Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о бульдозерах, трубоукладчиках
Забыли пароль? Регистрация
Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #81  
Старый 04.04.2013, 22:05
VIP
Профессия: Машинист бульдозера Либхерр , Б- 170 и т.д.
Адрес: Украина Харьковская обл.
Сообщений: 539
Цитата:
Сообщение от zemlekop-54 Посмотреть сообщение
Так у Либхерров не только у 764го кабина поднимается, у всех тяжелых
точно.
Сергеич ,не только у тяжёлых !

Ответить с цитированием
  #82  
Старый 04.04.2013, 22:47
Модератор
Сообщений: 2,657
Цитата:
Сообщение от infernal944 Посмотреть сообщение
Сергеич ,не только у тяжёлых !
Меня уже достали вопросами, а для чего... Даже было предположение, что для лучшего обзора, во время работы, мол с высоты виднее!
__________________
Перекопаем и заровняем!

Ответить с цитированием
  #83  
Старый 05.04.2013, 05:58
VIP
Сообщений: 1,518
Народ! А у кого-нибудь может есть фотки этого бульда с работы? Мне бы хотелось посмотреть кабину, мотор, вид снаружи. Вообщем полную фотосесию.

Ответить с цитированием
  #84  
Старый 05.04.2013, 16:05
VIP
Аватар для masterr
Сообщений: 1,860
Цитата:
Сообщение от D11R fun Посмотреть сообщение
Народ! А у кого-нибудь может есть фотки этого бульда с работы? Мне бы хотелось посмотреть кабину, мотор, вид снаружи. Вообщем полную фотосесию.
Ты случайно не на американскую разведку работаешь ?
А то постоянно - дайте мне фотосессию.
А потом фотки в ЦРУ отправляешь.

Ответить с цитированием
  #85  
Старый 05.04.2013, 16:23
VIP
Сообщений: 960
Наверное все таки Моссад...

Ответить с цитированием
  #86  
Старый 05.04.2013, 18:48
VIP
Сообщений: 1,518
Цитата:
Сообщение от masterr Посмотреть сообщение
Ты случайно не на американскую разведку работаешь ?
А то постоянно - дайте мне фотосессию.
А потом фотки в ЦРУ отправляешь.
Нет. Я не в каких разведках не числюсь. Фотки нужны только мне, для коллекции. На рабочий стол люблю их ставить и смотреть. Я в реале PR764 (как впрочем многую другую технику) не видел и неизвестно увижу ли вообще.


Последний раз редактировалось D11R fun; 05.04.2013 в 19:01..
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 06.04.2013, 06:35
VIP
Профессия: Машинист бульдозера Либхерр , Б- 170 и т.д.
Адрес: Украина Харьковская обл.
Сообщений: 539
Интересно,чем занимаетесь !? Просто ради любопытства ?

Ответить с цитированием
  #88  
Старый 06.04.2013, 06:56
VIP
Аватар для masterr
Сообщений: 1,860
Цитата:
Сообщение от D11R fun Посмотреть сообщение
Нет. Я не в каких разведках не числюсь. Фотки нужны только мне, для коллекции. На рабочий стол люблю их ставить и смотреть. Я в реале PR764 (как впрочем многую другую технику) не видел и неизвестно увижу ли вообще.
Бери билет до Кемерово,фотик и пачку денег.
Там такого добра наснимаешь, на всю жизнь смотреть хватит.

Ответить с цитированием
  #89  
Старый 06.04.2013, 07:13
VIP
Сообщений: 1,518
Цитата:
Сообщение от infernal944 Посмотреть сообщение
Интересно,чем занимаетесь !? Просто ради любопытства ?
Учусь в агротехнологическом универе. По окончании учебы будет квалификация инженер-механик. Еще работаю в АБЗ. Там на компе работаю с документами. На эксах, бульдах и т. д. не работал. Родители не хотят чтобы у меня гразная работа была, хотят чтобы у меня кабинетная работа была.
Управлять кое-какой техникой доводилось. Ходил сам в АБЗ и договорившись с механизаторами учился управлять. Управлять доводилось Т-170, К-701, Комацу Д355, Комацу 220. Удостоверение на управление трактором, эксом и какой-то другой спецтехникой не имею. Выучится бы рад, но вот родители против.
Вот как-то так.
Цитата:
Сообщение от masterr Посмотреть сообщение
Бери билет до Кемерово,фотик и пачку денег.
Там такого добра наснимаешь, на всю жизнь смотреть хватит.
Да я бы рад и в США, Канаду и Австралию поехать. Да только сейчас в жизни обстоятельства не позволяют.


Последний раз редактировалось D11R fun; 06.04.2013 в 07:42..
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 06.04.2013, 07:42
VIP
Аватар для masterr
Сообщений: 1,860
От кабинетной работы быстро покроешься толстым слоем пыли,отрастишь живот, и на пятый этаж будешь подниматься с двумя перекурами.
Пока молодой надо посмотреть Россию,повстречать новых людей.
А то ,что потом расскажешь внукам - я просидел всю жизнь за компом.
Тоска.

Ответить с цитированием
  #91  
Старый 06.04.2013, 07:51
VIP
Сообщений: 1,518
Цитата:
Сообщение от masterr Посмотреть сообщение
От кабинетной работы быстро покроешься толстым слоем пыли,отрастишь живот, и на пятый этаж будешь подниматься с двумя перекурами.
Пока молодой надо посмотреть Россию,повстречать новых людей.
А то ,что потом расскажешь внукам - я просидел всю жизнь за компом.
Тоска.
Да я это все понимаю. Кабинетная работа мне самому не очень то уж и нравится. С одной стороны - чистый будешь и тяжкий труд не будешь делать, но с другой стороны - скучно, нудно и изнеженным стать можешь. Насчет молодой ты прав. Возраст у меня такой сейчас что все интересно. Охота на всякой технике поездить и повидать разные уголки нашей огромной страны. Вот когда учеба кончится, то у меня уже будет повод строить планы в жизни. Тогда возможно уже и на север доведется сгонять. А то у нас в селе то и техники не так много. Смотреть особо даже нечего.

Ответить с цитированием
  #92  
Старый 06.04.2013, 16:19
VIP
Профессия: Специалист
Аватар для kraftwerk
Сообщений: 484
Цитата:
Сообщение от D11R fun Посмотреть сообщение
Народ! А у кого-нибудь может есть фотки этого бульда с работы? Мне бы хотелось посмотреть кабину, мотор, вид снаружи. Вообщем полную фотосесию.








Ответить с цитированием
  #93  
Старый 06.04.2013, 16:35
VIP
Сообщений: 1,518
Спасибо за фотки!

Ответить с цитированием
  #94  
Старый 06.04.2013, 18:05
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 23
Liebherr -этим все сказанно!Как и Mercedes!

Ответить с цитированием
  #95  
Старый 24.05.2013, 20:07
Завсегдатай
Сообщений: 83
Вопрос по Liebherr PR764. Ошибка 2071

Доброго времени суток!Выскочила ошибка 2071,и загорелась красная лампа.Нашли отсоединённый штекер на насосе,воткнули на место,лампа погасла,а ошибка осталась.Вопрос такой.После устранения неисправности,ошибки на мониторе исчезают,или остаются?

Ответить с цитированием
  #96  
Старый 24.05.2013, 20:37
VIP
Профессия: Машинист бульдозера Либхерр , Б- 170 и т.д.
Адрес: Украина Харьковская обл.
Сообщений: 539
Добрый вечер ! Есть у нас на форуме пользователь(большой авторитет) kraftwerk ,я думаю он подскажет .От себя скажу ,надо Вам научиться заходить в сервисный режим и читать(а так же сбрасывать ошибки)Я работаю на 752 ,древняя но проверенная(надёжная) машина .

Ответить с цитированием
  #97  
Старый 25.05.2013, 18:10
VIP
Профессия: Специалист
Аватар для kraftwerk
Сообщений: 484
Цитата:
Сообщение от Joniks Посмотреть сообщение
Доброго времени суток!Выскочила ошибка 2071,и загорелась красная лампа.Нашли отсоединённый штекер на насосе,воткнули на место,лампа погасла,а ошибка осталась.Вопрос такой.После устранения неисправности,ошибки на мониторе исчезают,или остаются?
День добрый!
Ошибка 2071: обрыв или короткое замыкание электромагнита защиты от превышения оборотов дизельного двигателя, установлен на насосе рабочего оборудования. Бульдозер может двигаться только на уменьшенной скорости, индикатор предупреждения мигает (треугольный).
Ошибки инициируемые на дисплее различаются на два типа: ER 2071 - активная ошибка, то есть присутствует в этот момент. E 2071 - ошибка сохраненная, то есть уже не активная, но зафиксированная. Память дисплея на 10 кодов неисправностей, по мере заполнения, старые заменяются новыми. Стереть может только сервисный инженер, на скорость они не влияют, только как информация.

Ответить с цитированием
  #98  
Старый 27.05.2013, 19:37
Завсегдатай
Сообщений: 83
Спасибо за ответ!Я так понял ошибка Е 2071сохранённая и если в сервисный режим не заходишь,она на мониторе не высвечивается?
Ещё если можно один вопрос.На экскаваторе R944C HDSL Litronic 2008 года накрылся монитор.Если новый монитор ставить надо ли его согласовывать с контроллером,или просто два штеккера соединить?

Ответить с цитированием
  #99  
Старый 27.05.2013, 20:16
VIP
Профессия: Специалист
Аватар для kraftwerk
Сообщений: 484
Цитата:
Сообщение от Joniks Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ!Я так понял ошибка Е 2071сохранённая и если в сервисный режим не заходишь,она на мониторе не высвечивается?
Ещё если можно один вопрос.На экскаваторе R944C HDSL Litronic 2008 года накрылся монитор.Если новый монитор ставить надо ли его согласовывать с контроллером,или просто два штеккера соединить?
Если ошибка без буквы R, то есть только Е - это сохраненная, если обе вместе - то активная. Сервисного режима у дисплея нет, есть только просмотр сохраненных или активных ошибок, нажав на кнопку <I>. Через 3 - 5 секунд после просмотра ошибки, дисплей вернется в исходное состояние.
Дисплей не нужно согласовывать если заказывали его для своей конкретной машины, по каталогу запасных частей. Если пытаетесь поставить похожий, купленный не для вашей машины, может не адекватно работать, придется устанавливать микросхемы с правильной прошивкой, соответствующей клавиатуре и блоку БСТ.

Ответить с цитированием
  #100  
Старый 29.05.2013, 18:55
Завсегдатай
Сообщений: 83
Большое спасибо!Всё коротко и ясно!

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 22:44. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение