Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Разное > Курилка. Все обо всем
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Тема закрыта
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #1961  
Старый 25.01.2015, 16:30
VIP
Аватар для Максим 35
Сообщений: 1,735
Цитата:
Сообщение от Сибиряк Посмотреть сообщение
А что сейчас происходит у нас? Эмигранты едут работать в РОССИЮ Возьмите к примеру ЖЕУ(дворники) или например или клининговые компании. Что мы видим? Кто работает? эмигранты? Русские работать не хотят ... Еще лет пять назад редко можно было увидеть за рулем таджика, узбека или киргиза сейчас запросто ...
ну и что ,я вчерась ходил к суботехнику и знаете кто был хирургом ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
и парень всё сделал на пять с +
главное что бы человек был хороший
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1305627967_070.jpg
Просмотров: 16
Размер:	44.4 Кб
ID:	20021  
__________________
В раю - хорошо ,в аду - знакомых больше .

  #1962  
Старый 25.01.2015, 16:37
Модератор
Сообщений: 2,657
Цитата:
Сообщение от Константин_Кировский Посмотреть сообщение
А где не режим? В США не режим? В Великобритании? В Китае?

Как там говориться родителей не выбирают, Как и родину. А своими речами ты очерняешь и СССР и современную Россию. Ты не Путина очерняешь, а свою родину! И тебе еще раз повторяю, соберись и хватит панику наводить.

Если хочешь что то для страны делать - делай! А так от твоего пустозвонства стране не легче. Трещишь и трещьэишь как сорока.

Твои посты читаю, если б не занкл сколько тебе лет, подумал бы пенс какой то древний там по клаве набивает. Такой пессимизм в голове формируется к годам 60-65 и то не у каждого. Посмотри кругом! У меня дворник во дворе, ему 70 лет, позитивнейший и добрейший человек! Постиэыдился бы ты...патриот хренов.
Это так мыслит современная молодежь? Режим, родину и родителей не выбирают? Путин - это Родина?
Ильф и Петров. Золотой теленок. ... мой дядя! Он меня, можно сказать, грудью вскормил!
__________________
Перекопаем и заровняем!

  #1963  
Старый 25.01.2015, 19:47
VIP
Профессия: просто гость
Адрес: Вятка
Сообщений: 1,471
Цитата:
Сообщение от zemlekop-54 Посмотреть сообщение
Это так мыслит современная молодежь? Режим, родину и родителей не выбирают? Путин - это Родина?
Ильф и Петров. Золотой теленок. ... мой дядя! Он меня, можно сказать, грудью вскормил!
Вроде в годах уже вы, а передергиваете как троль мололой какой то. Про Путина заикнулся не я. Читайте весь диалог сначала! А не клочками, интересными ввм!. Здесь речь не про него. Вам с Виктором на пару дай только повод, везде Путинв подтяните. Фанаты чтоль?

Вы в буквах видите то что вам удобно видеть! Не нужно мне приписывать то что я не писал!

  #1964  
Старый 25.01.2015, 20:02
Модератор
Сообщений: 2,657
Цитата:
Сообщение от Константин_Кировский Посмотреть сообщение
Вроде в годах уже вы, а передергиваете как троль мололой какой то. Про Путина заикнулся не я. Читайте весь диалог сначала! А не клочками, интересными ввм!. Здесь речь не про него. Вам с Виктором на пару дай только повод, везде Путинв подтяните. Фанаты чтоль?

Вы в буквах видите то что вам удобно видеть! Не нужно мне приписывать то что я не писал!
Виноват, думал это ваши слова: - Ты не Путина очерняешь, а Родину! Буду теперь знать, что Путин олицетворяет Родину не вам, а некоему неизвестному, проникнувшему в ваш пост.
__________________
Перекопаем и заровняем!

  #1965  
Старый 25.01.2015, 20:07
VIP
Профессия: DESTROYER
Сообщений: 2,368
Кто слушал речь Обамы ,это что-то нечто , какие-то тезисы человека в белом . Агенство Блумберг перевели с английского на английский его реплики, хотели найти смысл . Понятно почему республиканцы поднимали вопрос о его адекватности . В Европе тоже не всё радужно и если Греция выйдет из Евросоюза,а большинство за это (если опять не будет какой-то авантюры) , то это может привезти к цепной реакции и тогда прощай Европа .

  #1966  
Старый 25.01.2015, 20:08
VIP
Профессия: просто гость
Адрес: Вятка
Сообщений: 1,471
Цитата:
Сообщение от zemlekop-54 Посмотреть сообщение
Виноват, думал это ваши слова: - Ты не Путина очерняешь, а Родину! Буду теперь знать, что Путин олицетворяет Родину не вам, а некоему неизвестному, проникнувшему в ваш пост.
Ранее написанный мной текст откройте! Если сами же его не потерли. Кто вас там разберет модераторов, любите в качестве аргумента все удалять под корень.
Хотите считать что Россия = Путин. Считайте!

  #1967  
Старый 25.01.2015, 20:19
Модератор
Сообщений: 2,657
Цитата:
Сообщение от Константин_Кировский Посмотреть сообщение
Вроде в годах уже вы, а передергиваете как троль мололой какой то. Про Путина заикнулся не я. Читайте весь диалог сначала! А не клочками, интересными ввм!. Здесь речь не про него. Вам с Виктором на пару дай только повод, везде Путинв подтяните. Фанаты чтоль?

Вы в буквах видите то что вам удобно видеть! Не нужно мне приписывать то что я не писал!
Где Виктор очернял Родину, Россию и СССР? Если он говорит, что в России дела плохи, и виной этому руководство страны, значит это его мнение. Убедите его в обратном, а не обвиняйте в измене Родине.
__________________
Перекопаем и заровняем!

  #1968  
Старый 25.01.2015, 20:45
VIP
Сообщений: 311
Цитата:
Сообщение от Максим 35 Посмотреть сообщение
ну и что ,я вчерась ходил к суботехнику и знаете кто был хирургом ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
и парень всё сделал на пять с +
главное что бы человек был хороший
Ну это зависит от человека...Зуб мудрости я бы ни за что парню не доверил...а уж тем более женщине
__________________
O'JAY'S - For The Love Of Money (Ship Ahoy Album)(Vinyl)

  #1969  
Старый 25.01.2015, 20:49
Модератор
Сообщений: 2,657
Цитата:
Сообщение от Константин_Кировский Посмотреть сообщение
Ранее написанный мной текст откройте! Если сами же его не потерли. Кто вас там разберет модераторов, любите в качестве аргумента все удалять под корень.
Хотите считать что Россия = Путин. Считайте!
Ваш пост 1896, где вы без зазрения совести перевернули слова Виктора, и насыпались на него с обвинениями. Удалил вчера его я, без всяких для вас последствий, в числе других постов не относящихся к теме. Вернул его к жизни модератор, у которого весьма своеобразное мнение о постах содержащих политику.
__________________
Перекопаем и заровняем!

  #1970  
Старый 25.01.2015, 20:51
VIP
Сообщений: 311
Цитата:
Сообщение от zemlekop-54 Посмотреть сообщение
Где Виктор очернял Родину, Россию и СССР? Если он говорит, что в России дела плохи, и виной этому руководство страны, значит это его мнение. Убедите его в обратном, а не обвиняйте в измене Родине.
А мне кажется что оно просто не знает о чем говорит...
У страха глаза велики - знаете есть такая пословица.

Поэтому смысла его убеждать я не вижу...Это все равно что убеждать нашу уборшицу что она должна быть рада 6000 рублям..А не 100000 рублям - ну например в штатах..

Как мне его переубедить...тем что еще лет 15 назад он бы вообще нихрена не получил бы...а получил бы максимум десяток килограмм тушенки за год работы?

Так ему и 200 тыр мало.то есть он даже не хочет что бы мы его убедили...он опросто хочет очень много денег - как самый заурядный вор и мошенник.
И чем тогда он лучше тех же кого он обвиняет...что он добрый и украдет только пару миллионов
__________________
O'JAY'S - For The Love Of Money (Ship Ahoy Album)(Vinyl)

  #1971  
Старый 25.01.2015, 20:59
Banned
Сообщений: 1
Цитата:
Сообщение от 1234 Посмотреть сообщение

Так ему и 200 тыр мало.то есть он даже не хочет что бы мы его убедили...он опросто хочет очень много денег - как самый заурядный вор и мошенник.
И чем тогда он лучше тех же кого он обвиняет...что он добрый и украдет только пару миллионов
Любой человек хочет много денег ,так же как и вы например .И глупо за это его сравнивать с мошенником и вором.

  #1972  
Старый 25.01.2015, 21:06
VIP
Сообщений: 311
Цитата:
Сообщение от ватикан Посмотреть сообщение
Любой человек хочет много денег ,так же как и вы например .И глупо за это его сравнивать с мошенником и вором.
Разумеется что любой...Но не любой имеет способности их получить...
Почем унапример у нас уборщица должна получать 100 тыр...и почему вдруг это наше руководство виновато в том что она не получает 100 тыр..

А может мы все тогда пойдем уборщицами...зачем вообще работать.
Сделаем всем большие зарплаты а уборшицам на 10% поменьше и все пойдут уборшиками...ну или уборшицами.
Будит страна уборшиков

К нам как в музей будут Германцев водить....вот смотрите Вы бесплатно у себя уборкой занимаетесь после работы...а в этой стране люди добились того что они делают это за большие деньги.

Думаете Германцы к нам переедут...да нет конечно государство просто обанкротится
И хто виноват будит
__________________
O'JAY'S - For The Love Of Money (Ship Ahoy Album)(Vinyl)

  #1973  
Старый 25.01.2015, 21:21
VIP
Профессия: экскаваторщик
Адрес: 09
Аватар для nebur-09
Сообщений: 2,398
Цитата:
Сообщение от 1234 Посмотреть сообщение
Разумеется что любой...Но не любой имеет способности их получить...
Почем унапример у нас уборщица должна получать 100 тыр...и почему вдруг это наше руководство виновато в том что она не получает 100 тыр..

А может мы все тогда пойдем уборщицами...зачем вообще работать.
Сделаем всем большие зарплаты а уборшицам на 10% поменьше и все пойдут уборшиками...ну или уборшицами.
Будит страна уборшиков

К нам как в музей будут Германцев водить....вот смотрите Вы бесплатно у себя уборкой занимаетесь после работы...а в этой стране люди добились того что они делают это за большие деньги.

Думаете Германцы к нам переедут...да нет конечно государство просто обанкротится
И хто виноват будит
Лично я буду, только ЗА! Если уборщица в ГосДуме будет получать зарплату "думца", а тот, в свою очередь, зарплату уборщицы... и не сегодня,а "в свою очередь"!
__________________
МИР ДОМАМ НАШИМ!


Последний раз редактировалось Модератор; 26.01.2015 в 10:38..
  #1974  
Старый 25.01.2015, 21:40
VIP
Профессия: Экскаваторщик and Иностранный Агент
Адрес: Мордер)))
Аватар для viktor979
Сообщений: 1,182
Цитата:
Сообщение от 1234 Посмотреть сообщение

Так ему и 200 тыр мало.то есть он даже не хочет что бы мы его убедили...он опросто хочет очень много денег - как самый заурядный вор и мошенник.
И чем тогда он лучше тех же кого он обвиняет...что он добрый и украдет только пару миллионов
У меня есть трактор, у вас его нет, соответственно и запросы у меня по больше ваших, сами понимаете расходники ГСМ и тд, плюс есть еще кое какие обязательства, итог от этих денег остаются крохи.

  #1975  
Старый 25.01.2015, 21:42
VIP
Профессия: Экскаваторщик and Иностранный Агент
Адрес: Мордер)))
Аватар для viktor979
Сообщений: 1,182
Cмотрю сейчас первый канал, народ побежал в прокуратуру, жалуются на 100% повышение на продукты питания,

  #1976  
Старый 25.01.2015, 21:48
VIP
Профессия: Экскаваторщик and Иностранный Агент
Адрес: Мордер)))
Аватар для viktor979
Сообщений: 1,182
С Калининграда народ ездит в Польшу за продуктами, прикиньте что будет дальше, страдают сами знаете кто.

  #1977  
Старый 25.01.2015, 21:51
Модератор
Сообщений: 2,657
Цитата:
Сообщение от nebur-09 Посмотреть сообщение
Лично я буду, только ЗА! Если уборщица в ГосДуме будет получать зарплату "думца", а тот, в свою очередь, зарплату уборщицы... и не сегодня,а "в свою очередь"!
Вот, золотые слова! Уборщица тоже имеет право на частицу нефте газовых денег, чтобы не влачить существование, а достойно жить. В противном случае, пусть депутаты берут в руки швабры, и после работы моют за собой.
В Советское время, такой яко бы не благородный труд, стимулировался жильем, если была маленькая зарплата, дворники, сантехники и т.п.
__________________
Перекопаем и заровняем!


Последний раз редактировалось Модератор; 26.01.2015 в 10:40..
  #1978  
Старый 25.01.2015, 22:01
VIP
Профессия: экскаваторщик
Адрес: 09
Аватар для nebur-09
Сообщений: 2,398
Цитата:
Сообщение от viktor979 Посмотреть сообщение
С Калининграда народ ездит в Польшу за продуктами, прикиньте что будет дальше, страдают сами знаете кто.
Конечно знаем!Надо же спасать чьи-то помидоры!!!
Представляете,что будет, если с ветром не повезёт...как в прошлом веке!(апрель 1986 года)
__________________
МИР ДОМАМ НАШИМ!

  #1979  
Старый 25.01.2015, 22:13
VIP
Профессия: Экскаваторщик and Иностранный Агент
Адрес: Мордер)))
Аватар для viktor979
Сообщений: 1,182
Цитата:
Сообщение от nebur-09 Посмотреть сообщение
Конечно знаем!Надо же спасать чьи-то помидоры!!!
Представляете,что будет, если с ветром не повезёт...как в прошлом веке!(апрель 1986 года)
Конечно у на помидоры под 200 рубликов, и до Польши не грех сбегать , там ведь все для народа , а у нас против, или как можно объяснить повышение продуктов питания на 80%, а то и более. Кстати в Греции кг помидор 20 евро центов и пенсии 900 евро +- туда сюда, а это одна из захудалых))) стран евро зоны, конечно у нас все хорошо, только скоро будем на один унитаз работать на более не хватит.

  #1980  
Старый 25.01.2015, 22:18
VIP
Сообщений: 311
Цитата:
Сообщение от zemlekop-54 Посмотреть сообщение
Вот, золотые слова! Уборщица тоже имеет право на частицу нефте газовых денег, чтобы не влачить существование, а достойно жить. В противном случае, пусть депутаты берут в руки швабры, и после работы моют за собой.
В Советское время, такой яко бы не благородный труд, стимулировался жильем, если была маленькая зарплата, дворники, сантехники и т.п.
Не имеют они право на "нефтегазовые деньги" так как их как таковых нет...
Есть необъективная цена и даже она по большей части принадлежит нефтяникам...чем уборшицам
__________________
O'JAY'S - For The Love Of Money (Ship Ahoy Album)(Vinyl)

Тема закрыта

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 10:38. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение