Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #241  
Старый 18.02.2013, 18:53
Новичок
Профессия: Владелец
Сообщений: 45
Цитата:
Сообщение от HAN777 Посмотреть сообщение
Все правильно, полицейским (ДПС) зарплату подняли не хило, но они все равно берут. Это менталитет походу. Трудно трактористу отказаться от халявных 500 рублей в день!!!
+100500.
Это менталитет человека. Если есть железные 2500(к примеру) и вариант беспроблемно взять еще 500 рублей, то почему бы нет? Просто многие представляют себе это действо, как будто оператор должен обязательно быть по уши в саляре, в руке шланг для слива, весь экскаватор в пустых канистрах и пр. Это не так. Хотя все делается на запрвках, сдал талон на солярку на 2-3 рубля дешевле(если заправка за талоны), или заправился на 500 руб. меньше(чек взял на нужную сумму). И всё. Что бы было понятно: я говорю исключительно про свой жизненный опыт и опыт близких друзей/конкурентов. Речь идет о примерно 20-30 машинистах/операторов в узком регионе(Ростов н/Д). Честных и порядочных операторов просьба не беспокоится.


Последний раз редактировалось Smolett; 18.02.2013 в 20:25..
Ответить с цитированием
  #242  
Старый 18.02.2013, 20:11
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Аватар для Урал
Сообщений: 87
Цитата:
Сообщение от TSG Посмотреть сообщение
В любом случае - те, кто работают дешевле 1400 в час - работают в убыток. Прямо или косвенно.
Да, значит Москва и Н.Новгород работают в убыток.[/QUOTE]

Согласен ниже 1400 некуда!

Ответить с цитированием
  #243  
Старый 18.02.2013, 20:24
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Аватар для Урал
Сообщений: 87
Цитата:
Сообщение от ПАШЕНЬКА Посмотреть сообщение
все в точку
Хорошо бы все так думали, посмотри пример неделю назад на рынке помидоры продовал, после на маршрутки летают, следом в тачке, вчера смотрю стоит на Э/П . Как здержать цены?

Ответить с цитированием
  #244  
Старый 18.02.2013, 21:07
Завсегдатай
Профессия: Владелец
Сообщений: 62
Цитата:
Сообщение от Smolett Посмотреть сообщение
+100500.
Это менталитет человека. Если есть железные 2500(к примеру) и вариант беспроблемно взять еще 500 рублей, то почему бы нет? Просто многие представляют себе это действо, как будто оператор должен обязательно быть по уши в саляре, в руке шланг для слива, весь экскаватор в пустых канистрах и пр. Это не так. Хотя все делается на запрвках, сдал талон на солярку на 2-3 рубля дешевле(если заправка за талоны), или заправился на 500 руб. меньше(чек взял на нужную сумму). И всё. Что бы было понятно: я говорю исключительно про свой жизненный опыт и опыт близких друзей/конкурентов. Речь идет о примерно 20-30 машинистах/операторов в узком регионе(Ростов н/Д). Честных и порядочных операторов просьба не беспокоится.
Можно поставить навигацию с планшетом, датчик на бак по расходу( сколько залил и т.д.) Просто вести учет со сверкой по чекам. Знакомый на автовышки повтыкал( стоимость 20-25тыр), расход гсм на треть сократился. Правда когда поставишь надо нового машиниста подъискивать, старого это может не устроить. Летом поставлю девайс.

Ответить с цитированием
  #245  
Старый 18.02.2013, 21:24
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Адрес: Московская обл
Сообщений: 84
Московская обл. вывоз снега фронтальник + самосвал 250 рублей куб.Самосвал 10 кубов.Выручка пополам.

Ответить с цитированием
  #246  
Старый 18.02.2013, 23:55
007 007 вне форума
VIP
Профессия: владелец
Адрес: Белгород 8 909 205 99 99
Сообщений: 1,149
Цитата:
Сообщение от HAN777 Посмотреть сообщение
Все правильно, полицейским (ДПС) зарплату подняли не хило, но они все равно берут. Это менталитет походу. Трудно трактористу отказаться от халявных 500 рублей в день!!!
Плачу 25% операторам стараюсь лично контролировать вузе если хороший объект бонус обезательно оператору. Сказал узнаю о воровстве отобью руки также делаю постоянные проверки по саляре и работе проблем нет. Но а если поймаю выгоню тогда опять будут сидеть без денег и жить в кредит

Ответить с цитированием
  #247  
Старый 19.02.2013, 10:17
Постоялец
Профессия: Владелец-машинист
Аватар для Assapopolos
Сообщений: 102
В Петербурге 1400 практически не реально,если только у дачников ковыряться на участках. Если объект на 1-2 месяца то больше 1200-1250 в час не получишь!

Ответить с цитированием
  #248  
Старый 19.02.2013, 11:02
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Аватар для Урал
Сообщений: 87
Цитата:
Сообщение от Assapopolos Посмотреть сообщение
В Петербурге 1400 практически не реально,если только у дачников ковыряться на участках. Если объект на 1-2 месяца то больше 1200-1250 в час не получишь!
На стройке на пару месецев можно по 1200 , я тут попал на поселок газ тянуть 2012 весной по 1200 на месяц с трактора не слезали по 12 часов в траншее чуть тормазнул мигом бигут.

Ответить с цитированием
  #249  
Старый 19.02.2013, 15:26
Новичок
Профессия: Машинист
Адрес: ХМАО-Югра
Сообщений: 46
На пятаке порешали -1700.А ка по другому, заправил 150 литров - 5 тыщ К старым по 1500 езжу. Конкуренция большая,работы всем хватает. Надо свой труд уважать, это вам не купи продай, тут сам вкалываеш.

Ответить с цитированием
  #250  
Старый 19.02.2013, 17:00
VIP
Профессия: Машинист
Аватар для nissan2500
Сообщений: 661
Цитата:
Сообщение от дима72 Посмотреть сообщение
частники выручают приехал оценил назначил ни каких часов
Это точно. Просили (сделали фундамент и надо было засыпать ямы), приехал, говорят даём 3тыс а работы на час + на соседнем участке снять грунт 1тыс и там минут 20.

Ответить с цитированием
  #251  
Старый 19.02.2013, 17:17
VIP
Аватар для Максим 35
Сообщений: 1,735
Цитата:
Сообщение от nissan2500 Посмотреть сообщение
Это точно. Просили (сделали фундамент и надо было засыпать ямы), приехал, говорят даём 3тыс а работы на час + на соседнем участке снять грунт 1тыс и там минут 20.
не помню рассказывал или нет ,сижу в деревне ,прибегает дачник и говорит
за 3т р пруд выкопаешь
я-1000 в час
он опять- а за 3т р пруд выкопаешь
я опять-1000 в час
разговор в таком плане продолжался еще минуты три ,в оконцовке пруд выкопал по времени на 2400 р
__________________
В раю - хорошо ,в аду - знакомых больше .

Ответить с цитированием
  #252  
Старый 19.02.2013, 17:24
VIP
Профессия: Машинист 66 регион
Аватар для serg61
Сообщений: 4,826
Про былые времена
Годов 20 назад было.Сижу как то в ЮМЗ,ребят жду работу продолжать.Подходит мужчина,давай говорит съездим,под халтурим,я тебе 3 рубля дам.Я говорю,давайте я вам 5 рублей дам,только не приставайте ко мне с вашей работай
__________________
Могу копать,могу и не копать.

Ответить с цитированием
  #253  
Старый 19.02.2013, 17:26
Модератор
Профессия: Машинист
Адрес: тульская обл
Аватар для cat 316
Сообщений: 4,480
Цитата:
Сообщение от serg61 Посмотреть сообщение
Про былые времена
Годов 20 назад было.Сижу как то в ЮМЗ,ребят жду работу продолжать.Подходит мужчина,давай говорит съездим,под халтурим,я тебе 3 рубля дам.Я говорю,давайте я вам 5 рублей дам,только не приставайте ко мне с вашей работай
__________________
я уже не волшебник

Ответить с цитированием
  #254  
Старый 19.02.2013, 17:33
VIP
Аватар для Максим 35
Сообщений: 1,735
Цитата:
Сообщение от serg61 Посмотреть сообщение
Про былые времена
Годов 20 назад было.Сижу как то в ЮМЗ,ребят жду работу продолжать.Подходит мужчина,давай говорит съездим,под халтурим,я тебе 3 рубля дам.Я говорю,давайте я вам 5 рублей дам,только не приставайте ко мне с вашей работай
то же говорю такое, но только не по работе
__________________
В раю - хорошо ,в аду - знакомых больше .

Ответить с цитированием
  #255  
Старый 19.02.2013, 18:03
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от ПАШЕНЬКА Посмотреть сообщение
не помню рассказывал или нет ,сижу в деревне ,прибегает дачник и говорит
за 3т р пруд выкопаешь
я-1000 в час
он опять- а за 3т р пруд выкопаешь
я опять-1000 в час
разговор в таком плане продолжался еще минуты три ,в оконцовке пруд выкопал по времени на 2400 р
Да!!! После такого люди еще долго руку не отпускают!!! Благодарят!!!
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием
  #256  
Старый 19.02.2013, 20:39
VIP
Профессия: Владелец, машинист, завгар, механик.
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 1,295
Цитата:
Сообщение от serg61 Посмотреть сообщение
Про былые времена
Годов 20 назад было.Сижу как то в ЮМЗ,ребят жду работу продолжать.Подходит мужчина,давай говорит съездим,под халтурим,я тебе 3 рубля дам.Я говорю,давайте я вам 5 рублей дам,только не приставайте ко мне с вашей работай
Не давно чистил снег в ночь. Заказчик дотошный. Под утро уже думаю: только подойди и скажи, что что-то не так - нах деньги, домой спать уеду!
Но он прожженый в этом деле, а может сам со сном боролся - все устроило.

Ответить с цитированием
  #257  
Старый 19.02.2013, 21:15
Постоялец
Профессия: Машинист
Сообщений: 237
Все верно.Кленту подовай импортный ЭП но цена чтобы была как за мтз.

Ответить с цитированием
  #258  
Старый 20.02.2013, 03:33
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: МО
Аватар для Specex
Сообщений: 758
вчера удача.Предложили чистить снег сказали что работы на 7ч.Зарядил 12 потому что в ночь.Очистил за 3ч .Взял 12 хотя заказчиков жаба душила и поехал спать

Ответить с цитированием
  #259  
Старый 20.02.2013, 18:42
TSG TSG вне форума
Постоялец
Сообщений: 143
Цитата:
Сообщение от Specex Посмотреть сообщение
вчера удача.Предложили чистить снег сказали что работы на 7ч.Зарядил 12 потому что в ночь.Очистил за 3ч .Взял 12 хотя заказчиков жаба душила и поехал спать
Нармал!!! Нам бы так.

Ответить с цитированием
  #260  
Старый 20.02.2013, 18:44
TSG TSG вне форума
Постоялец
Сообщений: 143
Цитата:
Сообщение от Destroer Посмотреть сообщение
Не давно чистил снег в ночь. Заказчик дотошный. Под утро уже думаю: только подойди и скажи, что что-то не так - нах деньги, домой спать уеду!
Но он прожженый в этом деле, а может сам со сном боролся - все устроило.
После ночной можно и убить невзначай.

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 17:06. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение