Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о миниэкскаваторах, минипогрузчиках и пр. мини
Забыли пароль? Регистрация
Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #21  
Старый 23.04.2011, 23:35
Новичок
Сообщений: 3
Уважаемые форумчане, Всем доброго времени суток!

Подскажите, какая модель гидрораспределителя хода установлена на ПУМ-800? Интересует обозначение по каталогу запчастей. Так же буду очень признателен, если у кого-то найдутся габаритные чертежи данного распределителя или какая-либо другая полезная информация. На руках есть полное руководство по эксплуатации, но про распред в нём практически ничего нету. Информация необходма для написания диплома.

Ответить с цитированием
  #22  
Старый 25.04.2011, 09:41
Отправить сообщение для mdi с помощью ICQ mdi mdi вне форума
Новичок
Сообщений: 41
Каталога запчатей на эту машину не существует. Гидрораспределитель там свой. У меня на нем выбита маркировка П21100171СБ.

Ответить с цитированием
  #23  
Старый 21.06.2011, 19:41
kvv kvv вне форума
Новичок
Сообщений: 2
У меня на мустангах подобное было срабатывал концевик датчик веса на сидении на сидении срабатывал тормоз скрежет был реальный

Ответить с цитированием
  #24  
Старый 21.06.2011, 21:38
Отправить сообщение для mdi с помощью ICQ mdi mdi вне форума
Новичок
Сообщений: 41
Цитата:
Сообщение от CR1STAL Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане, Всем доброго времени суток!

Подскажите, какая модель гидрораспределителя хода установлена на ПУМ-800? Интересует обозначение по каталогу запчастей. Так же буду очень признателен, если у кого-то найдутся габаритные чертежи данного распределителя или какая-либо другая полезная информация. На руках есть полное руководство по эксплуатации, но про распред в нём практически ничего нету. Информация необходма для написания диплома.
Если есть полное руководство и не трудно, то скинь скан гидросхемы из руководства по эксплуатации

Ответить с цитированием
  #25  
Старый 27.07.2011, 08:08
Новичок
Сообщений: 1
Инструция

Цитата:
Сообщение от mdi Посмотреть сообщение
Нужна гидросхема ПУМ-800, есть инструкция по эксплуатации ПУМ-800 (отсутствует лист с гидросхемой), также есть инструкция на ПУМ-500. Есть еще вопрос: При работе на ПУМ-800 в блоках упрвления (ВНМ-100) периодически слышно посторонние звуки и чувствуется небольшая вибрация (позванивание) в ручке управления. Давление управления в норме.
Здравствуйте! Можно получить инструкцию по эксплуатации ПУМ-800.Заранее спасибо.Эл.адрес vtormet86@mail.ru

Ответить с цитированием
  #26  
Старый 17.08.2011, 19:56
Отправить сообщение для mdi с помощью ICQ mdi mdi вне форума
Новичок
Сообщений: 41
Подскажите где купить новую резину на ПУМ-800, и от чего подходит.

Ответить с цитированием
  #27  
Старый 17.08.2011, 20:23
Отправить сообщение для mdi с помощью ICQ mdi mdi вне форума
Новичок
Сообщений: 41
Цитата:
Сообщение от ВторМет Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Можно получить инструкцию по эксплуатации ПУМ-800.Заранее спасибо.Эл.адрес vtormet86@mail.ru
1


Последний раз редактировалось mdi; 18.08.2011 в 08:37..
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 18.08.2011, 08:30
Новичок
Сообщений: 2
Здравствуйте! Можно получить инструкцию по эксплуатации ПУМ-800.
По ссылке говорит что,такого файла не существует или он был удален из-за нарушения авторских прав.Заранее спасибо.Эл.адрес shaxter45@mail.ru

Ответить с цитированием
  #29  
Старый 18.08.2011, 08:56
Новичок
Сообщений: 7
Цитата:
Сообщение от mdi Посмотреть сообщение
1. Что значит поставили на максимальную мощность? Насосы, применяемый на этих погрузчиках, с автоматическим регулятором мощности. Все эти насосы настраиваются только на стенде. И он не может быть настроен на максимальную или минимальную мощность постоянно.
2. Для начала надо проверить давление на выходе насоса. Оно должно быть 23 Мпа, если более то надо смотреть гидроклапана на гидрораспределителе хода. Ну и конечно насос к специалистам на стенд обязательно.
В регулятор добавили еще одну пружину и сказали, что установили его на максимальную подачу...
У меня на ПУМе стоят колеса очень похожие на УАЗовские... и накладки на диск сцепления от УАЗа подошли
Присоединяюсь к просьбе получении ИНСТРУКЦИИ, по возможности, вышлите на почту kolganovv@mail.ru

Ответить с цитированием
  #30  
Старый 18.08.2011, 15:05
Новичок
Сообщений: 1
Всем привет! Подскажите пожалуйста, где можно найти резину на ПУМ-800. Звонил на завод,там сказали что такую резину перестали выпускать,причём уже давно. Я свою сточил за 4 месяца в ноль,не знаю что делать...

Ответить с цитированием
  #31  
Старый 18.08.2011, 22:59
Отправить сообщение для mdi с помощью ICQ mdi mdi вне форума
Новичок
Сообщений: 41
Цитата:
Сообщение от Damir-174 Посмотреть сообщение
Всем привет! Подскажите пожалуйста, где можно найти резину на ПУМ-800. Звонил на завод,там сказали что такую резину перестали выпускать,причём уже давно. Я свою сточил за 4 месяца в ноль,не знаю что делать...
Я тоже в поиске резины. Узазовская по размеру подойдет, но по весу нет. Ее можно только на ПУМ-500 поставить.

Ответить с цитированием
  #32  
Старый 18.08.2011, 23:01
Отправить сообщение для mdi с помощью ICQ mdi mdi вне форума
Новичок
Сообщений: 41
Цитата:
Сообщение от shaxter Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Можно получить инструкцию по эксплуатации ПУМ-800.
По ссылке говорит что,такого файла не существует или он был удален из-за нарушения авторских прав.Заранее спасибо.Эл.адрес shaxter45@mail.ru
На почту кинуть не могу, она занимает 64 мегабайта, попробуем через какой нибуть файлообменник.

Ответить с цитированием
  #33  
Старый 19.08.2011, 03:56
VIP
Адрес: techrep@mail.ru
Аватар для techrep
Сообщений: 2,090
Цитата:
На почту кинуть не могу, она занимает 64 мегабайта
А я через MAIL.RU спокойно файлы по 100 МБ отправляю. Не быстро, конечно, но на файлообменниках не заморачиваюсь

Ответить с цитированием
  #34  
Старый 19.08.2011, 09:53
Новичок
Сообщений: 2
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста ссылку где скачать, а то маюсь найти не где не могу. Зарание благодарю.

Ответить с цитированием
  #35  
Старый 20.08.2011, 15:38
Новичок
Сообщений: 7
Цитата:
Сообщение от mdi Посмотреть сообщение
На почту кинуть не могу, она занимает 64 мегабайта, попробуем через какой нибуть файлообменник.
может через маил-агент,или скайп,имя-kolganovv

Ответить с цитированием
  #36  
Старый 22.08.2011, 00:21
Отправить сообщение для mdi с помощью ICQ mdi mdi вне форума
Новичок
Сообщений: 41
Инструкция ПУМ-800, качайте
http://www.fayloobmennik.net/901759

Ответить с цитированием
  #37  
Старый 22.08.2011, 18:53
Новичок
Сообщений: 7
не подскажете, отличия от пум-500 есть?

Ответить с цитированием
  #38  
Старый 23.08.2011, 08:08
Отправить сообщение для mdi с помощью ICQ mdi mdi вне форума
Новичок
Сообщений: 41
Цитата:
Сообщение от vladimir1174 Посмотреть сообщение
не подскажете, отличия от пум-500 есть?
Да есть. У пум 800 гидравлическое управление распределителями, а ПУМ-500 механическое, и двигатели разные. Навесное оборудование и гидроцилиндры одинаковые.

Ответить с цитированием
  #39  
Старый 23.08.2011, 18:59
Новичок
Сообщений: 7
насос тоже посерьезнее судя по всему,как его все таки настроить в домашних условиях,просто убрать то что добавили,или надо еще чего настроить?

Ответить с цитированием
  #40  
Старый 23.08.2011, 19:51
Отправить сообщение для mdi с помощью ICQ mdi mdi вне форума
Новичок
Сообщений: 41
Цитата:
Сообщение от vladimir1174 Посмотреть сообщение
насос тоже посерьезнее судя по всему,как его все таки настроить в домашних условиях,просто убрать то что добавили,или надо еще чего настроить?
Насосы разные на ход, и распределители разные, бортовые редукторы и т.д.
Настроить в домашних условиях только методом тыка, крутишь туда сюда и смотришь. Больше наверное ни как.

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 21:43. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение