Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о фронтальных погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация
Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #5521  
Старый 02.03.2018, 20:10
VIP
Профессия: тракторист
Сообщений: 855
Цитата:
Сообщение от Besarab77 Посмотреть сообщение
Нож от лущилки ,ни разу такой не видел, фото есть? Что за лущилка?
Лущилка это станок,который распускает древесину на шпон.из шпона клеят фанеру.
Сфоткаю когда мтз заведу,ковшик в снегу.на улице -20 заводить не охота

Ответить с цитированием
  #5522  
Старый 02.03.2018, 20:18
VIP
Профессия: тракторист
Сообщений: 855
Вот такой нож,фото из инета
Нажмите на изображение для увеличения
Название: -photo-o20140808-1758682_big.jpg
Просмотров: 23
Размер:	17.3 Кб
ID:	35149  

Ответить с цитированием
  #5523  
Старый 02.03.2018, 22:23
Ботаник)
Профессия: Машинист
Адрес: Свердловская обл.
Сообщений: 325
Всем коллегам привет!!!! достал меня двигатель этот((( скинул! час вот буду МТЗ ставить движок! осталось тока купить его! есть но дорогие! от 50 до 100 просят!!! был за 20 не успел!! дали телефон чела он поставил его и...забыл за все наши заморочки!

Ответить с цитированием
  #5524  
Старый 03.03.2018, 08:36
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 13
Цитата:
Сообщение от Левша87 Посмотреть сообщение
Вот такой нож,фото из инета
Ухты , у нас такой наверно не продаётся,

Надо такой тоже поискать себе

Ответить с цитированием
  #5525  
Старый 03.03.2018, 09:31
Модератор
Профессия: Машинист бульдозера, автогрейдера
Адрес: Город трёх названий...
Аватар для КОТЯРА1967
Сообщений: 4,781
Цитата:
Сообщение от Besarab77 Посмотреть сообщение
Ухты , у нас такой наверно не продаётся,

Надо такой тоже поискать себе
А ценник его знаешь?
__________________
https://www.youtube.com/user/MrDozer1967?feature=mhee

Ответить с цитированием
  #5526  
Старый 03.03.2018, 14:35
VIP
Профессия: тракторист
Сообщений: 855
Цитата:
Сообщение от Вован65 Посмотреть сообщение
Всем коллегам привет!!!! достал меня двигатель этот((( скинул! час вот буду МТЗ ставить движок! осталось тока купить его! есть но дорогие! от 50 до 100 просят!!! был за 20 не успел!! дали телефон чела он поставил его и...забыл за все наши заморочки!
Все равно надо вскрывать,мотор хоть за сколько купишь.можно и металлолома хапнуть.
Лучше бы проверить при покупке.
Я все мечтал на 30ку 245 впехать,даже кожух прикупил при случае.но пока все работает родное.
Думал газика купить дизельного фургона,покататься на нем,а потом разобрать на з.ч. часть продать,часть в металлолом,да и у самого газик

Ответить с цитированием
  #5527  
Старый 03.03.2018, 20:59
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 11
Уважаемые форумчане. Подскажите какой лучше купить фронтальный погрузчик для собственных нужд. Чтоб зимой мало мало чистить снег, летом где то песочек подсыпать. Т.е. никакой комерческой деятельности. Соответственно хочеться подешевле, т.к. работать будет мало. Но чтоб под ним не лежать каждый день. Спасибо. Но только не б/у.

Ответить с цитированием
  #5528  
Старый 03.03.2018, 21:31
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,686
Если подешевле то ZL-20 подойдет, хотя через год краска слазить начнет, я бы для своего дома лучше барсика бы взял.
А если уже долгие годы не залазить под него, то такого.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 226b3-main.jpg
Просмотров: 27
Размер:	185.8 Кб
ID:	35170  

Ответить с цитированием
  #5529  
Старый 03.03.2018, 21:48
VIP
Профессия: тракторист
Сообщений: 855
Цитата:
Сообщение от Андрей Хомяков Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане. Подскажите какой лучше купить фронтальный погрузчик для собственных нужд. Чтоб зимой мало мало чистить снег, летом где то песочек подсыпать. Т.е. никакой комерческой деятельности. Соответственно хочеться подешевле, т.к. работать будет мало. Но чтоб под ним не лежать каждый день. Спасибо. Но только не б/у.
Купите мтз с куном и со стартером,а не пускачем.телегу хоть можно зацепить и того же песочку свиснуть.
Т-40 была с куном,тоже не чего аппарат и нормальном уходе

Ответить с цитированием
  #5530  
Старый 03.03.2018, 21:55
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 49
Цитата:
Сообщение от Андрей Хомяков Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане. Подскажите какой лучше купить фронтальный погрузчик для собственных нужд. Чтоб зимой мало мало чистить снег, летом где то песочек подсыпать. Т.е. никакой комерческой деятельности. Соответственно хочеться подешевле, т.к. работать будет мало. Но чтоб под ним не лежать каждый день. Спасибо. Но только не б/у.
Подешевле и не б/у - это китаец или мтз с куном.

Ответить с цитированием
  #5531  
Старый 04.03.2018, 03:12
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 11
А в какой проверенной организации можно купить ZL20? Чтоб с НДСом.

Ответить с цитированием
  #5532  
Старый 04.03.2018, 13:32
Новичок
Профессия: Конструктор
Сообщений: 22
Зачем тебе этот Геморой?будешь постоянно крутить варить мудрить точить и т.д.сырой он и на перегон слабый.если по хозяйству то пойдет а если деньги зарабатывать по клиентам, то не разгонишься.сам владею им с 2014года.с этим курсом доллара он не стоит этих денег

Ответить с цитированием
  #5533  
Старый 04.03.2018, 15:35
VIP
Профессия: Волшебник
Адрес: Свердловская обл.
Сообщений: 1,022
полностью подерживаю злюка для одного хозяина, а не как для водилы и хозяины
По поводу ножа мужики кто то писал, есть питерская контора называется iznosa net имено транскрипцией пишется загуглите увидите там всякого навалом, правда ценники не очень гуманны, но зато и по вашим размерам делают и всякие профиля и гребенка, я им как то писал но ценник не устроил, мне дешевле заказать 2 по цене одного ихнего, но правда чо сказать наст укатанный снежный снимают хорошо .


Последний раз редактировалось svetliy; 04.03.2018 в 15:42..
Ответить с цитированием
  #5534  
Старый 04.03.2018, 19:43
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 11
Мне как раз для своего хозяйства. Не хочу в аренду брать. Люблю сам копать или не копать. Захотел сегодня пгсом засыпать дорожку, захотел завтра. Я так понимаю что все китайцы одинаковые, только названия разные, чтобы дилеры распространяли по нашей стране и не было у них внутренней конкуренции. У нас в регионе мне порекомендовали русбизнесавто. Они продают sdlg и Bull. Смотрю на Bull SL200 и SL220, чтоб попасть в категорию до 4 тонн (утилизационный сбор меньше). Эти буллы тоже самое Г. что и ZL20?

Ответить с цитированием
  #5535  
Старый 05.03.2018, 04:56
Постоялец
Профессия: системный аналитик
Адрес: Норильск
Сообщений: 148
Цитата:
Сообщение от kolian31 Посмотреть сообщение
Зачем тебе этот Геморой?будешь постоянно крутить варить мудрить точить и т.д.сырой он и на перегон слабый.если по хозяйству то пойдет а если деньги зарабатывать по клиентам, то не разгонишься.сам владею им с 2014года.с этим курсом доллара он не стоит этих денег
Не согласен. При бережном отношении к технике и при условии, что ездишь сам - МТЗ с КУНом нервно курит в сторонке. Плюс маневренность. Опять же этот вечный мертвый передний мост. Кто имел в эксплуатации МТЗ с КУНом, те на ZL молятся.

Ответить с цитированием
  #5536  
Старый 05.03.2018, 06:09
VIP
Профессия: Машинист
Сообщений: 378
всем привет .ребята подскажите пожалуйста под генератором есть лючок под дополнительный насос гидравлики .какой из наших подойдет по креплению и приводу ?

Ответить с цитированием
  #5537  
Старый 05.03.2018, 07:22
VIP
Профессия: тракторист
Сообщений: 855
Цитата:
Сообщение от SeTT Посмотреть сообщение
Не согласен. При бережном отношении к технике и при условии, что ездишь сам - МТЗ с КУНом нервно курит в сторонке. Плюс маневренность. Опять же этот вечный мертвый передний мост. Кто имел в эксплуатации МТЗ с КУНом, те на ZL молятся.
У меня на мтз балочный мост,проблем не было,как с колхозным.работает только с по грузчиком,10лет только крестовины поменял

Ответить с цитированием
  #5538  
Старый 05.03.2018, 08:03
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 11
МТЗ не рассматриваю вообще. Каждая техника должна выполнять свою роль. Погрузчик грузит, трактор пашет.

Ответить с цитированием
  #5539  
Старый 05.03.2018, 11:26
Новичок
Профессия: Конструктор
Сообщений: 22
SDLG хороший трактор но и цена хорошая.я свой зл20 покупал в 2014 за 550тысяч а sdlg 918 тогда стоил 1-1.1миллион.

Ответить с цитированием
  #5540  
Старый 05.03.2018, 12:05
VIP
Профессия: Машинист
Сообщений: 378
я тоже доволен своим мутантиком .вот сейчас что-то с регулятором давления случилось .из сброса постоянно воздух идет хотя около семи очков на указателе .пойду разберу

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 12 (пользователей: 0 , гостей: 12)
 
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 17:22. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение