Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #121  
Старый 12.01.2016, 10:34
Завсегдатай
Профессия: Традиция-К
Адрес: 8(495)727-40-69; 122@7274069.ru - Александр
Аватар для alexp-7
Сообщений: 96
Солидарен со всеми уточняющими вопросами PileMaster. Высота подъема для единоментного забуривания на 3 метра, была бы идеальна, но можно рассмотреть и забуривание в два захода, т.е.с применением удлинителя. Стандартная длина шнека 1750 мм + удлинитель 1500 мм (или другая длина). Так даже лучше, т.к.кинематика погрузчика не мозволит бурить сразу три метра ввертикально.
Для удобства рассчета высоты в карточке вращателя есть все необходимые технологические размеры).
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Схема крепления экскаватор удлинитель4.JPG
Просмотров: 47
Размер:	31.5 Кб
ID:	25750   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Схема крепления экскаватор удлинитель3.JPG
Просмотров: 30
Размер:	31.3 Кб
ID:	25751  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Схема крепления экскаватор удлинитель2.JPG
Просмотров: 34
Размер:	36.5 Кб
ID:	25752  
__________________
С уважением Александр Пашков

Ответить с цитированием
  #122  
Старый 12.01.2016, 13:07
Срубка свай PILEMASTER
Профессия: Механик
Адрес: +7(3435)370180 info@pilemaster.ru
Аватар для PileMaster
Сообщений: 64
Цитата:
Сообщение от alexp-7 Посмотреть сообщение
Солидарен со всеми уточняющими вопросами PileMaster. Высота подъема для единоментного забуривания на 3 метра, была бы идеальна, но можно рассмотреть и забуривание в два захода, т.е.с применением удлинителя. Стандартная длина шнека 1750 мм + удлинитель 1500 мм (или другая длина). Так даже лучше, т.к.кинематика погрузчика не мозволит бурить сразу три метра ввертикально.
Для удобства рассчета высоты в карточке вращателя есть все необходимые технологические размеры).
Александр... у Традиции нет планов с учетом новых цен на вращатели ... делать полностью вращатели в России ?....

Ответить с цитированием
  #123  
Старый 12.01.2016, 14:22
Завсегдатай
Профессия: Традиция-К
Адрес: 8(495)727-40-69; 122@7274069.ru - Александр
Аватар для alexp-7
Сообщений: 96
Цитата:
Сообщение от PileMaster Посмотреть сообщение
Александр... у Традиции нет планов с учетом новых цен на вращатели ... делать полностью вращатели в России ?....
Прошу понять правильно, но планы развития компании в интернете не обсуждаю.
__________________
С уважением Александр Пашков

Ответить с цитированием
  #124  
Старый 12.01.2016, 17:08
Андрей 1961
Профессия: водитель Урал, Yigong ZL30
Адрес: РС(Я) гВерхоянск Полюс Холода
Аватар для Андрей 61
Сообщений: 40
Цитата:
Сообщение от PileMaster Посмотреть сообщение
А на вашем погрузчике есть какие-то выхода для подключения навесного оборудования ? Или надо выделять гидравлическую линию ?
Кстати по глубине бурения ещё раз все проверьте .... чтобы бурить 3 метра вам нужна высота подъёма около 4 метров.... 780 мм габаритный размер гидробура того же Delta CD7.... + длина шнека 3000 мм... и ещё должно быть расстояние до земли чтобы при переезде не цеплять землю буровым инструментом......
Здравствуйте, всем. На моем погрузчике есть выход от навесного лесозахвата и помоему там поток больше а высота разгрузки 3.5 метра. На Хобо грузит свободно. Мне глубина и 2.5 м хватит. Лиш б мощностьи хватило. Да еще колеса от 66 поставить , еще лучше было б. Как если заварить подвеску к затылку ковша?


Последний раз редактировалось Андрей 61; 12.01.2016 в 17:22..
Ответить с цитированием
  #125  
Старый 12.01.2016, 17:30
Постоялец
Профессия: куплю ваше оборудование
Аватар для iiiyctep
Сообщений: 148
alexp-7.
Саш, вы собрались установить вращатель на фронтал? Если есть опыт, поделись фотографией)...пожалуйста.

Ответить с цитированием
  #126  
Старый 13.01.2016, 10:24
Завсегдатай
Профессия: Традиция-К
Адрес: 8(495)727-40-69; 122@7274069.ru - Александр
Аватар для alexp-7
Сообщений: 96
Цитата:
Сообщение от iiiyctep Посмотреть сообщение
alexp-7.
Саш, вы собрались установить вращатель на фронтал? Если есть опыт, поделись фотографией)...пожалуйста.
На фронталы часто запрашивают возможность установки, но приобрели пока один комплект через перекупа, поэтому фотографий нет. Летом было дело, молчание гклиента оворит о том, что все в порядке. Подбираем из расчета, что человек сам обеспечивает разводку и предоставляет данные по гидравлике именно в разводке, т.е.под ответсвенность хозяина фронтала. Вешали на LUGONG LG926 (как на фотке из инета). Если все нормально с гидравликой, то проблем не вижу. Кстати, видел где-то в инете, что реально к низу ковша приваривают крепеж вращателя, но и с изготовлением рамы проблем нет.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: original_681a28cb0f649565.jpg
Просмотров: 43
Размер:	247.5 Кб
ID:	25761  
__________________
С уважением Александр Пашков


Последний раз редактировалось alexp-7; 13.01.2016 в 10:28..
Ответить с цитированием
  #127  
Старый 13.01.2016, 15:50
Постоялец
Профессия: куплю ваше оборудование
Аватар для iiiyctep
Сообщений: 148
Цитата:
Сообщение от alexp-7 Посмотреть сообщение
.... Летом было дело, молчание клиента говорит о том, что все в порядке...
Или ему стыдно признаться в содеянном))...но, надеюсь, все в порядке...

Ответить с цитированием
  #128  
Старый 14.01.2016, 06:23
Срубка свай PILEMASTER
Профессия: Механик
Адрес: +7(3435)370180 info@pilemaster.ru
Аватар для PileMaster
Сообщений: 64
Цитата:
Сообщение от iiiyctep Посмотреть сообщение
Или ему стыдно признаться в содеянном))...но, надеюсь, все в порядке...
Подключить можно найти куда.... а вот что касаемо удобства работы на этом аппарате в качестве ямобура ... как вы "сказали стыдно признаться".... но если отверстия идут в одну линию.... то почему бы и нет?.....

Ответить с цитированием
  #129  
Старый 14.01.2016, 11:00
Андрей 1961
Профессия: водитель Урал, Yigong ZL30
Адрес: РС(Я) гВерхоянск Полюс Холода
Аватар для Андрей 61
Сообщений: 40
Цитата:
Сообщение от alexp-7 Посмотреть сообщение
На фронталы часто запрашивают возможность установки, но приобрели пока один комплект через перекупа, поэтому фотографий нет. Летом было дело, молчание гклиента оворит о том, что все в порядке. Подбираем из расчета, что человек сам обеспечивает разводку и предоставляет данные по гидравлике именно в разводке, т.е.под ответсвенность хозяина фронтала. Вешали на LUGONG LG926 (как на фотке из инета). Если все нормально с гидравликой, то проблем не вижу. Кстати, видел где-то в инете, что реально к низу ковша приваривают крепеж вращателя, но и с изготовлением рамы проблем нет.
Здравствуйте Александр. Какой именно бур ставили на KUGONG LG926 не помните, как с ними связаться?

Ответить с цитированием
  #130  
Старый 14.01.2016, 17:49
Завсегдатай
Профессия: Традиция-К
Адрес: 8(495)727-40-69; 122@7274069.ru - Александр
Аватар для alexp-7
Сообщений: 96
Цитата:
Сообщение от Андрей 61 Посмотреть сообщение
Здравствуйте Александр. Какой именно бур ставили на KUGONG LG926 не помните, как с ними связаться?
Клиенту продали Delta RD6 http://gidromolot.tradicia-k.ru/product/index.php?id=70868
Продажа была через торгующую организацию-посредника, а они точно не скажут. Поэтому контактами не помогу.
__________________
С уважением Александр Пашков


Последний раз редактировалось Модератор; 15.01.2016 в 10:56..
Ответить с цитированием
  #131  
Старый 15.01.2016, 16:14
Андрей 1961
Профессия: водитель Урал, Yigong ZL30
Адрес: РС(Я) гВерхоянск Полюс Холода
Аватар для Андрей 61
Сообщений: 40
Цитата:
Сообщение от alexp-7 Посмотреть сообщение
Клиенту продали Delta RD6 http://gidromolot.tradicia-k.ru/prod...x.php?id=70868
Продажа была через торгующую организацию-посредника, а они точно не скажут. Поэтому контактами не помогу.
У меня Laigong ZL 20 характеристики одинаковые с KUGONG LG926 . Но мне рекомендуют на Laigong ZL20 ямобур Delta CL 7 . Примерно во сколько обойдется мне комплект со скальным шнеком, удлинитель 1м, адаптер однопальцевый. Шнек диаметром 300мм. С доставкой до г.Якутска


Последний раз редактировалось Андрей 61; 15.01.2016 в 16:20..
Ответить с цитированием
  #132  
Старый 15.01.2016, 16:56
Завсегдатай
Профессия: Традиция-К
Адрес: 8(495)727-40-69; 122@7274069.ru - Александр
Аватар для alexp-7
Сообщений: 96
Цитата:
Сообщение от Андрей 61 Посмотреть сообщение
У меня Laigong ZL 20 характеристики одинаковые с KUGONG LG926 . Но мне рекомендуют на Laigong ZL20 ямобур Delta CL 7 . Примерно во сколько обойдется мне комплект со скальным шнеком, удлинитель 1м, адаптер однопальцевый. Шнек диаметром 300мм. С доставкой до г.Якутска
Андрей, на фронталах я еще не встречал специальновыведенных гидроразводок под навесное оборудование. Полагаю, что на этих двух такой разводки тоже нет. как вышел из положение хозяин той машины я не знаю, но он заявил характеристики, соответсвующие Delta RD6.

Цена на Ваш комплект сегодня:
Delta CD7 - 185 300 р.
Шнек S5, D300, скала --- 39 100 р.
Удлинитель S5, L 1000 --- 22 900 р.
Однопальцевая "серьга" - 18 600 р.

Все, кроме серьги, в наличии, ее будем делать по Вашим размерам.
Не уверен, что на фронтал нужна именно серьга, вероятно монтажная рама, но она будет дороже.

Вам, как и всем форумчанам, скидка - 5%
__________________
С уважением Александр Пашков


Последний раз редактировалось alexp-7; 15.01.2016 в 17:02..
Ответить с цитированием
  #133  
Старый 16.01.2016, 12:07
Андрей 1961
Профессия: водитель Урал, Yigong ZL30
Адрес: РС(Я) гВерхоянск Полюс Холода
Аватар для Андрей 61
Сообщений: 40
Цитата:
Сообщение от alexp-7 Посмотреть сообщение
Андрей, на фронталах я еще не встречал специальновыведенных гидроразводок под навесное оборудование. Полагаю, что на этих двух такой разводки тоже нет. как вышел из положение хозяин той машины я не знаю, но он заявил характеристики, соответсвующие Delta RD6.

Цена на Ваш комплект сегодня:
Delta CD7 - 185 300 р.
Шнек S5, D300, скала --- 39 100 р.
Удлинитель S5, L 1000 --- 22 900 р.
Однопальцевая "серьга" - 18 600 р.

Все, кроме серьги, в наличии, ее будем делать по Вашим размерам.
Не уверен, что на фронтал нужна именно серьга, вероятно монтажная рама, но она будет дороже.

Вам, как и всем форумчанам, скидка - 5%
Здравствуйте, спасибо за информацию , пока присматриваюсь к ценникам

Ответить с цитированием
  #134  
Старый 24.01.2016, 20:42
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 2
Помогите выбрать гидробур для JCB4CX 2009г

Хочу купить гидробур DELTA для экскаватора -погрузчика JCB4CX 2009г,но не могу определиться с моделью бура DELTA RD7 или DELTA RD8?!Буду бурить шнеком на 500мм глубиной 3м.Какой больше подойдет для данных работ?Посоветуйте кто сталкивался с этим?


Последний раз редактировалось Санёк; 24.01.2016 в 22:42..
Ответить с цитированием
  #135  
Старый 26.01.2016, 10:27
Завсегдатай
Профессия: Традиция-К
Адрес: 8(495)727-40-69; 122@7274069.ru - Александр
Аватар для alexp-7
Сообщений: 96
Доброго дня, Санёк. Хорошо справятся с работой оба варианта. Самый популярный вращатель для самых популярных работ (Ф 300-500мм на глубину до 3-х метров) - Delta RD7
http://gidromolot.tradicia-k.ru/product/index.php?id=70869
Правда растет популярность Delta RD8.
__________________
С уважением Александр Пашков


Последний раз редактировалось Модератор; 26.01.2016 в 10:39..
Ответить с цитированием
  #136  
Старый 26.01.2016, 12:37
Постоялец
Профессия: Машинист
Сообщений: 183
Здравствуйте. Появились мысли обзавестись бурилкой для jcb3cx. Посоветуйте что лучше: б/У оригинал+один шнек+два удлинителя стоимость в районе ста пятидесяти килорублей или новый комплект типа дельта7. конкретной работы для бура нет, просто для расширения услуг.

Ответить с цитированием
  #137  
Старый 26.01.2016, 12:47
VIP
Профессия: Продавец
Адрес: Нижний Новгород
Аватар для part52
Сообщений: 879
Цитата:
Сообщение от slava56 Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Появились мысли обзавестись бурилкой для jcb3cx. Посоветуйте что лучше: б/У оригинал+один шнек+два удлинителя стоимость в районе ста пятидесяти килорублей или новый комплект типа дельта7. конкретной работы для бура нет, просто для расширения услуг.
по оригиналу вы привяжетесь к официалам в лонмади, а цены там на запчасти на ориг бурилку и гидромолот космические, с учетом что б/у тем более будете брать, ломаться периодически будет

я бы купил новую дельту или импульс

Ответить с цитированием
  #138  
Старый 26.01.2016, 14:22
Завсегдатай
Профессия: Традиция-К
Адрес: 8(495)727-40-69; 122@7274069.ru - Александр
Аватар для alexp-7
Сообщений: 96
Цитата:
Сообщение от slava56 Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Появились мысли обзавестись бурилкой для jcb3cx. Посоветуйте что лучше: б/У оригинал+один шнек+два удлинителя стоимость в районе ста пятидесяти килорублей или новый комплект типа дельта7. конкретной работы для бура нет, просто для расширения услуг.
Part52 высказал свое мнение, которое я, конечно, поддерживаю, но моя поддержка несколько предвзята ))
Есть еще "ЗА" Delta.

Отдельно скажу, что форумчанам гарантирована скидка на гидробуры.
__________________
С уважением Александр Пашков

Ответить с цитированием
  #139  
Старый 26.01.2016, 20:40
Постоялец
Профессия: Машинист
Сообщений: 183
Спасибо за советы. Тогда ещё пару вопросов. Шнеки тоже придется только в лонмади приобретать или кто-то ещё выпускает. По поводу зап.частей что и как часто нужно менять? Думал в бурилке ломаться не чему. Про молотки почитал, что пика и втулка как расходники идут а про бур не нашёл ткните пожалуйста.

Ответить с цитированием
  #140  
Старый 27.01.2016, 09:20
Завсегдатай
Профессия: Традиция-К
Адрес: 8(495)727-40-69; 122@7274069.ru - Александр
Аватар для alexp-7
Сообщений: 96
Цитата:
Сообщение от slava56 Посмотреть сообщение
Спасибо за советы. Тогда ещё пару вопросов. Шнеки тоже придется только в лонмади приобретать или кто-то ещё выпускает. По поводу зап.частей что и как часто нужно менять? Думал в бурилке ломаться не чему. Про молотки почитал, что пика и втулка как расходники идут а про бур не нашёл ткните пожалуйста.
- Шнеки тоже придется только в лонмади приобретать или кто-то ещё выпускает.
Не понятно откуда этот вывод.
Решили брать вращатель в ЛонМади?

- По поводу зап.частей что и как часто нужно менять?
Решили брать б/у?

- Думал в бурилке ломаться не чему.
Perpetuum Mobile еще не изобрели. "То, что один человек сделал, другой всегда сломать сможет." (с)

- Про молотки почитал, что пика и втулка как расходники идут а про бур не нашёл ткните пожалуйста.
Зубья шнеков и пилоты/забурники. Сами шнеки бывают разных диаметров, т.е.иногда есть необходимость докупать. Удлинители бывают разной длины, тоже иногда, возможно, придется докупать.
__________________
С уважением Александр Пашков

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 16:21. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение