 21:49
VIP
Профессия: Механик
Адрес: 39 регион
Сообщений: 2,183
Цитата:
Сообщение от Алексндр Посмотреть сообщение
День добрый!
Проблема такая: При запуске Трактора гидравлика душит двигатель и не даёт ему запуститься, начинаешь работать гидравликой двигатель работает ровно. Подскажите может кто сталкивался? Cat 428e 2007г.
К регулятору насоса подходит тонкий шланг - LS выход. Там ещё замерочный порт.. Открутите его и в канистру. На свободный выход с регулятора любой шланг и в канистру. Заводитесь. Если завелись без каких либо манипуляций, ровно и спокойно, а из шланга отключённого от регулятора бьёт струя - либо зависла какая-то операция, либо перетечка. Ничего не выходит из шлангов, капает. Или льётся из выхода насоса - регулятор насоса вскрываться и потом уже сам насос.
__________________
Когда просите помочь, укажите - марку, серийник/вин машины. Облегчите жизнь нам всем)

Ответить с цитированием
  #1979  
Старый 25.11.2016, 14:10
Новичок
Сообщений: 21
Нужна помощь ребят!! Техника CAT 432e на джостиках. Когда пытаешься работать телескопом, срабатывает аварийка и перестает работать... Аварийка горит до победного пока не заглушишь экскаватор! В чем проблема? Подскажите пожалуйста!!!

Ответить с цитированием
  #1980  
Старый 25.11.2016, 14:52
VIP
Профессия: Машинист 66 регион
Аватар для serg61
Сообщений: 4,826
Цитата:
Сообщение от Alexeyr Посмотреть сообщение
Нужна помощь ребят!! Техника CAT 432e на джостиках. Когда пытаешься работать телескопом, срабатывает аварийка и перестает работать... Аварийка горит до победного пока не заглушишь экскаватор! В чем проблема? Подскажите пожалуйста!!!
Может какой клапан-кран не переключен на работу телескопом?
__________________
Могу копать,могу и не копать.

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 05:29. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение