Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о дорожной, коммунальной и бетонной технике
Забыли пароль? Регистрация
Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #101  
Старый 08.08.2019, 17:50
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 13
Цитата:
Сообщение от Анатолий82 Посмотреть сообщение
так то оно так, но не только спрос рождает предложение. иногда и самому производителю рынки надо пробовать создавать. Посчитать что ли?
Сейчас столько всего что создавать сноваья рынок просто не выгодно или не по карману.

Ответить с цитированием
  #102  
Старый 09.08.2019, 11:48
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 21
Цитата:
Сообщение от Анатолий82 Посмотреть сообщение
так то оно так, но не только спрос рождает предложение. иногда и самому производителю рынки надо пробовать создавать. Посчитать что ли?
Рынка то нет, потому никому и неинтересно. ввозят, нсколько я знаю штук 50 в год. А для того чтоб сделать таких бункеров парочку - нужно вложиться на миллионы, матрицу сделать под пластиковые бункеры и т.д.

В общем хлопотно, а спрос маленький.

Ответить с цитированием
  #103  
Старый 09.09.2019, 18:29
Новичок
Сообщений: 19
Цитата:
Сообщение от merin Посмотреть сообщение
Сейчас столько всего что создавать сноваья рынок просто не выгодно или не по карману.
столько всего, что до сих пор самым популярным средством механизированной уборки как федеральных дорог так и внутренний территорий в городах являются мтзэшки с металлическими пескачами на заднице.
тут вопрос в том, что нет у наших коммунальщиков жилки 1 раз что то хорошее чуть дороже купить и на несколько лет минимум об обновлении парка и ремонтах техники забыть..

Ответить с цитированием
  #104  
Старый 11.09.2019, 17:40
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 21
Цитата:
Сообщение от Анатолий82 Посмотреть сообщение
столько всего, что до сих пор самым популярным средством механизированной уборки как федеральных дорог так и внутренний территорий в городах являются мтзэшки с металлическими пескачами на заднице.
тут вопрос в том, что нет у наших коммунальщиков жилки 1 раз что то хорошее чуть дороже купить и на несколько лет минимум об обновлении парка и ремонтах техники забыть..
вот еще такие штуки есть (опять же буржуйские), тут посерьезней смотрится монтаж
Нажмите на изображение для увеличения
Название: maxresdefault.jpg
Просмотров: 22
Размер:	110.9 Кб
ID:	38283  

Ответить с цитированием
  #105  
Старый 14.10.2019, 17:35
Новичок
Сообщений: 19
Пример появился местной частичной "локализации"..хех))
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 15
Размер:	177.4 Кб
ID:	38368   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 16
Размер:	156.3 Кб
ID:	38369  


Ответить с цитированием
  #106  
Старый 16.10.2019, 17:58
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 21
Цитата:
Сообщение от Анатолий82 Посмотреть сообщение
Пример появился местной частичной "локализации"..хех))
Ну а что, живенько кстати смотрится, и прицеп мощный для них не нужный. Ситай сам весит 200 кг+ материала куб-полтора

Ответить с цитированием
  #107  
Старый 21.11.2019, 11:21
Новичок
Сообщений: 19
Цитата:
Сообщение от ИльяЛогтев Посмотреть сообщение
Ну а что, живенько кстати смотрится, и прицеп мощный для них не нужный. Ситай сам весит 200 кг+ материала куб-полтора
То что смотрится хорошо - это факт, но факт, что стоимость его переваливает за разумные цифры уже - тоже надо учитывать. Сам бункер - 600-650 да плюс прицеп двуосный это еще тысяч 200, вот и получается, почти миллион. Недороговато ли?

Ответить с цитированием
  #108  
Старый 21.11.2019, 19:01
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 21
Цитата:
Сообщение от Анатолий82 Посмотреть сообщение
То что смотрится хорошо - это факт, но факт, что стоимость его переваливает за разумные цифры уже - тоже надо учитывать. Сам бункер - 600-650 да плюс прицеп двуосный это еще тысяч 200, вот и получается, почти миллион. Недороговато ли?
Цена да, может и кусаться, но надо учитывать, что этот прицеп с пескачом вам лет 10 прослужит при должном обслуживании. И кстати на лето можно же снимать бункер с прицепа, да использовать последний для другого оборудования. Тот же гидропосев допустим. Главное объемы работ иметь. Тут в общем кому как удобно

Ответить с цитированием
  #109  
Старый 23.12.2019, 19:13
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 21
Новые модели кстати подъехали в Россию, в них теперь шнек без валовый, более приспособлен для наших российских ПСС, мокрых песков. Да и цена вроде не поднялась особо, за полтора куба - почти 700 руб.

Ответить с цитированием
  #110  
Старый 24.12.2019, 17:01
Новичок
Сообщений: 19
Цитата:
Сообщение от ИльяЛогтев Посмотреть сообщение
Новые модели кстати подъехали в Россию, в них теперь шнек без валовый, более приспособлен для наших российских ПСС, мокрых песков. Да и цена вроде не поднялась особо, за полтора куба - почти 700 руб.
В Питер уже заехали новые, к сезону, по сути та же самая конструкция, но вроде поудобней стало работать, в них еще теперь можно выбирать направление распределения - влево-вправо..

Ответить с цитированием
  #111  
Старый 13.01.2020, 10:58
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 21
Новогодние поставки новых желтых пескачей. Прислали партнеры фотки
Нажмите на изображение для увеличения
Название: WhatsApp Image 2019-12-30 at 14.21.47 (1).jpeg
Просмотров: 16
Размер:	198.0 Кб
ID:	38650   Нажмите на изображение для увеличения
Название: WhatsApp Image 2019-12-30 at 14.21.47 (2).jpeg
Просмотров: 13
Размер:	149.6 Кб
ID:	38651  


Ответить с цитированием
  #112  
Старый 17.01.2020, 13:50
Новичок
Сообщений: 19
Цитата:
Сообщение от ИльяЛогтев Посмотреть сообщение
Новогодние поставки новых желтых пескачей. Прислали партнеры фотки
Стараются)) Но в этом году я смотрю вам повезло - снега то нет совсем, да и не холодно особо. Посыпать то наверное нечего..

Ответить с цитированием
  #113  
Старый 23.03.2020, 22:02
Новичок
Сообщений: 23
Новые модели сновекса-просто бомба! Безваловый шнек что-то с чем-то, любой песок даже самый мокрый, без труда распределяю,причем внутри бункера ничего не налипаю.Сейчас эти модели готов всем рекомендовать на 100 %

Ответить с цитированием
  #114  
Старый 01.04.2020, 16:43
Новичок
Профессия: Продавец
Сообщений: 1
Здравстуйте! Подскажите пожалуйста, не могу опредилится: какой лучше снегоуборщик
Husqvarna ST 230P

или Cub Cadet 933 SWE:

По цене и характеристикам практически не отличаются.
Спасибо!

Ответить с цитированием
  #115  
Старый 29.04.2020, 22:25
Новичок
Сообщений: 19
Цитата:
Сообщение от Цой_Жив Посмотреть сообщение
Здравстуйте! Подскажите пожалуйста, не могу опредилится: какой лучше снегоуборщик
Husqvarna ST 230P
или Cub Cadet 933 SWE:

По цене и характеристикам практически не отличаются.
Спасибо!
В целом обе конструкции вроде как себя зарекомендовали, но я например хускварне больше доверяю. А какие цены просят?


Последний раз редактировалось igmalk84; 29.04.2020 в 22:52.. Причина: впервые делаю цитирование. хочу убрать из цитирования картинки
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 05.05.2020, 12:47
Новичок
Сообщений: 23
Цитата:
Сообщение от Цой_Жив Посмотреть сообщение
Здравстуйте! Подскажите пожалуйста, не могу опредилится: какой лучше снегоуборщик
Husqvarna ST 230P
или Cub Cadet 933 SWE:
По цене и характеристикам практически не отличаются.
Спасибо!
и тот и другой норм, у меня хускварна чуть поменьше модель работает уже 3 зимы в гаражах. Расход бензина маленький по сравнению с другими.

Ответить с цитированием
  #117  
Старый 04.06.2020, 02:02
Новичок
Сообщений: 19
По текущему треду хотелось бы также уточнить - какие еще варианты по пескоразбрасывателям есть из новых на рынке?

Ответить с цитированием
  #118  
Старый 09.06.2020, 00:08
Новичок
Сообщений: 23
Цитата:
Сообщение от igmalk84 Посмотреть сообщение
По текущему треду хотелось бы также уточнить - какие еще варианты по пескоразбрасывателям есть из новых на рынке?
я слышал тут недавно что финские пескачи начали заходить из пластика,вроде hiltip или как то так

Ответить с цитированием
  #119  
Старый 21.07.2020, 23:35
Новичок
Сообщений: 19
Внимательно прочитал текущую тему, понял, что из пескоразбрасывателей для маллотоннажки только сновекс в России представлен. В интернете нашел дилера местного, говорит к сентябрю будут готовые на складе прямиком из США, 750 000 по цене для газели моей 3-тонной.Что думаете, стоит брать? Какие риски?

Ответить с цитированием
  #120  
Старый 27.07.2020, 19:58
Новичок
Сообщений: 23
Цитата:
Сообщение от igmalk84 Посмотреть сообщение
Внимательно прочитал текущую тему, понял, что из пескоразбрасывателей для маллотоннажки только сновекс в России представлен. В интернете нашел дилера местного, говорит к сентябрю будут готовые на складе прямиком из США, 750 000 по цене для газели моей 3-тонной.Что думаете, стоит брать? Какие риски?
Я бы лучше финнов рассмотрел, у них помощнее они смотрятся, и тоже из пластика вроде.

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 11:53. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение