Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #141  
Старый 26.02.2013, 18:10
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 88
Цитата:
Сообщение от bombus Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
Отвечу на Ваш вопрос. CLG 777A комлектуются тремя типами двигателей - Weichai-Deutz, Perkins, Cummins. В Россию привозим машины с двигателями Weichai-Deutz. Кстати, многие продавцы, поставщики, неофициалы могут говорить, что машина с двигателем Weichai или с двигателем Deutz - это не совсем корректная информация. Машина комплектуется двигателем совместного производства Weichai-Deutz WP4G95E221.
Почему мы завозим машины именно с такими двигателями? Потому что у нас есть крайне положительный опыт работы с ними - с 2004 года поставляем фронтальники с такими двигателями, эксплуатационные характеристики и рекомендации - отличные.
Также, в России работают уже более 5000 фронтальных погрузчиков с двигателями Weichai-Deutz - это LiuGong, SDLG, LonKing, Foton и т.д.

Рад, что Вы приняли решение о приобретении именно этого экскаватора-погрузчика. Хотел бы вставить свои 5 копеек о выборе поставщика. Компания УЗП и наши региональные дилеры специализируются на продаже и обслуживании только техники LiuGong с 2005 года. За это время был накоплен огромный опыт в обслуживании данных машин, создан адекватный потребностям клиентов федеральный склад запчастей.
Однако, в 2012 году компания РусБизнесАвто добавила в свое портфолио LiuGong 777A, причем работают они по довольно странной схеме - продают, но не предоставляют сервисное и гарантийное обслуживание данной техники.
Поэтому, если Вы с Оренбургской области, советую Вам обратиться к проверенному поставщику - ООО "Универсальная Техника". Телефон головного офиса этой компании (351) 239-93-24.




Да,вы права по поводу коректности продавцов,поэтому я и отписался по данному вопросу! Спасибо за информацию,теперь я спокоен
По поводу дилеров будем брать в Челябинске в УЗП


Последний раз редактировалось Mitcev 56; 26.02.2013 в 18:13..
Ответить с цитированием
  #142  
Старый 27.02.2013, 03:32
VIP
Профессия: ;)
Сообщений: 482
В продолжение про Оф. Д. Вчера был русьбизнесавто... Так вот они мне предложили 777 по цене 2300.. Про сервис был ответ такой; да они мол у нас не ломаются продали и забыли, клиент обслуживает сам ... На вопрос какувидеть трактор в живую, был ответ покупайте и увидите )))) Вопрос к представителям этой торговой марки, где можно увидеть в живую ваш трактор в Новосибирске...? И есть ли в нашем городе, адекватные ваши представители...
__________________
В основном почитываю...

Ответить с цитированием
  #143  
Старый 27.02.2013, 04:41
Модератор
Профессия: Машинист бульдозера, автогрейдера
Адрес: Город трёх названий...
Аватар для КОТЯРА1967
Сообщений: 4,782
Цитата:
Сообщение от Сибиряк Посмотреть сообщение
В продолжение про Оф. Д. Вчера был русьбизнесавто... Так вот они мне предложили 777 по цене 2300.. Про сервис был ответ такой; да они мол у нас не ломаются продали и забыли, клиент обслуживает сам ... На вопрос какувидеть трактор в живую, был ответ покупайте и увидите )))) Вопрос к представителям этой торговой марки, где можно увидеть в живую ваш трактор в Новосибирске...? И есть ли в нашем городе, адекватные ваши представители...
Ну чо, нормальная такая ПрусьБизнес! Покупай и смотри! Ха-ха! Вот продаваны пошли - лишь бы спихнуть, а там хоть трава не расти! А вообще даже если в Новосибе нет представителей УЗП, на крайняк можно и в Челябинск сгонять. По нашим сибирским меркам недалеко, всего два лаптя по карте.
__________________
https://www.youtube.com/user/MrDozer1967?feature=mhee

Ответить с цитированием
  #144  
Старый 27.02.2013, 05:09
VIP
Профессия: ;)
Сообщений: 482
Цитата:
Сообщение от КОТЯРА1967 Посмотреть сообщение
По нашим сибирским меркам недалеко, всего два лаптя по карте.
Вот вот... И накой потребителям, Оф.Дилер, за тысяча шестьсот верст от дома?
__________________
В основном почитываю...

Ответить с цитированием
  #145  
Старый 27.02.2013, 07:16
Специалист
Профессия: Руководитель отдела продаж
Адрес: Воронежская обл, п.Отрадное ул.Промышленная 2
Сообщений: 17
Сибиряк вы правильно говорите русбизнесавто они занимаются продажей LiuGong CLG 777A но у них очень высокие цены и обслуживания совсем нет, такая политика у них во всех регионах , то что они не ломаются в этом тоже есть доля правды , но они не вечные и когда нибудь всё что то но придётся менять и вам придётся искать сппецов для ремонта, с запчастями у РБА ТОЖЕ политика не из дешовых цен , так что лучше обратиться к диллеру в вашем регионе , или же приобрести с самого челябинска.

Ответить с цитированием
  #146  
Старый 27.02.2013, 09:46
Модератор
Профессия: Машинист бульдозера, автогрейдера
Адрес: Город трёх названий...
Аватар для КОТЯРА1967
Сообщений: 4,782
Цитата:
Сообщение от князь Посмотреть сообщение
Сибиряк вы правильно говорите русбизнесавто они занимаются продажей LiuGong CLG 777A но у них очень высокие цены и обслуживания совсем нет, такая политика у них во всех регионах , то что они не ломаются в этом тоже есть доля правды , но они не вечные и когда нибудь всё что то но придётся менять и вам придётся искать сппецов для ремонта, с запчастями у РБА ТОЖЕ политика не из дешовых цен , так что лучше обратиться к диллеру в вашем регионе , или же приобрести с самого челябинска.
Так Сибиряк ведь и спрашивает у вас господа Князь и Bombus, cуществуют ли, и где расположены ОД в Новосибе.
__________________
https://www.youtube.com/user/MrDozer1967?feature=mhee

Ответить с цитированием
  #147  
Старый 27.02.2013, 20:40
-------------------------
Адрес: Бронницы
Аватар для bombus
Сообщений: 359
Сибиряк, КОТЯРА1967, князь здравствуйте! Отвечаю не сразу, так как нахожусь в командировке.

К большому сожалению, в таком крупном и перспективном городе, как Новосибирск, дилерский центр так и не был восстановлен после кризиса 2009 года. Да и вообще, если честно, сейчас в сибири дилерские центры LiuGong/УЗП представлены очень слабо - есть центры в Иркутске, вроде бы в Красноярске, еще в паре городов, и все. По сравнению с европейской территорией, где дилерские центры есть в каждом крупном городе, обсластном центе, ситуация с азиатской частью страны, увы, противоположна. Новая техника практически не продается, техника, проданная в докризисный период, снабжается запчастями и расходниками посредством почтовых экспресс-отправлениий и выезда сервисных бригад из ближайших городов с представительствами марки.
Наверняка наш отдел по развитию дилерской сети прорабатывает стратегии выхода в крупные города Сибири, но я этой информацией пока не владею

Если Вы будете проездом в ближайших городах, в которых есть представительства УЗП (Екатеринбург, Челябинск) - всегда будем рады встретить Вас и показать как новые машины, так и машины в работе. Наши выездные сервисные бригады обслуживают технику и обучают персонал, даже если ее передислоцируют на объекты в Амурской области. Кстати, в том же Новосибирске работает и обслуживается немалое количество техники LiuGong - фронтальники, автогрейдеры, катки. Навскидку сразу вспомнил самый большой наш фронтальник CLG 888, работающий в карьере "Борок".
Вот пожалуй и все, что я могу на данный момент Вам предложить...
__________________

Ответить с цитированием
  #148  
Старый 27.02.2013, 20:50
-------------------------
Адрес: Бронницы
Аватар для bombus
Сообщений: 359
Mitcev 56, всегда рад помочь
Если быть совершенно точным, по территории Челябинской области работает официальный дилер УЗП - компания "Гермес". УЗП - дистрибьютор и напрямую продажей техники не занимается.
Ладно, думаю, разберетесь без моих занудствований, больше буквоедством заниматься не буду, если еще возникнут вопросы - обращайтесь, с радостью отвечу.
__________________

Ответить с цитированием
  #149  
Старый 28.02.2013, 03:33
VIP
Профессия: ;)
Сообщений: 482
Тогда в нашем городе остается только TEREX 815, если рассматривать про новую технику по приемлемым деньгам... Интересно сколько у нас попросят за новый TEREX 815 ОФ.Д.? Сегодня поеду съезжу...
__________________
В основном почитываю...

Ответить с цитированием
  #150  
Старый 28.02.2013, 15:58
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 88
bombus

Я хотел бы ещё узнать о небольших минусах! У нас в городе на данный момент работаю 3 фронтальника Liugong CLG 835,техника свежая 2012 года,я общался с хозяином данной техники,отзывы хорошие,НО только жалуются на тонкий металл на ковше,на слабые зубья и есть какие то нарикания на электронику,на 777 тоже самое или всё таки стоит надеяться на лучшее?

Ответить с цитированием
  #151  
Старый 28.02.2013, 17:35
-------------------------
Адрес: Бронницы
Аватар для bombus
Сообщений: 359
Цитата:
Сообщение от Mitcev 56 Посмотреть сообщение
bombus

Я хотел бы ещё узнать о небольших минусах! У нас в городе на данный момент работаю 3 фронтальника Liugong CLG 835,техника свежая 2012 года,я общался с хозяином данной техники,отзывы хорошие,НО только жалуются на тонкий металл на ковше,на слабые зубья и есть какие то нарикания на электронику,на 777 тоже самое или всё таки стоит надеяться на лучшее?
Всегда стараюсь быть честным, поэтому отвечу как есть Да, нарекания на китайскую электронику (даже не электронику, а, скорее, электрику) есть. Причем явление не носит систематический характер, то есть нельзя сказать, что вся китайская электрика - г..но . В большинстве случаев машины работают без нареканий, но иногда на новых машинах (в гарантийный период) могут возникнуть глюки, которые, на самом деле исправляются без особых проблем.
Точно знаю, что наши бригады при выезде на диагностику в "интересных" случаях (например, недавний случай из моей практики - машина перестала ехать назад ), набивают полные карманы копеечных релюшек и предохранителей - и это помогает .

А вот по поводу металла ковшей согласиться не могу. Фото ковша сейчас прикрепить не могу, да и ковша под рукой нет. Интересно было бы узнать, в связи с чем сделаны такие выводы и в каких условиях работали машины. И слабоваты ковши по сравнению с чем? Сегодня, кстати, читал тему, где говорили о том, что на Cat зубья за короткий срок сточились при расчистке снега, но сейчас эту тему найти не могу что-то
__________________

Ответить с цитированием
  #152  
Старый 28.02.2013, 18:27
Модератор
Профессия: Машинист бульдозера, автогрейдера
Адрес: Город трёх названий...
Аватар для КОТЯРА1967
Сообщений: 4,782
__________________
https://www.youtube.com/user/MrDozer1967?feature=mhee

Ответить с цитированием
  #153  
Старый 28.02.2013, 20:11
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 88
[QUOTE=bombus;92456]
Я конечно всех тонкостей не знаю по поводу ковшей и утверждать не буду.

Ответить с цитированием
  #154  
Старый 05.03.2013, 15:58
-------------------------
Адрес: Бронницы
Аватар для bombus
Сообщений: 359
КОТЯРА1967, большое спасибо, это именно та тема

Mitcev 56
__________________

Ответить с цитированием
  #155  
Старый 09.03.2013, 15:15
Новичок
Профессия: Пользователь
Адрес: Алтайский край Барнаул
Аватар для Директор ПКЗ
Сообщений: 34
Здравствуйте все!
Обращаюсь к БОМБУСУ, у вас есть мой мейл. Скинь те пожалуйста информацию по вашим ЭП . характеристики и цена.

И ещё вопрос; Мы работаем по упрощёнке, следовательно НДС не вернём, можете продать по 0% ставке?

Ответить с цитированием
  #156  
Старый 11.03.2013, 12:14
-------------------------
Адрес: Бронницы
Аватар для bombus
Сообщений: 359
Здравствуйте.
Информацию на почту отправил - выложу также тех. характеристики в эту тему, может быть кому-то пригодится.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 777А.jpg
Просмотров: 220
Размер:	455.8 Кб
ID:	6842  
__________________

Ответить с цитированием
  #157  
Старый 11.03.2013, 12:54
Постоялец
Профессия: Спасатель
Адрес: ЗаМКАДыш Электросталь
Аватар для Котяра
Сообщений: 103
Цитата:
Сообщение от Сибиряк Посмотреть сообщение
.. Интересно сколько у нас попросят за новый TEREX 815 ОФ.Д.? Сегодня поеду съезжу...
2.300 и просят так же как за ЛюГонг, но только Ткркх без телескопа и кондея.
__________________
Зачем вовремя вставать на работу, если там всё равно спать???

Ответить с цитированием
  #158  
Старый 15.03.2013, 19:36
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 88
Я до этого писал что собираюсь купить данный ЭП,буквально вчера я это сделал
Сегодня приехал с Челябинска! В этом деле я новичок поэтому на первый взгляд мне всё очень понравилось просто я ожидал от 777 немного худшего так как КИТАЙСКИЙ,но оказалось всё наоборот Приехали на базу увидел свой 777 залез,завёл,проверил все агригаты,все узлы ,просто отлично работает,комфортно,кондёр,магнитола,короче салон не хуже чем у европейца!!!!
НО мне не понравилась одна вещь-смещаемая ось,раньше я думал что на всех ЭП она задействуется как-то механически или через гидравлику,а 777 она работает произвольно,чисто от стрелы передвигается,а потом просто её фексируешь , это так на всех ЭП???? ответьте пожалуйста кто знает, bombus может ты знаешь

Вообщем 777 пока мне очень понравился,как поведёт себя дальше я не знаю,буду надеется на лучшее

Ответить с цитированием
  #159  
Старый 15.03.2013, 19:47
VIP
Профессия: Машинист 66 регион
Аватар для serg61
Сообщений: 4,826
Кнопкой гидрозамки освободил,стрелой толкнул каретку в нужное положение.Остальное у всех опция.За определённую сумму и Вам на китайца установят наверное
__________________
Могу копать,могу и не копать.

Ответить с цитированием
  #160  
Старый 15.03.2013, 20:23
Постоялец
Профессия: Машинист
Сообщений: 128
все-таки китай нас потихому завоевывает. заметили как тема быстро растет.конечно в основном благодаря продаванам но все-же.

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 21:24. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение