Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #2461  
Старый 27.09.2018, 11:06
Завсегдатай
Сообщений: 82
Цитата:
Сообщение от Mihail P Посмотреть сообщение
Подрулевым и включаются гидроподжимные муфты переднего и заднего хода
а запчасть такая существует?хотел по каталогу запчастей посмотреть где эти поршни стоят и прикинуть цену,но не могу их найти

Ответить с цитированием
  #2462  
Старый 27.09.2018, 19:54
VIP
Профессия: Тракторист, экскаваторщик.
Аватар для Mihail P
Сообщений: 335
Цитата:
Сообщение от nik82 Посмотреть сообщение
а запчасть такая существует?хотел по каталогу запчастей посмотреть где эти поршни стоят и прикинуть цену,но не могу их найти
За 2 поршня и 4 уплотнительных кольца -- 18500 рублей, заказывали у оф дилеров по вин коду. С виду вроде не золотые...

Ответить с цитированием
  #2463  
Старый 27.09.2018, 21:03
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 7
[QUOTE=семен;285421]полюбому пробег подкорректирован для продажи , я свой 2005 год брал с англии ( за скрутку там статья) было 7000 (5 лет назад ) сейчас 12500
. С их слов они за бугром ищут технику проверяют его в сервисном центре. Если меня устраивает то я его беру . Как думаете стоит ли рискнуть.? Если есть возможность посмотрите на авито стоит NH 110 за 1.6 млн Самара

Ответить с цитированием
  #2464  
Старый 27.09.2018, 21:30
Завсегдатай
Сообщений: 82
[QUOTE=Ивановзаинск;285476]
Цитата:
Сообщение от семен Посмотреть сообщение
полюбому пробег подкорректирован для продажи , я свой 2005 год брал с англии ( за скрутку там статья) было 7000 (5 лет назад ) сейчас 12500
. С их слов они за бугром ищут технику проверяют его в сервисном центре. Если меня устраивает то я его беру . Как думаете стоит ли рискнуть.? Если есть возможность посмотрите на авито стоит NH 110 за 1.6 млн Самара
и какой из них который в грязи и на каких-то фотках с крыльями на каких-то без или тот который сфоткан где-то в европпе и его в глаза никто не видел и давай бабло мы тебе его осмотрим и привезем?

Ответить с цитированием
  #2465  
Старый 28.09.2018, 04:53
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
[QUOTE=Ивановзаинск;285476]
Цитата:
Сообщение от семен Посмотреть сообщение
полюбому пробег подкорректирован для продажи , я свой 2005 год брал с англии ( за скрутку там статья) было 7000 (5 лет назад ) сейчас 12500
. С их слов они за бугром ищут технику проверяют его в сервисном центре. Если меня устраивает то я его беру . Как думаете стоит ли рискнуть.? Если есть возможность посмотрите на авито стоит NH 110 за 1.6 млн Самара
Без денег они смотреть ничего не будут. Отдашь свои деньги (предоплату хотя бы) и если не понравится так быстро деньги не вернут, (да и вообще скорее всего оформят как задаток и возврату он не подлежит).
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием
  #2466  
Старый 28.09.2018, 04:55
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Рисковать вообще не стоит - дорого это.
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием
  #2467  
Старый 28.09.2018, 05:48
VIP
Профессия: на все руки мастер
Адрес: Алтайский край, Бийск
Аватар для Vos'merkin
Сообщений: 985
Сейчас чтобы получить ПСМ, надо только утильсбор заплатить больше, чем техника стоит, проще и безопаснее в России брать, приехал, пощупал, купил. А так можно на кидалово нарваться,на какие-нибудь мутные схемы и в итоге либо цена конечная вырастит в два раза, либо лохмут привезут, либо с доками беда будет, короче вариантов там масса.

Ответить с цитированием
  #2468  
Старый 28.09.2018, 10:25
VIP
Профессия: Механик
Адрес: 39 регион
Сообщений: 2,183
Если и платить за осмотр, то только как за осмотр. Чтобы тебе показали все места на нём с тестом в работе. А потом уже самому ехать и выбирать окончательно - брать или нет. Захотят обмануть, обманят.
Одним так погрузчик фронтальный прислали из европы, по фото только.
Ну и типа всё хорошо по фото.
По факту перед отправкой поставили не рабочее цифровое табло приборов(или для фото ставили рабочее). А так как комп считает это неисправностью, отрезали зумер предупреждения.
Машина в хреновом состояни - по кузову коррозия, что даже решётка радиатора почти расссыпалась, навеска не в лучшем. Работал видимо где-то на хим производстве - доп фильтр воздушный с капот движка и на нём пару сантиметров шубы. Так что только личный осмотр, знакомые.
Или нервы.
__________________
Когда просите помочь, укажите - марку, серийник/вин машины. Облегчите жизнь нам всем)

Ответить с цитированием
  #2469  
Старый 28.09.2018, 14:36
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 7
Простите уж. Вот у меня бюджет 1.5. На что примерно я могу расчитывать . Состоник то понятно. Но какие адекватные моточасы должны быть. Какой примерно год. Или кроме общего внешнего состояния на какие физические параметры обратить внимание

Ответить с цитированием
  #2470  
Старый 28.09.2018, 17:52
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от Rrrayder Посмотреть сообщение
Если и платить за осмотр, то только как за осмотр. Чтобы тебе показали все места на нём с тестом в работе. А потом уже самому ехать и выбирать окончательно - брать или нет. Захотят обмануть, обманят.
Одним так погрузчик фронтальный прислали из европы, по фото только.
Ну и типа всё хорошо по фото.
По факту перед отправкой поставили не рабочее цифровое табло приборов(или для фото ставили рабочее). А так как комп считает это неисправностью, отрезали зумер предупреждения.
Машина в хреновом состояни - по кузову коррозия, что даже решётка радиатора почти расссыпалась, навеска не в лучшем. Работал видимо где-то на хим производстве - доп фильтр воздушный с капот движка и на нём пару сантиметров шубы. Так что только личный осмотр, знакомые.
Или нервы.
Ну тогда самому и ехать смотреть. Смысл обращения к перекупам???
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием
  #2471  
Старый 28.09.2018, 17:55
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от Ивановзаинск Посмотреть сообщение
Простите уж. Вот у меня бюджет 1.5. На что примерно я могу расчитывать . Состоник то понятно. Но какие адекватные моточасы должны быть. Какой примерно год. Или кроме общего внешнего состояния на какие физические параметры обратить внимание
К примеру. Знакомый продал КАСЕ 580 2008 года выпуска, в отличном состоянии с наработкой 8000 часов - за 1800 рублей.
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием
  #2472  
Старый 28.09.2018, 17:56
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
КАСЕ юбилейного выпуска (50 лет).
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием
  #2473  
Старый 28.09.2018, 17:59
Завсегдатай
Сообщений: 82
Цитата:
Сообщение от Ивановзаинск Посмотреть сообщение
Простите уж. Вот у меня бюджет 1.5. На что примерно я могу расчитывать . Состоник то понятно. Но какие адекватные моточасы должны быть. Какой примерно год. Или кроме общего внешнего состояния на какие физические параметры обратить внимание
Я КОГДА был маленький увлекался дальнобоем и подкопив денег решил заказать себе грузовичек посвежей из европпы нашел проверенную контору(знакомые там брали ) и отвез им предоплату было это в 2007 году,до сих пор свой ман жду .потом суды потом мне бумажки о том что они мне должны вернуть предоплату и всни денег ни машины !Будь умней меня никому неплати просто так!бери трактор который можно увидеть и пощупать и с реальным хозяином а то разведут так что волосы дыбом встанут и концов не найдеш.

Ответить с цитированием
  #2474  
Старый 28.09.2018, 18:01
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от nik82 Посмотреть сообщение
Я КОГДА был маленький увлекался дальнобоем и подкопив денег решил заказать себе грузовичек посвежей из европпы нашел проверенную контору(знакомые там брали ) и отвез им предоплату было это в 2007 году,до сих пор свой ман жду .потом суды потом мне бумажки о том что они мне должны вернуть предоплату и всни денег ни машины !Будь умней меня никому неплати просто так!бери трактор который можно увидеть и пощупать и с реальным хозяином а то разведут так что волосы дыбом встанут и концов не найдеш.
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием
  #2475  
Старый 28.09.2018, 18:07
Завсегдатай
Сообщений: 82
Цитата:
Сообщение от HAN777 Посмотреть сообщение
да да именно пивасом сейчас и займусь

Ответить с цитированием
  #2476  
Старый 28.09.2018, 18:18
Завсегдатай
Сообщений: 82
Цитата:
Сообщение от Ивановзаинск Посмотреть сообщение
Простите уж. Вот у меня бюджет 1.5. На что примерно я могу расчитывать . Состоник то понятно. Но какие адекватные моточасы должны быть. Какой примерно год. Или кроме общего внешнего состояния на какие физические параметры обратить внимание
За новый холланд хотят уже 6 млн,будь адекватным и прикинь что отдадут за 1.5 ,я ездил по просьбе смотрел поверь в продаже таких годов только ТРУПЫ,НО если решил то бери и не ссы все ремонтируется,здесь на форуме полно реальных спецов все подскажут и вместе с тобой подумают над проблемой,помогут с литературой и тд

Ответить с цитированием
  #2477  
Старый 28.09.2018, 19:40
VIP
Профессия: Механик
Адрес: 39 регион
Сообщений: 2,183
Цитата:
Сообщение от HAN777 Посмотреть сообщение
Ну тогда самому и ехать смотреть. Смысл обращения к перекупам???
Смысл обращения не к перекупам, а к людям которые удалённо могут посмотреть технику и показать есть ли смысл связываться или ехать за ней вообще.
А не платить "перекупам" полную сумму, а потом удивляться, почему на фото/видео он работал а тут не пойми что.
Как будто никогда, ни у кого, не было момента когда есть нужная вещь, но далеко. И по фото/рассказам не понять стоит оно того или нет...
__________________
Когда просите помочь, укажите - марку, серийник/вин машины. Облегчите жизнь нам всем)

Ответить с цитированием
  #2478  
Старый 28.09.2018, 20:22
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,686
Цитата:
Сообщение от Ивановзаинск Посмотреть сообщение
Простите уж. Вот у меня бюджет 1.5. На что примерно я могу расчитывать . Состоник то понятно. Но какие адекватные моточасы должны быть. Какой примерно год. Или кроме общего внешнего состояния на какие физические параметры обратить внимание
https://auto.ru/dredge/used/sale/jcb...4453-0072c202/
Если есть желание, то могу посмотреть, там же и вольво 2007 г.в. где то был и кобелыч в той же цене.

Ответить с цитированием
  #2479  
Старый 28.09.2018, 21:09
Завсегдатай
Сообщений: 82
Цитата:
Сообщение от Vitек Посмотреть сообщение
https://auto.ru/dredge/used/sale/jcb...4453-0072c202/
Если есть желание, то могу посмотреть, там же и вольво 2007 г.в. где то был и кобелыч в той же цене.
Клевая ЖиСиПика я бы посмотрел,кто на них работал говорят они гораздо надежнее и основательней сделана чем современные,если такой привести в порядок до конца жизни не искатаешь

Ответить с цитированием
  #2480  
Старый 28.09.2018, 21:18
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,686
Цитата:
Сообщение от nik82 Посмотреть сообщение
Клевая ЖиСиПика я бы посмотрел,кто на них работал говорят они гораздо надежнее и основательней сделана чем современные,если такой привести в порядок до конца жизни не искатаешь
Давно висит, думаю не все так гладко, сейчас посмотрел вольву и фиата продали уже, мысли были, времени нет.

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 14:31. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение